Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

W club

Сообщение хомячок » 02 дек 2008, 23:06

Обновление от модератора от 29.01.2014.
Тема была создана в 2008 году, и информация в ней устарела, поэтому я решила написать об основных принципах работы W-club на текущий момент.


Часто встречающиеся вопросы.

В какой период можно зарегистрироваться в клубе?
- Зарегистрироваться можно в течение месяца примерно с 20-ых чисел декабря по 20-ые числа января каждого года. Об открытии периода регистрации обычно сообщается на официальном сайте Integrity toys, но если вы боитесь пропустить это событие, вы можете оставить заявку на сайте с адресом своей электронной почты, и вы получите письмо на e-mail, как только будет открыт период регистрации в клубе на следующий год.

Сколько стоит членство в клубе?
- Вы можете купить базовое членство без куклы за 50 $, членство с одной либо членство с несколькими регистрационными куклами.
Также вы можете купить несколько разных членств (только в период, когда регистрация открыта).
Например, при регистрации в клубе на 2014 год были представлены три куклы на выбор.
Членство с одной куклой стоило 180 $ - 50 $ членство + 130 $ кукла.
80 $ нужно было оплатить сразу, и остаток + стоимость доставки - весной, когда начнётся рассылка кукол.

Каким тиражом выпускаются клубные куклы?
- Клубные куклы выпускаются на заказ ровно по количеству членов клуба, которые решили купить кукол и внесли депозит за них.
Бывает, что человек внёс депозит, но к моменту рассылки кукол полностью всю сумму не оплатил.
В таком случае остатки кукол, которые не были выкуплены, предлагаются другим членам клуба.

Какие привилегии даёт членство в клубе?
- Члены клуба имеют гарантированную возможность покупки клубных кукол, выпущенных в течение года.
- Члены клуба получают рассылку с фотографиями кукол из новых коллекций на несколько дней раньше, чем их могут увидеть другие люди. Соответственно, члены клуба могут написать официальным дилерам и сделать предзаказ на понравившихся кукол основной коллекции прежде, чем фото появятся в широком доступе в Интернете. Показывать фотографии, писать информацию по выпущенным молдам, описывать и обсуждать кукол в сети ДО разрешенной даты, указанной Integrity toys, строго запрещено.
Членство в клубе не даёт никаких гарантий покупки кукол из основной коллекции. Тираж каждой куклы - меньше количества членов клуба, не говоря уже о количестве желающих купить кукол среди людей, не имеющих членства. Обычно дилеры предпочитают работать с людьми, с которыми они уже имели дело раньше, которые обращаются к ним и заказывают кукол часто. Тираж самых удачных и популярных кукол может быть раскуплен по предзаказам в считанные часы. Если же выпущенная кукла оказывается не слишком популярной, то дилеры могут выставить её на продажу на своих официальных сайтах по изначально заявленным ценам для широкой публики.

Список официальных дилеров: http://www.integritytoys.com/authorized-dealers/

- Для членов клуба оказывается VIP - сервис и поддержка со стороны W-club Liaisons, которые могут ответить на возникающие вопросы.
- Для членов клуба открыт специальный форум (на английском языке), где можно найти новых друзей из других стран среди единомышленников, а так же разместить объявление о продаже или поиске/желании купить какую-либо куклу от Integrity.
- Члены клуба получают в подарок годовую подписку на электронную версию журнала о куклах.
- Члены клуба получают купоны на скидку в 10 $ от каждого (почти) из официальных дилеров, которые можно использовать при покупке в их магазинах в течение года.
- Регистрация на конвенцию открывается сначала для членов клуба, а потом уже для всех остальных желающих попасть на это мероприятие.
- В клубе проходят лотереи на кукол, выпущенных очень маленькими тиражами, а так же иногда на оставшихся кукол с конвенции. Люди, которые выигрывают в лотерее, имеют возможность купить кукол по заявленным ценам.

Нужно ли покупать членство каждый год?
- Да, членство действует в течение одного года, и если вы хотите продлить его, вам необходимо купить членство снова, когда откроется период регистрации на следующий год.

Если у вас есть какие-либо предложения или дополнения, которые можно включить в этот пост, пишите ЛС модератору Jane. Спасибо.

UPDATE. Новости от IT накануне открытия регистрации в клуб 2018 - viewtopic.php?f=23&t=7445&p=4507853&hilit=ENHANCEMENTS#p4507853
Последний раз редактировалось хомячок 02 дек 2008, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение хомячок » 02 дек 2008, 23:23

Итак, открылась регистрация для в клуба https://www.integritytoys.com/wclub.html
Период приема до 8 января 2009 года пяти часов времени по чикаго
Для понимающих английский язык брошюра по клубу:http://www.integritytoys.com/2009club.pdf

для нечитающих о главном
Существует шесть видов членства
1.Золотое ( gold memrbeship) :
для кукол Gene стоит 40 долларов
2.Улучшенное Золотое (Upgrade gold membeship):
Cтоит 140$ (из них 65 сейчас, а 75 + доставка в апреле) отличается от золотого наличием регистрационной куклы
3.Бриллиантовое Diamond:
для кукол FR, Valia , Динамитки и голивуд роялти
стоит 50 долларов
4.Улучшенное брилиантовое Upgrade Diamond:
стоит 130$ ( из них 70 сейчас и 60 + доставка в апреле) по сути тоже самое что и пункт 3, но с регистрационной куклой
5.Платиновое Platinum
включает в себя Gene и кукол размером 1/6 .
Цена 80$
6.Улучшенное Платиновое Upgrade Platinum:
стоит 260( из них 121 сейчас и 139 в апреле). По сути обычное платиновое плюс обе регистационные куклы.

Авангарды в этом году будут включены во все виды членства

Задавайте вопросы. По мере поступление, наиболее важные буду добавлять сюда :)

Привилегии членства клуба (материалы из брошюры)
1. Члены клуба раньше узнают о выходе новых кукол, одежды и пр.
2.Доступ к форуму w club ( весь форум на англ. яз.)
3.Vip сервис для покупателей от w club
4. Гарантированная возможность заказать клубных кукол
5. Специальные купоны со скидками для заказа клуюных кукол
6. Специальные клубные возможности для заказа кукол, одежды и пр
7.эксклюзивное vip приглашение на ярмарку игрушек в Нью-йорке 21.02.2009
8. Регистрация на конвенцию сначала открывается для членов клуба, а потом уже для простых смертных
9.Доступ в частную секцию вопрос и ответ с джейсоном ву и mel odom. ( вот этим я никогда не пользовалась и где это такое не знаю :))
10. 3 уровня клубного членства

Как умею перевела. Если что-то непонятно, уточняйте. Может члены клуба поправки внесут :)
Последний раз редактировалось хомячок 05 дек 2008, 11:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 04 дек 2008, 23:09

а сколько кукол можно покупать по одному членству, я имею ввиду одинаковых? только одну?
и сколько примерно в течении года выходит кукол, фрок
и отдельно Джин Маршал интересует

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение хомячок » 05 дек 2008, 00:31

solange_malfoy писал(а):а сколько купил можно покупать по одному членству, я имею ввиду одинаковых? только одну?
и сколько примерно в течении года выходит кукол, фрок
и отдельно Джин Маршал интересует


одинаковых обычно одну, вряд ли в этом году будет по другому. клуб обычно всегда пишет сколько кукол можно заказать на членство.
клубных эксклюзивов в течение года обычно два. в 2008 и 2009 году еще добавили регистрационных кукол.
Про Gene ничего не знаю, но думаю примерно такая же система :)

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 05 дек 2008, 09:51

а членство в клубе дает какие-то преимущества при покупке конвенционных кукол? или если не был на конвенции. то в общем порядке на ebay покупать)

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Сообщение preety2000 » 05 дек 2008, 11:13

хомячок писал(а):одинаковых обычно одну, вряд ли в этом году будет по другому. клуб обычно всегда пишет сколько кукол можно заказать на членство.
клубных эксклюзивов в течение года обычно два. в 2008 и 2009 году еще добавили регистрационных кукол.
Про Gene ничего не знаю, но думаю примерно такая же система :)


хомячок, напиши плз какие плюсы дает членство и какие есть "подводные камни" в членстве Клуба.

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение хомячок » 05 дек 2008, 11:36

preety2000 писал(а):
хомячок писал(а):одинаковых обычно одну, вряд ли в этом году будет по другому. клуб обычно всегда пишет сколько кукол можно заказать на членство.
клубных эксклюзивов в течение года обычно два. в 2008 и 2009 году еще добавили регистрационных кукол.
Про Gene ничего не знаю, но думаю примерно такая же система :)


хомячок, напиши плз какие плюсы дает членство и какие есть "подводные камни" в членстве Клуба.


привелегии написала из брошюры см выше. а подводные камни... ну не знаю. зятягивает. И эти бесконечные эксклюзивные возможности :roll: Иногда кажется, что главный доход интегрити от членов клуба :).

По поводу конвенции: ссылку на то, где куколки продаются членам клуба дали раньше ну и скидка кажется была.

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Сообщение nainen » 20 дек 2008, 12:20

Немного подробнее о членстве в клубе.

Через несколько дней, после того, как вы оплатили членство в клубе вам приходить письмо с приглашением в сообщество на yahoo. В моем случае - это сообщество коллекционеров кукол Джин thewclubgene.
Что собой представляет сообщество. Прежде всего - это что-то вроде форума, где различные коллекционеры Джин делятся друг с другом впечатлениями, советуются и тп, как мы здесь с вами. Кроме того, в сообществе публикуют информацию от создателей кукол и администраторов клуба. Иногда магазины празмещают рекламу о скидках.
Кроме форума, есть раздел с фотографиями кукол новой линии и, что самое интересное, прототипов новых кукол.
Есть коллекция ссылок на сайты разных коллекционеров и любителей.

Зачем лично я купила членство в клубе?
Я коллекционирую Джин что-то около полутора лет. Всех регистрационных кукол, всех кукол "w club exclusive" мне приходилось покупать через сторонние магазины и аукцион. По завышенной цене и с дополнительными усилиями по поиску.
Интересующимся, приведу пример кукол:
Gene Ooh-La-La
Madra The Jewelled Cat Red Variant
Madra Riviera Romp
Ivy Vee for Tea
И еще для меня важно вовремя получать информацию о намеченных конвенциях и выпусках кукол.

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Сообщение nainen » 24 дек 2008, 00:01

Новости W Club Gene
Только что определили победителя December Contest.
December Contest - это так называемое событие:
Коллекционеры кукол писали Санте письма с кукольными мечталками.
Победила (случайным выбором) Vera Swanson, она получит в подарок куклу Ivy Vee for Tea :)

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 27 дек 2008, 23:44

У меня назрел такой вопрос, вчера оплатила членство, но на мой ящик никакого письма не пришло? Это нормально?

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Сообщение nainen » 28 дек 2008, 01:10

Сначала приходит подтверждение покупки - такой типо счет.
А вот несколько дней спустя письмо-приглашение.

В письме-подтверждении администрация клуба просит подождать несколько дней, в связи с загруженностью.

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 28 дек 2008, 09:25

Счет мне пришел, я PayPal оплачивала. Вопрос в том, когда ждать письма? Через какое время?

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Сообщение nainen » 28 дек 2008, 18:30

Сразу после оплаты мне пришло письмо с темой
"Integrity Toys, Inc.: Your order #***** has been processed"
В этом письме есть собсвенно инвойс.
Через 6 дней мне пришло письмо с темой
"Welcome to the 2009 W Club (Gold Member)"
Это подтверждение членства в клубе.
В письме указано "Please allow up to 14 business days to receive the invite"
На следующий день пришло письмо-приглашение в сообщество.
Итого 7 дней ожидания.
В вашем случае ожидание может быть чуть дольше, потому что сейчас Рождество и вот-вот Новый год - у людей выходные :)

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 29 дек 2008, 22:04

Огромное спасибо за такой подробный ответ.

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Сообщение nainen » 30 дек 2008, 07:53

Лиса писал(а):Огромное спасибо за такой подробный ответ.

Обращайтесь :)

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 08 фев 2009, 14:56

Думаю, стоит уточнить некоторые подробности заказа через клуб. У меня членство на ФР, но, думаю, с Джин особых отличий не будет.
На данный момент я ознакомилась с 5 способами получения кукол:
1) лотерея на форуме.
Делается такое примерно раз в месяц. Всем желающим предлагают оставить на клубном форуме по определенной теме одно сообщение. Победитель, чье сообщение выбирается случайным образом, получает в качестве приза куклу.
2) лотерея на клубных кукол.
Оформляется бесплатный инвойс. Случайным образом среди всех таких инвойсов выбираются победители. Далее покупка куклы оформляется как обычно через магазин.
3) магазин.
В магазине реализуются остатки кукол с мероприятий, клубные (их можно купить только в этом магазине, к дилерам они в массовую продажу не поступают), сейчас - тела FR 3-го поколения. Через магазин оформляется заявка на лотерею.
Возможно комбинирование заказа. Доставка возможна на любой адрес.
4) Заказ кукол при регистрации на мероприятие.
Объявляется вечеринка. Всем желающим на неё попасть нужно заполнить специальную форму. Там же можно указать, какую куклу из предлагаемых вы хотите. В случае, если вы не явитесь на вечеринку, куклу вам вышлют (тогда, естественно, надо будет доплатить за доставку).
5) приобретение кукол на мероприятии.
Например, конвенция. Любой желающий может приобрести представленную на мероприятии куклу прямо на месте.
Важно: клуб работает по принципу "один инвойс - один заказ". Это означает, что если вы сразу оформили покупку и получили инвойс, а позднее захотели приобрести ещё что-то, то комбинировать доставку вам никто не будет, и оформлять "ещё что-то" придется как новую покупку.
Буду признательна, если кто-то сможет уточнить\дополнить. Особенно в вопросах оплаты.

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 13 фев 2009, 12:21

Оплата принимается 3 способами: банковский перевод, карта и PayPal, высылают номер для отслеживания посылок без напоминаний, отправка происходит обычно на третий день с момента оплаты. Все очень четко и оперативно, быстро отвесают на любые вопросы по поводу клуба и покупок.

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 13 фев 2009, 13:41

а на какой адрес вы пишите вопросы?

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 14 фев 2009, 21:10

Вот майл:
wclub@integritytoys.com
Отвечают довольно быстро и четко.

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Сообщение nainen » 15 фев 2009, 10:10

Подтверждаю.
Описываешь суть проблемы на английском - ответ в тот же день или на следующий (часовой пояс другой у них)

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 15 фев 2009, 11:05

Спасибо!
я им написала!

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: W club

Сообщение SamayaRizhaya » 10 июн 2009, 12:11

Ведь уже кто-то заказывал у них куколок, а во сколько обходится доставка в Россию, хотя б примерно? :oops:

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: W club

Сообщение Flora » 10 июн 2009, 14:24

SamayaRizhaya писал(а):Ведь уже кто-то заказывал у них куколок, а во сколько обходится доставка в Россию, хотя б примерно? :oops:

В зависимости от массы куклы. Высылают они или приорити, или емс. Примерную стоимость можно рассчитать на www.usps.com, но, как правило, стоит доставка от 40 долларов США. :(

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: W club

Сообщение SamayaRizhaya » 10 июн 2009, 14:42

Flora писал(а):В зависимости от массы куклы. Высылают они или приорити, или емс. Примерную стоимость можно рассчитать на http://www.usps.com, но, как правило, стоит доставка от 40 долларов США. :(


Большое спасибо! :)
Но у меня возникает следующий вопрос, а что лучше? Priority дешевле EMS на 10 $. Вот, что бы Вы выбрали ? :oops:

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Кузюка » 10 июн 2009, 16:06

а что вам больше подходит? мне, например, удобнее самой дойти на почту и получить, чем "светиться" перед мамой... она не всегда знает, что у меня новая кукла. Поэтому я выбираю приорити, а если мне хочется побыстрее, то я беру ЕМС, и надеюсь ,что курьер приедет тогда, когда мамы дома не будем :lol:

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: W club

Сообщение Flora » 10 июн 2009, 16:14

SamayaRizhaya писал(а):Большое спасибо! :)
Но у меня возникает следующий вопрос, а что лучше? Priority дешевле EMS на 10 $. Вот, что бы Вы выбрали ? :oops:

Я человек нервный и ленивый, поэтому всегда беру EMS. Быстро, отслеживаемо, посылку мне и на работу принести соглашаются, и кукла у меня обычно уже через неделю.

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: W club

Сообщение SamayaRizhaya » 10 июн 2009, 16:19

Кузюка и Flora
Спасибо :)!. Значит надо думать. Что лучше сэкономить немного денег или время :). А по надежности наврное все ж EMS надежней. Ну в смысле, что куклу не поломают, или одинаково? :) (немного не по текущей теме, модераторы - ИЗВИНИТЕ!!! :oops: )

Аватара пользователя
deeema4
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:09
Откуда: Волхов-Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение deeema4 » 21 июн 2009, 19:05

Члены W club, объясните, пожалуйста, если я хочу в будущем году оформить членство на ФР, какое лучше выбрать, а то логики я не вижу, цены разные есть какое-то наличие регистрационной куклы, что это значит?Надеюсь, написал более менее понятно :roll:

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Belkis » 23 июн 2009, 09:21

Разные виды членства означают разных клубных кукол (Gene, FR, Gene + FR), а также разные привилегии в течении года.

Аватара пользователя
oxy-z
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:39
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение oxy-z » 05 июл 2009, 11:16

Скажите, пожалуйста, если я опоздала срегистрацией на 2009 год, но очень бы хотела вступить в клуб(так сказать лично убедиться в преимуществах членства в клубе), как поступить правильнее?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей