Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 27 апр 2017, 17:35

Поискала я... ничего удивительного, что этих Ань/Кэрол осталось столько. :mrgreen: условия были такими: членам клуба в течение пары дней получить куклу можно было, купив 6 ШЕСТЬ! :roll: книг общей стоимостью 150 долларов, плюс доставка 13 по США и 40 по миру. Иностранцам книги не высылали, их отдавали на благотворительность через организацию, сотрудничающую с Кэрол. После первых дней для клубовцев продавали уже по 10 книг. И рассылали не Интегрити.
Учитывая цены на фр в то время, это было, мягко говоря, нехило за куклу в такой комплектации.

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: W club

Сообщение ushuk » 27 апр 2017, 17:38

Odd Doll, понятно теперь происхождение "залежей" :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 27 апр 2017, 19:38

А есть те, кто заказывал эту Кэрол, но не выиграл? :roll:
Скрытый контент: показать
Мне почему то кажется, что никакого вопроса о лотерее не стояло :oops: Я, например, ничего стоящего даже в яйцах киндер сюрприз не вытаскивала, о серьезных лотереях даже заикаться не заикаюсь, а тут заполнила форму наобум, и прислали счёт. :angel: Думаю,что получили все отметившиеся. В то же время, это же хорошо, что нет проигравших.


PS: Подскажите, я ничего не путаю? Рассылать этих кукол тоже будет не Интегрити, и если судить по сумме доставки, это тот самый first class, на который сейчас все жалуются? А опции выбора priority не было.
Трек-номер они давать тоже не будут, насколько я поняла? :shock:
У меня первый опыт такого получения кукол от Интегрити, и очень волнительно, вдруг что-то пойдёт не так.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 27 апр 2017, 20:46

YаnаS, с отправкой я то же самое поняла, и судя по сумме за пересылку, то там действительно первый класс.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 27 апр 2017, 21:04

Вот этот первый класс меня и настораживает. Он даже с трек-номером заставляет нервничать и едет теперь по сто лет, а тут ещё ведь и без номера :shock: !Поседеть можно, ожидая и гадая, выслали куклу, едет посылка или нет. :icon_e_confused:
Я вот сейчас оплатила, и только потом задумалась, может надо было что-то делать, просить дополнительно priority? :oops:

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение BlackBastet » 27 апр 2017, 23:22

Что за Кэрол, которой такие кучи? Неклубовцам нельзя показывать?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 28 апр 2017, 01:09

BlackBastet, 2011 года выпуска http://woodsky.free.fr/LBX/Images/REFFR ... loseUp.jpg

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 28 апр 2017, 11:25

Да, получается, треки рассылать не будут?
И что отправлено не известят? Клубовцы, если вам все же пришлют трек, сообщите тут, пожалуйста?

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 28 апр 2017, 13:51

Будут присылать shipping notices - уведомления об отправке, но не факт, что с треком.
Если будет трек, отпишусь

Получила сегодня голову агнес. Красота!!!:)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 28 апр 2017, 14:21

Девушки, у меня ещё вопрос :oops: . Может у кого-то такое было и подскажите, что делать.
Когда уже оплатила Кэрол, заметила, что в аккаунте PayPal 'а у меня в адресе не указана РФ. Фио, улица, дом, квартира, индекс и город есть, а РФ нету :cry: Я всех своих кукол раньше покупала только через eBay, там у меня полный адрес и никаких проблем не было, продавцы брали адрес для отправки оттуда и все доходило, поэтому я даже не замечала, что в РР что то не так. Чем мне это грозит? Посылка не дойдёт? Я изменила в профиле адрес на полный, добавила Россию, но уже поздно, в счете указан шипинг адрес без России (( Что-то можно сделать, чтобы не пролететь с посылкой? У меня впервые такая покупка куклы от Интегрити и я не знаю как быть. Теперь опасаюсь, что если кукла уедет не туда или вообще не приедет. Может надо с ними связаться? Но с кем, если посылку шлют не сами Интегрити?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 28 апр 2017, 17:59

YanaS, если покупали в магазине Интегрити, то у вас там должен быть забит адрес в аккаунте. Они высылают по адресу, который в аккаунте указан.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 28 апр 2017, 19:05

Xom91k, Кэрол не через магазин покупается, высылалась пейпеловская ссылка на оплату

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 28 апр 2017, 19:12

Xom91k, нет, не в магазине, к сожалению. Речь о той самой Кэрол, которая через лотерею. Там именно РР счёт, поэтому и волнуюсь, что он не привязан к аккаунту в Ит- магазине :icon_e_confused: теперь не знаю, как этот косяк исправить и чем оно грозит :cry:

Elimishka, да, все дело в том РР счете. Они ведь написали, что Ит-магазин не имеет отношение к рассылке, а с кем тогда связываться и как быть? Я не знаю(

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 28 апр 2017, 20:34

YanaS, посылки прежде всего ходят по индексу. Это главный идентификатор почтового отделения, в которое придет посылка. Индексы в мире не повторяются. Так что не волнуйтесь так))) Вот если бы не было улицы или дома, тогда беда.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 28 апр 2017, 20:47

а если мне меняют голову Агнес,а я пользуюсь мелфорвардером, мне ее на мелфорвардера без трека пошлют или на биллинг адрес? я просто думаю, как мне эту голову поймать без номера мелфорвардером

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 28 апр 2017, 21:44

chornaya_koshka, уф, успокоили, спасибо! :oops: А то ч перепугалась, вдруг посылка уедет куда-то вообще в другое место или вернётся отправителю :roll:
Тогда не буду переживать на этот счёт.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 29 апр 2017, 02:17

YanaS, я вам скажу, что пэйпал не пропустит платеж от российского пользователя с адресом другой страны или без страны, так что ваша Раша там автоматом скорее всего оказалась.
Сама вчера мучилась, пыталась американский адрес указать, не пропускает, только российский, пришлось картой платить.

П.С: Я Кэрол писала на её почту, она сказала, треков вам не видать, шиппинговая супер-компания их не даёт, ждите до 6 недель, если потеряется, тогда дам трек, но не потеряется, уверяет.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 29 апр 2017, 17:32

airburst писал(а):Источник цитаты YanaS, я вам скажу, что пэйпал не пропустит платеж от российского пользователя с адресом другой страны или без страны, так что ваша Раша там автоматом скорее всего оказалась.
Сама вчера мучилась, пыталась американский адрес указать, не пропускает, только российский, пришлось картой платить.

П.С: Я Кэрол писала на её почту, она сказала, треков вам не видать, шиппинговая супер-компания их не даёт, ждите до 6 недель, если потеряется, тогда дам трек, но не потеряется, уверяет.

Даже не знаю, как это случилось, может какой-то сбой, но когда я открыла детали оплаты, там в адресе доставки не было указано, что я из России, просто фио, улица, дом, кв, индекс, ни про Россию, ни про РФ ни строчки. На eBay например, у меня указано, что Russian federation, в тут нет, поэтому я и заволновалась.

Ничего себе! Что же там за супер-компания такая? :shock:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 02 май 2017, 02:42

Наконец то новости!
Глаз, вступительной загадки нравится! Если есть кусочек картинки, значит скоро и вся картинка будет Изображение
И наконец то линейка Поппи!
Отличное письмецо: скуку развеяло! :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 02 май 2017, 03:20

Судя по глазу, вступительная будет хороша :D
Квадратики предстоящей линейки тоже понравились.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 02 май 2017, 04:18

Отличные новости! :P Глаз понравился.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Loki » 02 май 2017, 07:01

Глаз красивый! Надеюсь, все остальное тоже будет прекрасно)))
Поппиков очень жду!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 02 май 2017, 08:12

Очень даже красивый глазик) Еще б теперь ротик не испортили и линию прошивки) Но перспективы многообещающие)))
Последний раз редактировалось Darya Eberle 02 май 2017, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 02 май 2017, 08:39

Новости интересные. Но глазик не порадовал. Если повернуть и отразить его в фотошопе, выглядит это уже не очень... хотя любителей "старушек", может и порадует...

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 02 май 2017, 10:18

Глаз не понравился :? Опять будет монохромная коричневая скука :roll: да ещё и с невыразительной прорисовкой .... а вот поппи заинтриговали , особенно блондинка с каре ( если это каре конечно ))

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 02 май 2017, 10:38

Мне глаз Агнес понравился, надеюсь губы будут нюд, красные и розовые не очень хочется. И чёрный комбинезон не хочется.
Поппи заинтриговали. Рисовка глазика интересная, а та, что с белыми волосами, очень инопланетянку по тонам напоминает.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 02 май 2017, 10:56

Я вот не пойму, что они жадничают? Все просят - глаза Оптик, глаза Оптик! - нет. Все равно рисуют что-то другое. Я разочарована. Брови отличные. Глаза нет.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 02 май 2017, 11:05

nata leto писал(а):Источник цитаты Поппи заинтриговали. Рисовка глазика интересная, а та, что с белыми волосами, очень инопланетянку по тонам напоминает.

Мне тоже она инопланетянку очень напомнила )) и еще одна мидас видимо )

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 02 май 2017, 12:04

И судя по квадратикам, где видна одежда, ауты ,возможно, будут очень специфичными, и не ярым поклонника 60-х навряд ли придутся по душе, как в 2015.

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Eilistraee » 02 май 2017, 12:09

Глаз понравился, я заинтересована. Изначально Агнес хапнула из жадности, под соусом "чтоб потом локти не кусать, а то вдруг", за что позже себя корила и мысленно уже списала ее со счетов. Теперь, пожалуй, есть чего ждать - "скучная" рисовка в старом стиле это мое.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей