Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Sandrochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:04
Откуда: Воронеж

Re: W club

Сообщение Sandrochka » 07 мар 2021, 15:33

Дык и мы не в Америке ))). С дилерами вообще все сложно. Есть например один, с которым я тааак мило переписываюсь, но почему-то для меня у него никогда нет кукол :-)))

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 07 мар 2021, 15:37

Sandrochka, что получается нужно со всеми дилерами будет связываться, чтобы получить популярную куклу?

Sandrochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:04
Откуда: Воронеж

Re: W club

Сообщение Sandrochka » 07 мар 2021, 15:38

Да! Именно так я вначале и делала. Писала всем подряд. И приготовьтесь к тому, что вам в ответ будут писать, мол очень сожалею но все куклы закончились!

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Кузюка » 07 мар 2021, 15:49

Дело даже не в том, что никто "не делится дилерами", а в том, что люди нарабатывают отношения с дилерами. К тому же не за 5 минут.
Помню, как-то девчонки делились своим опытом - как покупали у дилеров всяко-разно, даже не нужное, достаточно часто, чтобы наладить контакт.
Сразу скажу - я на такие подвиги никогда не была готова, поэтому через дилеров не беру. Я и в клуб-то тогда начала вступать, чтобы "точно хоть кого-то получить".

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 07 мар 2021, 15:59

Sandrochka, значит так и буду делать. Нужно будет их всех изучить. Некоторые не хотят за рубеж кукол посылать вообще.

Sandrochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:04
Откуда: Воронеж

Re: W club

Сообщение Sandrochka » 07 мар 2021, 16:38

RuffleFun, как раз очень многие не хотят посылать зарубеж. Либо хотят, но озвучат вам тааакую сумму доставки, что вы сами не захотите :-)

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 07 мар 2021, 16:50

Sandrochka, да, 75 долларов хотят. За эти деньги должны экспресс посылать. Очень дорого!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 07 мар 2021, 17:01

А диллеры только с клубовцами работают? Или кто успел, того и тапки кукла?

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 07 мар 2021, 17:05

rusapura, не только с клубовцами. Но если ты не получил вовремя информацию о том, что куклу можно заказать, то уже слишком поздно. Разве что хороший друг сразу тебе сообщит, что куклу можно купить, пришлёт фото и тогда можно сразу связаться с дилером. Но это по правилам клуба делать запрещено. Так что только если хороший друг такой есть.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 07 мар 2021, 17:09

RuffleFun, у меня наоборот, диллер, которого я знаю со времен покупки тоннеров, присылает мне постоянно промки :mrgreen:
Просто мне диллерские куклы обычно не нравятся :roll:

Mirabella
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:22
Откуда: Хабаровск

Re: W club

Сообщение Mirabella » 08 мар 2021, 11:58

Всем привет))) я никогда не покупала раньше членство, только нещадно скупала кукол где получится :crazy: сейчас решила вступить в клуб и поэтому зашла в эту тему. Вопрос теперь а как становятся их дилерами? Об этом можно узнать в свободном доступе?

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 08 мар 2021, 12:03

Mirabella, я думаю нужно с фирмой связываться.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Loki » 08 мар 2021, 14:08

Mirabella, вы хотите стать дилером? Или хотите узнать список дилеров? Если второе, то вот ссылка -

Mirabella
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:22
Откуда: Хабаровск

Re: W club

Сообщение Mirabella » 09 мар 2021, 10:24

Loki писал(а):Источник цитаты Mirabella, вы хотите стать дилером? Или хотите узнать список дилеров? Если второе, то вот ссылка -

конечно хочу, думаю и не я одна... Но смотрю россиян ни одного нет :crazy:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 09 мар 2021, 11:26

Mirabella, дилеров из России IT пока не планируют.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 09 мар 2021, 12:07

Jane, что значит ИТ не планируют? Откуда такая информация? Я думаю можно у них просто спросить какие условия работы если хочешь стать дилером.

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 09 мар 2021, 13:51

RuffleFun, я в Европе и заказывала у голландцев, которые ETA dolls. Никаких танцев с налаживанием коммуникаций. Пришло письмо от Интегрити о новых куклах - сразу же написала им письмо в свободной форме и мне довольно быстро ответили и прислали инвойс, хотя дело было уже вечером. Еще они довольно оперативно выкладывают новых кукол на сайт и можно сделать предзаказ прямо с сайта на менее популярных кукол. Когда в прошлом году была презентация, на которой показали индийцев-монархов и других, на сайте еще пару дней висели Навия и Коринн не раскупленные. Хотя более популярные куклы обычно появляются со статусом Sold out.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 09 мар 2021, 14:09

Такое умиление каждый раз от наплыва неофитов. Все такие сразу умные и бравые. Ну и, конечно, с наисвежайшими идеями. 8) Конечно же, за столько лет клуба никто этим вопросом не озаболся. А ведь стоило только спросить, "а как дилерами вообще становятся", и хоп, и ты дилер.

Ладно уж. Так и быть, поделюсь. Но, чур, тайно, без передачи третьим лицам. Дилером можно стать только раз в году. В день осеннего равноденствия. Небо должно быть чистым. В тот момент, когда на небосклоне можно будет наблюдать солнце и луну одновременно, надо выйти на перекресток, поднять руки кверху и четко произнести: " хочу стать дилером". Все. Утром просыпаетесь уже с новым статусом.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 09 мар 2021, 14:14

Народ, зачем вы путаете и пугаете новичков танцами с бубном вокруг дилеров? Моей первой дилерской куклой был Тантрик, я просто написала дилеру, сумма депозита у которой меня на тот момент устраивала, что хотела бы его купить, и поскольку успела, пока он был в наличии, мне его спокойно продали без дополнительных ненужных покупок и каких-то выстраиваний отношений. Что стоимость доставки 75 долларов, так доброе утро, привыкайте, это скорее всего приорити со страховкой и цена зависит от веса посылки, а тариф не дилер сочиняет, а ЮСПС :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 09 мар 2021, 14:44

Хы. Я спрашивала у ИТ, можно ли стать дилером. Меня вежливо послали )) Да и просчитав экономическую составляющую, поняла, что это невыгодно: дилером может стать только организация или ИП, так что на границе платишь НДС 18%+15% пошлина по ТНВЭД "Куклы. Игрушки". Как-то так. Поэтому дилеров и нет.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 09 мар 2021, 14:49

LebedKate, не соглашусь с тобой, что все просто. Я в клубе уже давненько, но каждый раз боюсь пролететь. У меня один дилер, с другими не сотрудничала. И если он меня опрокинет, (а бывало) то я просто останусь без куклы. Рост новичков создает бешеную гонку за дилерскими. Поэтому никакого лайта не вижу в заказе. Есть реально ряд дилеров у которых надо покупать, что бы приоритет отдали тебе в покупке самых популярных кукол. Но, действительно есть дилеры у которых купить может любой. Просто самый быстрый, но их не много. И куклы не бесконечные.
Последний раз редактировалось Darya Eberle 09 мар 2021, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 09 мар 2021, 14:51

ндс уже 20 тем более, тогда был 18

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение ArtAlas » 09 мар 2021, 15:42

Я тоже как-то попыталась взять дилерских... Написала всем, кто шлёт в Россию, на тот момент у меня ещё не было склада в штатах, так вот, половина просто проигнорили, вторая половина вежливо написали, что у них в приоритете постоянные клиенты, просим понять и простить. :| Поэтому, страсть как не люблю дилерских, хуже лотереи, ей богу.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 09 мар 2021, 15:45

ArtAlas, да, дилеровские куклы хуже лотерейный потому что все не честно проходит, коррупция другим словом.

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 09 мар 2021, 16:49

airburst писал(а):Источник цитаты Хы. Я спрашивала у ИТ, можно ли стать дилером. Меня вежливо послали )) Да и просчитав экономическую составляющую, поняла, что это невыгодно: дилером может стать только организация или ИП, так что на границе платишь НДС 18%+15% пошлина по ТНВЭД "Куклы. Игрушки". Как-то так. Поэтому дилеров и нет.


Ну дилеры в накладе не остаются, европейский дилер например продает новых базовых кукол по 170 евро, при рекомендуемой цене в 99 долларов от ИТ. На других кукол соответственно накрутка тоже немаленькая.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elkmaria » 09 мар 2021, 17:50

ArtAlas писал(а):Источник цитаты половина просто проигнорили, вторая половина вежливо написали, что у них в приоритете постоянные клиенты, просим понять и простить

Ничего себе, жестко-то как. Мне, наверное, повезло, я с таким не сталкивалась. Хотя я тоже обычно беру у одного дилера, и если у него все распродано, то мне проще отказаться от куклы и позже купить ее на вторичке, если уж совсем бесповоротно западет в душу. Но пару раз было такое, что обращалась к другим дилерам, и мне даже при первом заказе так категорично не отказывали.
А то, что дилеры поголовно отказываются слать первым классом - это боль, приорити сейчас уже неприлично дорого обходится. Собственно, из-за доставки я почти перестала покупать дилерских кукол. Смотришь промо, и вроде все нравится, но потом вспоминаешь о 75 долларах за доставку, и кукла резко теряет свое очарование :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение AnyCrystal » 09 мар 2021, 18:00

Таки, напрямую от Интегрити в Россию тоже не копейки стоит пересыл

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elkmaria » 09 мар 2021, 19:05

AnyCrystal, они хотя бы первым классом шлют. Да, тоже дорого, но дешевле приорити, и это самый дешёвый вариант для тех, кто не очень много покупает из-за границы и не пользуется мейлфорвардерами.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 10 мар 2021, 12:58

Elkmaria, а доходит самый дешёвый вариант?

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Totoro » 10 мар 2021, 18:16

RuffleFun писал(а):Источник цитаты Elkmaria, а доходит самый дешёвый вариант?

Не всегда, и никто не будет искать незастрахованное


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей