Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 17 май 2017, 12:48

Lara138, спасибо!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 17 май 2017, 13:42

Lara138, за трек я помню, что его не обещали, но я думала, что хоть напишут, что она вообще выехала по адресу.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 17 май 2017, 16:03

Интересная информация от Dutch Fashion Doll World
В 2018 году для конвенции в Милане будет выпущена эксклюзивная кукла Поппи Перкер. И это первый случай, когда на европейской конвенции будет эксклюзивная Поппи.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 17 май 2017, 17:34

nata leto писал(а):Источник цитаты Интересная информация от Dutch Fashion Doll World
В 2018 году для конвенции в Милане будет выпущена эксклюзивная кукла Поппи Перкер. И это первый случай, когда на европейской конвенции будет эксклюзивная Поппи.

Грядет новая Гудман? :D :lol:

Аватара пользователя
Teona
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
Откуда: Северная Столица

Re: W club

Сообщение Teona » 17 май 2017, 18:59

nata leto писал(а):Источник цитаты Интересная информация от Dutch Fashion Doll World
В 2018 году для конвенции в Милане будет выпущена эксклюзивная кукла Поппи Перкер. И это первый случай, когда на европейской конвенции будет эксклюзивная Поппи.

ух ты!! Конфенция 2018 будет в Милане? :clap: :clap:

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 17 май 2017, 19:16

Teona писал(а):Источник цитаты
ух ты!! Конфенция 2018 будет в Милане? :clap: :clap:

это не та конвенция, о которой вы возможно думаете :) Речь о IDC (Italian Doll Convention), ежегодно проходящей в Италии, кстати очередная прошла несколько дней назад 13-14 мая, там и был анонс про специальную Поппи (впервые для этого мероприятия) на следующий год. Эх, если бы ИТ хоть раз свою ежегодную конвенцию в Европе провели.. :roll:

Аватара пользователя
Teona
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
Откуда: Северная Столица

Re: W club

Сообщение Teona » 17 май 2017, 21:39

Elimishka писал(а):Источник цитаты
это не та конвенция, о которой вы возможно думаете :) Речь о IDC (Italian Doll Convention), ежегодно проходящей в Италии, кстати очередная прошла несколько дней назад 13-14 мая, там и был анонс про специальную Поппи (впервые для этого мероприятия) на следующий год. Эх, если бы ИТ хоть раз свою ежегодную конвенцию в Европе провели.. :roll:


Ох,я то уж грешным делом увидела и подумала...неужели чудо произошло и будет в Европе:D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 18 май 2017, 14:19

Клуб прислал письмо о Кэрол. Но я не очень поняла, о чем они там. Платившим с 7-15 мая отправят скоро. А кто оплатил её в конце апреля, есть какие то продвижения с куклой?
И не очень ясно, про какие 10 человек с проблемными адресами они говорят? Им надо что то отвечать на это письмо или нет? Может я из числа этих людей?

Я оплачивала Кэрол в 20-х числах, сразу, как прислали инвойс,пока ничего не пришло, новостей о кукле тоже нет :|
Честное слово, я бы лучше доплатила $20 за доставку priority, чем вот так..

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: W club

Сообщение chumka » 18 май 2017, 14:38

YanaS писал(а):Источник цитаты И не очень ясно, про какие 10 человек с проблемными адресами они говорят? Им надо что то отвечать на это письмо или нет? Может я из числа этих людей?

Если ваш адрес не распознан службой доставки, как мой ) , то вам пришлют отдельное письмо с просьбой его уточнить и взять всю ответственность за недоставку по указанным координатам на себя )). Если вы такого письма не получали, то с вашим адресом проблем нет.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 18 май 2017, 14:38

У меня сегодня Аня приехала на американский адрес. Я оплачивала 5 мая. Никаких уведомлений про то , что выслали не приходило.
YanaS, я так поняла, что есть 10 человек , которым они не смогли выслать и с ними они свяжутся персонально, остальные должны ждать.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 18 май 2017, 14:40

Моя Кэрол вчера дошла до американского посредника.
Письмо такое получила тоже, и тоже не знаю что ответить. Скорее всего поблагодарить и сообщить, что посылка получена :roll:
П с. Я тоже себя отношу к проблемным, т.к. при оплате с пейпал у меня автоматически отразился российский адрес. А я потом дополнительным письмом просила переслать на американский.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 18 май 2017, 15:40

Понятно, спасибо большое.
Просто при оплате в РР у меня не отразилась Россия, только город, вот я и насторожилась, вдруг и мой адрес проблемный и мне надо с ними связаться по этому поводу.

У меня нет посредника и американского адреса, заказывала на свой-российский.
Я правильно понимаю, что коллеги кукольники, оплатившие сразу и заказывающие на русские адреса ещё ничего не получили? :|
Просто мне так некомфортно без трека и новостей, так хочется узнать, где она, едет или нет. Хочется определиться со сроками. Это моя вторая FR кукла и я её так жду..

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 18 май 2017, 16:21

На русский ещё не пришла тоже.

Люди, у кого Иден Трабл пропала, не объявлялась ещё?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 18 май 2017, 17:00

YanaS, судя по трэку (который по факту внес мой амер.посредник) посылка была отправлена 10 мая. Так что до россии она точно не добралась

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Лидушка » 18 май 2017, 17:17

airburst писал(а):Источник цитаты

Люди, у кого Иден Трабл пропала, не объявлялась ещё?

Нет, без изменений

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 18 май 2017, 17:17

POlesya, ох ничего себе, как поздно её отправили :|
А оплачивали её сразу же?

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 18 май 2017, 19:18

А мне вот тоже такое письмо пришло))) Но я аню не заказывала :shock: :crazy:

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 18 май 2017, 19:42

Мне тоже письмо это же пришло и я тоже Кэрол не заказывала :crazy:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 18 май 2017, 19:53

YanaS, да, в первые сутки

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 18 май 2017, 20:07

POlesya, понятно. Спасибо!
Я то думала, оплатившим в первые сутки и выслали среди первых :icon_e_confused: . А если нет, боюсь даже строить предположения, когда ждать ее приезда.
Интересно, выслали мою или нет :?: неведение хуже всего.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 18 май 2017, 21:29

YanaS, сегодня получила таки письмо по Кэрол. Пишут, что тем, кто оплатил до 7-го мая уже выслали, тем кто платил с 7-го по 15-е - вышлют до конца недели, тем кто платил позже - и вышлют позже.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 18 май 2017, 21:39

Мне couturedolls отменил заказ и вернул сумм внесенного депозита. Куклу анонсировали была в начале года и вот-вот должны были начать рассылать.
В принципе, я не в обиде - время прошло и куклу я передумала оставлять себе.
Но хотелось бы знать - часто такое бывает? И как с ними (дилерами) бороться, если отменят заказ на желанную куклу?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 18 май 2017, 21:51

Kessaria Ellia, я тоже так поняла. Просто думала, что оплатившим в те же сутки выслали хотя бы в конце апреля , и она уже подъезжает. Но вот POlesya тоже оплатила сразу, а по факту выслали 10 мая, то есть вроде уже выслали, да, правду говорят в письме, но это ж получается, что только-только выслали :cry: . И ждать её в июле, выходит?

Marish, обидно. Вот поэтому я приняла решение не заказывать через дилеров. А IT представляют через дилеров очень интересных кукол, недавние Поппи например. Но я опасаюсь как раз подобного, я человек новый, в дилерах ничего не понимаю, кто есть кто. А если уж они могут отменить заказ постоянным клиентам, то новичкам и подавно. :oops: Если кукла супер желанная, то обидно вдвойной степени.

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение katerynak » 18 май 2017, 22:12

Marish писал(а):Мне couturedolls отменил заказ и вернул сумм внесенного депозита.


У меня в прошлом году с ними такая же история была. Написали, что получили кукол меньше, чем рассчитывали. Если бы они сразу отказали, можно было бы купить куклу у другого дилера. А через несколько месяцев, когда она уже везде распродана, не очень приятный сюрприз. :twisted: Так что я с ними больше не связываюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 18 май 2017, 22:26

YanaS, katerynak, да, редиски они. Тоже не хочу больше к дилерам.
Я тоже новичек - через дилеров заказывала всего несколько раз. Два из них была послана)

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 18 май 2017, 23:22

Marish, обидно((, и да, очень трудно новичку найти своего дилера...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 19 май 2017, 16:34

У меня вопрос к более опытным клубовцам. Я в клубе первый год, позавчера впервые списалась с их поддержкой по поводу пропавшей Иден. Ответили достаточно быстро и вежливо, предложили гифт сертификат на сумму инвойса. Я согласилась, а дальше тишина. Вчера им написала по поводу купона на 25, который пропал впустую, когда я использовала его при оплате куклы, ответили, что восстановят, а по поводу сертификата всё так же тихо. Имеет смысл потыкать их палочкой или продолжать ждать? Как быстро обычно этот процесс происходит (насколько я поняла, номер сертификата должны прислать на почту)?


УПД Вопрос снимаю, прислали только что.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 22 май 2017, 09:36

У меня технический вопрос - как поменять почтовый адрес, на который ИТ шлют новости клуба? Зайти в личный кабинет на сайте и там отредактировать информацию?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 22 май 2017, 13:28

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты У меня технический вопрос - как поменять почтовый адрес, на который ИТ шлют новости клуба? Зайти в личный кабинет на сайте и там отредактировать информацию?

Попробуйте сами отредактировать. Если не поможет, напишите в ИТ, они изменят.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 22 май 2017, 15:43

Xom91k, вроде бы отредактировала - послежу за новостями, и если что, действительно спишусь с ИТ.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей