Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 21 сен 2014, 18:16

Leontina, чудесные девочки)Особенно Исаночка понравилась)Ей так идут яркие наряды)
stepa, ути какая Мини мауська)Супер!!!Элегантно-кокетливый образ получился)
А ко мне наконец то долгожданная новенькая приехала :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Leontina » 21 сен 2014, 19:12

stepa, ааа, какая она хорошенькая у Вас. Просто прелесть. Такое личико с этими ушками трогательное.
Dina83, POlesya, sladkayanyu спасибо :P
sladkayanyu, поздравляю. Для меня пока что лучшая кукла года. Интересный эффект на фото, как будто оно движется.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение stepa » 21 сен 2014, 20:43

Dina83, sladkayanyu , Leontina, спасибо всем большое за комплименты моей малышке ;) не жалею что вступил в клуб с этой куколкой.
sladkayanyu, прикольные фотки, действительно эффект, что кадр в замедленном движении из фильма :) вот еще одна моя новенькая , которая никак не дождется фотосессии это Гоу-Гоу. Очень она мне нравится, надо ей какой-то интересный образ подобрать, но пока в раздумьях. Просто в родном аутфите уже много ее фото на просторах интернета, хочется попробовать что-то новое.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение RinaZ » 21 сен 2014, 21:13

Моя единственная и очень-очень любимая рыжуля
Изображение Изображение

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение stepa » 21 сен 2014, 21:19

RinaZ, Красивые фото! Как сюжет из сказки :)

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение RinaZ » 21 сен 2014, 21:37

stepa, спасибо, мы старались :oops:

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 21 сен 2014, 21:59

Polesya,мои поздравления! Она чудесна*_*
stepa,образ-супер!!! :D
sladkayanyu, поздравляю :)
RinaZ, на природе рыжуля еще ярче :wink:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Elsi » 22 сен 2014, 10:04

Asseni1002, Очень нравятся фото, девочка на них, как живая. И еще мне всегда нравилась ее модная стрижка. Если честно куклы с длинными волосами, все ,как одна уже надоели.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 22 сен 2014, 14:50

sladkayanyu, фото, как-будто живое, картинка движется))))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение masusa » 22 сен 2014, 15:14

sladkayanyu, присоединяюсь -тоже оценила эффект :D
RinaZ, хорошенькая! И атмосфера леса, мха и лёгкой таинственности очень подходит этой Поппи
Asseni1002, очень красиво и атмосферно. За этим взглядом явно стоит какая-то история

Фото с кукловстречи, Поппи в образе Красной Шапочки (Поппи живет у Sugarplum)
ИзображениеPoppy Parker The Girl from INTEGRITY aka Red Riding Hood
Изображение

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение RinaZ » 22 сен 2014, 17:26

Asseni1002, masusa, благодарю :oops:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 22 сен 2014, 19:50

Люди добрые, вы Лотте хвостик мыли?
Прическу пока не разбирала, а хвостик хочется от лака отмыть, и кондеем обработать. Вот не повредит ли сия операция причесону?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 22 сен 2014, 20:16

sladkayanyu. Поздравляю с приездом Го Го, очень красивая девочка!!

RinaZ
, какая очаровательная Швейцария!!! Просто солнышко!!
Asseni1002 нежная и красивая Твигги!!

masusa
. очень красивые фото!! Стильный Лукас и очаровательная Красная шапочка!!

Ничего если мы поспамим обычными примерочными фото...У нас была большая примерка.. :oops:
Поппи ахали и охали при виде набора обуви и аутфитов..
Изображение
А потом разбрали то, что успели схватить..
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 22 сен 2014, 21:08

Elsi, рада, что понравилось, мне тоже симпатизируют короткие стрижки :wink:
masusa, благодарю, очаровательная Красная шапочка,Серый волк даже засмотрелся :mrgreen:
Fanni, да-да согласна на все 100% 8) какие у Вас кадры позитивные ^___^ девочки очень удачно вышли..каждая без исключения,Сабрина так вообще порадовала :D редко ее показывают, а зря , интересный экземпляр :idea:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 22 сен 2014, 21:32

Asseni1002, спасибо большое!! Мне кажется, что Поппи, это сполной позитив и телячьи нежности.. :D
Сабрина действительно интересная кукла!! Она может быть и крутой девченкой и утонченной девушкой. Такая разноплановая.

Аватара пользователя
Marfia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:56
Откуда: Москва ЮВАО, ЦАО и МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marfia » 22 сен 2014, 23:17

Хм... а мне Гудман всегда больше напоминала взрослых ФР, чем юную девушку из 50-60 годов. Т.е. Гудман у меня выпадает из концепции образа Поппи Паркер. И слава Богу! :)
Самая моя желанная и воплощенная мечта - Дебютантка. Люблю ее, аристократичная нежная девушка. Кстати по духу на нее похожа Янг. Прям сестрички.
Я вообще настоящий хомяк)) У меня есть 4 первые ПП (Дебютантка, Портрет, Пилоу и Мэджик Саммер) Этих я больше всего стремилась купить. Старушки - лучшие!!!
Еще в мою концепцию ПП отлично вписываются Тирс, Аск и Форгет ми нот (кот. я выставила на продажу. Но мне кажется, я просто больше захотела ей похвастаться, чем ее продать)))
Остальные прекрасные Поппики были куплены мной от жадности)))
Надеюсь, после 20 ПП до меня стало доходить, что все-таки это пластик... и пора прекратить забивать место в шкафу коробками, а то платья некуда повесить)))
А еще, девочки, была у меня Мукла (извиняюсь за офф топ) продала ее за приличные денежки и купила себе сапоги зимние в Рандеву и ни капли не жалею... А до этого казалось буду долго и тяжело переживать разлуку, но нет, я быстро нашла способ утешиться)))
Своих старушек ПП я успела купить по нормальным ценам, сейчас я не уверена, что стала бы их покупать. Мой опыт показывает, что у меня куклы "не отрабатывают" потраченных на них денег, они лежат спрятанные в коробках, жалко их пылить, а витрины нет и некуда поставить. Времени дома я провожу не много, на кукол времени нет тем более, вижусь с ПП раз в полгода. А помимо ПП у меня есть и др. куклы. (А ведь в начале я думала, что у меня будет одна любимая кукла и я буду на нее шить и всё!!! В результате с точностью до наоборот - кукол ооочень много, не шью ни на одну!!!) Вопрос - купила бы я себе куклу за 73 000? - Только если бы продала всех старых, чтоб места меньше в шкафу занимали)))
Да и по поводу вложения денег. Это очень сомнительно. Если нужны вдруг срочно деньги и решаешь продать кукол, то для быстрой продажи будешь сильно падать в цене. А за обычную среднюю нормальную цену куклы могут в продаже висеть годами. Все-таки наш круг ограничен.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 23 сен 2014, 07:32

Fanni, Прямо подружки на шопинге!Реалистичные фото, интересная идея! Очень здорово!
masusa ,Интересный образ, надо было еще Красавцу меха приодеть, чтобы образ волка получился))
[bAsseni1002 ][/b], Какие у вас романтичные фото... Замечательная поппи - жаль,для меня такая рисовка глаз так и не открылась мне... Буду так любоваться...
RinaZ, очень яркие осенние фото - рыжик все-таки чудесная поппи.
[bsladkayanyu ][/b], Яночка, какие интересные спецэффекты!! Действительно, картинка движется словно. Еще разок поздравлю с новенькой - яркой вам дружбы и неординарных образов!
stepa, Мне кажется, что стиль Минни - красное платье в белый горошек, но тут очень необычное сочетание стилей классическое вечернее и кавайные ушки. Необычный образ...

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение romantic town » 23 сен 2014, 11:00

masusa, как идёт Поппику аутфит Красной шапочки!!

А я со старенькой :)

Ингрид. Куда уходит детство...
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alexis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:51
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alexis » 23 сен 2014, 14:29

Ank-su-namun, вернусь всё же к теме Гудман.
У меня лично была с ней грустная история. Её в лотерее, когда она только вышла, выиграла для меня дилер. Я сама тогда кукол ещё покупать не умела, было это 4 года назад.
А потом у меня серьёзно заболел ребёнок, положили нас в больницу. И я не могла никак дилеру деньги передать. Через родственников тоже никак. Они не особо одобряют моё увлечение. Ну и ситуация, представьте: "Муж, встреться с девочкой, отдай ей 8000 за куколку". При этом у нас ребёнок в больнице.
В общем, с дилером мы на этой почве поссорились, она думала, я просто куклу выкупать не хочу. Но, это ж Гудман! Она без проблем продала её другому коллекционеру. С нашего форума даже )))
И с тех пор я грежу о ней. Грезила долго. И в этом году нашла. Спустя 4 года! Урвала на аукционе. И, конечно, далеко не за 8000. Она лежит в шкафу, НРФБ. Я не распаковываю её. Рука не поднимается. Открываю только и любуюсь. Она реально стоит того. Умопомрачительная. И это не то, что ждал-ждал - обрел, радость осуществления мечты. Нет. Я радуюсь именно ей самой. А не факту обладания. Прекрасная она.
Я не работаю, сижу в декрете. Завела кредитку ради её покупки, хотя кредиты не берала никогда принципиально, считаю, что надо по средствам жить. Теперь по 4000 в месяц отдаю. Пусть с процентами, но она у меня, и по чуть-чуть отдать для меня более подъёмно, разово я никак не смогла бы её оплатить.

Что касается многократно упоминаемой всеми за 2 с лишним тысячи долларов Гудман, висящей на ибэй - люди, присмотритесь! Её не потому, что она дорогая, не берут. И дороже брали. У неё правый глаз косит нереально! Вот и висит она.

В общем, муж у вас замечательный, берите! Кажется, это та кукла, которую на ибэй из РФ недавно вывешивали. Не нрфб. Если не она, прошу извинить ) Просто нигде больше объявлений на неё не видела в последнее время, а там была именно в РФ. В Пензе, кажется.
Думайте сами, решайте сами, как говорится, конечно. Но она бесподобна! :D

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 23 сен 2014, 14:38

stepa, Asseni1002, MargaritaV, masusa, Fanni, venerka09 спасибо))))
stepa, да Гоу действительно прекорошенькая зеленоглазая лапушка)))Очень интересно увидеть Вашу идею ее нового образа))
masusa, прям современная красная шапочка с телохранителем))) Да)Такую девочку нужно охранять.. :)
romantic town, какая милашка у Вас Саншайн получилась..равнодушна к этой Поппи..но на Ваших фото она чудесна!
Fanni, ну теперь ждем новых фоток в новеньких нарядак)))
Присоединяемся к красоте в темке)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение romantic town » 23 сен 2014, 15:11

sladkayanyu, спасиб! :) я Саншайн тоже не очень восприняла такой, какая она есть, поэтому потом перерисовала ей глазки, а на фото она ещё в оригинале.
Любуюсь на Вашу Кони - как же ей стиль кэжуал к лицу - потрясающая девочка!

Аватара пользователя
sora_phoenix
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:05
Откуда: Таллинн

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sora_phoenix » 23 сен 2014, 16:01

Уважаемые владелицы Поппи Индия! Подскажите, пожалуйста, какой тон сарана у этой Поппи? Мне нужно понять, какой именно саран заказывать для нее с сайта Парабокс или Доллмор, а наугад не хочется брать...

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение katerynak » 23 сен 2014, 16:20

sora_phoenix писал(а):Уважаемые владелицы Поппи Индия! Подскажите, пожалуйста, какой тон сарана у этой Поппи? Мне нужно понять, какой именно саран заказывать для нее с сайта Парабокс или Доллмор, а наугад не хочется брать...


Могу точно сказать, что здесь http://www.dollyhair.com/saranhair.htm этот тон называется Mink Braun.

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 23 сен 2014, 16:25

sora_phoenix, Мою Индию прошивали сараном темно-коричневым, но фирму не знаю...могу уточнить у мастера, если необходимо
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fanni » 23 сен 2014, 16:32

venerka09 , и sladkayanyu, спасибо большое!!! :D

sladkayanyu, Вага Кони просто прелесть, такая позитивная. милая и таскательная!!
Обожаю Конни, очень нравится ее образ и поэтому купила немного похожую на нее Лотту. :D
Мои девченки обязательно покажутся в новеньком.. :D

romantic town, очаровательные фото и сама девочка!!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение masusa » 23 сен 2014, 16:37

Fanni, спасибо! Очаровательный переполох у вас случился, но всех в итоге можно поздравить с удачным уловом -всё такое девочковое, кружевное, идеально для Поппиков :wink:
Asseni1002,venerka09, большое спасибо за комплименты Красной шапочке :D
romantic town, вам, как всегда, 5+ за прекрасные образы и картины, которые вы создаете! Ну просто ни убавить-ни прибавить! И платьице, и бантики, и такое знакомое с детства легкое одиночество, которое по-своему прекрасно..
sladkayanyu, спасибо :D Чудесные портреты Кони, вам вообще портреты здорово удаются :D

Аватара пользователя
sora_phoenix
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:05
Откуда: Таллинн

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sora_phoenix » 23 сен 2014, 16:52

sladkayanyu, буду очень благодарна, если спросите!

katerynak, большое спасибо!

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 23 сен 2014, 19:36

модель - прообраз сами знаете кого =))
Изображение

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: *Poppy Parker*

Сообщение yanata » 23 сен 2014, 21:05

Irvial, sladkayanyu, Shenechka, спасибо за теплые отзывы в адрес моего Бэйбика!
POlesya, чудная, нежная Эйр! Очень понравились портреты в цветах!
RinaZ, и я очень люблю Швейцарию! Красивые лесные кадры, здорово рыжуле аутфит подошел!
Asseni1002, с удовольствием ещё раз полюбовалась Вашей совсем живой Твигги.
masusa, образ супер! Наряд 100% её! В восторге от задумки!
Fanni, ничего не скажешь, повезло девушкам! И такие все хорошечки, и каждая по отдельности, и все вместе!
romantic town, такая трогательная Санничка! А какие цвета, какая подача! У меня прям ком к горлу!
MargaritaV, ну, по банту разве что догадаешься :D

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение marina1982 » 23 сен 2014, 21:14

sora_phoenix, если хотите 100% попадание в тон, то я заказывала вот такой http://www.mylittlecustoms.co.uk/Hazeln ... 25877.aspx. Подходит точь в точь.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей