Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FR Коллекция 2009

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Kenobi » 08 мар 2009, 21:17

Фелисити писал(а):Но есть, по-моему очевидные провалы - Лукас :shock: !! Этот манекенистый ужастик настораживает, знаете ли. И одежки у него без чувства юмора. :lol:

Либо это очень чёрный юмор! :lol: Да, согласна - не хотелось бы с таким встретиться в тёмном переулке... Перемудрили с Лукасом. Зато Такео лапка!

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение **YangWaWa** » 08 мар 2009, 22:32

Хорошо, что я каждого молда стараюсь собирать по одной, а то прощай, зарплата!..


Ага, я тоже стараюсь по 1...стараюсь, стараюсь...но что-то плохо получается. Уже 2 Жени и 2 Наташи :lol:

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Tenax » 09 мар 2009, 04:39

Действительно, девочки, сколько людей, столько и мнений. Мне вот Лукас наоборот очень даже понравился и Такео лапка и хочу и того и другово, а надо делать выбор...(((
Одежда на базовых в отличие от прошлогодней не ахти конечно. Съёмные кисти меня как раз не напрягают, удобнее в узкие рукава руки засовывать. Хотя, должна признаться, ни одна кукла из выставленных в этом году базовых и не базовых ФР меня пока в восторг не привела. Может от того, что ожидала чего то большего.
Игорь писал(а):Ванесса хороша, Евгения бесподобна! но для начала хочу Наталью (вторая Наташа, после маямской, которая мне понравилась)!!!! кто уже заказывал - делитесь опытом - где, как и во сколько обошлась?

Я делала предзаказ с австралийского сайта, мне там удобнее ибо пересылка обходится в копейки. Базовая кукла стоит 129долларов AU, что в пересчете выходит 83 доллара США. на 4 доллара дороже, чем тут:
http://angelicdreamz.com/store/FR/fashi ... nuface2009
А учитывая, что пересылка обойдется мне в 3 доллара AU, мне конечно же проще взять у себя так сказать, чем заказывать со штатов.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Лапа » 09 мар 2009, 11:46

Из новеньких понравились довольно многие.Например,Жизель и Иден-ну просто хороши.Из взрослых понравилась Наташа и Агнес,но до Агнес мне как пешком до Штатов....Эх,разорюсь я с фрками...

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Alena » 09 мар 2009, 12:02

Совершенно не нравятся мне эти новые сменные руки. Мне кажется, что это плохая идея, тем более что хоть я и люблю ФР, но по качеству до БЖД им оооочень далеко. И эта сменность рук приведет только к тому, что кистевой шарнир будет быстро ломаться.
Изо всей новой коллекции понравилась только красноволосая Дания, ну и может быть Агнес, хотя ее бант напоминает пропеллер Карлсона, я бы его сразу оторвала. Вся база год от года теряет в качестве. Чем больше смотрю на новых, тем больше хочу старых. :cry:

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Kitty » 09 мар 2009, 13:40

Alena, согласна с тобой на все 100 %

Лариса
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:30

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Лариса » 09 мар 2009, 14:44

Понравилась базовая Heat Seeker Natalia, обе Dania Zarr, Эдель, Жизель очень хорошенькие по моему, свеженькие такие:)
Ужасная Киори, особенно на фотках с выставки, косоглазие на лицо :mrgreen:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Kenobi » 09 мар 2009, 14:53

Лариса писал(а):Понравилась базовая Heat Seeker Natalia, обе Dania Zarr, Эдель, Жизель очень хорошенькие по моему, свеженькие такие:)
Ужасная Киори, особенно на фотках с выставки, косоглазие на лицо :mrgreen:

А мне показалось, что Киоша у нас почётный донор - судя по синякам вокруг глаз! :lol: А так... переодеть - и милая будет, синий цвет и странные шортики(?) её уродуют, imho. Вообще, я почему-то ожидала от коллекции худшего! Хотя заказала пока только двух Поппи. :D

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Tanna » 09 мар 2009, 15:54

Ждала фото Джордан крупным планом, думала её в подруги своим Аделям. Дождалась и разочаровалась: девушка выглядит как бабушка Адели после круговой подтяжки, даже молодежный прикид не спасает. Понравились только рыжая Дани Зарр и Евгения, но буду ждать живых фото владельцев. А мужчины расстроили, буду покупать из старых коллекций.

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Jaguar-a » 09 мар 2009, 17:40

Tanna писал(а):Ждала фото Джордан крупным планом, думала её в подруги своим Аделям. Дождалась и разочаровалась: девушка выглядит как бабушка Адели после круговой подтяжки, даже молодежный прикид не спасает. Понравились только рыжая Дани Зарр и Евгения, но буду ждать живых фото владельцев. А мужчины расстроили, буду покупать из старых коллекций.



Про Джордан примерно та же мысль посетила :lol:
А парней этой коллекции и мужчинами трудно назвать, ИМХО. :roll: Такие себе стилисты-дизайнеры нетрадиционной ориентации :?
Против, которых в жизни ничего не имею, даже наоборот, но к своим красавицам-куклам хочется настоящих мужчин, а их мистер Ву что-то не очень любит выпускать :(
Последний раз редактировалось Jaguar-a 09 мар 2009, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Jaguar-a » 09 мар 2009, 18:00

Сменные кисти тоже не очень радуют...
На одной из фотографий Дани с Toy Fair было видно, что кисть непрочно держится и, как бы, немного вывалилась, а ведь это выставочная кукла...
Остается только догадываться, что будет с руками у тех, что дойдут до нас... :roll:

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Мартиша Аддамс » 09 мар 2009, 18:01

Alena писал(а):...Чем больше смотрю на новых, тем больше хочу старых. :cry:


Вот-вот - я уже несколько раз это сказала, а подумала уже наверно миллион раз :roll:
Чем больше я смотрю на новых ФРок - тем больше хочется купить старых.
Ощущение, что в ФРках Ву исчерпал себя :(

ИМХА моя как всегда

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Rioky » 09 мар 2009, 18:49

Мне понравились многие ФР этого года, в отличие от прошлого. Да и что брать уже тоже решила.
Red Zinger:Dania Zarr
Deconstruction Sight:Eugenia Perrin Frost
Optic Verve:Agnes Von Weiss
Style Mantra:Eden
The Making of...:Erin S
Всего пять куколок вот выбрала, ну и на Поппи Паркер посмотрю, по фото они весьма интересны.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Тонкс » 09 мар 2009, 21:18

В целом коллекция производит, на мой взгляд, благоприятное впечатление. Очень мне нравится Жизель: забавные веснушки на надменном личике ФР - так необычно, и при этом так мило. :) Очень запоминающееся получается личико. Впервые без всяких "но" понравилась Агнесс. Считаю ее одним из самых красивых ФР персонажей, но у всех прежних вариантов взгляд мне кажется несколько... бессмысленным, что ли. И тоже впервые показалась неудачной Наталья. Нет, куколка хороша, как всегда (еще бы я сказала что-то другое: Наталья - мой любимый персонаж :lol: ), но зеленые тени... на мой взгляд, слишком яркие. И тренировочный костюмчик с образом Натальи в моем представлении не вяжется. Впрочем, Джейсону Ву виднее. :)
Не нравится так же идея с нарисованными перчатками. Да, они изящнее, чем сшитые, но все же видно, что это краска, а ни что бы то ни было иное. Ассоциируется с нарисованными трусами и колготками у других кукол. А то, что они снимаются... как-то не вижу в этом особого смысла: если кукла цепляет пальцами одежду, заворачиваю ее ручки в кусочки тонкой пленки и одеваю без проблем.
Последний раз редактировалось Тонкс 10 мар 2009, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Spearing » 09 мар 2009, 22:49

Тонкс писал(а): если кукла укомпот цепляет пальцами одежду, заворачиваю ее ручки в кусочки тонкой пленки и одеваю без проблем.

Гениально!!!

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Mumtaz » 10 мар 2009, 16:21

А мне Киори понравилась, такая тургеневская девушка.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Тонкс » 10 мар 2009, 17:19

Spearing, спасибо, но идея не совсем моя: вдохновили пакетики, надетые на руки коллекционных кукол. И носочки, которые я делала своей кукле из тонкой пленки, чтобы надеть на них черные китайские ботинки (боялась, что ноги окрасятся).

Аватара пользователя
Лизка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:38

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Лизка » 13 мар 2009, 18:18

Cruise Control Vanessa Perrin количество неизвестно , вроде бы w-клубная...

Изображение
Изображение

такую пока ещё никто не выкладывали наверное....

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Mumtaz » 13 мар 2009, 18:27

Лизка писал(а):Cruise Control Vanessa Perrin количество неизвестно , вроде бы w-клубная...

[img]http://s46.radikal.ru/i113/0903/e3/f90f966a192d.jpg
[img]http://s45.radikal.ru/i110/0903/d6/4c9acd9e545a.jpg

такую пока ещё никто не выкладывали наверное....

Очень красивая. Наверное самая красивая из всей коллекции 2009 года.

Аватара пользователя
Лизка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:38

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Лизка » 13 мар 2009, 18:31

И Future Noir Luchia Z Toy Fair centerpiece 40 штук



Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Тонкс » 13 мар 2009, 20:03

Какая Ванесса хорошенькая!

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Лапа » 13 мар 2009, 20:20

Лючия мне понравилась.Наверно,лучшая кукла после Жизель в 2009 году.Для меня по крайней мере)

Аватара пользователя
wisker
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 18:42
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение wisker » 14 мар 2009, 19:36

Ванесса клубная красивая, но скучноватый аутфит по-моему. В коллекции 2009 зажигает Агнес! Еще симпотяжки Наташка с Женей (Жене идет все...) :D

Аватара пользователя
Igevgeniya1
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 10:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Igevgeniya1 » 14 мар 2009, 23:12

Cruise Control Vanessa Perrin такая классная :D

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Mar » 15 мар 2009, 04:56

Мне ничего так:Heat Seeker Natalia Fatal?, Deconstruction view Eugenia
нравится: Dania Zarr Red Zinger(хотя у неё ужасная безвкусица с глазами)
А вообще честно говоря, они все какие-то безликие, особенно пробесила пока что (не знаю как дальше) Jordan Bionica
смотрится нагуталиненной Ланой Тернер(
Exclusive Interview Dania Zarr - вообще никакая, так случайно зашла, и не стерва и не богиня, так тёлочка...
The Making of Erin S - А это зачем сделали непонятно, они всех решили по очереди перекрасить в афро-американок,
ну и руки жутко смотрятся, че а да не проперло :?

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Rioky » 15 мар 2009, 20:23

Лизка писал(а):Cruise Control Vanessa Perrin количество неизвестно , вроде бы w-клубная...

[img]http://s46.radikal.ru/i113/0903/e3/f90f966a192d.jpg
[img]http://s45.radikal.ru/i110/0903/d6/4c9acd9e545a.jpg

такую пока ещё никто не выкладывали наверное....


Мы её раньше в какой то теме бурно обсуждали. Она для членов клуба, количество выпуска будет столько сколько за нее внесли предоплату при вступление в клуб в этом году. Выйдет не раньше мая. Продаваться будет только на вторичке.
Мне не нравится совсем, из-за цвета волос.

Аватара пользователя
Джулия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:21
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Джулия » 15 мар 2009, 23:42

Мне показались в этом выпуске более "живыми" модельки (вообще и мужичков хочется туда же записать), про остальных - по-моему, уже год за три (наоборот :D ), постарели как-то...
А вот Deconstruction view Eugenia меня порадовала! Кстати, как думаете, паричковый вариант с ней прокатит? Волосы короткие, но вот насколько они густо прошиты?..
Последний раз редактировалось Джулия 16 мар 2009, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Леночка » 16 мар 2009, 00:09

Кто-нибудь знает когда кукол по предзаказу начнут рассылать?

Аватара пользователя
Mag
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 22:59
Откуда: Тюмень-Н.Уренгой

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Mag » 16 мар 2009, 19:46

Очень понравились Евгения, Наталья и Дания в красном.
Абсолютно не понравилась Джордан, старая она какая-то.

Аватара пользователя
wisker
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 18:42
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение wisker » 16 мар 2009, 21:42

Я себе уже заказал Heat Seeker Natalia Fatal? :P , в магазине сказали, что вроде бы уже 20 числа отправят, вот сижу и жду с нетерпением когда же это случится 8)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей