Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение AnyCrystal » 28 апр 2018, 12:25

Barbara_703, Спасибо большое!))

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 28 апр 2018, 13:04

И видео и письма. Заранее напишут. Еще и ссылку для регистрации пришлют, если вы член клуба.:lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И сколько он будет по времени?

час-полтора.

Кстати, народ, я не знаю кто как, но я в прошлом году на вебинаре без возможности обсуждения на форуме думала лопну.
Неужели ни чего нельзя придумать, что бы можно было обсуждать новую коллекцию с теми кто в клубе?!
Какую-то закрытую тему создать - я когда-то была на одном форуме - там была закрытая тема, ее ни кто не видел, пока модератор не давал туда допуск.
Или на клубном форуме создать тему для русскоязычных? На английском не то, и людей тех я не знаю, а многие английского не знают и вообще туда не заходят. А так хочется с вами, а не с ними обсуждать!

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: W club

Сообщение Viritino34 » 28 апр 2018, 13:15

Xom91k, боюсь на форуме клуба нам не дадут пообсуждать возможность косых глаз и кривых прошивок. Я тоже бы очень хотела закрытую тему для клубовцев здесь.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение AnyCrystal » 28 апр 2018, 13:20

Xom91k, Спасибо!)))

Кстати, я бы тоже в закрытой теме пообсуждала, ведь иногда мечешься, думаешь заказать-не заказать, да и вообще... :roll:

Аватара пользователя
BoooDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:11
Откуда: Приморский край

Re: W club

Сообщение BoooDoll » 28 апр 2018, 13:33

Xom91k писал(а):Кстати, народ, я не знаю кто как, но я в прошлом году на вебинаре без возможности обсуждения на форуме думала лопну.
Неужели ни чего нельзя придумать, что бы можно было обсуждать новую коллекцию с теми кто в клубе?!
Какую-то закрытую тему создать - я когда-то была на одном форуме - там была закрытая тема, ее ни кто не видел, пока модератор не давал туда допуск.
Или на клубном форуме создать тему для русскоязычных? На английском не то, и людей тех я не знаю, а многие английского не знают и вообще туда не заходят. А так хочется с вами, а не с ними обсуждать!

За! Руками и ногами))) так тяжело, что нельзя здесь нормально обсудить "ту о ком нельзя говорить" еще до осени :D

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 28 апр 2018, 14:45

Jane, Irvial, спасибо большое!
AnyCrystal писал(а):То есть, вебинар будет выглядеть, как несколько писем? Или это видео? И сколько он будет по времени? А Интегрити скажут дату заранее?

В основном вебинар показывают в прямом эфире, идёт по времени час - час с небольшим. Да, ИТ рассылает заранее письма с датой и временем вебинара. На вебинаре показывают промо кукол, после окончания вебинара рассылают письма с промофото показанных кукол. Бывает, что вместо вебинара ИТ просто в назначенное время рассылает письма, но бывает что промо фото в них грузятся часами ((

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение AnyCrystal » 28 апр 2018, 14:51

aLEELOOya, Всё интереснее и интереснее)))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 28 апр 2018, 15:00

Вебинар-это онлайн-конференция. Все подсоединяются и смотрят слайды с промками кукол из коллекций и слушают комментарии Кэрол, дизайнеров и т.п. Во время вэбинара могут микро-голосование утроить, какая кукла больше всех понравилась, сразу выходит результат. Можно задать вопросы в "эфире", правда, в письменной форме. Потом вся инфа на почту дублируется. Пока слайды показывают, народ уже строчит преордеры дилерам. :lol:

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Erisa » 28 апр 2018, 15:05

Xom91k писал(а):Источник цитаты Кстати, народ, я не знаю кто как, но я в прошлом году на вебинаре без возможности обсуждения на форуме думала лопну.
Неужели ни чего нельзя придумать, что бы можно было обсуждать новую коллекцию с теми кто в клубе?!
Какую-то закрытую тему создать - я когда-то была на одном форуме - там была закрытая тема, ее ни кто не видел, пока модератор не давал туда допуск.
Или на клубном форуме создать тему для русскоязычных? На английском не то, и людей тех я не знаю, а многие английского не знают и вообще туда не заходят. А так хочется с вами, а не с ними обсуждать!

Тему-то закрывают, когда начинают звучать имена персонажей и прочие не сильно замаскированные подробности. Так что надо держать себя в руках и придумывать больше аналогий :lol:
Группа фконтакте может быть закрытой или ещё какое отдельное сообщество. На форуме ради пары десятков человек такое не очень логично делать. Как и ИТ не должны считаться с теми, кто не готов говорить на английском.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 28 апр 2018, 15:23

Erisa, в прошлом году эту тему заморозили еще до начала вебинара. Даже ммм и вау писать было невозможно.
Erisa писал(а):Источник цитаты На форуме ради пары десятков человек такое не очень логично делать. Как и ИТ не должны считаться с теми, кто не готов говорить на английском.

Ну даже не сомневалась, что кто-нибудь это напишет. Ничего, что это было бы очень удобно, а членов клуба вовсе не 20 человек, а около 100, судя по голосованиям.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 28 апр 2018, 16:31

Xom91k, создать на форуме закрытую тему только для членов клуба технически невозможно, да и у администрации не хватит времени и ресурсов выяснять и проверять, кто точно из пользователей форума является членом клуба, а кто нет, собирать доказательства, ради 1-2 дней, которые после вебинара нельзя обсуждать информацию, ведь можно обсудить через пару дней на форуме или, если совсем ждать нет сил, в социальных сетях или на форуме клуба.
В принципе обсуждать, не называя имен, названий молдов и какой-то уточняющей информации, можно, до 2017 года всегда так было, но каждый год в клубе появляется множество новых членов, которые, не зная правил, на эмоциях могут написать что-то лишнее. В прошлом году было предупреждение от IT, поэтому пришлось закрыть тему на время вебинара для обсуждений... В этом году пока не знаю, как будет. Скорее всего, можно будет обсуждать, не называя уточняющей информации, но если будут нарушения правил, то, скорее всего, опять тему придется закрыть до окончания периода конфиденциальности. Посмотрим.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение BlackBastet » 28 апр 2018, 16:37

Можно создать беседу вконтакте. Но кто-то должен проверять, чтобы не принять в беседу неклубовцев.
Если будете собирать, пригласите меня тоже в обсуждение, пожалуйста)

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Erisa » 28 апр 2018, 17:17

Xom91k писал(а):Источник цитаты Ну даже не сомневалась, что кто-нибудь это напишет. Ничего, что это было бы очень удобно, а членов клуба вовсе не 20 человек, а около 100, судя по голосованиям.
так голосовать может кто угодно. даже мимокрокодил с момоками. в обсуждениях новых релизов явно не 100 человек участвует.
ну и *удобно* юзерам. нелогично для того, кто форумом рулит.
Последний раз редактировалось Erisa 28 апр 2018, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 28 апр 2018, 17:19

Jane, спасибо большое за ответ!
Я не говорю про тему, которая была бы ради пары дней. Это могла бы быть постоянная тема, где можно было бы обсуждать весь год выпуски кукол во время периода конфиденциальности.
Но если это технически не возможно, то и обсуждать не чего.
BlackBastet, мне почему-то кажется, что во вконтакт не много народу придет.

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: W club

Сообщение Viritino34 » 28 апр 2018, 18:34

Xom91k, вы зря так про контакт нас там много.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 28 апр 2018, 20:33

Xom91k, я вам даже больше скажу - самые живые и активные обсуждения именно в ВК. С форума там куча людей сидит :wink:

Я уже очень хочу первую клубную Поппи увидеть! Интересно посмотреть как реализуют идею "в духе ранних выпусков". Вступительная пока не впечатлила.. Кстати в прошлом году первую волну Поппиков в мае кажется анонсировали (письмом, если не путаю)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 28 апр 2018, 20:48

Viritino34, Elimishka, заинтриговали! Киньте хоть ссылочку в личку, где вы там все общаетесь? :icon_e_smile:
Я сколько пробовала там найти какие-то группы по теме, ни чего путного не находила.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение BlackBastet » 28 апр 2018, 21:55

Вступительные обычно выходят в июне?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 28 апр 2018, 22:31

BlackBastet, в прошлом году в июле вышли, 13 числа.
Последний раз редактировалось Kenobi 28 апр 2018, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 28 апр 2018, 22:31

BlackBastet, чаще всего в июле.

Аватара пользователя
BoooDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:11
Откуда: Приморский край

Re: W club

Сообщение BoooDoll » 30 апр 2018, 00:42

ссылочку, пожалуйста на группу ВК, я в клубе

Это не важно, в клубе или нет))) Набираете в поисковике Integrity toys или Fashion Royalty, групп множество, я как минимум в 30ти))) много народа, много интересных фото, новостей, продаж, обсуждения везде идут...НО...эти группы открыты для всех! Там и клубовцы и не кулубовцы... Нет группы "только для клуба"! Там нельзя обсуждать конфиденциальную информацию, и соответственно ни про какой вебинар в период К. не поговоришь...
Вообще теоретически такая группа - сложное дело. Это каждый год проверять регистрацию у всех участников группы...хотя реальное...

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 30 апр 2018, 04:09

Да, это лишняя работа для модератора, но проверить в клубе человек или нет не трудно. Член клуба может прислать модератору ссылку на свой профиль в клубе, там уже все видно.
Пройтись по готовым ссылкам не так уж сложно.
Обсуждать новинки хочется, но по-моему создание такой темы у нас на форуме (даже закрытой) противоречит требованиям ИТ.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 30 апр 2018, 06:37

Ну всё-таки, за что мы платим взнос в клуб? Не считая возможности заказать клубных кукол, для того, тобы иметь преимущество перед неклубовцами увидеть кукол первыми и иметь фору заказать их у дилеров вперёд них. Клуб этим, в принципе, и руководствуется, в своих вступительных брошюрах позиционирует это, как привелегию. Много раз видела, что в ВК не соблюдают конфиденциальность, и промо публикуют, и обсуждают. И никто за это не наказывает и не накажет, наверное. Да и неклубовцев-то уже не шибко много, все вступают в клуб. Что там 50$ за вычетом купона-это всего 25$ вступить в клуб, сумма небольшая. Есть ли уже смысл секретить... Но, хозяин-барин. Я, в принципе, не против завуалированных обсуждений, в них тоже все довольно понятно. Только иногда непонятно, как именно писать, где граница, что можно причислить к нарушению, а что нет. А на форуме клуба мы можем обсуждать? Создадим свою тему и налепим там по-русски :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 30 апр 2018, 07:20

Столкнулась с проблемой, может кто-нибудь пояснит мне. Купили с девчонками три членства. Все под мой аккаунт, как требуют новые правила. Когда каждый стал оплачивать то что ему надо, то сайт выдал, что все надо оплачивать с моего аккаунта. Ну ок, не очень конечно удобно, но терпимо. Но как быть с лотереей? Как узнать потом кто именно выиграл, если мы купим все три билета с моего аккаунта?

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Loki » 30 апр 2018, 08:07

Darya Eberle, думаю, нужно просто заранее договориться девочками, что, к примеру, первый билет - за Вами, второй - за одной подругой, третий - за другой. Выигрывает ведь номер билета, а не аккаунт.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 30 апр 2018, 08:23

Loki, это вариант. Но что то мне подсказывает, что на один аккаунт сложнее выиграть больше одной куклы, чем на три разных(

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 30 апр 2018, 08:31

Да, не, и на одном выигрывает несколько раз. Проверено. Розыгрыш идёт сугубо по номерам билетов в случайном порядке. Кому надо заморачиваться, проверять вручную членство по билетам.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 30 апр 2018, 09:11

airburst писал(а):Источник цитаты А на форуме клуба мы можем обсуждать? Создадим свою тему и налепим там по-русски

вот я как-то тоже склоняюсь к тому, что это был бы наиболее удобный вариант. Надо только договорится с тамошними админами.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 30 апр 2018, 09:49

:roll: я что-то запутался... а что значит 3 членства на один аккаунт ? Аккаунт на сайте интегрити ? А почему нельзя завести три разных аккаунта на три членства , если трое желающих ..?
А я уже третий год в клубе состою и не могу войти на формум В клуба , надо писать администратору видимо ... но каждый раз так лень. Как-то странно они блокируют пользователей форума , если пропустил год членства , что потом самостоятельно не можешь восстановить доступ на форум :roll:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 30 апр 2018, 10:51

stepa писал(а):Источник цитаты ? А почему нельзя завести три разных аккаунта на три членства , если трое желающих ..?

потому что в этом году ИТ не будут обьединять доставку с разных аккаунтов.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Как узнать потом кто именно выиграл, если мы купим все три билета с моего аккаунта?

Там каждому билету присваевается номер. Покупаете три билета отдельно и номера между собой распределяете.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей