Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Poppy Parker

Сообщение Jaguar-a » 06 мар 2009, 05:29

Мистер Ву приготовил нам сюрприз в виде совершенно очаровательной новинки: девочек Poppy Parker!
Их лица являют собой абсолютно новый молд. А тело позаимствовали у Ниппон Мисаки: с артикулированными запястьями и, что главное - щиколотками!

Релиз ожидается в мае-июле. Как долго ждать...
А пока, давайте полюбуемся на этих милашек! :)

Pillow Talk Poppy Parker - LE 700
Ожидается в мае.

Изображение
Изображение
Изображение

Summer Magic - LE 700
Ожидается в мае.

Изображение
Изображение
Изображение

Portrait in Black - LE 700
Ожидается в июне.
Изображение
Изображение


The Reluctant Debutant - LE 700
Ожидается в июле.
Изображение
Изображение
Изображение



И аутфиты (концептуальные куклы, не для продажи):
Poetry in Motion Fashion - LE 500

Изображение
Изображение

Three Hour Tour Fashion - LE 500

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Jaguar-a 16 сен 2010, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Мартиша Аддамс » 06 мар 2009, 15:35

у Poetry in Motion Fashion платье - практически копия платья тоннеровской Тини Китти Afternoon Out :lol:

Вот Китти для сравнения (фотка моя):
Изображение

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Zena » 06 апр 2009, 17:58

У них тело ниппон мисаки, только молд другой...

Аватара пользователя
Рони
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 01:00
Откуда: Москва-Подмосковье-Королев

Сообщение Рони » 03 май 2009, 00:12

Такие очаровательные девочки!!! Хочется сразу всех... Выбрать ну совершенно невозможно :)
Изображение

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Zena » 02 авг 2009, 17:49

Фото Поппи уже в коробках! с недавней IFDC Vegas 2009, стырены отсюда http://www.flickr.com/photos/shuga-shug ... 479932456/
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
и комплекты одежки
Изображение Изображение

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Леночка » 12 авг 2009, 23:24

ну и последняя на сегодня новость - у Паркер грудь побольше чем у моделек и поменьше чем у взрослых ФР - в общем на мой взгляд самое то.

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Леночка » 15 авг 2009, 20:29

какие у Паркер страшние кисти рук - огромные и грубые - хорошо хоть что их можно менять.
Фотки с Pink Parlor
http://members5.boardhost.com/pinkparlor/msg/1250354216.html

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Леночка » 15 авг 2009, 21:26

кисти съемные им подходят кисти и динамиток и фр-ок

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Леночка » 15 авг 2009, 22:33

у нее и стопы какие-то странные, но их уже не сменить. Мне даже показалось что пальцев на стопе больше чем надо. А грудь да порадовала.
на Pink Parlor
http://members5.boardhost.com/pinkparlor/msg/1250361207.html
http://members5.boardhost.com/pinkparlor/msg/1250360357.html

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Леночка » 16 авг 2009, 06:57

продолжаю любоваться чужими куклами пока свои еще в пути. Вот тут ручки у нее уже сменили. Фоты от Pink Parlor
http://members5.boardhost.com/pinkparlor/msg/1250378584.html
ну и еще немного переодетых красоток
http://members5.boardhost.com/pinkparlor/msg/1250382520.html
http://members5.boardhost.com/pinkparlor/msg/1250379105.html

Аватара пользователя
Pink Poodle
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 05:29
Откуда: USA

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pink Poodle » 17 авг 2009, 21:38

Чужие "поппики":

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Pink Poodle
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 05:29
Откуда: USA

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pink Poodle » 20 авг 2009, 15:44

Есть вещи, которые мне не понравились, но я эту куклу все равно любить не перестану, дажке со всеми ее недостатками! :lol:

Волосы у нее средней гущены, но я бы больше отнесла их к "жидким", но это объяснимо - по задумке авторов у нее короткое каре. Волосы сильно залачены, если хотите мягкие - придется много раз мыть. Тон тела у нее обычный бежевый - не бледный (фарфоровый) и не смуглый. Какие руки подойдут - спорный вопрос, подбирать надо произвольно, но ручки от Иден не подошли - они светлее. Хочу сказать про сами кисти - они у нее очень смешные, чуть крупноватые, особенно в сравнении с обычными ФР. Левая кисть с более равстопыренными пальчиками (мне даже напомнила крабью клешню :lol:), но это нисколько не уменьшает ее достоинств.
Я Поппи сравнивала с Ниппон - они многим схожи, соответственно и одежка им одна и та же подойдет (также одежда от ФР моделей, МЗ, динамиток, да и многое от Барби). Как мне показалось, Ниппон слелана более прочно, когда ее держишь в руках, кажется что пластик плотнее, швы лучше. У Паппи тело чуть легче на мой взгляд. Единственный недостаток - у нее верхняя часть туловища очень свободно двигается, но я завтра должна буду получить Паппи-блондинку, если у нее окажется то же самое, значит у них у всех такой недостаток. Будем надеяться, что производители исправят это в будущем, все таки это первая партия только. Ступни у Паппи красиво сделаны, аккуратные пальчики, подойдут многие туфли re-ment, а также obitsu (красные туфли на фотках - как раз для obitsu). Туфли от Барби тоже подойдут, особенно те, которые не на сильно высоком каблуке, а вообще, надо мерить.

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Icequeen » 21 авг 2009, 20:53

Наконец-то приехала моя Поппи :D
Кисти рук мне совсем не понравились, с волосами тоже надо что-то делать, а в остальном она очень нежная и милая, как раз на мой вкус.
ИзображениеИзображение

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: *Poppy Parker*

Сообщение madame » 22 авг 2009, 07:12

очень интересно сделаны у них глазки. реснички рисованные, но сам глазик объемный (фигурный, не знаю как точнее выразить) не так сильно как у Силок, но объемный и реснички немного как бы выпирающие, в этом месте более темный тон, а сами реснички немного посветлее. надеюсь понятно описала.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Naemir » 24 авг 2009, 11:45

Я тут попортил свою. Видимо, еще переделывать буду.
Изображение

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Aleksandra » 24 авг 2009, 12:30

Я не считаю, что попортил. Нормально получилось, девушка без макияжа, средневековый такой образ "кудесницы леса". В теме куклы на прогулке или в какой-то другой, короче, в кукольной беседке, кто-то выложил БЖД в таком образе и похожими чертами лица, всех это устраивало, а тут тоже самое только размером поменьше и сразу тапками кидать.
Naemir
не слушайте никого, очень даже нормально получилось, тем более, что нарисовано красиво, качественно, а образ - ну это уже образ, на любителя.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Naemir » 24 авг 2009, 12:57

Zena писал(а):Ужас! За что вы ее так? Жуть! Бедная Поппи! А чего в ООАКе тренироваться на "кошечках"-пластмасках и обитсу не судьба? Надо испортить куклу да еще выставить ее на всеобщее обозрение? Зачем? Или ждете,что тут начнут писать фальшивые воссторженные отзывы?


Не понял... А почему выставить-то нельзя? :shock: Кукла новая, фоток мало. Даже с чисто технической точки зрения могут пригодиться. На обитсу тренироваться не могу, так как это совершенно другой стиль, анимешный. Из обитсу держу только собак. :) Ну а пластмасски так впитывают красители, что потом не отмыть. Лучше уж ФР, там переделывать проще.
Да и покупал я ее в большей степени ради тела с плоскими ступнями.

Aleksandra
Aleksandra писал(а):Я не считаю, что попортил. Нормально получилось, девушка без макияжа, средневековый такой образ "кудесницы леса". В теме куклы на прогулке или в какой-то другой, короче, в кукольной беседке, кто-то выложил БЖД в таком образе и похожими чертами лица, всех это устраивало, а тут тоже самое только размером поменьше и сразу тапками кидать.
Naemir
не слушайте никого, очень даже нормально получилось, тем более, что нарисовано красиво, качественно, а образ - ну это уже образ, на любителя.

Спасибо огромное за теплые слова! Я и думал сделать кого-то вроде ирландки или эльфийки. Не современную девицу с макияжем, а что-то близкое к природе. БЖД тогда посмотрю, интересно!
Мартиша Аддамс писал(а):не знаю конеш какого образа Вы добивались, но на мой взгляд, получилось словно девушку умыли - т.е. вот так выглядела бы Поппи Паркер без своего мэйка :lol:

Спасибо! А я и хотел, чтоб она была более естественная. Сначала губы показались слишком накрашенными, потом глаза... и пошло-поехало.

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Icequeen » 24 авг 2009, 20:41

Сменила руки на динамитские, которые я тоже не очень люблю, но она мне с этими руками нравится больше
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Icequeen » 24 авг 2009, 22:08

Леночка, спасибо! Я подкручивала кончики волос на соломинки для питья, обмакнула в кипяток (чтобы убрать следы от резинки, которые с одной стороны так и не ушли) и оставила до полного высыхания. Потом нанесла немного геля, птому что, как уже писала Pink Poodle, волосы электризуются.

Аватара пользователя
Джейн
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:55
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Джейн » 25 авг 2009, 17:34

Icequeen, действительно, ваша кукла выглядит необыкновенно. Такие красивые волосы. Ещё я сделала вывод, что причёской придётся заниматься серьёзно и основательно.

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Icequeen » 27 авг 2009, 14:40

Изображение
Сверху Поппи, снизу DG. Мне не нравится, как пальцы растопырены, ну и размер тоже.

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение zayac55 » 27 авг 2009, 15:54

Очень наглядно :mrgreen: Спасибо. :)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Мартиша Аддамс » 27 авг 2009, 16:02

Icequeen
спасибо! да - очень наглядно :D

ну вобщем, дело вкуса как всегда... мне лично, рука динамитки нравится меньше - пальцы как обрубленные, у Поппи хоть и большевата кисть, но хоть пальцы нормальной длины и выглядят более изящно :roll:
ИМХА моя разумеется!

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Icequeen » 27 авг 2009, 16:12

Мне динамитские руки тоже не нравятся, как и ФРовские с обломанным ногтем на среднем пальце :D Но Поппи, ИМХО опять же, смотрится с такими руками органичнее. Взять хотя бы тот же оттопыренный мизинец на ее родных руках, прямо жеманная кисейная барышня :mrgreen:
Самые красивые ручки были на первом теле.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Zena » 27 авг 2009, 19:22

ООАК Poppy Parker фото с фликра взято отсюда http://www.flickr.com/photos/selojspa/
Изображение

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: *Poppy Parker*

Сообщение madame » 27 авг 2009, 19:27

А мне лично куколка понравилась, хотя сначала была немного шокирована, но это скорее от уже сложившегося стереатипного восприятия образа девушки, который пока еще никто не ломал - Вы первый. Но когда приглядываешься, понимаешь, что очень симпотичная девушка и очень риалистичная. И думаю народ воспринял бы ее по другому если бы ее образ был полностью завершен с законченым нарядом, так что завершайте свои начинания, удачи.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Zena » 27 авг 2009, 19:31

Как же они хорошо смотрятся вместе! Иден и Поппи Паркер!!! Жду чёрненькую Поппи! Думаю с Иден они будут замечательно смотреться!!! ааааа скорей бы уже приехала 8)
Изображение
Изображение
Изображение
фото с фликра :D

Pullip_Dita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:20
Откуда: Kazakhstan
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pullip_Dita » 27 авг 2009, 20:05

Ну прям заклевали OOAK... У него есть большой плюс с моей точки зрения - исчезло так не нравящееся мне в Poppy выражение перманентного удивления...

Ruslan By
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 19:58
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ruslan By » 27 авг 2009, 22:10

Zena писал(а):Как же они хорошо смотрятся вместе! Иден и Поппи Паркер!!! Жду чёрненькую Поппи! Думаю с Иден они будут замечательно смотреться!!! ааааа скорей бы уже приехала 8)

А как черненькая будет смотреться с Лилит, ВАХ! :wink:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Naemir » 28 авг 2009, 00:53

madame, Aleksandra, Pullip_Dita
Огромное спасибо за поддержку. Ради таких моментов и стоит выкладывать фотки.
Ruslan By писал(а):Naemir
На вашей кукле даже нет намека на тургеневскую девушку,

Да? А мне показалось, есть. Вульгарной она не выглядит, ИМХО. Сделать детальную прорисовку так, чтоб она не смотрелась излишней или как будто кукла испачкалась,- высший пилотаж, мне пока до него далеко. Здесь задача состояла в том, чтобы сменить образ.
Мне такой, как сейчас, куколка больше нравится, чем исходник. А вживую она еще лучше выглядит, чем на фото.
madame писал(а):А мне лично куколка понравилась, хотя сначала была немного шокирована, но это скорее от уже сложившегося стереатипного восприятия образа девушки, который пока еще никто не ломал - Вы первый. Но когда приглядываешься, понимаешь, что очень симпотичная девушка и очень риалистичная. И думаю народ воспринял бы ее по другому если бы ее образ был полностью завершен с законченым нарядом, так что завершайте свои начинания, удачи.

Спасибо! Я старался. Наряд ей, конечно, нужен, только вот с кройкой и шитьем у меня совсем плохо, терпения на них не хватает. Но постараемся.
Pullip_Dita писал(а):Ну прям заклевали OOAK... У него есть большой плюс с моей точки зрения - исчезло так не нравящееся мне в Poppy выражение перманентного удивления...

Спасибо! Кстати, я его тоже отметил. Удивленно-недовольное выражение. И впрямь, как пишет INRI, недоумение.
Ruslan By писал(а):Я добрый, но когда критикую беспосчаден :mrgreen:

А Вы конструктивно критикуйте. Мне правда очень интересно, так что большое Вам спасибо! Критикой меня уязвить невозможно- иммунитет выработался. Но мне обидно за всех тех, кому куколка понравилась, поэтому я и попросил бы выбирать форму. ИМХО, критика это вещь все-таки субъективная, а не истина в последней инстанции. А справедливость или несправедливость может доказать, боюсь, только время. Если почитать биографии великих мастеров, то им в свое время очень нехило доставалось.
Насчет предыдущих работ тоже было бы очень любопытно узнать мнение. Я, правда, мало где их выкладывал, но в моей темке в "Куклах и историях" есть.
Ruslan By писал(а):Если взял на себя смелость нарисовать, надо брать смелость и выслушивать :wink:

Конечно! Тем более что это очень приятное занятие, так как положительные отзывы тоже есть. :wink:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей