Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FR Коллекция 2009

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение SamayaRizhaya » 20 окт 2009, 15:28

О, спасибо! На остальных фото их было не видно. :)

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Ностальгия » 20 окт 2009, 19:04

Красивая! Прическа очень нравится и лицо, и вообще все :D

Аватара пользователя
Precious
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02 май 2009, 18:59
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Precious » 20 окт 2009, 19:10

У новой Агнес, макияж как у AvantGuards :wink:
Изображение

Аватара пользователя
vega125
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение vega125 » 20 окт 2009, 19:16

Мне кажется она будет более миловидной,чем AvantGuards :)

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Airana » 21 окт 2009, 06:31

Шарнирная ладонь???? :shock: :D

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение **YangWaWa** » 21 окт 2009, 13:16

Так, то ж AvantGuards, у них у всех такие ладони :lol:
У Агнесс будет обычная :lol:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Airana » 21 окт 2009, 13:39

**YangWaWa**, ааа.. Понятно ))))
Спасибо за ответ )))

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Игорь » 21 окт 2009, 23:17

возвращаясь к теме лысины. хочу сказать. что это все же несправедливо. сто раз мне скажите про прошивку под прическу. это откровенное надувательство. в таком случае подкладку к пальто и пиджакам пришивать тоже не надо. никто ведь не носит одежду наизнанку! хотя коллекция получилась очень красивой! все куколки очень хорошенькие! но вот "лысая башка-дай пирожка", это что-то!

mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение mama » 21 окт 2009, 23:30

:lol: лысая бошка...
согласна полностью! тогда подкладки ни к чему!
жаль на самом деле она мне очень на личико понравилась!!!

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Mar » 22 окт 2009, 03:21

Ну вот, а что люди, обязательно распетрушить прическу кукле?? Зачем вы, ну лысая и что теперь, повозмущались и ладно, она ж от этого не обрастет волосами сама)))))
сори сори сори если что))

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение **YangWaWa** » 22 окт 2009, 14:58

Да, да лысая Вася ужасна :twisted: Пусть никто её не покупает, пусть цена на неё упадёт и тогда...я её куплю и буду эту лысенькую очень сильно любить!!! И причёску распускать не буду! :lol:

mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение mama » 22 окт 2009, 15:04

**YangWaWa** писал(а):Да, да лысая Вася ужасна :twisted: Пусть никто её не покупает, пусть цена на неё упадёт и тогда...я её куплю и буду эту лысенькую очень сильно любить!!! И причёску распускать не буду! :lol:

:lol: я на очереди на дешевого лысика тогда буду :lol: возьму да и прошью на сэкономленные деньги :lol: :D

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 22 окт 2009, 15:12

И не надейтесь! Ее лысину можно расценить как находку автора и тогда лысая Ванесса это эксклюзив, еще и тираж маленький. Будем надеяться что она со своей лысиной так и останется эксклюзивом в том смысле что все последующие куклы будут достаточно волосаты.

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Mar » 22 окт 2009, 15:30

**YangWaWa** mama О! хорошая мысль, так все Вася ужасна и страшна как смерть, крайне лысая, крайне, невозможно страшно лысая)))
таких лысых просто не бывает)
Я тоже на очереди за лысиком)))

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Tenax » 22 окт 2009, 15:51

Дешевого лысика и я бы прикупила бы, расценила бы как недоделанный конструктор: доделай сам и ценник должен быть очень дешевый. Ведь отдавать на доделку к примеру тому же Marу тоже в денюжку встанет :lol:
Пусть будет 350 долларов итого вместе с доделкой мастера, тогда да, тогда я еще соглашусь что она стоит этих денег. Так что, Mar в моих глазах её ценник расценивается как x+y=350. Где "x" её цена лысой, "y" стоимость твоей работы с материалом :roll: А итог всего этого 350 долларов)))))))

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Мартиша Аддамс » 22 окт 2009, 16:02

Скажите, вот те кто так возмущается прошивкой волос конвенционной Ванессы - вы действительно так уверены, что прическа, которую создадите кукле вы, распустив фирменную (и даже допрошив или перепрошив ее), будет лучше?

Я, как и Марат, не могу понять - откуда такое желание прибить оригинальную красивую укладку? Уверенность, что распущенные волосы/косички/хвосты и т.п., сделанные вами, будут смотреться гораздо интересней?

мне вот правда очень хочется услышать ответы!

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Tenax » 22 окт 2009, 17:10

Мартиша Аддамс основное возмущение (мое личное), что это не стоит столько денег. Ответ: ну и не покупайте, всегда найдутся те, кто купит и будет рад.
Я и на это отвечаю: я и не купила, хотя я именно её и собиралась купить. Но среди тех, кто нашелся её купить, выяснилось что далеко не все так рады оказались. По поводу росписи лица вопросов нет. Своей красотой она меня и привлекла изначально и своим нарядом.
По поводу темы цена-качество я тут рассуждать не буду, ибо флуд, я у себя уже порассуждала на эту тему.
А что касается создания своей прически после роспуска, да, далеко не у каждого получается создать что то красивое, но вот есть тут люди, у которых получаются реальные шедевры :) Мы их знаем. :)
Пусть у меня был бы и не шедевр, но...тут я опять вынуждена вернуться с чего начала: это не стоит столько денег. ИМХО конечно :D

Pullip_Dita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:20
Откуда: Kazakhstan
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Pullip_Dita » 22 окт 2009, 17:34

Распускают может еще и затем, чтоб отмыть от мерзкого лака. Допустим, волосы купленной мною мисаки были в камень залиты лаком, который выглядел неэстетично - эдакие белесоватые наслоения, отнюдь не красящие ее прическу. Если бы волосы просто были закручены в прическу как, например, у Kaori, и выглядели живыми, насколько это возможно у куклы, - одно дело, ни к чему и распускать. А тот материал, который использует Integrity, выглядит некрасиво. И цена завышена, ничего себе 350-450. Маленько добавить денег и можно уже большую БЖД купить, только там ручная работа, приятный материал, простор для фантазии...

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 22 окт 2009, 17:55

Я и не стала бы распускать ей прическу. Но это все равно что купить себе дешевое белье - никто же не видит и не знает кроме меня. А тут еще круче - дорогое белье с качеством дешевого. Достаточно того что я знаю что под тонким слоем волос у нее огромная лысина. Обидно что производитель позволяет себе такие вещи. Это ведь даже не брак, на который можно жаловаться и ожидать что тебе куклу заменят, а задуманное сокращение затрат на производство. А если я при переодевании куклы случайно испорчу ей прическу, что мне потом делать с этими тремя волосинами? Или этот прикрывающий голову слой так залачен, что мало чем отличается от поверхности лысой головы? И вообще интересная тенденция наметилась. Базовые этого года были тоже с гладко зачесанной прической и были прошиты не густо, но достаточно равномерно, У Дании с похожей прической проплешины чаще и больше, последняя Ванесса просто с большой лысиной. Стоит ожидать что следующая кукла будет с нарисованной прической.

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Tenax » 22 окт 2009, 18:38

Леночка писал(а):Я и не стала бы распускать ей прическу. Но это все равно что купить себе дешевое белье - никто же не видит и не знает кроме меня. А тут еще круче - дорогое белье с качеством дешевого.

Точнее не скажешь!
Мне тут вспомнилось интервью с Вивьен Ли, когда она рассказывала про то, как снималась в фильме "Унесенные ветром". Ей пошили из высококачественного материала панталончики тех времен. На её вопрос: а зачем они нужны, все равно же их не видно?...Режиссер ей ответил: зато ТЫ будешь знать что они на тебе!
Так вот я хочу знать что кукла от и до хорошего качества. И если мне вздумается когда нибудь распустить ей волосы/снять с ней платье, то я хочу быть увереной, что не увижу там огромную лысину/потрескавшийся некачественный пластик.
А то если так рассуждать, то ведь кукла задумана в этом образе, все равно будет стоять в платье, ведь не задумано чтобы она с такой прической голая стояла, значит под платьем можно сделать тело из самого дешового пластика, который уже в пятой обработке. )))))

Аватара пользователя
StSt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:17

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение StSt » 22 окт 2009, 19:44

Просто удивительно, как еще никто про пресловутую гайку-то не вспомнил! Тоже повод для возмущения.
Представляете, купил я ФР-ку, принес домой, открыл коробку... вынул куклу, раздел, распустил прическу, искупал, вскрыл туловище, а там... ГАЙКА! Представляете?! Внутре среНДевекового рыцаря - наши советские опилки! Дурят нашего брата, ох дурят! Да за такие-то деньги - они должны бы полный анатомический набор внутренностей сделать! А то ишь ты, считают, раз не видно, можно что угодно в куклу напихать...

Ой не сердитесь, девушки, это я так, любя. :P Ну вот правда, если бы эта кукла под прической не лысая была, а обстриженная, как Ванессы-Вероники с пучками из первых выпусков, или бы волосы к голове гвоздиками прибиты - скажите, вам бы легче было?.. А в общем-то в гарантийном обязательстве Интегрити все написано - кукол перерисованных или с измененной прической назад не принимают, - ясно же, что значит прическа не предназначена для изменений. А вот про кукол переодетых там не сказано ничего.

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 22 окт 2009, 20:19

Гайку я не вижу, а лысины видны. Да, мне было бы легче если бы волосы были местами подстрижены короче и гвоздики меня удивили но не возмутили как и количество лака на волосах - это честные способы создания прически у куклы, а оставлять лысую голову - нет.

Аватара пользователя
StSt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:17

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение StSt » 22 окт 2009, 20:37

Но почему???
Прошивать волосы а потом обрезать их вследствие невозможности уложить в задуманную художником прическу - это же просто глупо, при чем тут честность? Ведь распускать такую прическу все равно нельзя, следовательно потребителю, который захочет разрушить прическу, все равно придется тратить деньги на перепрошивку.... Не надо ломать куклу - не увидим ни гаек, ни лысин. :P

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 22 окт 2009, 21:00

Я вижу лысину не распуская прическу. Если бы голова была прошита и волосы подстрижены я бы не видела проплешины сквозь волосы. Обычно оценивается вложенный труд, креативность это конечно отлично, но не в ущерб качеству. Вместо того чтобы прошить и подстричь как и положено для дорогой куклы производители пошли по легкому и дешевому пути это и обидно. Производители скорее всего рассуждали как Вы - зачем тратиться на волосы, корячиться прошивать ведь все равно подстригать, а зачем обувь шить гораздо легче резиновую штамповочку на ножки кукле одеть - они все равно маленькие кто их разглядывать будет главное что в тон наряду, а сумку зачем и так сойдет, и сережки гвоздики вполне сгодятся ведь покупатели найдутся и на это, а вот цену это да надо бы поднять - в мире кризис - всем жить хочется.

mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение mama » 22 окт 2009, 22:24

вах какое там платье было!! :D
Изображение
истоки: http://www.flickr.com/photos/37360125@N06/3973063715/

пи.си. это я потихоньку всех от лысины и шурупа отвожу)))))

пи.пи.си. хотя вот этот вот человек на платье все же был не прав что сделал такую чудесную куклу лысой :mrgreen:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Kenobi » 22 окт 2009, 22:50

mama писал(а):пи.пи.си. хотя вот этот вот человек на платье все же был не прав что сделал такую чудесную куклу лысой :mrgreen:

Дык... по себе делал! :lol: А если серьёзно, прикольно смотрится платьице! Настроение создаёт! :D

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Игорь » 23 окт 2009, 00:27

Ву постоянно воспроизводит чьи-то модели.. в данном случае это ремейк платья от dolce&gabbana осень-зима 2009.. только там была Монро...

mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение mama » 23 окт 2009, 00:58

Мартиша Аддамс писал(а):Скажите, вот те кто так возмущается прошивкой волос конвенционной Ванессы - вы действительно так уверены, что прическа, которую создадите кукле вы, распустив фирменную (и даже допрошив или перепрошив ее), будет лучше?

Я, как и Марат, не могу понять - откуда такое желание прибить оригинальную красивую укладку? Уверенность, что распущенные волосы/косички/хвосты и т.п., сделанные вами, будут смотреться гораздо интересней?

мне вот правда очень хочется услышать ответы!

Если рассуждать серьезно, то я вообще не любитель распускать прически и даже переодевать кукол. Присматриваюсь к попупке куклы сразу в необходимом мне образе, НО (!) при том что не распустила бы Ванессу я уже ее совершенно после увиденного не хочу! Подобное для меня это всегда было показателем дешевизны/ширпотреба/низкого качества/"китайскаяподделка"/фэйк или как хотите назовите! Мне (лично) просто надо знать что все хорошо в ней и одежда и волосы и мейк и шарниры и другое что угодно!
Вот и все :D

Kenobi писал(а):Дык... по себе делал! :lol: ...

:lol: :lol: :lol: держусь за животик! - 5 балов!!! :mrgreen:

Игорь писал(а):... в данном случае это ремейк платья от dolce&gabbana осень-зима 2009.. только там была Монро...

шикариус!) платья не видела (не слежу давно за фэшн индустрией), но оно мне реально напомнило габанистое платьишко другого года.. эмм.. в нем еще Кайли Миноуг в клипе снималась, разноцветное такое. Подчерк похож :D

Аватара пользователя
StSt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:17

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение StSt » 23 окт 2009, 08:46

Леночка писал(а):Я вижу лысину не распуская прическу. Если бы голова была прошита и волосы подстрижены я бы не видела проплешины сквозь волосы.


Ну если Вы у этой конкретной Ванессы видели лысины сквозь прическу, тогда я сдаюсь, конечно. Тогда это безобразие.
Правда я, сколько ни рассматривала фотографии этой прекрасной куклы, никакой лысины не углядела.
Лысую голову видела только на том фото какого-то американского вандала, который и поднял всю бучу.

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Mar » 23 окт 2009, 10:57

А может етому дядьке брак вообще попался? а ?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей