Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 19 июл 2017, 19:16

У меня тоже самое - платила 13го, отправили вчера

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 19 июл 2017, 22:35

Блин, это уже не смешно! Третью ночь не высыпаюсь из-за этой лотереи, а результатов все нет :wtf:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 19 июл 2017, 22:48

Из ситуации с отправкой Жизель сделала вывод, что с оплатой Лилит я торопиться не буду.

dilnarik
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:38

Re: W club

Сообщение dilnarik » 19 июл 2017, 23:04

Xom91k писал(а):Источник цитаты Блин, это уже не смешно! Третью ночь не высыпаюсь из-за этой лотереи, а результатов все нет :wtf:


И я! Ну вот как так то? Сгенерировать числа чтоль не могут...

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 19 июл 2017, 23:23

Можно спокойно идти спать :D

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 19 июл 2017, 23:44

Письмо!
И оно с угрозами...

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: W club

Сообщение Nadine Gomes » 19 июл 2017, 23:53

Marylove писал(а):Источник цитаты Письмо!
И оно с угрозами...

Интересно, что у них там случилось?!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 19 июл 2017, 23:55

Nadine Gomes, я глазами пробежалась, вроде кто-то слил конфиденциальную информацию кому-то. Лучше бы Жизель выслали :|

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 20 июл 2017, 00:03

В письме все написано что у них случилось.
Агнес, Жизель, Поппи в общей сложности 3 тыщ кукол которые надо разослать :crazy: и эту кучу надо еще распределить по обычной почте или по службе доставки! Там небось сам Джейсон Ву бегает на почту, отправляет :lol:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 20 июл 2017, 04:11

Пока перерыв с результатами лотереи, расскажу о продолжении истории с потерявшимися Иден.
ИТ не заставили себя долго ждать, рано утром на почте меня уже ждал инвойс, точнее два инвойса. В первом была сумма равная стоимости кукол (Иден+Эйс), но они, видимо, решили не мелочиться и через 3.5 часа прислали обновленный инвойс на полную стоимость с учетом доставки. Много осталось сомневающихся в благородстве ИТ?
Я оплачу инвойс, а они вернут страховое возмещение?

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 20 июл 2017, 04:53

Irvial, не ожидала, что ИТ будут рассылать инвойсы :shock:
Спросите их про страховку и просите скидку, пусть хотя бы доставку компенсируют.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 20 июл 2017, 05:14

Emerald, просить ничего не буду, не хочу наступать на горло собственной гордости.)
Предложила вернуть сертификат, т.к. еще не использовала его, согласились, но инвойс пока не отменили.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 20 июл 2017, 05:28

Irvial, Ирина, ну дела. Вроде хочешь быть честным, а тут... :roll: Сроки то вышли, они сами писали, что USPS признало посылку утерянной. Действительно, дурацкая ситуация. Первый инвойс без доставки как-то справедливее все-таки. Может просто спросить их, получили ли они уже возмещение от почты?

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 20 июл 2017, 07:24

Emerald писал(а):Источник цитаты Так Интегрити тоже, наверняка, ничего требовать не будут, но сообщить о том, что посылка все-таки доехала мне кажется нужно, в качестве бланодарности за отличный сервис с их стороны.

Irvial, да, да, главное, не забыть поблагодарить их.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 20 июл 2017, 07:34

airburst, Дина, спрашивать ничего не буду, хочу скорее все это забыть.
FerryRoyalty, само собой, в первую очередь. :D

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 20 июл 2017, 07:50

airburst, увы, ИТ не оправдали надежд. Видимо, совсем не дорожат клиентами :roll:
Irvial, вы поступили правильно написав ИТ, пусть теперь это будет на их совести. FerryRoyalty, успокойтесь уже с копированием моих сообщений. ИТ, как оказалось, совсем не до смеха.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 20 июл 2017, 08:37

Ирина, не расстраивайтесь так, зато куклы нашлись, ведь Иден такая красивая, и сертификат её не заменит, ведь мы так хотели её выиграть. Что бы не говорили, сознательные мы или не сознательные, я бы тоже сообщила ИТ, что кукла пришла, это по крайней мере порядочно, чужого мне не надо, много раз убеждалась, что если что-то прибыло, то обязательно где-то убудет. Но вот по доставке бы поспорила, ведь даже наша почта России возмещает доставку при нарушении контрольных сроков (правда, с трудом-год боролась за возврат). Это моё мнение, не совет "доброго" человека, как кто-то может посчитать, повторюсь, что каждый решает сам. Но надеяться на доброту ИТ и правда уже и не стоит. И в то же время не хотелось бы, чтобы в будущем, если, ттт, посылка потеряется, они ответили : "Ждите до полугода, если посылка не придет в течение 6 месяцев, только тогда компенсируем сертификатом".

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 20 июл 2017, 08:44

Emerald писал(а):Источник цитаты вы поступили правильно написав ИТ

Остановитесь! А то такими темпами кто-нибудь квартиру продаст в пользу ИТ после ваших советов :clap:
Вам бы теперь не к совести ИТ взывать, а к своей.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 20 июл 2017, 08:56

FerryRoyalty, нее, квартиру, не продадим,-кукол негде будет хранить :mrgreen:

И правда, почему до сих пор нет результатов лотереи? :roll:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 20 июл 2017, 09:13

airburst, не расстраиваюсь, скорее поражена некоторой непорядочностью ИТ. Я бы написала в любом случае, хоть поначалу и убеждала себя этого не делать, но терпеть не могу быть кому-то обязанной, тем более присваивать чужое, а не оплаченное=чужое.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 20 июл 2017, 10:06

Вообще я крайне удивлена и новой практикой с лотереей.. Ну и что, что нет на складе. Можно подумать, что в первый раз. Раньше рассылали ссылки на оплату смело и ничего. Да и что - они не знают, сколько разыгрывают что ли? Очень хотелось объединить в случае выигрыша вступительных и лотерейных. Ан нет. Или хоть бы срок продлили для вступительных....

Ну и про конфиденциальность.. Это ж пипец. Им сто раз писали и со скринами ранних сливщиков. И с продажей ворованных голов - и ничего. А тут вдруг зашевелились...

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 20 июл 2017, 10:17

Irvial писал(а):Источник цитаты airburst, не расстраиваюсь, скорее поражена некоторой непорядочностью ИТ. Я бы написала в любом случае, хоть поначалу и убеждала себя этого не делать, но терпеть не могу быть кому-то обязанной, тем более присваивать чужое, а не оплаченное=чужое.

а сертификат, который Вам возместили, он с доставкой ведь, верно?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 20 июл 2017, 10:44

При чем тут ранние сливщики? :roll: Написано же, что взломали сервер и украли инфу о продуктах, которых еще не видел никто, включая клуб.
Если они не знают количество разыгрываемых кукол, то да, самое верное в такой ситуации конечно же будет разослать инвойсы, а потом в произвольном порядке просто лишить особо невезучих выигранных ими кукол. :mrgreen:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 20 июл 2017, 11:03

Liana, да, с доставкой.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 20 июл 2017, 11:03

Odd Doll писал(а):Источник цитаты При чем тут ранние сливщики? :roll: Написано же, что взломали сервер и украли инфу о продуктах, которых еще не видел никто, включая клуб.
Если они не знают количество разыгрываемых кукол, то да, самое верное в такой ситуации конечно же будет разослать инвойсы, а потом в произвольном порядке просто лишить особо невезучих выигранных ими кукол. :mrgreen:

Да при том, что конфиденциальность - она такая. Она либо есть, либо нет) а про количество. Удивляюсь, как можно его не знать.. тираж есть. Конвенция же уже в америке была. Не знают, сколько продали? Или какая то вторая партия пол лотерею едет.. тут просто любопытно, как у них это всё организовано..

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 20 июл 2017, 11:06

Irvial писал(а):Источник цитаты Liana, да, с доставкой.

В общем, тогда вроде как логично: аннулировали свой сертификат. С другой, могли бы и скинуть...

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 20 июл 2017, 11:33

Liana, так напишите ИТ, дайте совет, как нужно работать, вести учет проданного, как заставить пользователей в том же вк не показывать фотки никому до разглашения, как защитить сервера от хакеров... это же просто. Заодно и свои вопросы зададите. :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 20 июл 2017, 11:54

Одно дело ранние сливщики, другое дело взломанный сервак. Первое - безалаберность, а второе уже преступление в сети. Мало ли в какой стадии там наработки были. На мой взгляд, дело серьезное, и я понимаю компанию. Не хотела бы, что бы мои наработки ломанули, и конкурент с покупателями заранее знали наши новые продукты и предложения.

По ответу Интегрити, честно говоря, не ожидала. Ну что же. Доедет - будем писать. Наверное, все же напишу им письмо о том, что по всем правилам и нарушенным срокам стоимость доставки они включать не должны. А стоимость куклы вернем конечно.
Последний раз редактировалось Darya Eberle 20 июл 2017, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 20 июл 2017, 11:55

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Написано же, что взломали сервер и украли инфу о продуктах, которых еще не видел никто, включая клуб.

Наверное опять рашен хакеры виноваты будут, как во всех бедах Америки))))))))) :D :lol: :lol: 8)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 20 июл 2017, 12:24

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Liana, так напишите ИТ, дайте совет, как нужно работать, вести учет проданного, как заставить пользователей в том же вк не показывать фотки никому до разглашения, как защитить сервера от хакеров... это же просто. Заодно и свои вопросы зададите. :wink:

Не, не буду) совет хорош там, где его спрашивают ;)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей