Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение gusya » 27 мар 2021, 10:40

Н-да... идеальное общество потребления...

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 27 мар 2021, 11:20

Feyona, Какой ужас! Мне больше всего не нравится то, что наше хобби, которое приносит радость превращается в какую-то погоню! И мы все рискуем тем, что придётся перепродавать куклу. Я на этот раз связалась сразу после релиза с тремя дилерами. Что бы я делала, если бы все три мне продали по две куклы? Правильно, мне пришлось бы заплатить за все 6, потому что если не заплатишь, то попадёшь в чёрный список дилеров и в следующий раз кукол не получишь из принципа. Зачем мне 6 кукол? Они стоят много денег, их сначала пришлось бы заплатить, а непосредственно сразу пытаться их куда-то сплавить, чтобы вернуть деньги. Плюс в таком стрессе эти куклы мне бы возможно вообще не понравились, решение покупать или не покупать кукол нужно было принимать мгновенно! А это значит, что вероятность того, что я у себя оставлю всего одну куклу или вообще ни одной велика.
На этот раз я не получила ни одной куклы. И что теперь? В следующий раз мне нужно будет связываться не с 3мя дилерами, а с 10 или больше и тогда размеры всей этой нелепой истории в разы растут! Я думаю нужно пожаловаться Интегрити, это не процесс - это самый настоящий геморрой с этими дилерами!

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Lgerd » 27 мар 2021, 11:26

RuffleFun писал(а):Источник цитаты пожаловаться Интегрити

Лол. Так под каждым официальным постом ИТ сейчас именно этот вой и стоит, жалуются с момента анонса, вам правда кажется, что компании есть дело?

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 27 мар 2021, 11:29

Lgerd, ну одно дело просто выть, что кукла не досталась. А другое дело - приводить аргументы, почему этот процесс контрапродуктивен! Конечно Интегрити есть дело. Если они не будут нас слушать и люди разочаруются и уйдут из клуба - то пользы им это не принесёт.

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Lgerd » 27 мар 2021, 11:36

Никакой реакции на аргументы, доводы и голос разума не последовало. Посмотрим, конечно, ещё, но я не ожидаю никакого результата - новички в клуб пришли, ажиотаж создан, на место ушедших обиженных придут новые люди. Клуб сейчас перезаполнен по сравнению с прошлыми годами, ИТ могут и не ощутить эффекта, если свалят самые нестойкие.

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение pankiw2009 » 27 мар 2021, 11:52

Все это маркетинг, таким ажеотажем создают премиальность бренду. Если куклу просто купить, то желание её получить ослабевает и она уже и не очень важна для тебя. А невозможность её получить подстегивает желание и бренд повышает ценность в твоих глазах. Поэтому интегрити будет только способствовать этому. Заметьте кукол сделали очень универсальным, такими что понравятся большинству и не в клуб или на конвенцию их выставили, а дилерам. Вывод напрашивается сам собой. И негативный кипиш тоже хорошая реклама. Как то так.
Теперь все вдвойне будут следить что интегрити предложит вновь.

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение pankiw2009 » 27 мар 2021, 11:59

Lgerd писал(а):Источник цитаты Никакой реакции на аргументы, доводы и голос разума не последовало. Посмотрим, конечно, ещё, но я не ожидаю никакого результата - новички в клуб пришли, ажиотаж создан, на место ушедших обиженных придут новые люди. Клуб сейчас перезаполнен по сравнению с прошлыми годами, ИТ могут и не ощутить эффекта, если свалят самые нестойкие.

Судя по ценам на ебей свалить мало кому захочется. На зло себе делать любителей мало.

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Lgerd » 27 мар 2021, 12:02

В текущей ситуации членство в клубе особого преимущества не даёт, именно из-за ситуации с дилерами и ебеем.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 27 мар 2021, 12:33

Да, я думаю, что Интегрити специально выпускают меньше кукол, чем на них спрос. Такая у них политика. На этот раз, похоже, они не рассчитали спрос. Кукол начинают разрабатывать и выпускать за несколько месяцев до релиза. А тут такая толпа в клуб в этом году подалась!
Куклы милые, особенно Райна, но одеты очень специфически. Одежда как раз на любителя. Вообще почему такой кипиш ради этих кукол-то? Неужели это новые Anniversary Kiss? Я в этом сомниваюсь.

pankiw2009 писал(а):Источник цитаты Все это маркетинг, таким ажеотажем создают премиальность бренду. Если куклу просто купить, то желание её получить ослабевает и она уже и не очень важна для тебя. А невозможность её получить подстегивает желание и бренд повышает ценность в твоих глазах. Поэтому интегрити будет только способствовать этому. Заметьте кукол сделали очень универсальным, такими что понравятся большинству и не в клуб или на конвенцию их выставили, а дилерам. Вывод напрашивается сам собой. И негативный кипиш тоже хорошая реклама. Как то так.

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение pankiw2009 » 27 мар 2021, 12:41

Lgerd писал(а):Источник цитаты В текущей ситуации членство в клубе особого преимущества не даёт, именно из-за ситуации с дилерами и ебеем.

С этими куклами да. Но и другие, возьмём базовую Поппи, уже продают очень дороже. Да и любые другие куклы и клубные и нет - ценник в полтора раза минимум. А в клубе гарантия покупки клубных кукол по норм. цене, если повезёт то и других. Поэтому клуб бросать себе дороже. Думаю членов клуба буде только возростать.

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение pankiw2009 » 27 мар 2021, 12:46

Интерестно бывал ли в истории интегрити довыпуск кукол когда тираж уже объявили Не будем считать кукол с открытым тиражем.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: W club

Сообщение Alina9536 » 27 мар 2021, 14:14

Честно, мне у этой недоступной парочки только мейк лиц понравился, аутфиты так себе. Ажиотаж на них скорее из-за возможности заработать на них.
Поппичка базовая очаровательна!

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Feyona » 27 мар 2021, 15:03

RuffleFun писал(а):Источник цитаты Lgerd, ну одно дело просто выть, что кукла не досталась. А другое дело - приводить аргументы, почему этот процесс контрапродуктивен! Конечно Интегрити есть дело. Если они не будут нас слушать и люди разочаруются и уйдут из клуба - то пользы им это не принесёт.

Ооочень сомневаюсь в этом. Есть люди, которые по 10 членств покупают. Плюс в этом году правительство США выдало третий стимулус чек на 600 долларов, из-за чего практически у всех были деньги уже на руках на этих двух кукол и скорей всего больше людей написало дилерам чем обычно пишут. Думаю, что самое трудное время купить куклу у дилеров это после выплаты стимулус чеков и в апреле, когда идёт возврат налогов и люди получают "халявные деньги", которые на самом деле не халявные, а заработанные. Но обычно с такими деньгами очень легко расстаются и спускают на безделушки, а не аренду квартиры.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 27 мар 2021, 15:13

Feyona, У американцев вообще другое отношение к деньгам. Они их тратят пока не будет 0 или минус. И пока минуса не будет - не успокоятся!

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 27 мар 2021, 16:21

pankiw2009 писал(а):Источник цитаты Интерестно бывал ли в истории интегрити довыпуск кукол когда тираж уже объявили Не будем считать кукол с открытым тиражем.

Как-то не слышала о таких случаях в сообществе. Вероятнее всего, нет, не было.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Erisa » 27 мар 2021, 20:37

pankiw2009 писал(а):Источник цитаты Но и другие, возьмём базовую Поппи, уже продают очень дороже

переплачивать за безлимитку - это сурово.

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение pankiw2009 » 27 мар 2021, 21:00

Кто то не хочет ждать конца года. Первую партию уже продали. Писали что следующая партия будет в декабре. Видела за голову ставки перевалили за 100 долларов. Такие дела.

Efedrin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:05
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Efedrin » 27 мар 2021, 22:35

pankiw2009 писал(а):Источник цитаты Писали что следующая партия будет в декабре. Видела за голову ставки перевалили за 100 долларов. Такие дела.


Я нигде не нашла информации, что будет следующая партия в конце года. Писали в письме, что будет "позже в этом году" (но год только начался и до конца года еще несколько партий могут выпустить), может, я пропустила какое-то письмо.
В любом случае, прям уж сильного ажиотажа на них не было и количество было выпущено большое. Я оставила заявку на час позже назначенного времени, мне одобрили и на форуме клуба люди писали, что оставляли заявки на несколько часов позже и получали кукол.

Покупать безлимиток за три цены- это совсем уже надо несдержанным быть)

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение pankiw2009 » 27 мар 2021, 23:51

С такой скоростью как они выпускают, неизвестно... Прошлогодние клубные выйдут летом. Так что не знаю так ли быстро это будет. Посмотрим.

Но покупать втридорога глупость согласна... Хотя каждому свое, хотят покупают.

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Feyona » 28 мар 2021, 03:42

RuffleFun писал(а):Источник цитаты Feyona, У американцев вообще другое отношение к деньгам. Они их тратят пока не будет 0 или минус. И пока минуса не будет - не успокоятся!

Вообще нет. Не знаю кто вам такое сказал. Я здесь 11 лет живу и американцы экономят так, как нашим и не снилось. От зарплаты до зарплаты живут только те, кто получает 2000 в месяц, так как этих денег только и хватит что на рент, еду и проезд. Но такие люди не покупают кукол за 150 долларов.

lady M
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 май 2019, 16:17

Re: W club

Сообщение lady M » 28 мар 2021, 15:38

RuffleFun писал(а):Lgerd, ну одно дело просто выть, что кукла не досталась. А другое дело - приводить аргументы, почему этот процесс контрапродуктивен! Конечно Интегрити есть дело. Если они не будут нас слушать и люди разочаруются и уйдут из клуба - то пользы им это не принесёт.

Я очень вас прошу, хотя бы на форуме эту революцию не разводить, не позорить маму-Рашу :mrgreen: Дилерские куклы, удачные, не всем достаются, это факт. От борьбы с ветряными мельницами ничего не изменится, а вот отношение к «нашему брату» может ухудшиться...

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Erisa » 28 мар 2021, 18:26

pankiw2009 писал(а):Источник цитаты Первую партию уже продали. Писали что следующая партия будет в декабре.

распроданные метеорки, говорят, появились быстрее. + декабрь очень плохо сочетается с заявлением, что постоянно будут производиться новые партии.

что не хочется ждать - это понимаю. выбрать по живым фото - тоже понимаю. но поощрять в данном случае перекупов - это перебор всё же.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Olviya » 28 мар 2021, 23:54

pankiw2009 писал(а):Источник цитаты Интересно, бывал ли в истории интегрити довыпуск кукол, когда тираж уже объявили?
Не будем считать кукол с открытым тиражем.

Не знаю, возможно ли это считать довыпуском, но насколько я помню - конвенционная Зури была объявлена тиражом 400, а на сертификате указано уже 460.
Довыпуск или изначально неточная информация :?:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 29 мар 2021, 00:32

pankiw2009 писал(а):Источник цитаты Интерестно бывал ли в истории интегрити довыпуск кукол когда тираж уже объявили Не будем считать кукол с открытым тиражем.

Да, с лотерейной Agnes Vamp.

lady M
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 май 2019, 16:17

Re: W club

Сообщение lady M » 29 мар 2021, 11:01

Olviya писал(а):Источник цитаты выпуск или изначально неточная инф
Кстати, у всех конвенционок сертификаты на 60 штук больше, видимо, сразу сделали с прицелом на лотерею для клуба))

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: W club

Сообщение vcn » 29 мар 2021, 11:16

Интересно какое количество клубовцев было в прошлые года? У кого ни будь осталась эта информация?

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение pankiw2009 » 29 мар 2021, 11:31

Jane, спасибо. Райну довыпустили бы...
Olviya, 60 штук маловато. Вот довыпустили бы тыс. 2, может Райны всем хватило бы.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 29 мар 2021, 13:41

vcn, официальное число членов клуба ни в один из годов не разглашали.
Можно только примерно подсчитывать по числу зарегистрированных на форуме, но только примерно, так как не все на форуме зарегистрированы, плюс у многих больше одного членства.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 29 мар 2021, 14:00

Думаю, предприимчивые китайцы просекут ситуацию с куклами ИТ и вывалят скоро кучу голов и Поппи, и Райны на Али :mrgreen:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 29 мар 2021, 19:10

vcn писал(а):Источник цитаты Интересно какое количество клубовцев было в прошлые года? У кого ни будь осталась эта информация?

Я начала следить не сразу, к сожалению, только с 2013 года. И данные относительные, Jane права, но и по ним можно ориентироваться.
С 2013 года количество зарегистрированных участников ежегодно увеличивалось примерно на 100 человек в год, в 2016-2017 гг их количество уменьшилось примерно на 140 человек, в 2018 году+ примерно 250 новеньких, 2019 +220, 2020 +300. На конец прошлого года на форуме было зарегистрировано 2629 физических лиц, они имели 4947 "членств". Неделю назад количество физических лиц увеличилось на 262 и стало 3754, а "членств" стало 6544.
Это те сведения, которые можно было взять с форума, как дела обстоят в реале - не знаю.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей