Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 04 фев 2018, 00:27

chornaya_koshka, спасибо)
главное удержаться, чтоб письмо не выглядело так, прошу поставить меня в вейт лист и вышлите уже промки вступительных кукол, а то сил нет терпеть)

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 04 фев 2018, 11:22

chornaya_koshka, вот фото), первое фото головы, когда кукла только приехала, второе фото - голова, которая вернула из Гонконга.
ИзображениеИзображение
вот как думаете , серьезный это брак или нет, или я придираюсь ? Но факт остаётся фактом, замену одобрили, съездила голова в Гонконг и вернулась. И признавать , что это одна и та же голова они не хотят, фото естественно я им скидывала.
А про то, что замена полагается только один раз , вроде бы я уже где-то читала , в смысле не у ИТ, а кто-то писал на форуме.
Кстати я отправляла ещё одну голову, так вот они её починили)), а не заменили на новую, но в принципе они всегда пишут, что починят или заменят, так , что тут всё нормально.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 04 фев 2018, 11:38

Lara138, голова явно та же самая. А брак какой? Блик меньше по размеру?

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 04 фев 2018, 11:42

Irvial, верхняя подводка или как правильно это назвать , на глазах по разному нарисована, выше- ниже
Изображение

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 04 фев 2018, 11:59

Замена второй раз возможна, в прошлом году ко мне приехала сменная голова хуже чем я отсылала. Приехала совсем в дрова :evil:, косая и грязная, вообще не знаю в каком мусорном баке китайцы её откопали, но зато с ровной линией прошивки :lol: . Мне сделали замену ещё раз, без возврата второй сменной головы.
Последний раз редактировалось nata leto 04 фев 2018, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 04 фев 2018, 12:03

Lara138, головы один в один, и правда.
Так может они просто не увидели брака и отправили обратно. Я тоже не вижу за что ее менять - есть небольшая ассиметрия, но она в пределах нормы, куклу не портит.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 04 фев 2018, 13:04

Мда... Это как же надо обнаглеть, чтобы утверждать, что голова другая! Достаточно посмотреть на особенности прошивки, как пряди лежат.
Дефект виден, верхние веки заметно разные, но скоро такое, похоже, станет вариантом нормы.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 04 фев 2018, 14:20

Ну да, голова, похоже, та же самая. Я тоже думаю, что они ее осмотрели, брака не увидели и отправили обратно. Если небольшая ассиметрия они обычно вообще сразу отказывают в замене, странно, что вам вообще согласились ее поменять. И зачем при этом утверждать, что голова другая... так бы и сказали, как обычно они это делают, что типа с головой все в порядке, мы не видим брака, - хоть понятно бы было. Да, подводка, конечно, очень ассиметричная, но они и про более несиметричных кукол при просьбе о замене часто пишут что-то типа - уникальные куклы, мейк сделан в ручную, четкой симметрии никто не обещал и пр. пр. бла-бла-бла)))

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: W club

Сообщение deerfriend » 04 фев 2018, 14:55

Воу, какая упертость со стороны представителя ИТ, просто next level. Если замена уже была подтверждена, то она должна была быть реализована по итогу, будь кукла хоть 10/10 идеальной по мнению китайцев (или кого там?). Это же лицо бренда.

Скрытый контент: показать
Блин, любая Агнес Merveilleuse кажется идеальной рядом с подавляющим большинством Лилит Смоук и Иден Трабл, так что для меня нюанс с глазами Лилит сильно заметен.
Обычно стараюсь защитить нюансы рисовки, но этих близняшек при всем желании даже не сфотографировать нормально, настолько очевидна асимметрия мейка.
У Лилит, помимо прочего, желтые носы и сплющенная "худая" голова в сравнении с остальными близнецами. У моей куклы даже юбка из аутфита не надевается; надеть можно только вытащив ногу :) Фиговое качество, тут и выгораживать нечего/некого.
Сорри за негатив, народ, но именно качество тиража Лилит Смоук меня разочаровало сильнее всего за время коллекционирования. При этом она все равно красивая; наверное, это главное.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 04 фев 2018, 15:16

Lara138, точно, подводка разная. Теперь вижу. Пойду свою Лил рассматривать, как-то не сильно я ее разглядывала, удовлетворилась общим впечатлением.)

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Daria » 04 фев 2018, 17:08

Я однажды просила замену головы - знаете, как я это сделала? Я взяла фото с инета с ровным по моему мнению мейком таких же кукол - и на примере этих фото приложила фото своей - тоже с разметкой и прочим описанием. но там реально брак был - а тут - я лично не вижу брака, вижу, что голова одна и та же. Возможно, фото других голов живьем поможет вам доказать разницу. Если они все будут похожи, то скорее сего, так видят художники ИТ и брак не подтвердят.
Но вообще, логики нет - если они ПОТВЕРДИЛИ брак и были готовы поменять, каким образом вообще они теперь могут сами себе противоречить...жесть какая-то...

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 04 фев 2018, 17:10

Спасибо всем за высказанные мнения, вот я тоже подумала, пока читала комментарии, что Вероник подтвердила замену, потом голова приехала в Гонконг и они не посчитали это браком, к посылке прилагалось письмо сопроводительное, тот бланк, который мы заполняем при обмене, так вот на нём, что-то было по-китайски очень длинно написано, я его фото Веронике тоже отправляла, но она написала, что не понимает по-китайски :) , впрочем как и я )), что там было написано так и осталось загадкой. Возможно там объяснение , почему голову не поменяли.
Наверное это изначально косяк Вероник был, наверное она должна была отказать в обмене, поэтому и написала, что повторная замена не положена. Вот я сама бы не додумалась до такой версии без ваших мнений. Хотя бы что-то стало ясно.
deerfriend, как я вас понимаю, через мои руки прошло штук 7 лилит смоук, и для себя подходящей куклы я не нашла(, вернее была одна , но я её подруге отдала. Теперь буду себе на вторичке искать.
Kenobi, по всей видимости это уже вариант нормы(

А работу отдела качества даже комментировать не буду, кому-то и приемлемо такая косая подводка, но для меня нет, и такая кукла однозначно в моей коллекции не останется. Но отказываться от кукол Ит я не собираюсь :mrgreen:.

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 04 фев 2018, 22:33

По поводу Lilith Smoke - вот такая красотка ко мне приехала :D
Изображение

На замену ИТ согласились без проблем. И моя Лил теперь почти идеальна (учитывая процент косоглазия в выпуске). Ведь могут когда хотят!
Изображение_DSC2224 by Marina, sur Flickr

И на фото Lara138 я тоже вижу одну и ту же голову. Ведь это ж ручная работа и даже косяки никак не могут быть настолько одинаковы!
Последний раз редактировалось Barbara_703 05 фев 2018, 17:49, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 04 фев 2018, 22:52

Barbara_703, ну когда один глаз явно меньше, а другой больше - да, они без проблем делают замену.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Juliet » 05 фев 2018, 02:04

Lara138, приложение Google Переводчик вам в помощь в Плеймаркете (мобильная версия Google Translate). Устанавливаете на свой телефон, запускаете - приложение позволяет переводить с камеры любой текст на любом языке, т.е. вам надо выбрать китайский и поднести камеру к тексту - и на экране он вам переведёт :wink:

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение uginstarr » 05 фев 2018, 20:30

Когда же начнется регистрация на этот год?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 05 фев 2018, 20:56

Уже замариновали( Обещали до конца той недели, и вот неделя кончилась. Обманщики.
Конечно, они подстраховались - технические проблемы, но все ж...

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 05 фев 2018, 21:13

я придумываю себе даты, то на 1е февраля надеялась, ну красиво же с первого числа регистрацию начать, потом, ну ладно, тех проблемы, с понедельника значит! если и сегодня не придет, уже буду на 14 февраля ориентироваться, регистрация как подарок к дню влюбленных)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 05 фев 2018, 21:17

29 февраля! Хорошая дата :lol:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 05 фев 2018, 21:19

или на 16 февраля - к китайскому новому году :mrgreen:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 05 фев 2018, 21:21

Zifirina писал(а):Источник цитаты 29 февраля! Хорошая дата :lol:

Жаль ее в этом году нет :lol:
POlesya писал(а):Источник цитаты или на 16 февраля - к китайскому новому году :mrgreen:

К китайской Пасхе)

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 05 фев 2018, 21:29

к 4му июля логичнее всего. я может и непротив такой задержки, если б вот так и написали, раньше июля не ждите. это помогло бы спланировать бюджет. а то, вот хочу я куклу очень сейчас себе купить, а думаю, вдруг меня их предложение поразит и деньги нужны будут. берешь три в ступительных - в подарок близняшки, например. а еще очень интересно, не выросла ли стоимость кукол и членства

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 05 фев 2018, 21:34

они там может уже умерли...

dilnarik
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:38

Re: W club

Сообщение dilnarik » 05 фев 2018, 21:39

Barbara_703 писал(а):Источник цитаты они там может уже умерли...

:clap: :clap: :clap: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Totoro » 05 фев 2018, 21:45

Barbara_703 писал(а):Источник цитаты они там может уже умерли...

Тоже надеюсь, сколько я денег сэкономлю :clap:

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 05 фев 2018, 21:45

программировать ведь можно годами... Может программисты не особо усердные и способные попались, никак корзину не наладят.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 05 фев 2018, 21:50

Ну куда торопиться? Ну покажут этих вступительных - три дня обмусолим и потом до марта глушняк... А так растягиваешь предвкушение :D
И глюки при регистрации тоже ни к чему, пусть настраивают.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 05 фев 2018, 21:52

просто, если мрачный вариант Barbara_703, то надо бежать покупать хотелки из старушек, потом цены на них взлетят до небес :mrgreen: даже на старушек этого года

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 05 фев 2018, 21:59

Barbara_703 писал(а):Источник цитаты они там может уже умерли..

Totoro писал(а):Источник цитаты оже надеюсь, сколько я денег сэкономлю

:lol: :lol: :lol:
Xom91k писал(а):Источник цитаты так растягиваешь предвкушение

Лично мне такое не надо. У них всегда открытие в начале года, ты уже подготовился думаешь вот вот, а тебе фигу :roll:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 05 фев 2018, 22:23

Oomka писал(а):Источник цитаты даже на старушек этого года

Это хорошо сказано! :mrgreen:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей