Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение katerynak » 17 июл 2018, 20:53

ArtAlas, SandraBratches, Irvial, rushechka, viola, Xom91k, спасибо большое! :D :D :D

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение BeLianoshka » 17 июл 2018, 21:16

katerynak, Очень хороша! Показывайте чаще!
Хотелось бы ее с королевой Гудман в паре посмотреть, может кто-то выложит!!

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 18 июл 2018, 10:18

Друзья, кто отправлял посылочки на замену в Китай из Москвы и окрестностей! Пожалуйста, подскажите какой доставкой надо это делать? Простой авиа?

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: W club

Сообщение myauku » 18 июл 2018, 11:58

Katyunka, если обмен после покупки на одной из торговых площадок/аукционов, то по "этикету" :icon_e_biggrin: отправляли той, которой отправлял продавец, но вообще правил по этому поводу нет, так что - любая отправка с треком.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 18 июл 2018, 13:10

katerynak, ух ты! Первая ласточка появилась! Ну до чего красивая! Какие губки, глаза, волосы!

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 18 июл 2018, 16:15

myauku, это я нашу фрочную голову бракованную собралась на обмен отправлять. Редко отправляю мелкие посылочки за границу, а в Китай вообще никогда, потому и спросила :crazy: Есть же опыт таких обменов у кого то ;)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 18 июл 2018, 18:10

Katyunka, вот что они писали по этому поводу:
Once it is sent, by standard regular low cost mail please, you can send us a picture of the bill and we will issue you a credit in the equivalent value in the form on a gift certificate that you will be able to use in our online store. You can put the head in a small box or a padded envelope.
Так что дешевый мелкий пакет с трекингом.
Я отправляла несколько раз, но не просила компенсацию, получается не очень дорого.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 18 июл 2018, 18:38

Irvial, большое спасибо!! :D Теперь все понятно. Значит мелкий пакет.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 18 июл 2018, 19:02

Верно, самой дешевой доставкой просят отправлять. Мелкий пакет выходит в районе 250р, я фотки отправляла, пусть мелочь, а приятно, к чему платить за их косяки.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 18 июл 2018, 21:17

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Верно, самой дешевой доставкой просят отправлять. Мелкий пакет выходит в районе 250р, я фотки отправляла, пусть мелочь, а приятно, к чему платить за их косяки.

Я когда первый (И единственный раз) отправляла - очень удивилась :roll: Не верила, что за такую цену даже до границы Росси дойдет. Все дошло, замену получила через 2 мес

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 18 июл 2018, 21:30

Odd Doll, спасибо! А трек они дают потом, когда замену высылают?

POlesya, спасибо за информацию! Через 2 мес. это печально, конечно.. И так эту куклу более полугода ждала :cry:

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: W club

Сообщение myauku » 18 июл 2018, 21:50

Katyunka писал(а):Источник цитаты Через 2 мес. это печально, конечно.. И так эту куклу более полугода ждала


Сочувствую. Обидно. Но обмены правда долго идут. Главное, чтоб по обмену прислали нормальную, а то у них всякое может быть :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 18 июл 2018, 22:01

myauku, да я читала, что всякое присылают на замену. Кому то даже ту же самую голову прислали. Но буду надеяться! Мейк то хуже уже не будет, думаю. Мое "сокровище" только на ооак, даже не подправишь - губы набок, глаза совсем на разном уровне, тени набекрень. Просто швах(вместо мата) какой то! Даже извинились за эту красоту. Если только с волосами или формой головы начудят. Тогда опять отправлю.
Спасибо за сочувствие!

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: W club

Сообщение myauku » 18 июл 2018, 22:10

Katyunka, ого как Вам "повезло" с мейком... :icon_e_confused:
Ну за такое-то должны без дальнейших чудачеств, просто свинство будет, если пришлют опять что-то не то! Надеюсь всё исправят и почта не подведет со скоростью доставки)

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 18 июл 2018, 22:18

myauku, спасибо! Посмотрим. Надежды на них уже никакой))

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 19 июл 2018, 04:27

Katynka, нет, трек не дают.((

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: W club

Сообщение SamayaRizhaya » 25 июл 2018, 17:13

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Верно, самой дешевой доставкой просят отправлять. Мелкий пакет выходит в районе 250р, я фотки отправляла, пусть мелочь, а приятно, к чему платить за их косяки.

Если настоять, чтобы отправили с оплатой марками, то будет стоить 205 рублей + стоимость конверта. Это если мелкий пакет будет весить не более 100 грамм. Одна голова в 100 грамм легко укладывается. :)
Odd Doll писал(а):Источник цитаты Katynka, нет, трек не дают.((

Почему не дают - дают, если их терроризировать. Правда обычно дают трек когда уже мелкий пакет в месте вручения или вообще уже получен. :)

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 25 июл 2018, 17:38

SamayaRizhaya, о, так можно терроризировать! Попробую. А то у меня почтальоны тупенькие, все время корпуса путают, когда уведомления разносят.
Спасибо!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 25 июл 2018, 17:46

Если терроризировать, то конечно дают, я писала про ситуацию по-умолчанию. С треком, как с гордой птицей - не пнешь, не полетит. :icon_e_biggrin:
Про марки, разница менее доллара, думаю, их не задавит.)

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: W club

Сообщение SamayaRizhaya » 25 июл 2018, 18:58

Katyunka писал(а):Источник цитаты SamayaRizhaya, о, так можно терроризировать! Попробую. А то у меня почтальоны тупенькие, все время корпуса путают, когда уведомления разносят.
Спасибо!

Пожалуйста. :)
Odd Doll писал(а):Источник цитаты Если терроризировать, то конечно дают, я писала про ситуацию по-умолчанию. С треком, как с гордой птицей - не пнешь, не полетит. :icon_e_biggrin:
Про марки, разница менее доллара, думаю, их не задавит.)

Ну да, по своей инициативе треки не дают. Их понять можно, замену шлют из Гон Конга, а мы общаемся с Канадским офисом, пока до них треки дойдут, мы уже успеваем замены получить, вот они и не шевелятся, типа зачем номер, если пакет уже получен. :)

Ну да, для интегрити то разница конечно не большая, но зачем изначально платить дороже, когда можно сэкономить. :oops:

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Minority » 02 авг 2018, 22:56

Вчера от Интегрити пришел конверт с надписью "сменные части", в конверте оказался бежевый галстук. Вопрос: от кого этот галстук и мне ли одной пришло такое письмо счастья? я у них ничего не просила)

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: W club

Сообщение Alina9536 » 03 авг 2018, 15:20

Лучше бы прислали знаменитые розовые носки от Ниппонки. А то на промо они есть, а в реале нет. Интегрити и извиняются, что да, вот такой косяк, не стали мы их делать :mrgreen:
А мы только поржать хотели :icon_e_biggrin:

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 05 авг 2018, 10:38

Minority писал(а):Источник цитаты Вчера от Интегрити пришел конверт с надписью "сменные части", в конверте оказался бежевый галстук. Вопрос: от кого этот галстук и мне ли одной пришло такое письмо счастья? я у них ничего не просила)

Занятно))) А можно фото галстука?)) Может от поппи glad all over?.. или у кого ещё галстук мог быть

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Minority » 05 авг 2018, 18:15

Elimishka, под катом:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение ArtAlas » 05 авг 2018, 18:22

Minority писал(а):Источник цитаты Вчера от Интегрити пришел конверт с надписью "сменные части", в конверте оказался бежевый галстук. Вопрос: от кого этот галстук и мне ли одной пришло такое письмо счастья? я у них ничего не просила)

:shock: это что за непонятный акт щедрости??

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 05 авг 2018, 19:18

Почему-то представила, что ИТ выпустили парня в полном аутфите, разобрали на детали и теперь рассылают ошалевшим кукольникам в качестве рекламной акции. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:12

Re: W club

Сообщение Gina » 09 авг 2018, 23:00

Письмо) Это реально смешно, если не было бы в некоторой степени грустно. Все же девочка довольно симпатичная.

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: W club

Сообщение Viritino34 » 10 авг 2018, 08:44

Мне не смешно. Неприятное и можно сказать что даже оскорбительное для иностранных коллекционеров предложение.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение viola » 10 авг 2018, 10:42

Я как-то немного отстраненно смотрю на это предложение, не воспринимаю его оскорбительным. Ну да, такой вот премиум-премиум, необычный, узколимитный. Именно этим интересный. Такие и раньше бывали. Покупать совсем не обязательно. Просто мы уже заждались кукол, вот это предложение всех и разъярило.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 10 авг 2018, 11:48

Оригиналы, нечего сказать...


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей