Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 30 апр 2018, 11:04

Xom91k, да, это понятно. Просто мне почему-то кажется, что они стараются ргаспределить так, чтоб всем досталось. И, например, три выигрыша на один аккаунт не бывает.

airburst, ну я очень на это надеюсь) спасибо, успокоила немножко)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 30 апр 2018, 11:21

:D теперь понял, спасибо. На самом деле объединять посылки с разных аккаунтов по просьбам желающих , я думаю это утомительное и сложное занятие ... теперь с некоторым неудобством придётся смотриться клубовцам, зато экономия на доставке, учитывая курс и стоимость шиппинга, экономия нормальная.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 30 апр 2018, 11:23

Darya Eberle, а я помню как в прошлом году девушка выиграла 3 кукол с 3 членств.
А уж 2 кукол с 3 членств вообще часто выигрывают.
Хотя, в случае Агнес это конечно вряд ли, желающих очень много.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 30 апр 2018, 12:06

Насчет обсуждения вебинара: почему бы перед самим вебинаром в этой теме не писать напомнинание, большими, красными буквами:
ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕБИНАРА ЗАПРЕЩЕНО НАЗЫВАТЬ КУКОЛ ПО МОЛДУ, ПО ИМЕНИ!!
Что бы это бросалось в глаза и участники не забывались от радости :mrgreen:
Ведь охать и ахать можно без называния имен: " ох, первая кукла красотка!", " ах, 5 кукла не моя трава!" " я бы поменяла кукле в желтом пальто цвет губ на зеленый" и т.д
Притом такую надпись, если Jane и админ не будет против может сделать любой участник. Просто напомнить для сторожил и ввести в курс новичков.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 30 апр 2018, 12:32

airburst писал(а):Источник цитаты А на форуме клуба мы можем обсуждать? Создадим свою тему и налепим там по-русски :lol:

Конечно, можем, нужно только создать тему, в первом посте прописать, что делаем так, потому что соблюдаем правила и страсть как хочется обсудить коллекцию. Если уж будет резать глаза, то снесут потом админы эту тему, но не думаю, что будут против, там обычно чего только не пишут...

Darya Eberle, можно поделиться паролем с остальными со-аккаунтниками и они сами себе возьмут по лотерейному билету, когда им будет удобно, тут уже все по-честному будет, кто выигрывает, сам и оплачивает. ИТ так и писали в объяснениях.

stepa, они на другой сервер недавно переехали и поэтому были небольшие глюки, например, залогиниваешься, а форум пишет, что доступ запрещен, но при этом, если нажать на кнопку forum в верхней строке, то все прекрасно работает, ты в своем акке и все ОК. Попробуй :wink:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 30 апр 2018, 12:52

Odd Doll писал(а):Конечно, можем, нужно только создать тему, в первом посте прописать, что делаем так, потому что соблюдаем правила и страсть как хочется обсудить коллекцию. Если уж будет резать глаза, то снесут потом админы эту тему, но не думаю, что будут против, там обычно чего только не пишут..


Было бы неплохо :D Лишь бы нас (русских) не обвинили в хакерстве и захвате англоязычного ресурса русскими и публикации постов на русском языке :mrgreen: Мы, конечно, можем и по-английски писать, но многим это неудобно будет, думаю.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 30 апр 2018, 13:03

airburst, главное ни слова про Трампа :lol:
airburst писал(а):Источник цитаты Мы, конечно, можем и по-английски писать, но многим это неудобно будет, думаю.

На транслите можно, что бы в глаза не так бросалось :lol: и вставлять всякие nice, amazing :lol:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 30 апр 2018, 16:39

:) спасибо за подсказку, Наташ, попробую войти.

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Totoro » 30 апр 2018, 17:13

airburst писал(а):Источник цитаты

Было бы неплохо :D Лишь бы нас (русских) не обвинили в хакерстве и захвате англоязычного ресурса русскими и публикации постов на русском языке :mrgreen: Мы, конечно, можем и по-английски писать, но многим это неудобно будет, думаю.

А если мы будет по английски писать то, что думаем, то точно снесут за какие-нибудь - у этой глаз кривой, эта под причей лысая точняк, а эта вообще негр :mrgreen:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 30 апр 2018, 17:58

Totoro писал(а):Источник цитаты
А если мы будет по английски писать то, что думаем, то точно снесут за какие-нибудь - у этой глаз кривой, эта под причей лысая точняк, а эта вообще негр :mrgreen:

да мы вроде и здесь так не пишем :shock:

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Totoro » 30 апр 2018, 18:17

Xom91k писал(а):да мы вроде и здесь так не пишем :shock:

Ну я утрировала, конечно, немножко :D

Nasha_Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:22
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Nasha_Masha » 30 апр 2018, 19:11

stepa, да, писать админам. Они через пару дней сделают доступ в клуб. Не сложно.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 01 май 2018, 14:40

Народ, ну как вы думаете, та, о которой говорить нельзя, хорошая будет? Вижу по опросу, что все-таки 38% участвующих в опросе её не предзаказывают. Почему? Потому что скетч или молд не нравится?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 01 май 2018, 14:44

У меня молд не самый любимый. Заказ по скетчу тоже немного пугает. Плюс "наелась" я уже сюрпризами в последнее время :mrgreen: поэтому заказывать лишнее остерегаюсь

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 01 май 2018, 14:53

Я молд люблю, скетч это конечно риск, но надеюсь на удачу, очень хочу, чтобы сделали как ту звезду из самых первых. Заказала, посмотрим, оправдается ли риск, но верю, что Джесси не подведет. :crazy:
Последний раз редактировалось Odd Doll 01 май 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: W club

Сообщение deerfriend » 01 май 2018, 14:53

Я думаю, будет хорошая. Были ли откровенно неудачные? - нет)
Молд красивый, цветотип шикарный, аутфит стильный. Могут только рисовку выбрать не очень, мультяшную какую-нибудь, неактуальную :)

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение BlackBastet » 01 май 2018, 15:43

Предзаказала в последний момент. Маловероятно, что Джесси сделает провальную куклу.

Аватара пользователя
Teona
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
Откуда: Северная Столица

Re: W club

Сообщение Teona » 01 май 2018, 17:21

До последнего не могла решить, но рискнула. По скетчу, конечно, страшновато, но гарантий 100% попадания нет даже когда по фото предзаказываешь (это я себя так успокаиваю :oops: :lol: ). Так что держу кулачки, чтоб оказалась как минимум хорошенькой :oops:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 01 май 2018, 20:05

Тоже впрыгнула в последний вагон)) открыла почту сегодня и увидела напоминание, поняла, что буду жалеть. Не припомню неудачных кукол на этом молде. Есть рисовки более близкие мне, но неудачных кукол нет.
А у этой еще все параметры для успеха: скинтон, цвет волос, губ, растушевка теней, форма бровей и дизайнер Джесси!! Вощщим, кто не рискует, тот не пьет шампанское)) удачи всем нам))

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 01 май 2018, 20:19

Заказала на свой страх и риск. После ривьеры боюсь заказывать, хоть молд Агнес один из любимых. Данный молд люблю гораздо больше. Поэтому рискнула.
И насчет рисовки они обычно используют, повторяют на конвенции, рисовку кукол которые вышли за год, только в других тонах. Так что могу предположить какая рисовка будет у куклы, чье имя нельзя называть 8)
Да и Джесси делал Женю, с глазами рыбами, что то мало было восхищения :lol:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 01 май 2018, 20:42

Zifirina писал(а):Источник цитаты Да и Джесси делал Женю, с глазами рыбами, что то мало было восхищения

А я думаю, ее еще дождаться надо и в живую поглядеть. Чует мое сердце, что она будет интересная.

Deanna писал(а):Источник цитаты Не припомню неудачных кукол на этом молде. Есть рисовки более близкие мне, но неудачных кукол нет.

Согласна! Мне тоже на этом молде прям сильно нравятся лишь 2 куклы из старых выпусков, но и остальные востребованны у других коллекционеров.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение BlackBastet » 01 май 2018, 20:47

Zifirina писал(а):Источник цитаты И насчет рисовки они обычно используют, повторяют на конвенции, рисовку кукол которые вышли за год, только в других тонах. Так что могу предположить какая рисовка будет у куклы, чье имя нельзя называть 8)


Скорее всего так и будет, но очень не хотелось бы. С настоящими растушеванными смоки айз была бы бомба. Хотя и предполагаемый скрининг неплох

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 01 май 2018, 21:29

Интересно будут ли промо? У Татьяны были, не помните?

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: W club

Сообщение deerfriend » 01 май 2018, 21:38

Пусть будет какой угодно скрининг, только бы не старенький топорный с жирными стрелками, он не давал мне любить эту милую мордашку.
А с растушевкой теней любой молд заиграет. Очень надеюсь на полноценное возвращение этой техники.

Еще хочется мелкого шиммера, на макрофото у некоторых кукол по нижнему веку замечала такой, например, у Аюми Rarest of All и Жизель Wanderlast. Но у них слишком деликатно :) Желаю ИТ смелости!

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 01 май 2018, 23:05

И я рискнула - заказала, понадеялась на Джесси. Хотя из "скетчевых" у меня только Женя-Грейс, которая мне впрочем нравится.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 02 май 2018, 00:51

Xom91k писал(а):Источник цитаты Интересно будут ли промо? У Татьяны были, не помните?

Да, их показали вместе с промками остальных из основной конвенционной коллекции, на этой странице: viewtopic.php?t=45318&start=600

Результаты опроса.

Изображение

Аватара пользователя
BoooDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:11
Откуда: Приморский край

Re: W club

Сообщение BoooDoll » 02 май 2018, 02:16

Даже после первого скетча, весьма одностороннего))) знала что буду брать по полной! Прошлогодние модные коллекции Джесси очень классные, Heirloom вообще моя большая любовь! Три последние куклы на этом молде были очень годными. Цвет волос, скинтон, растушевка глаз...не представляю, как Джесси мог бы это испортить)))) Думаю кукла будет красивая! И то что у дочери это любимый молд, даже не влияло на результат))))

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение BlackBastet » 02 май 2018, 07:50

Подскажите, пожалуйста, чтобы в магизине ИТ подарить самой себе сертификат, нужно в поле "имя" написать собственное имя и отправить на свой электронный адрес?
А то что-то уже тревожно за курс Т_Т

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: W club

Сообщение Viritino34 » 02 май 2018, 08:15

BlackBastet, да собственное имя и свой адрес электронной почты.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 03 май 2018, 05:09

Спасибо за ответы :D Тоже заказала, куда деваться 8)
Сертификат тоже сама себе купила, с курсом непонятки, да и денежка целее будет.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей