Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 30 мар 2017, 12:39

Я эти бланки печатнула, заполнила ручкой, в описание проблемы написала все что писала интегрити в электронном письме чем недовольна, свой адрес там повыше, где указано и потом тоже не знаю, что с ними сделать, запихала в коробку к головам :shock: на них канадскйи адрес внутри указан ..я не пойму их в канаду что-ли отправлять, а головы в гонконг

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 30 мар 2017, 12:42

Tadiya писал(а):Источник цитаты Я эти бланки печатнула, заполнила ручкой, в описание проблемы написала все что писала интегрити в электронном письме чем недовольна, свой адрес там повыше, где указано и потом тоже не знаю, что с ними сделать, запихала в коробку к головам :shock: на них канадскйи адрес внутри указан ..я не пойму их в канаду что-ли отправлять, а головы в гонконг

На моём бланке адрес Гонг Конга только написан.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 30 мар 2017, 12:45

Отлично .. а я этот адрес по форуму выпрашиваю ! а копирните посмотреть а ?
у меня написано Please print, fill and send this form along with your defective/broken parts to:
Alain Tremblay, Marketing
Integrity Toys
2605 Aylwin
Montreal, QC H1W 3C9
Canada
А в переписке пишут отправьте в офис в гонконг интересно как бы я узнала этот адрес офиса в гонконге

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 30 мар 2017, 13:09

Please print, fill and send this form along with your defective/broken parts to:
Integrity Toys (HK), Inc.
Flat C, 9/F., Holly Mansion
37 Kimberley Road, Tsim Sha Tsui
Kowloon, Hong Kong

А у меня такой вопрос: нужно подробно писать чью именно голову я отправляю им (мне нужно отослать голову новой Эрин), или просто указать "head" и далее описание проблемы (и опять же, им достаточно будет причины "Different eyes"?).
И по дилеру, можно просто указать Doll Peddlar? Номер заказа не нужно указывать?

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 30 мар 2017, 13:55

aLEELOOya, там в письме есть такой столбик Item Number, вот там напишите артикул куклы , вот например,
Item # 82070 - вот артикул Эйрин
She Owns Everything
Erin S.™ Dressed Doll
The NU. Face™ Collection
Approximate Ship Date: Early Spring 2017
Последний раз редактировалось Lara138 31 мар 2017, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 30 мар 2017, 14:17

Рассказываю, как делала я.

1. Написала в поддержку. Ответили, прислав форму.

2. Распечатала, заполнмла: свое имя полностью, адрес , телефон. Item number - количество бракованных деталей (если две разных детали, то наверное, просто пронумеровать их), part name - например, голова, problem - например, head and body mismatch (разнотон) , RA# - номер, который дала поддержка в электронном письме. Внизу название магазина, где покупалась кукла.

3. Этот заполненный бланк вместе с бракованной деталью в коробку и на почту отправлять в гонгконг. У меня на бланке был адрес Гонконга.

4. Потом фотографмруем чек с почты, переводим стоимость в доллары и пишем в поддержку. Они высылают номер сертификата на эту сумму.
Все. Ждём посылку :)

По крайней мере, я так сделала и все окей

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 30 мар 2017, 14:23

Lara138, Deanna, спасибо, так всё-же что за Item number? Я тоже написала в этом месте просто цифру 1. Может действительно номер куклы нужно писать?
А отсылали мелким пакетом без стоимости оценки? Сколько примерная стоимость отправки получалась?
А замену они высылают только после того как в Гонг Конге получат эту посылку от меня?

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 30 мар 2017, 14:32

aLEELOOya, я написал просто 1, даже не подумала где-то искать промо куклы и номер куклы.
Я отправляла обычной посылкой без оценки. Обошлось около 7 долларов. Замену, уверена, отправляют уже после получения бракованной детали.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 30 мар 2017, 14:39

aLEELOOya, я тоже как и Deanna, делала, всё приходит. Ваша посылка приходит в Гонконг , а потом они из Гонконга её и отправляют обратно, причём мне однажды в моей же коробке обратно замены пришли).
Я без оценки отправляла, примерная стоимость 300-450 рублей. , дороже у меня не выходило.
А по поводу номера, вот например, отправляла я кисть на замену и как они определят от кого , если не написать, поэтому я решила, что это всё таки номер куклы.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 30 мар 2017, 14:48

спасибо за помощь девочки, а я думала что итем намбер надо писать номерок из партии который присвоен моей кукле и есть в ее гарантийничке :mrgreen: ну я так и написала, думаю им пофиг будет они смотрят наверно только на номер заявки который шлет им отдел качества есть он или нету

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 30 мар 2017, 15:58

Девушки, и от меня спасибо ещё раз! )
А на почте нужно будет заполнять, к примеру, таможенную декларацию?

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 30 мар 2017, 16:09

aLEELOOya, да, нужно будет заполнить, но там маленькая зелёная бумажка на которой нужно написать буквально одно слово.

Аватара пользователя
Lexy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Lexy » 30 мар 2017, 21:56

Item number это SKU, артикул куклы. Цифры перед названием куклы, их на шиппере еще пишут. По нему проще с заменами ориентироваться, чем по этим их поэтичным названиям каждого выпуска. :)
Изображение

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 31 мар 2017, 08:29

Lexy, отлично! Спасибо за информацию :wink:

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 04 апр 2017, 15:15

подскажите, кому-нибудь Интегрити высылали посылки первым классом с номером отслеживания, начинающимся на UA? а то у меня уже третий месяц ожидания пошёл. насколько я поняла, трекается такое отправление только по США... оно вообще доезжает когда-нибудь? :roll:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 04 апр 2017, 15:26

romantic town, мне с ибея недавно так отправили. Тащилась месяц, но по России отслеживалась.
А где застряла? Сейчас "модно" застревать во Внуково.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 04 апр 2017, 15:27

romantic town, мне слали. Посылка доехала за две недели - чему я несказанно удивилась после крендебобелей с первоклассовой посылкой, высланной за месяц до НГ и катавшейся где-то почти два месяца. И да - номер у меня трекался тоже только по Штатам.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 04 апр 2017, 15:47

Kenobi, до Внуково не доехала пока, последний раз трекнулась на Ямайке 20 февраля...
Kessaria Ellia, у меня первым классом с номером отслеживания на LN доезжало за пару недель

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 04 апр 2017, 15:51

romantic town, моя Райна с UA недавно доехала. 2 месяца каталась непонятно где (а скорее всего просто месяц лежала у нас в отделении :roll: ) Трекалась тоже только по США. Я на почте про нее каждый раз интересовалась, когда ходила другие посылки получать/отправлять. В конце концов мне позвонила с почты начальник отделения и сказала срочно сегодня же прийти забрать. Они ее уже собирались обратно отправлять, только тогда и заметили :roll: И хорошо, что меня у нас в отделении уже знают, как родную, а то и не позвонили бы и уехала бы. У меня так с посылкой из Франции было (тоже UA), уехала обратно. Благо продавец на e-bay хороший очень оказался и отправил ее мне потом снова за доп.плату... уже с курьером :roll:
Последний раз редактировалось chornaya_koshka 04 апр 2017, 16:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Eva Lotta » 04 апр 2017, 15:52

romantic town писал(а):Источник цитаты подскажите, кому-нибудь Интегрити высылали посылки первым классом с номером отслеживания, начинающимся на UA? а то у меня уже третий месяц ожидания пошёл. насколько я поняла, трекается такое отправление только по США... оно вообще доезжает когда-нибудь? :roll:


Мне дилер отправил без моего ведома с этим треком. Не отслеживается нигде! Но у меня за 21 день дошло, сегодня забирать.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 04 апр 2017, 15:53

у меня первым классом с номером отслеживания на LN доезжало за пару недель

А у меня недавно - три месяца. :) Так что, подозреваю, это лотерея.

Думаю, действительно имеет смысл потрясти Ваше почтовое отделение на предмет "пришла, закинули, забыли"

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 04 апр 2017, 16:02

А кстати да, лотерея совершенно. От диллера ко мне Эрин тоже UA ехала - так за 2 недели уже дома была)))

Аватара пользователя
Vera-R
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Vera-R » 04 апр 2017, 16:55

У меня UA за две недели доехала. По этому номеру трекалась только до нашей границы. А потом, когда на нашу таможню пришла, на сервисе гдепосылка, появилась информация о смене трека и сам номер трека. :shock: Я, так, понимаю, что мне просто повезло и со скоростью и номером.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 04 апр 2017, 17:41

romantic town, у меня после Ямайки через 3 дня в России была, но это я уже после узнала, когда получила посылку и увидела на ней новый трек(изменился в России). Сама посылка за 12 дней добралась, и еще 16 дней на почте пролежала. Зла уже не хватает на этих почтовиков!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 04 апр 2017, 17:59

Новости :) Мне кажется там кусочек Элиз :)
Ааа там новая линейка, ошиблась :icon_e_biggrin: . Интересно посмотреть,квадратики завлекательные.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 04 апр 2017, 18:15

Какая-то новая франшиза? :roll:
Или элитная линейка, к которой относится La vie en Bleu Elyse...

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 04 апр 2017, 18:46

девушки, спасибо большое!
да, верно, лотерея какая-то... почтовое отделение трясла уже четыре раза :mrgreen: вчера заведующая почтовым отделением сама отправилась искать - нет моего отправления...

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 04 апр 2017, 19:39

Marish писал(а):Источник цитаты элитная линейка, к которой относится La vie en Bleu Elyse...

это было моей первой мыслью :) на мысль навел размахренный цветочек, сразу вспомнилось платье бархатной Элиз :wink:

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: W club

Сообщение Viritino34 » 04 апр 2017, 19:56

Я вообще решила что это Поппи с новой рисовкой.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 04 апр 2017, 20:52

Мне нравится как нарисован глаз и скула красивая. :) На Поппи не очень похоже. По стилю что-то винтажное.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей