Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 13 дек 2017, 15:39

Агнес обещали осень 2017. Осень прошла, а Агнес все нет.
Я то же рассчитывала получить кукол до нг. Потому что ит написали что с 11 декабря, отправка от дилеров. А они еще от себя не отправили, жаль :roll:

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 13 дек 2017, 16:16

на один мой вопрос, по оплате кукол, ИТ прислали такую фразу: Please note that Elyse will not be shipping until January, please pay for this doll as soon as possible. Выходит, Элиз будет после НГ?...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 13 дек 2017, 16:24

То есть, 11 они только из Китая их себе отправляют? А это значит, стояние на таможне неопределенный срок ещё, как у них это бывает :icon_e_confused: . Я вообще надеялась, что счёт на Элиз придёт на этой неделе, сижу, готовая платить. Ну емое!! :evil: Я только не понимаю, нафига они тогда всю эту лапшу нам слали про расписание, если нам это все будет выслано, когда рак на горе свистнет! Что-то зло берет(( я надеялась на кукол до нг :(
Про профуканые сроки Агнесс я вообще помолчу, меня фигня с её датой выхода до сих пор не отпускает((
А в нг Агнесс, Поппи, Эйрин, Каро и куча ещё кукол, и Элиз с Райной и прочими судя по всему. Пипец :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 13 дек 2017, 16:31

Мне дилер написал что 13 числа куклы прибудут к интегрити. Значит к концу этой недели дилеры уже могут начать рассылать. Я своих Райну и Адель уже оплатила. Может и Элиз приедет вместе с ними,и сегодня-завтра начнут приходить счёта.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 13 дек 2017, 16:47

Risenok777 писал(а):Источник цитаты на один мой вопрос, по оплате кукол, ИТ прислали такую фразу: Please note that Elyse will not be shipping until January, please pay for this doll as soon as possible. Выходит, Элиз будет после НГ?...


Да блин!! :cry: :evil: Вот сволочи.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 13 дек 2017, 16:55

YanaS, что вы так распаляетесь? ИТ всегда так делали, сколько помню себя в клубе... Они всегда пишут о том, что все расписания примерные и могут быть не зависимые от них задержки и они никому ничего не обещают... Раньше даже примерных расписаний не было, это по просьбе клубовцев они начали их рассылать... все как обычно происходит, ничего нового и неожиданного... каждый год одно и то же...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 13 дек 2017, 17:17

chornaya_koshka, наверное, потому что вы помните себя в клубе "столько лет", а я только первый :roll: .
И мне такие задержки совершенно не нравятся :evil: . Так до старости можно кукол ждать, к половине уже успеваешь остыть, половину возненавидеть за долгое ожидание. Потому что кукол наанонсирут кучу, сидишь, смотришь на картинки, а по факту в руки взять некого, а они все откладывают и откладывают. Агнесс с осенью это вообще разочарование сплошное. Про Поппи с елкой и новогодними шарами в майские праздники я даже заикаться не буду. Издевательство.
Ну и эмоции у меня такие, что же мне их теперь прятать? :icon_e_ugeek:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 13 дек 2017, 19:38

YanaS, я глядя на вас, себя в прошлом году вспоминаю - тоже первый год и тоже бурные возмущения по-поводу и без :D
Ни чего, это пройдет... А те к кому вы остыли, вы бы и так остыли - инфа 100%!
А если кукла нравится ее и год прождешь. Я сейчас не только жду выпуска, но и потом у мейлфорвардера несколько месяцев всех коплю, что бы хоть немного снизить бешенные куклотраты.
Стараюсь отвлекаться от ожидания всеми доступными способами, что бы не превращаться в куклонаркомана и время как-то пролетает. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 13 дек 2017, 20:29

:mrgreen: не хотят чтоб по распродаже весь магаз выгребли

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 13 дек 2017, 21:13

Xom91k, у вас железная выдержка :icon_e_wink: .
А у меня пока не получается снизить градус эмоций)) Элиз с Агнесс прям очень ждала и жду, они прокатили с Агнесс, думала, хоть немного скрасит ее ожидание Элиза. А они снова прокатывают :( Просто очень обидно :? . У меня мало кукол, почти никого, а из полученных в этом году никто не прижился, ни вступительная Жизель, ни черненькая Джордан, и еще у одной косяки и брак, которые пришлось менять. Ну что тут еще скажешь. Вот меня и штырит - хочу кукол.
Может в новом году не стану вступать в клуб, чтобы не тратить нервы) :oops: .

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 13 дек 2017, 21:35

YanaS, ну да, вроде бы припоминаю, что первый год в клубе я тоже немного расстраивалась из-за задержек, но не помню, чтоб так сильно... Чаще радовалась даже - еще время подкопить.... И тогда еще даже таких примерных расписаний не рассылали, я помню. Все на форуме клуба уточняли в каждом отдельном случае, было еще хуже, ибо иногда куклы как снег на голову сыпались неожиданно))) (примерно так: забываешь о заявленных сроках (через несколько то месяцев), примерный список очереди выхода не присылали, да еще задержка, о которой не знаешь и тут Бах!, уже оплачивать, а денег-то нет))) Так что теперь хоть примерно можно планировать бюджет.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 14 дек 2017, 09:36

Голосовала всеми лапами за мужской аутфит, хотя и #11 понравился, но очень уж Лукаса хочется. А вдруг?
Тоже жду инвойс на Эрин и Райну дилерских, а нет инвойса.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 14 дек 2017, 15:31

что-то интегрити никак распродажу не закроет, думала, мб после распродажи добавят остатки с этого года в полную цену. ой, а об этом уже поговорили в теме коллекции 2017, не заметила.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 14 дек 2017, 15:47

Oomka, с этого года там и так есть остатки в полную цену...

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 14 дек 2017, 15:50

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Oomka, с этого года там и так есть остатки в полную цену...

ну понятно, что я не их имела ввиду?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 14 дек 2017, 16:20

Oomka, а какие еще могут быть остатки с этого года? Все, что у них оставалось, они уже предложили 27 ноября.
А если у них остаются не выкупленные клубные или лотерейные, они обычно предлагают их в начале нового клубного года сразу после окончания регистрации.
По поводу последних можно, кстати, написать им письмо с вопросом (о конкретной кукле), осталась или нет, и если осталась, можно ли купить. Если осталась - то добавят в вейт лист, и пришлют ссылку. Я так в прошлом году с Райной поступила, которая с конкурса дизайнеров, уже после того, как все сроки оплаты по предзаказам вышли))) Я им написала, что одумалась и они мне прислали ссылку...
А так в общем и все, больше нечему оставаться...

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 14 дек 2017, 16:29

chornaya_koshka, пару страниц назад в этой теме или в соседней писали, что когда в прошлом году закрылась распродажа, добавили кукол текущего года, вот эти всякие случайно завалявшиеся излишки тиража даже на тех кукол, которых казалось бы разыгрывали в лотерее и даже не всем досталось. а ту же веронику морского дьявола вряд ли всю расхватали вообще. то есть, я имела ввиду - фр, нью фейс,, а были выложены одни индастри. вот и ждала чего-то похожего в этом году, о чем и написала.
с Райной хороший пример, при таких задержках сроков выпусков можно дозаказывать через пол года, кого вовремя не заказал, если разжился деньгами) это совсем неплохо)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 14 дек 2017, 16:39

Oomka, эммм... по моему все остатки в прошлом году именно в распродажу и выложили (и их в первые минуты распродажи и расхватали, точно помню, кроме разве что Доминик, она чуть дольше задержалась, на сколько я помню). И распродажа в прошлом году длилась до самого конца декабря, а с 25 декабря ИТ уходят на каникулы до НГ, так что чисто физически это и не было бы возможно так, как вы описали (видимо кто-то что-то напутал).
Последний раз редактировалось chornaya_koshka 14 дек 2017, 16:48, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 14 дек 2017, 16:47

вот, нашла диалог, цитирую:
Интересно, а если остались нераспроданные куклы с конвенционной лотереи, они их когда выложат? :?
-Или надеяться нет смысла...
- в прошлом году их вроде выложили уже после распродажи.
я на прошлой распродаже купила Жизель синематик конвенции, то есть выходит , что на прошлой распродаже были остатки позапрошлой. еще все удивлялись, где они их нарыли, так как не всем досталось в лотерею
почему невозможно? там вообще чуть ли не до февраля распродажа была в прошлом или позапрошлом году, может когда закончилась и выложили.
в целом, спорить не о чем, интегрити все равно непредсказуемые) да и мы уже все точно не помним что и как было в прошлом году. они бы уже просто могли бы привести магазин в обычный вид, просто не повышать на эти остатки цены, кто ж их по полной теперь купит)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 14 дек 2017, 16:52

Oomka писал(а):Источник цитаты в прошлом году их вроде выложили уже после распродажи.

Вроде... а вроде и нет. В распродажу их выложили, теперь припоминаю.
После НГ (когда ИТ вышли с каникул) уже не было никакой распродажи, начинался новый клубный год, регистрация, все такое...
Напишите им письмо по конкретной кукле, как я в этом посте написала: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 5#p4466975
(они в этом году до распродажи видимо не успели подсчитать остатки с лотереи). Если у них куклы остались, они совершенно точно дадут вам ссылку!

Oomka писал(а):Источник цитаты я на прошлой распродаже купила Жизель синематик конвенции

До меня только что доехало)))
Это же 15 года была конвенция... И только в 16 году на распродаже они вылезли... А в этом году с прошлогодней предлагали остатки. Тогда почему нужно ждать в этом году кукол этого года? Только в следующем.
Но если вы им напишите и куклы есть, они, я думаю, дадут ссылку (я так Райну в том году купила, она правда не лотерейная, а по предзаказам... но попробовать все равно стоит!)

Аватара пользователя
Lexy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Lexy » 15 дек 2017, 13:07

А вот интересно, если ссылка есть на лотерейную куклу с конвенции, в наличии в магазине они есть, и просто выкупить без предварительной переписки — сработает такой заказ? Или отменят? Кто-нибудь пробовал?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 15 дек 2017, 16:13

Lexy, в наличии магазине их нет, они доступны только по ссылкам. Ссылки присылают выигравшим в лотерею. Или предзаказавшим (если речь о кукле по предзаказу). Просто если у них остаются невыкупленные куклы после этих мероприятий (лотерея, выкуп по предзаказу), то они могут предоставить ссылку другому члену клуба, желающему приобрести куклу, но только члену клуба. Абы кому, я думаю, они ссылку не дадут.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 15 дек 2017, 17:19

Помните, Алана порвало, когда некий член клуба "нашел" новую куклу, путем нехитрых манипуляций? Какая была истерика и нам грозили страшными расправами, назвали все хакерством. Думаю, это будет что-то типа того. Куклы с лотереи остались, но лучше не рисковать, уж проще прикинуться веником и напрямую спросить, не осталось ли и что хочется, сил нет. :wink:

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 15 дек 2017, 18:59

Я так не рискнула купить, видела, что кукла нужная в наличии, так как у меня была ссылка (я одну выиграла, а потом ещё одну захотела :) ), написала ИТ, а они редиски, сначала меня игнорировали, т.е. отвечают на другой вопрос из письма, а на этот по кукле не отвечают, а потом всё таки ответили, что куклы разыгрывались в лотерее и что они продаваться просто так не будут, а получат второй шанс те, кто не выиграл в первый раз, и долго я за этой куклой следила, она ещё пару месяцев висела в магазине по ссылке, и потихонечку её количество уменьшалось. В общем всё это странно, что-то они с этим вторым шансом долго возились, может они сами их на ebay слили.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 15 дек 2017, 19:12

Lara138 писал(а):Источник цитаты В общем всё это странно, что-то они с этим вторым шансом долго возились,

А я что-то вообще не припомню, чтоб хоть одна лотерея потом второй раз проводилась... Такое вообще бывало? И если нет, то очень интересно, кому они там второй шанс-то предоставляют?.. Только тем, кто играл и не выиграл, что ли... Хоть с кем нибудь такое случалось, чтоб ему про второй шанс написали?

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 15 дек 2017, 19:20

chornaya_koshka, ну да, я так тоже поняла, что второй шанс дают только тем кто играл , но не выиграл, но говорю, кукла висела не меньше двух месяцев (это жизель была с ИФДС этого года). Очень это странно.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 15 дек 2017, 20:01

Они могут их оставлять на будущие распродажи, розыгрыши, граббоксы и т.д. Может быть и везет кому-нибудь, кто сразу не выиграл, со мной такого, правда, не случалось. Могут дилерам предложить, те частенько же с конвенций продают кукол, возможно, часть их как раз нераспроданные лотерейки.

Аватара пользователя
alisinja
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 22:07
Откуда: Таллин

Re: W club

Сообщение alisinja » 15 дек 2017, 22:11

письмо, походу Элиз клубную не ждать в этом году :cry:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 15 дек 2017, 22:25

alisinja, да и представления пятой клубной куклы 2017 года уже, скорее всего, не ждать до 2018.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 15 дек 2017, 22:25

По всей видимости да( , зато мне пришёл счёт на Райну и Эйрин, значит через пару дней увидим живые фото, а может даже завтра.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей