Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 12 дек 2018, 14:32

Kessaria Ellia, у сертификатов нет срока действия! Их можно применить на что угодно, на любую покупку в магазине.

Аватара пользователя
BoooDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:11
Откуда: Приморский край

Re: W club

Сообщение BoooDoll » 13 дек 2018, 08:44

А то что выиграл?))) Писать то ужеж можно...
У меня Таня и Киори, не выиграла Веро :oops:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: W club

Сообщение Alina9536 » 13 дек 2018, 09:31

Я Киори выиграла, :icon_e_biggrin: и очень рада, она мне больше всех нравится из предложенных (и которых у меня нет)

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Loki » 13 дек 2018, 12:17

Я играла только на Вероничку, но не выиграла. Их всего 30 штук оставалось, оказывается...

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 13 дек 2018, 14:49

Я Киори выиграла, 2 штуки! Только на неё и играла, с трёх членств.

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: W club

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 13 дек 2018, 15:28

Я выиграла Татьяну. Играла только на нее :D

Аватара пользователя
Blake-cat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:41
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Blake-cat » 14 дек 2018, 00:55

Играла на Киори, тоже из трех выиграла двух :clap:
На Веро не стала играть, думала уж этих точно много будет, может потом в магазине выловлю :lol: , а тут вон какие дела оказывается, интуиция подвела :mrgreen:

Интересно на Женю кто-то играл? Я что-то пожалела, что не стала :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 14 дек 2018, 14:11

chornaya_koshka, спасибо! А то я что-то засомневалась насчет этого сертификата.

Люди, а всем ли уже доехал Беллами? И чем его шлют - 1-м классом или Приорити? А то мне дилер после пары пинков и нескольких писем написал, что выслал, но трека не дал. Сижу и думаю - то ли его мне выслали не так давно, то ли на почте опять завалы...

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 14 дек 2018, 15:02

Kessaria Ellia, чаще всего через склад шлют в последнее время, на прямую приорити дорого, а 1-ый класс очень рискованно.
И да, на почте сейчас завалы начались.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Ann_ » 14 дек 2018, 15:06

Kessaria Ellia, я бы на Вашем месте еще раз написала продавцу и попросила трек. А способ доставки у всех индивидуально, мне кажется.
Мой Беллами давно уже приехал.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 14 дек 2018, 22:47

В теме запущен новый опрос.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 14 дек 2018, 23:37

chornaya_koshka, Ann_ дилеру написала, трек пока не дал - но пишет что ему отслежка пишет, что посылка доставлена :shock: Но мне уведомлений никаких с почты не приходило - пойду у них еще спрошу на всякий случай, а то у меня уже было несколько раз, что уведомления терялись.

Аватара пользователя
dallu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: подмосковье.Нахабино

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение dallu » 18 дек 2018, 23:28

Не особо надеясь выиграла Ваннесу :shock:

Аватара пользователя
BoooDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:11
Откуда: Приморский край

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение BoooDoll » 18 дек 2018, 23:46

А есть кто не выиграл Коллет? вообще...
У меня Васенька одна, а Коллет 3 из 3 :D :D :D

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Jane » 19 дек 2018, 00:07

BoooDoll, в списке победителей на форуме клуба примерно 900, а тираж 1200, следовательно, нет тех, кто не выиграл.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Kotya » 19 дек 2018, 00:11

Jane,
А про Ванессу? Какая раскладка?

Аватара пользователя
BoooDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:11
Откуда: Приморский край

Re: W club

Сообщение BoooDoll » 19 дек 2018, 00:13

Jane писал(а):Источник цитаты BoooDoll, в списке победителей на форуме клуба примерно 900, а тираж 1200, следовательно, нет тех, кто не выиграл.

Ого! Коллет всем раздали....

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 19 дек 2018, 00:29

Kotya, 950 из 950, многие не выиграли.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: W club

Сообщение Alina9536 » 19 дек 2018, 07:08

Ванесса и Колетт! :lol: особенно за первую очень рада, мечтала о ней..

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14692
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2018, 07:37

Ванесса и Колетт! На Ванессу даже и не рассчитывала, но моя лубофф- Колетт!)))

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: W club

Сообщение Viritino34 » 19 дек 2018, 07:58

Поздравляю всех с подарочком в виде выигрыша желанных куколок ! А тем кто не выиграл в этом году, повезет в в следующем !

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 19 дек 2018, 15:26

Результаты предыдущего опроса по участию в лотереях.

Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: W club

Сообщение skylark » 24 дек 2018, 09:20

Уважаемые клубовцы, быть может, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией.
На распродаже остатков с конвенции 2018 я взяла трех девочек Индастри: Гэвин, Алису и Эллери. А получила Алису с Эллери + аутфит Джанай, Not Your Puppet Fashion. Вот так это выглядит:
Изображение
Сотрудники Интегрити сейчас на каникулах (до седьмого, кажется, января? Потеряла письмо, где это написано). Ответ на свое письмо получу только через пару недель. А знать, что они могут сделать, хочется уже сейчас. Реально ли получить замену, если в магазине куколки Гэвин давно кончились? Аутфит страшный, он мне даром не нужен...

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 24 дек 2018, 15:36

skylark, сложно сказать как они себя поведут, учитывая, что Гэвин закончились. Скорее всего просто извинятся и предложат оставить аутфит себе. Если бы Гэвин еще были, то они выслали бы Вам Гэвин, а аутфит предложили купить с очень приличной скидкой. На мой взгляд аутфит хороший, особенно нравятся сапоги и очки, ну и шуба оригинальная.)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: W club

Сообщение skylark » 24 дек 2018, 15:59

Irvial, да уж, оригинальность расцветки шубы поражает воображение :roll: Я бы такое ни за что не купила, даже сапоги. Недолюбливаю потертую джинсу. Но, опуская мое крайне оскорбительное для дизайнера мнение об этом ауте, - я хотела куклу! Под конец года у них на складе частенько обнаруживается какое-то количество кукол из прошлогодних коллекций, так неужели ничего на замену подобрать нельзя? Или даже из Гонконга замену прислать, если расценить все части куклы как брак?
И еще я в этой путанице с товарами очень сильно заподозрила злой умысел. Куклы и вещи в прозрачных коробках :!: КАК можно принять одно за другое? Была ли это попытка сбыть негодный товар покупателю на другой конец света, у которого мало шансов восстановить справедливость? Вот вопрос.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Kotya » 24 дек 2018, 16:38

Зря вы шубу ругаете... :D Моя дочка (подросткового возраста) мечтает о такой для своих кукол. Я правда теперь охочусь за розовой от Коллет для нее в подарок. Но уверена, что на такую как у вас желающие легко тоже найдутся!
Какой ваш аутфит в одетом на куклу виде? На сайте от фото и след.простыл.

P.s. Фото шубы нашла. Точно, мой ребенок был бы в полном восторге... А вы еще, посмотрите цену его на ебэе... Не очень поняла, какую куклу вы хотели, но аутфит ваш явно один из самых дорогих получился в серии.

P.s.s. Нашла следом и Гевин. Ее можно купить на вторичке в 1,5 раза сейчас дешевле вашего аутфита с шубой. Т.ч. сильно очень не расстраивайтесь. Нет худа без добра. Время, конечно, потратить придется, но уж точно в накладе не останетесь. А вот тот, кому ваша вместо шубы приехала, тому уж не поможешь, наверное.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение turtle_cherry » 24 дек 2018, 17:16

skylark писал(а):Источник цитаты КАК можно принять одно за другое? Была ли это попытка сбыть негодный товар покупателю на другой конец света, у которого мало шансов восстановить справедливость? Вот вопрос.


А цена у них была одинаковая? Если да, то я бы тоже заподозрила... Мне они как-то прислали 2х одинаковых кукол вместо 2х разных. Двух рыжих вместо рыжей+брюнетка. Тоже в прозрачных коробках, покупала просто с сайта. Причем когда это всё ко мне приехало, полезла смотреть - брюнеток на сайте уже не было, рыжие еще были. Цена одинаковая. И вот как тут не заподозрить? Мне, правда, на американский адрес посылка ехала.

Я им писала и по этому поводу ответа не получила, правда, у меня там сложнее было. В этой посылке всего было 3 куклы и третья, блондинка, оказалась бракованная просто вхлам (в каком пьяном угаре они собирали мне посылку, подумала я). Царапины на лице, тело повреждено в нескольких местах. Я всё описала, сфотографировала, отправила им письмо, мне не ответили вообще. Ну, я забила, что делать-то. А через месяц на тот же американский адрес внезапно приехала посылка, в которой оказалась блондинка. Молча. То есть, выходит, мои претензии по поводу брака они признали обоснованными, а по поводу другой куклы - нет...

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 24 дек 2018, 17:29

turtle_cherry, аутфит стоил дороже, так что никакого злого умысла тут нет, против самих себя если только))) Просто перепутали, не туда посмотрели, заказов много... Так бывает у них, редко, но бывает.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: W club

Сообщение skylark » 24 дек 2018, 18:42

Kotya, увы, я уже давно не подросток, я взрослая мрачная женщина, что цветастые шубки не ценит :lol: На ибей зашла и удивилась, Гэвин на живых фото такая хорошенькая. Наверное, дело в том, что аутфит изначально на 10 долларов дороже :icon_e_confused: Но кукла там не в 1,5 раза дешевле аута в среднем, а как раз процентов на 15-20.
turtle_cherry, аутфит дороже. Но это как-то не утешает)))
turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Мне они как-то прислали 2х одинаковых кукол вместо 2х разных. Двух рыжих вместо рыжей+брюнетка. Тоже в прозрачных коробках, покупала просто с сайта. Причем когда это всё ко мне приехало, полезла смотреть - брюнеток на сайте уже не было, рыжие еще были. Цена одинаковая. И вот как тут не заподозрить? Мне, правда, на американский адрес посылка ехала

Чудные дела, автомат у них что ли посылки собирает? Со сбоями в программе... А вот то, что на претензию ничего не написали в ответ, настораживает.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение turtle_cherry » 24 дек 2018, 19:02

skylark писал(а):turtle_cherry, аутфит дороже. Но это как-то не утешает)))


Это какая-то засада просто. Как по мне, так аутфит вместо куклы - это облом. Мне бы аутфит по цене дороже куклы даже в голову не пришло покупать, а тут...


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей