Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 01 июн 2019, 12:24

Тоже 1 Рома :wink:

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение malagris » 01 июн 2019, 13:03

Кажется, поняла) В конце августа-начале сентября, если сроки не сместят.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 02 июн 2019, 00:33

Myrzuk, до 3-х мес. может идти посылка с заменой. Но пишите им, пинайте (вежливо), не стесняйтесь. Промолчать могли просто потому, что не получили еще ответ из Гонконга. Пишите еще и ответят, все будет в порядке. Это норма у них)))

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 03 июн 2019, 11:54

И я выиграла Романа ) А скажите, была информация о Романе с другим цветом волос - на него будет отдельная лотерея?

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 03 июн 2019, 13:55

altera, тот Роман, про которого вы спрашиваете, предлагался для заказа участникам конвенции прошлогодней и в клубе разыгрываться не будет, если хотите купить надо искать на вторичке. Но я так понимаю он ещё не вышел.

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 03 июн 2019, 14:35

Lara138, а, понятно, спасибо! Я невнимательно читала, видимо... нет, купить не хочу, мне и одного достаточно, просто интересно было :)

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Minority » 14 июн 2019, 16:54

Подскажите пожалуйста, кто заказывал тройной сет Поппи + тела. Высылали ли Интегрити инвойс на эти доп.тела? Я получила только одно письмо на кукол. А сейчас у них и магазин не работает, оплатить невозможно. Имеет ли смысл им писать вопрос о телах в поддержку?

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 14 июн 2019, 17:14

Minority, просили подождать с телами до 14-го(! как бы это и сегодня), на форуме в клубе есть объявление.
Скрытый контент: показать
-In order to avoid issues with international servers, our system only sends approximately 30 invoices at the time. This means that it may take a few days before you receive your invoice.
Последний раз редактировалось yanata 14 июн 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Minority » 14 июн 2019, 17:16

yanata, спасибо!

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 14 июн 2019, 23:11

Minority, не за что. Если счет на тела так и не пришел, заходим в свой аккаунт (сайт уже отвис), история заказов, находим свой счет на тела с отметкой "payment due now", открываем его и кликаем "оплатить сейчас" - заказ попадает в вашу корзину.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 30 июн 2019, 09:16

В теме запущен новый опрос по участию в лотерее на кукол с IFDC 2019.

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение myrsik » 23 июл 2019, 00:02

Myrzuk писал(а):Источник цитаты Всем привет! У меня сложилась весьма странная ситуация с техподдержкой w-club. Пришла мне кривая Лил. Они сразу одобрили замену и я выслала голову. Спустя месяц написала им уточнить получили ли они ее потому что трек не менялся 10 дней. Они подтвердили получение и написали что в ближайшее время мне будет отправлена замена. Спустя месяц посылка мне не пришла и я написала снова в техподлержку с просьбой дать мне трек, если это возможно. Передо мне извинились за задержку и сказали что связались с офисом в Гонконге и как толтко получат трек мне пришлют его. Спустя неделю ответа не посоедовало я напомнила о себе мне не ответили. Спустя 5 дней я написала снова. Посылка идет полтора месяца и мне хотелось бы знать хоть примерно где она. Но ит меня просто игнорируют. У кого-нибудь было такое? Ведь на ответ у них 2 дня. И сколько вам шла посылка? Модет я паникую зря.. но уде действительно волнуюсь.

Такая же в точности история с моей кривой Иден. Жду до сих пор, теперь даже уже интересно стало, долго они ещё мурыжить будут. Третий месяц на исходе, а замена так и не выслана

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: W club

Сообщение Viritino34 » 23 июл 2019, 08:20

Мне тела меняли. Все это дело длилось 3 месяца. Так что приедут. И именно в тот день когда я решила напомнить о себе она мне скинули трек и тела по треку уже неделю лежали у меня в отделении.

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение shigera » 24 июл 2019, 02:44

Пришли счета на оплату Элиз и Жени. Кому-нибудь удалось их оплатить? У меня нифига не получается, сама ссылка некликабельна. Я как положено залогинилась перед оплатой, пробовала зайти в корзину через меню, но там пусто и надпись "your shopping cart is emty"

Может я чего не догоняю, но до этого много раз оплачивала и такого не было :roll:

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Totoro » 24 июл 2019, 10:40

shigera, да, я оплатила обеих, у меня ссылки кликабельны были. В корзине автоматом не появляются, но посмотрите в заказах в магазине ИТ, там может быть строчка типа ожидают оплаты.

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение shigera » 24 июл 2019, 12:04

Totoro, благодарю! Уже мне подсказали, с трудом, но оплатила :clap:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: W club

Сообщение Valery » 24 июл 2019, 12:45

У меня тоже ссылки не кликабельны были в письме, я через личный кабинет оплачивала Click to pay Balance Now. Основную сумму сертификатом, а доставку с карты. Заказ стоит со статусом Not finished, деньги с карты списались, сертификат второй раз не прикрепляется. ИТ написала но понять не могу в чем проблема

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 21 авг 2019, 08:55

Опытные клубовцы, подскажите, в чем может быть причина: я записалась в вейт-лист на несколько кукол, одну из него (Лилит) купила, затем мне пришло письмо на Агнес, а я в это время была в запаре, куклу покупать не стала и на письмо никак не ответила, хотя они просят обычно ответить, если не планирую покупать. И с тех пор ни одного письма о наличии кукол из вейт-листа не пришло, хотя до этого случая присылали уведомления, мол, сожалеем, но всех распродали (про Иден веснушку такое точно было).

Это они меня забанили таким образом? :(

Хочу еще добавить, что когда я записывалась в лист, уведомления приходили не каждый раз, может такое быть, что просто что-то не сработало у них и я не попала в список? Было у кого-нибудь такое еще?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 24 авг 2019, 18:10

altera, скорее всего, у форумчан пока нет большого опыта с новой системой добавления в вейт-лист, так как она действует только с этого года, раньше нужно было просто писать на e-mail, чтобы добавили в вейт-лист. Мне кажется, это какой-то технический сбой у них, попробуйте написать им и спросить.

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 29 авг 2019, 22:22

Jane, спасибо, наверное так и поступлю. Еще я посмотрела - на самой странице вейт-листа написано, что интересующие меня куклы - в процессе обработки запросов, может быть, пока не дошла очередь до меня... :? подожду немного.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Lenusya » 29 авг 2019, 23:47

Подскажите, пожалуйста, а лотерея на Лукаса Nu Face уже была? Я из-за отпуска что-то пропустила этот момент.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 29 авг 2019, 23:57

Lenusya, нет, не было еще. На следующей неделе вроде ожидается

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Lenusya » 30 авг 2019, 07:05

Deanna, спасибо большое! :D Радует, что успеваю.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: W club

Сообщение skylark » 10 сен 2019, 13:52

Результаты лотереи на Лукасов пришли :P

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Muskatina » 10 сен 2019, 17:01

Скажите, а есть те, кто не выигрывает, например того же Лукаса? В последнее время ощущение, что лотереи беспроигрышные))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Lenusya » 10 сен 2019, 17:41

Muskatina писал(а):Источник цитаты Скажите, а есть те, кто не выигрывает, например того же Лукаса? В последнее время ощущение, что лотереи беспроигрышные))

Я, я этот человек. :mrgreen:
На Тулабелльку играла и на Лукаса - и оба раза не повезло. Так что я на IT в обиде. :icon_e_confused:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: W club

Сообщение skylark » 10 сен 2019, 18:01

Muskatina, я такой человек наполовину) Хотела выиграть двух Лукасов, но получила одного. Что уже хорошо))

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 10 сен 2019, 19:23

Muskatina, я тоже, как skylark, играла с двух членств, хотела двух, выиграла одного. Ну, хоть так :)

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 11 сен 2019, 00:58

Muskatina, беспроигрышная, видимо, была на Ноа, судя по тому, что он теперь в магазине ИТ предлагается )
Я не выиграла Лукаса :(

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Кузюка » 11 сен 2019, 07:48

Muskatina писал(а):Источник цитаты Скажите, а есть те, кто не выигрывает, например того же Лукаса? В последнее время ощущение, что лотереи беспроигрышные))

Еще как проигрышные... :icon_e_sad: (где тут рыдающий смайлик? )


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей