Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: W club

Сообщение Alina9536 » 05 май 2018, 08:01

Увидела в письме про лотерею Агнес Вамп. Где там инфа, что ее всем желающим хватит? Это просто лотерея, хоть и с увеличенным тиражем. Членов клуба все равно намного больше

carmelia
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:20
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение carmelia » 05 май 2018, 08:20

Alina9536, в связи с увеличенным числом агнес, клубовцы почему то решили что желающих будет именно столько сколько сделали кукол, из-за этого и пишут что всем достанется ))) Хотя я так не думаю, мне кажется человек 500 все равно в пролете будет.... а по поводу тайной куклы-сюрприз в первом абзаце, когда о ней речь идет, в конце основной намек...

Аватара пользователя
BoooDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:11
Откуда: Приморский край

Re: W club

Сообщение BoooDoll » 05 май 2018, 08:47

carmelia писал(а):а по поводу тайной куклы-сюрприз в первом абзаце, когда о ней речь идет, в конце основной намек...
ну можно было бы назвать это излишней информацией, потому как бы так сказать "география образа" понятна как раз по второй картинке...если конечно вы не намекаете на конкретный молд))))) ох уж мне эти завуалированные обсуждения :D :D :D надеюсь не сказала ничего лишнего и при этом понятно высказала мысль :D :D :D

carmelia
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:20
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение carmelia » 05 май 2018, 09:01

BoooDoll, У меня половина картинок вообще почему то не загрузилось)), так что картинки посмотрела только на форуме, и для меня текст был изначально единственной информацией...

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 05 май 2018, 09:06

BoooDoll, написала ЛС.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 05 май 2018, 12:24

Не поняла, почему решили, что квадратики и сюрприз это одно и тоже?.. Не вижу такой информации.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 05 май 2018, 12:41

Alina9536 писал(а):Источник цитаты Где там инфа, что ее всем желающим хватит

Это образно сказано, а не конкретно :roll:
Katyunka писал(а):Источник цитаты что квадратики и сюрприз это одно и тоже?

Квадратики и mistery doll раскроют на следующей неделе, поэтому такое предположение. Если будет 2 отдельные куклы, ИТ расщедрились :D

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 05 май 2018, 12:53

Zifirina, вот мне больше хочется, что бы расщедрились))) Поэтому у меня есть еще пара предположений ;)

Аватара пользователя
BoooDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:11
Откуда: Приморский край

Re: W club

Сообщение BoooDoll » 05 май 2018, 13:01

Zifirina писал(а):Если будет 2 отдельные куклы, ИТ расщедрились :D

Это было бы очень круто! И очень разорительно)))

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 05 май 2018, 13:30

Мне кажется что в квадратике не одна кукла,а три. Вслух молды отгадывать уже нельзя? У нас информации не больше чем не у членов клуба, мало ли кому принадлежат сумки с квадратиков :wink:
Судя по намёкам,мне эта кукла не нужна. :)

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Totoro » 05 май 2018, 13:36

Ну вот на форуме WClub-а думают про куклу также, как и я)

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 05 май 2018, 14:00

Мне кажется, это одна кукла, стиль которой подразумевает сочетание в образе всего того, что в трёх квадратах))) зашла на клубный форум и поняла, что мы мыслим одинаково :lol: если все так - процентов на 90 мне она не нужна))

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 05 май 2018, 14:11

Katyunka писал(а):Источник цитаты Поэтому у меня есть еще пара предположений

Интересно узнать :D После периода конфиденциальности поделитесь ? :wink:
У меня только одно предположение возникло :)
В квадратах думаю одна кукла. Потому что в оригинальном сообщении упоминается doll в единственном числе.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 05 май 2018, 16:04

Тоже зашла на форум W. Ну да, я подумала о той же кукле и обрадуюсь, если это действительно будет она.
Последний раз редактировалось Kenobi 05 май 2018, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SandraBratches
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:10

Re: W club

Сообщение SandraBratches » 05 май 2018, 16:05

Тоже думаю кукла одна, и после очередного прочтения письма наконец-то допетрила какая, реально ведь очевидно.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 05 май 2018, 16:16

А я в шоке от тиража Агнес!

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: W club

Сообщение Viritino34 » 05 май 2018, 16:30

Просто интересно как они за такой короткий промежуток столько Агнес наштамповали. Или всех косых хромых и со съехавшей прошивкой в ход пустили. Что хотели то и получим. Зато на всех хватит)

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 05 май 2018, 16:36

Viritino34 писал(а):Источник цитаты Просто интересно как они за такой короткий промежуток столько Агнес наштамповали. Или всех косых хромых и со съехавшей прошивкой в ход пустили. Что хотели то и получим. Зато на всех хватит)

Мне кажется тираж не увеличивали :wink: , он такой и задумывался, просто это новая фишка ИТ - типа тираж такой-то, потом - ну специально по просьбам мы нашли ещё столько-то :lol: Только интересно, это исключительно к лотерейным будет относиться или к куклам из основных коллекций тоже?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 05 май 2018, 16:48

Да, похоже на фишку. Сначала показать малодоступную красивую куколку, дать фанатам настрадаться, а потом бац - заявить её либо ИТ-директ вместо лотереи, либо вдвое увеличить тираж. :)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 05 май 2018, 17:53

Из будущей а-ля Intimate сделали а-ля Агнес Rivera.
Зря они так много наклепали.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 05 май 2018, 18:02

Xom91k, если кукла будет хороша, то даже при тираже 1200 она будет цениться :wink: вон пример - Женя Вивасити, нифига в цене не падает (при тираже 1000шт!), да та же Паблик (у той вроде ещё больше тираж).

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 05 май 2018, 18:32

Elimishka, не, я не думаю, что она всем так нужна будет. Рисовка не самая удачная и скинтон не любимый у многих.
Такое количество точно не стоило делать. Максимум 900.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: W club

Сообщение deerfriend » 05 май 2018, 18:45

Рисовка Зингер-то не самая удачная?)
Тираж ок в нынешних реалиях, не всем желающим достанется, что вы. Близнецов Поэтик 925 сделали, но выгодных/приемлемых предложений на вторичке не было, и цена не упала со временем ни на копеечку)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 05 май 2018, 18:56

Я думаю, эта Агнес будет бомбой несмотря на стремный для любителей редкостей тираж. Учитывая, сколько сейчас членов, то 1000-1200 - это прям маленький тираж)) Ну сделали Дашу 500 штук, мне она не досталась ни через дилеров, ни в лотерею. Если они будут по 500-600 штук выпускать, то смысл коллекционировать ИТ? Перекупщики будут взвинчивать цены. Как и многие я не готова с большими наценками покупать, и я думаю, ИТ это тоже понимают, что постоянно обламываться клубовцам надоест.
С Элиз сделали так, теперь Агнес, лично меня это радует :D И кстати, Даши через одну косые и с кривыми прошивками несмотря на малый тираж :cry: Я разочаровалась в этой кукле, редко реально красивые попадаются.

По квадратикам предполагаю, что будет кукла из линейки, которую не коллекционирую. Вернее, подозрение на 2 линейки и ни та, ни другая не интересны.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 05 май 2018, 20:03

Deanna писал(а):Источник цитаты Если они будут по 500-600 штук выпускать, то смысл коллекционировать ИТ?

Те же мысли! Мне обламываться уже надоедает со страшной силой, кстати. Если на перепродажу, то конечно тираж великоват, эт смотря с какой целью кукла нужна. Я очень рада, что количество счастливых коллекционеров, а не разочарованных в очередной раз, будет больше!
И вообще не поняла вот этих сетований по поводу новостей о тираже?!

Zifirina писал(а):Источник цитаты
Интересно узнать :D После периода конфиденциальности поделитесь ? :wink:

Могу и сейчас намеками :wink: Первое- мысль об итальянской конвенции, а так же - это объявление рядышком с другим прямоугольничком (не завалялась ли еще одна какая то девушка из этой серии?.. :mrgreen: ) Вот такие глобальные мечты!))

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 05 май 2018, 20:10

deerfriend писал(а):Источник цитаты Рисовка Зингер-то не самая удачная?)

Если бы сделали брови Оптик, было бы лучше. Я бы может тоже ее купила. А это зингеровское гневное выражение лица мне совсем не нравится.
А если еще и разнотон случится, которым лайт хани страдает, то пиши пропало.
Конечно, это только мое мнение и время покажет угадала я или нет.
deerfriend писал(а):Источник цитаты Близнецов Поэтик 925 сделали, но выгодных/приемлемых предложений на вторичке не было, и цена не упала со временем ни на копеечку)

Дак и взяли одну из самых любимых рисовок, плюс один из любимых скинтонов.
Сделали бы Агнес в криме с рисовкой Регал или Октобер - и 2000 мало было бы.
Кто-то уже писал не давно, что ИТ прекрасно догадываются от каких кукол коллекционеры прыгали бы до потолка, но не торопятся их предлагать.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 05 май 2018, 20:22

Xom91k писал(а):Источник цитаты Сделали бы Агнес в криме с рисовкой Регал или Октобер - и 2000 мало было бы.

А чем хуже нынешняя? Мне кажется, что она интереснее бледнолицых повторений, которых и так уже много. А тут действительно оригинальная кукла получилась. Хотя что там - время рассудит ;)
Не думаю, что будет разнотон. Элизка в купальнике этим не страдает, значит дорога разведана. По крайней мере искренне в это стараюсь верить))

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 05 май 2018, 20:39

Ёлки, сделали Агнес с самой крутой рисовкой, добавили тираж, чтобы больше народу порадовать... так нет, опять плохо... :roll:
Лично меня уже мутит от бледных, хочется красивого тона, чем очень, кстати, порадовала Элиз, и эту Агнес очень хочу, долго ждала повтора мейка Зингер, которую считаю лучшей, настоящей квинтэссенцией Агнес, с этими ее изогнутыми бровищами, взглядом-выстрелом в сердце, с надутыми губами... в общем, кто курит эту траву, пусть нам повезет в лотерею. :wink:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 05 май 2018, 21:43

Я на Агнес не играю, не мой скин.
Но, очень рада что сделали такой внушительный тираж. Это же здорово что ИТ прислушиваются и идут на встречу :clap:
Всем участникам желаю выигрыша!
Katyunka писал(а):Источник цитаты мысль об итальянской конвенции,

Вот о ней то же интересная инфа в письме. Но, Девид будет там 18 мая, думаю раньше этого числа мы не увидим ПП.
Katyunka писал(а):Источник цитаты это объявление рядышком с другим прямоугольничком

Агнес+Агнес :lol:
У меня другое предположение: если это все таки самостоятельная кукла, (а не та что на квадратах) может быть, это победитель онлайн конкурса портных :D

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 05 май 2018, 21:46

Zifirina писал(а):Источник цитаты Агнес+Агнес :lol:
У меня другое предположение: если это все таки самостоятельная кукла, (а не та что на квадратах) может быть, это победитель онлайн конкурса портных :D

:lol: Нет, не Агнес+Агнес))))) Но кто то в бельишке ;) Хотя Агнес близнецы в разных цветовых решениях - это было бы супер-круто! :mrgreen:
"Конкурс портных" наверное будет не лотерейная, а доступная для заказа. Как и раньше.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей