Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
esperys
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:35
Откуда: Батайск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение esperys » 18 июл 2017, 16:00

Всем снова привет! Подскажите, пожалуйста, что нужно прикреплять в качестве инвойса, когда оформляешь отправку посылки через шопфанс?

Аватара пользователя
FrostDoll
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:27

Re: W club

Сообщение FrostDoll » 18 июл 2017, 16:17

Подскажите, пожалуйста, если я хочу купить Имоджен (Nu.Face Heirloom Charmed Life Imogen Lennox) у dollpeddlar - я просто покупаю (кладу в корзину и оплачиваю) и все? или я должна написать им, что я из W club? я новичок, подскажите, пожалуйста. А потом, когда она выйдет мне пришлют дополнительный счет на оплату ддоставки (помимо 14,95$ - которые я сейчас оплачу)? Спасибо.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 18 июл 2017, 16:32

FrostDoll, ну, вы заполните все свои данные при покупке, в том числе адрес доставки. Но сразу вы заплатите 14,95 долларов. А если будут отправлять в другую страну, то пришлют дополнительный счет.
Писать, что вы из клуба не надо, так как ни каких бонусов для членов у них нет.

Аватара пользователя
FrostDoll
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:27

Re: W club

Сообщение FrostDoll » 18 июл 2017, 17:26

спасибоXom91k, пошла покупать, долго думала, но чувствую, что нужна она мне, не отпускает эта мысль :oops:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 18 июл 2017, 17:35

esperys писал(а):Источник цитаты Всем снова привет! Подскажите, пожалуйста, что нужно прикреплять в качестве инвойса, когда оформляешь отправку посылки через шопфанс?

Привет!) Я прикрепляла инвойс от ИТ. Ту его часть, где название товара, цена и название фирмы-отправителя. Свои данные отрезала))

Аватара пользователя
esperys
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:35
Откуда: Батайск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение esperys » 18 июл 2017, 17:44

Katyunka, спасибо, Катя! А где его взять? Особенно если учесть, что платёж в два этапа осуществлялся. Чего-то не разберусь никак с этим((

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Dina83 » 18 июл 2017, 17:45

esperys, прикрепляю инвойс от ИТ, тот, что приходит на почту после оформления покупки (отрезаю все выше слова Receipt и ниже total ).

Аватара пользователя
esperys
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:35
Откуда: Батайск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение esperys » 18 июл 2017, 17:54

Dina83, но там ведь указана остаточная стоимость куклы, а не полная. Как с этим быть? Интегрити указывают полную или остаточную стоимость? Ну если конкретно, то вот у меня Агнес, 135$. В первый раз я оплатила членство+25 за куклу. Этого инвойса у меня не осталось вообще почему-то. На днях оплатила остаток 110$ минус купон плюс доставка до склада ШФ. В декларации нужно указать стоимость товара и прикрепить инвойс. Если стоимость писать 135$, то она не будет совпадать с прикреплённым инвойсом. Если Интегрити указывают в своей накладной 135$, а я везде укажу 110$, то тоже ничего не совпадает.
Нипанятна(

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Dina83 » 18 июл 2017, 18:05

esperys, я по этому поводу тоже сильно волновалась, но в итоге решила всё-таки прикрепить последний инвойс, где написано final payment, и стоимость указала по этому инвойсу. Два раза так отправляла, ттт, пока нормально проходило.

Аватара пользователя
esperys
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:35
Откуда: Батайск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение esperys » 18 июл 2017, 18:06

Dina83, ясно) спасибо большое!

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 18 июл 2017, 18:10

esperys писал(а):Источник цитаты Dina83, Этого инвойса у меня не осталось вообще почему-то.

если вы какой-то инвойс в почте потеряли,его всегда можно вытянуть из своего аккаунта на интегрититойсшоп в ордер хистори

Аватара пользователя
esperys
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:35
Откуда: Батайск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение esperys » 18 июл 2017, 18:31

Oomka, спасибо! Да, уже потыкалась в личном кабинете и нашла)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 19 июл 2017, 03:53

Кто-нибудь из получивших Иден-потеряшек уже получил инвойс от Интегрити?

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 19 июл 2017, 08:02

Irvial писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь из получивших Иден-потеряшек уже получил инвойс от Интегрити?

Заранее поздравляю тех, кто получит инвойс!
1. Продавец получает деньги от покупателя.
2. Продавец отправляет товар, страхуя его на полную стоимость.
3. Товар не доходит до покупателя.
4. Продавец получает деньги от Почты за неоказанную услугу (полная стоимость товара).
5. Продавец возвращает покупателю его деньги (см.п.1).
6. Покупатель получает товар и, слушая "добрых" людей, переводит продавцу деньги.
7. Продавец получает деньги от покупателя.
Итого: деньги от Почты (п.4) + деньги от покупателя (п.7) = прибыль в двойном размере.
Поздравляю! Вас развели сотрудники службы поддержки иностранной компании!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: W club

Сообщение skylark » 19 июл 2017, 08:36

FerryRoyalty писал(а):Источник цитаты
Заранее поздравляю тех, кто получит инвойс!
1. Продавец получает деньги от покупателя.
2. Продавец отправляет товар, страхуя его на полную стоимость.
3. Товар не доходит до покупателя.
4. Продавец получает деньги от Почты за неоказанную услугу (полная стоимость товара).
5. Продавец возвращает покупателю его деньги (см.п.1).
6. Покупатель получает товар и, слушая "добрых" людей, переводит продавцу деньги.
7. Продавец получает деньги от покупателя.
Итого: деньги от Почты (п.4) + деньги от покупателя (п.7) = прибыль в двойном размере.
Поздравляю! Вас развели сотрудники службы поддержки иностранной компании!

Почему бы тогда не сообщить все подробности истории возврата компенсации за кукол почтовой компании. Коллективно. Чисто из гражданской ответственности))

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 19 июл 2017, 08:41

:D да действитель , напишите теперь и почте на всякий случай , что посылки получили , спасибо вам большое! Может ещё и почте останетесь должны :roll:
Ох уж эти сознательные граждане ) и великодушный ИТ ))))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 19 июл 2017, 08:53

Инвойс? :evil: Все-таки хотят, чтобы оплатили за кукол. Не ожидала от них. Может и не пришлют никакой инвойс. Или по крайней мере этот инвойс должен быть без суммы доставки, ждать столько времени и оплатить такую отвратительную доставку.
Я все же надеюсь, что инвойсов не будет и что ИТ уже получили страховку и не станут вносить конфуз в данную ситуацию. Ещё интересно, от чьего имени будет инвойс, если это официальный емэйл ИТ, а если левый какой-то? Вообще, каждый сам решает, писать или не писать, зачем издеваться?

П.с: оплачивала клубных 15-го, сегодня ночью прислали трек.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 19 июл 2017, 09:18

airburst, я переписываюсь с конкретным человеком из ИТ, с ней же я общалась по поводу пропавшей посылки. Инвойс мне так и не прислали, кстати :mrgreen: Трек тоже :evil: Неделю уже жду этот трек на Жизель. Прям в лучших традициях продавцов с али.

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: W club

Сообщение Eternity » 19 июл 2017, 09:49

Складывается стойкое впечатление, что ни у W клуба, ни у ИТ, как продавца, нет чётко определенных правил на случаи проблемных ситуаций, что и порождает такие недопонимания и споры. А пусть даже и неудобные, но четкие правила, на мой взгляд, всегда лучше, т.к сразу известно, на что подписываешься. И не стояли бы тогда вопросы морали и честности.

По отправке вступительных, платила 13-го, выслали 18-го.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 19 июл 2017, 09:50

Ситуация дебильная, но раз уж было хоть одно письмо от получившего, то вычислят и остальных. Я переписывалась с Мелиссой, ей же написала вчера, что получила Иден спустя 4 месяца. Утром пришел ответ, что завтра она пришлет мне счет на оплату через ПП. Я, честно говоря, в шоке. Полностью согласна со всеми пунктами FerryRoyalty, прибыль ИТ получат не хилую. Тут кто-то переживал, что из за наших потерянных кукол Интегрити повысят цены на новых кукол; если следовать этой логике, следует ждать теперь снижения цен.))
Как продавец я была в подобной ситуации по вине почты Германии, предложила покупателю на выбор полный возврат суммы, либо новую вещь. Мне даже в голову не пришло требовать спустя 2.5 месяца (товар все-таки был получен) какой-либо компенсации от покупателя, хотя сама, естественно, ничего не получила.
А как быть с моральным ущербом? Я больше 3 месяцев не заходила в тему близнецов, мне больно на них смотреть. На полученную Иден глянула мельком и засунула коробку подальше, с ней связаны только неприятности, она полностью оправдала свое название.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 19 июл 2017, 09:58

Тоже внесу свой вклад в статистику. Оплатила 13-го числа две посыли. Одну отправили только вчера.. Вторая пока не отправлена( Ещё немного удивлена сроками объявления результатов. Сколько помню, через день уже объявляли..

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: W club

Сообщение Viritino34 » 19 июл 2017, 11:11

Оплатила 14ого, 18 ого отправили.)

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elkmaria » 19 июл 2017, 11:24

Оплатила Агнес 15 июля, отправили 18 июля. Видимо, вчера у них был очередной день массовой отправки :)

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 19 июл 2017, 12:46

Elkmaria писал(а):Источник цитаты Видимо, вчера у них был очередной день массовой отправки

И опять это не моя посылка... :?
Эх, надо было ждать лотереи, всё равно поздно отправляют, хотела пораньше девочек получить...

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elkmaria » 19 июл 2017, 12:57

Marylove, а вы у себя в истории заказов на сайте ИТ проверяли статус? Иногда они забывают прислать письмо с треком, но на страничке заказа он уже отображается.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 19 июл 2017, 13:01

Elkmaria писал(а):Источник цитаты Marylove, а вы у себя в истории заказов на сайте ИТ проверяли статус? Иногда они забывают прислать письмо с треком, но на страничке заказа он уже отображается.

Насколько я понимаю, письмо приходит автоматом.

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 19 июл 2017, 13:02

Elkmaria, да, я именно там и проверяю. Писем с треками давно мне не приходят.
Статус заказа до сих пор "Processed"

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 19 июл 2017, 13:03

Liana, кажется нет, мне письмо не приходило, заглянула на сайт, а моих 18 отправили , оплачивала 16.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 19 июл 2017, 13:07

Lara138 писал(а):Источник цитаты Liana, кажется нет, мне письмо не приходило, заглянула на сайт, а моих 18 отправили , оплачивала 16.

Да, да. Вы правы. Я сейчас ради интереса залезла - и вторая отправлена. Причём раньше. Так что надо опять взять в привычку смотреть на сайте.

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 19 июл 2017, 13:30

Мне тоже только вчера отправили) оплатила сразу же


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей