Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Loki » 07 фев 2017, 07:03

airburst, у моих сестричек вес был 2 кг 100 г.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 07 фев 2017, 07:46

Loki, спасибо! :D будем ждать.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 07 фев 2017, 09:09

ekka писал(а):Источник цитаты А никому ИТ внятно не ответил по поводу этой проблемы?

Похоже, что нет. Я думаю, это потому, что ИТ к этому отношения не имеют. Это глюки местных банков.
То, что это все-таки глюки, я поняла, потому что у меня с карты месяц оплата не проходила никак, а 3 февраля вдруг бац - и прошла снова... Значит надо не ИТ писать, а банку своему, так выходит...

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 07 фев 2017, 16:33

chornaya_koshka, хм - сомневаюсь что неожиданно у всех банков пошел глюк с оплатой.
Скрытый контент: показать
Не знаю, можно ли тут продолжать дисскусию на эту тему, но например у меня не получилось напрямую оплатить с валютной визы сбера.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 07 фев 2017, 17:06

ekka, у меня тоже сберовская. Сегодня опять не прошел платеж :roll:

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: W club

Сообщение Myrzuk » 07 фев 2017, 17:16

я уже 3 день бьюсь и нифига. У меня виза ВТБ. зато Ит прислали приглашения в клуб. издеваются прям! нет бы написать как оплатить членство, а они просто приглашают. Приходите, но мы вас не пустим((

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 07 фев 2017, 17:35

Только что оплатила членство с первого раза без проблем через PP с долларовой картой. Вступила с тремя, скорее бы промо Агнески увидеть :)
кто-нибудь подскажет, где купоны появляются? в разделе "бонусы" их "пока нет". кажется раньше была одноименная вкладка..
upd: увидела, что их возможно сейчас применить при оформлении заказа

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 07 фев 2017, 20:51

что-то письма "Добро пожаловать" нету...

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Julietta » 07 фев 2017, 20:55

Уважаемые форумчане, подскажите все же для особо одарённых по поводу купона, правильно ли я поняла, что до 27 февраля информацию по нему не появится в аккаунте, т.к. официально клубный год начинается с этой даты? Или это мои домыслы и он доступен с момента получения велкам-письма от ИТ? Нигде не могу найти инфу по нему :roll: :|

Risenok777, я ждала почти неделю после оплаты. Потом написала им, они пообещали в течение следующей выслать его, но сами прислали в этот же день, через пару часов буквально.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 07 фев 2017, 21:40

Julietta, да уже неделя почти прошла...подожду еще)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 07 фев 2017, 21:47

Julietta, положи любую куклу в корзину и в правой верхней стороне, где будет значится покупка и сумма, внизу будет надпись Select a coupon from your wallet: и окно с купоном :)
Risenok777, я получила приветствие 2 февраля, и сейчас получила письмо напоминалку если я еще не вступила они предлагают вступить. Может в спаме посмотреть?

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение **YangWaWa** » 07 фев 2017, 22:02

Мне тоже приветствие уже прислали, так, что лучше наверное им написать на всякий случай!

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 07 фев 2017, 22:17

Zifirina, **YangWaWa**, спасибо, написала, прислали, что регистрируем, ждите)

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Лидушка » 07 фев 2017, 23:57

А это приветствие очень важно?

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 08 фев 2017, 01:23

Я подозреваю, что приветствия рассылаются кучей, тогда же приходит очередное (повторное) приглашение о вступлении в клуб. Очевидно, что следующая порция приветствий придет со следующей рассылкой о приглашении вступить в клуб.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 08 фев 2017, 03:01

Лидушка писал(а):Источник цитаты А это приветствие очень важно?

Вот и я тоже думаю: "а оно надо?"...
Когда в первый раз вступала - очень переживала тоже... А второй год как-то спокойно (я же видела в магазине свои купоны за новые членства, они появляются сразу, видимо автоматически, и чо так переживать? Все ссылки мне и так уже известны, в клубе и так уже зарегистрирована, чо метаться? :roll: ) И тогда, помню, мне "велкам" пришёл уже после окончания регистрации, или незадолго до окончания, но в самый последний момент... И вот я тоже думаю, кто не первый год в клубе, ну чо вы так волнуетесь на счёт "велкама"? До 21- го ещё 2 недели! Почти.

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 08 фев 2017, 08:40

Что-то не нравится мне, как все начинается. Сначала какой-то глюк у них случился при оплате, в результате чего вручную мне инвойс выставили в PP. Потом пришло велкомное письмо с бесконечным рулоном текста, полезной информации в котором практически нет. Вопрос: что делать дальше? Вчера стал регистрироваться на форуме. Вылезло сообщение, что для подтверждения регистрации надо пройти по ссылке в письме, которое мне отправили. Вот ночь прошла - письма нет. Или они в порядке очереди вручную эту ссылку отправляют?)) Далее: есть ли какой-то личный кабинет члена клуба или еще какое-то пространство с информацией, новостями и т.п.?
Давно зарегистрирован в магазине, сейчас тыркаю под своей учеткой в рубрику товаров W Club - написано "фор мемберс онли". Так вот, система меня должна распознать, как мемберса?
Не знаю, если и дальше в таких непонятках дело пойдет...(

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 08 фев 2017, 08:56

FerryRoyalty, ничего, разберетесь, все гораздо проще, чем вы думаете)))
Глюки с оплатой начались совсем недавно, не знаю, с чем это связано. Но через ПП вроде все нормально должно ходить.
FerryRoyalty писал(а):Источник цитаты Вопрос: что делать дальше?

Да ничего. Сидеть и ждать))) Практически весь клубный год (большую часть времени) придется сидеть и ждать. Так что лучше сразу себя настроить на то, что ничего не ждешь, чтоб не было так мучительно.
FerryRoyalty писал(а):Источник цитаты Вылезло сообщение, что для подтверждения регистрации надо пройти по ссылке в письме, которое мне отправили

Попробуйте зарегистрироваться еще раз. У вас почта случайно не мейл.ру? А то на него письма от ИТ могут не все приходить.
FerryRoyalty писал(а):Источник цитаты есть ли какой-то личный кабинет члена клуба или еще какое-то пространство с информацией, новостями и т.п.?

Это, собственно, форум клуба и ваша эл. почта. Вся информация будет приходить на почту и дублироваться на форуме клуба, где и можно будет все обсуждать.
FerryRoyalty писал(а):Источник цитаты сейчас тыркаю под своей учеткой в рубрику товаров W Club - написано "фор мемберс онли"

Так там будет написано всегда. Товары из этой категории можно увидеть только пройдя по ссылке из письма (которое придет на почту). Т.е. если это клубная кукла или лотерейная, вы не увидите ее в этом разделе до тех пор, пока не пройдете по ссылке в письме, в котором будет предлагаться купить клубную куклу или сыграть на лотерейную. Оплата выигранных лотерейных кукол так же происходит по ссылке из письма, иначе их никак не найти.

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 08 фев 2017, 09:27

chornaya_koshka, я пробовал регистрироваться еще раз, пишет, что такое имя и такой имейл уже есть в системе:) Почта на Майкрософт, с ней никогда проблем нет. Плюс всем рекомендациям из велкомного рулона по до добавлению отправителя в избранное я последовал. Спасибо за разъяснение, а то так и не понял член я или нет :lol:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 08 фев 2017, 09:51

Насчёт мейл.ру, уже не первый год с ней в клубе, все приходит нормально, очень редко в спаме, но нахожу все письма. Письмо о регистрации на форуме может несколько дней идти.
Последний раз редактировалось airburst 08 фев 2017, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 08 фев 2017, 09:58

FerryRoyalty, а на форум вас так и не пустили? Тогда напишите в поддержку, что письмо со ссылкой, по которой нужно пройти для завершения регистрации на форуме, не пришло. Уверена, что ответят быстро.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Julietta » 08 фев 2017, 10:10

Zifirina, Спасибо! С компа все нашла! А вот в мобильной версии на планшете так и не вижу этот несчастный купон :roll:
chornaya_koshka, спасибо за ликбез, очень познавательно)

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 08 фев 2017, 12:21

chornaya_koshka, вступила, неделю назад, а купонов нету...и Велкома тоже.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: W club

Сообщение Fanni » 08 фев 2017, 12:55

Мне пришло вступительно письмо 2.02.
На W club forum не пришлось заново регистрироваться..
А вчера еще пришло одно приглашение вcтупить клуб.. :shock:

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 08 фев 2017, 18:22

chornaya_koshka, не пустили. Утром письмо им отправил. Верю и жду.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 08 фев 2017, 18:52

Fanni, они ж в "переходный период" всегда так. Мол, кто тебя знает, дорогой клубовец, вступил ты снова или нет! :)
Мне тоже 2-го прислали Велкам.

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 08 фев 2017, 21:09

Все, впустили меня на форум :D Посмотрел, за что там голосовали. Я б, конечно, Джордан выбрал и хейрстайл другой. Согласен только с нарядом.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 10 фев 2017, 11:15

Пришел Велком), как раз ровно через неделю)

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 10 фев 2017, 23:11

Кто может рассказать поподробнее о конвенции?
На форуме много людей, кто уже присутствовал на данном мероприятии? (Знаю, что Чижик была и хочу сказать спасибо за прямую трансляцию на фликре :) )
Или где можно посмотреть информацию?
Правильно ли я понимаю, что оплачивая конвенцию, можно с собой взять одного человека, который будет помогать нести сумки :mrgreen: (естественно, у него нет права покупать кукол), этому +1 тоже нужно оплачивать номер в той де гостинице или он может жить со мной? Можно только брать по одной кукле, т.е. нельзя приобрести 2 одинаковых кукол? А если у меня 2 членства, то могу ли я на каждое членство купить билет на конвенцию, минуя оплату гостиницы, или нужно оплачивать полный комплект? Или несколько членств ( :) ) даёт право на покупку 2-х одинаковых кукол?
И ещё, знаю, был пункт о том, что гостиницу резервируют ИТ. И нет возможности найти самому номер. И хотелось бы уточнить про питание, у них ведь только ужин включён?
Конвенция идёт 4 дня. В каждые из дней есть кукла-подарок. А есть ли запреты на покупку каких либо кукол? (Слышала что-то про кукол на столах... а если понравится кукла, представленная на другом столе... или в определённый день на всех столах только одинаковые куклы?
А если я оплатила конвенцию (рассылка, обычно, в апреле-мае), и узнаю позже, что поехать не смогу. Могу ли я кого то отправить вместо себя?
Во сколько обходится в целом вся конвенция, не считая выкуп понравившихся кукол?

Если вопрос не для данной темы, то прошу модераторов перенести в нужный раздел :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 11 фев 2017, 00:04

Вступила в клуб с тремя, диораму не выбирая, она автоматически будет отправлена с куклами. С карты оплата не прошла. Вернее, сначала списалась, а потом буквально через секунду вернулась. Order declined было написано на сайте ИТ. Но с пэйпалом без проблем, выбрала валюту банка-эмитента без никаких сложностей, списалось по курсу сбера, а по курсу палки получалось на 300 рублей дороже.

Fanni, они там пишут в начале письма, что сорри за напоминание, если уже вступили. В период вступления возможны дубликаты.
Так что, может, ближе к 21 все еще одно напоминание получат :))


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI