Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 26 фев 2018, 16:41

Catherine_a, а пусть шлют :mrgreen: чем больше голов в доме, тем лучше) может в этот раз еще кого-то новенького положат :mrgreen:

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 26 фев 2018, 17:39

Catherine_a, ужасы :shock: я бы месте ИТ в третий раз уже Иден+Лил головушки прислала, чтоб уж наверняка :mrgreen:
Вот примерно по этой причине никогда ничего не меняла у ИТ. Такого тут начитаешься!! Мне каждый раз проще продать кривульку, пусть и дешевле, чем вот так заморачиваться и нервы себе трепать :roll:

Catherine_a
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:55
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Catherine_a » 26 фев 2018, 19:17

turtle_cherry, а куда деваться, Лил то моя без головы лежит)) хотя после такого двойного косяка я надеюсь еще на какой-нибудь бонус) проблема только каждый раз ждать эту голову месяца по полтора

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 27 фев 2018, 09:54

Elimishka писал(а):Источник цитаты ужасы :shock:

ну и в чем ужасы? бесплатно получить лишнюю голову? потом еще и заработать на ней? По-моему, это не ужас, а удача. У меня тоже лежала голова Лилит, ждала тела три месяца, что такого?
Или ужас в том, что нужно писать письма?

ИТ вообще очень четко и спокойно выполняет свои гарантийные обязательства (не считая случая с потерей Иден Трабл). Приятно с ними иметь дело.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 27 фев 2018, 10:00

Xom91k, думаю весь ужас в том, что человеку-то нужна Лил, и есть риск ее так и не получить (если, например, головы Лил у них закончились, и остались только Иден, такое запросто может быть). И шанс получить свою голову Лил обратно в случае если других больше нет очень и очень мал (они могли запросто ее уже отправить кому-нибудь другому). Все это очень неприятно. А так, да, если в конце концов у человека таки окажется голова Лил и еще 2 головы Иден, то хорошо, конечно, это плюс.

Elimishka писал(а):Источник цитаты Вот примерно по этой причине никогда ничего не меняла у ИТ. Такого тут начитаешься!! Мне каждый раз проще продать кривульку, пусть и дешевле, чем вот так заморачиваться и нервы себе трепать

Вот согласна на все 100%! Тоже ни разу еще не пользовалась и буду это делать исключительно в случае явного брака, такого как разрывы пластика, например (как у Never Ordinary были у некоторых)...
А так, подумаешь косоватая чуток, мне легче продать и купить ту голову, которая мне понравится по фото))) Тем более, как мы уже знаем и наглядно выяснили, что для одного "косо", для другого будет ровно, и наоборот)))

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 27 фев 2018, 11:03

chornaya_koshka, лишь бы ИТ согласились третий раз голову выслать.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 27 фев 2018, 18:41

Xom91k писал(а):Источник цитаты
ну и в чем ужасы? бесплатно получить лишнюю голову? потом еще и заработать на ней? По-моему, это не ужас, а удача. У меня тоже лежала голова Лилит, ждала тела три месяца, что такого?
Или ужас в том, что нужно писать письма?

Да ужасы просто в этом геморре. Не всякий далеко, обнаружив дефект, радостно пишет ИТ в надежде получить халявную голову. Да, утомительна и неприятна сама процедура, да факт получения дефектной куклы некоторых морально выбивает из колеи (я в том числе, и никаких халяв не надо). Есть люди, которые видимо проще к этому относятся. Дефектная - не беда, напишем, отправим, подождем, вернем обратно, снова подождем. Все мы разные.. :roll: Это даже удивительно, что в примере выше голову прислали просто так, не попросив отправить в гонгконг .. Единственный раз написала в PC по двух куклам - мне предложили отправить в гонгконг. Если бы просто так прислали дополнительную - наверно неприятного осадка бы не было..

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение turtle_cherry » 27 фев 2018, 19:21

Да ну, какая же это удача. Человек купил новую куклу - в результате пишет письма, доказывает, что не верблюд, бегает на почту и в результате имеет непонятный суповой набор из тела и двух голов не от него. Офигеть удача :) И не факт, что Интегрити не потребуют отправить им ошибочные головы сейчас.

Если бы заменные головы высылались не взамен, а просто так - т.е. ничего не теряешь - это ещё можно было как-то считать удачей, хотя тоже... Лучше всё же получить то, что хотела и за что заплатила, а не невнятные "бонусы".

Catherine_a
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:55
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Catherine_a » 27 фев 2018, 20:48

В продолжение истории скажу , что на этот раз пообещали отправить лично из Монреаля (???), а не с китайской фабрики. Также написали, что лишние головы я могу оставить себе.
По итогу имею еще 2 головы Иден, которые оказались хуже, чем моя изначальная Иден (одну однозначно только под перепрошивку, у второй желтый подбородок, но возможно это ототрется).

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 27 фев 2018, 21:38

Catherine_a, ну хоть какое-то утешение! Пусть к вам наконец-то приедет Лиллит ровная и без косяков :wink:

Товарищи, подскажите плз: кто на свой аккаунт оформлял членство другому лицу - где данные этого лица должны появиться (в комментариях к членству указывала фио, емейл этого человека)? у меня даже купоны все на мою фамилию..

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 27 фев 2018, 21:57

Elimishka, мне вот тоже интересно как это будет работать , кому я покупала членство тоже ничего не пришло, хотя бы рассылка этому человеку приходить -то будет ?

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 28 фев 2018, 08:51

Lara138, мне и со-аккаунтнице ночью пришли велкомы, но вот купончики до сих пор на мою фамилию.. Интересно, поменяются ли?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 28 фев 2018, 09:21

Elimishka, а я думаю, так и будет... типа, на фамилию держателя аккаунта... Пусть второй со-аккаунтник войдет в магазин (она же там зарегистрировалась?) и проверит, видны ли ему купоны, в том числе в корзине (пусть положит что-нибудь и посмотрит, может она их использовать или как). Мне кажется, купоны не поделены, а общие, т.е. как вы можете их оба использовать, так и она, ведь есть возможность ваши заказы объединять на один адрес, значит и оба купона одновременно можно использовать и не важно, кто будет оформлять, вы или она... ну по логике так получается... хотя может быть и так, что только вы сможете ими распоряжаться, как главный держатель аккаунта, не знаю, как эти ИТ все это устроили :roll: Пусть проверит в магазине.

А вообще, эта система ведь была и раньше, я помню что в письмах что-то такое было, типа если у вас есть члены семьи, которых вы тоже хотите добавить в клуб, то вы можете это сделать с одного аккаунта, если хотите, чтоб они тоже получали рассылку, просто добавьте их имя и мейл в коментарии... было такое... так что по логике, система эта не нова, просто наши раньше не пользовались и поэтому никто не заморачивался, как это работает...

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 01 мар 2018, 09:17

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Elimishka, а я думаю, так и будет... типа, на фамилию держателя аккаунта... Пусть второй со-аккаунтник войдет в магазин (она же там зарегистрировалась?)

Я так понимаю, что «второй со-аккаунтник» не должен регистрироваться, он заходит под основным аккаунтом, вы должны дать ему ваш ник и пароль.

А тем временем всё ещё можно вступить в клуб :mrgreen: . Интересно это можно будет делать до лета :mrgreen: или вообще круглый год)).

Аватара пользователя
SandraBratches
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:10

Re: W club

Сообщение SandraBratches » 01 мар 2018, 10:04

Lara138 писал(а):Источник цитаты А тем временем всё ещё можно вступить в клуб . Интересно это можно будет делать до лета или вообще круглый год)).


Написано регистрация официально закрыта, ещё можно написать в клуб и вступить с базовым членством,но до 2го числа.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 02 мар 2018, 20:26

первое письмо от клуба :clap:

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 02 мар 2018, 21:01

Ого!! Интересно, что там по количеству второй девы?

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Лидушка » 02 мар 2018, 22:16

Новости.

Ко многим, кого хотела изначально селить уже перегорела) ну и к лучшему, последние выкладки на распродаже подъели кошелёк
Последний раз редактировалось Лидушка 02 мар 2018, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 02 мар 2018, 22:21

Elimishka, так озвучивали же 15 штук :(

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 02 мар 2018, 22:39

Lara138, щедрость не знает границ 8) Лучше б уж совсем не предлагали..
Лидушка, представляю себе - на складе подметают, раз коробочку из под стеллажа шваброй достали - бах ее в магазин :mrgreen: :mrgreen: Я полчаса назад по одной штучке Финли и Жозефины граббоксовских обнаружила)

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Лидушка » 02 мар 2018, 23:04

Elimishka, а ещё был Рори, Эльза..и две Малори
Ту де картину представляю, как они по крупицам кукол собирают :mrgreen:

Хотела сегодня не спать до двух, видимо уже можно ложиться

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение stepa » 05 мар 2018, 18:09

Подскажите а уже рассылали ссылки на оплату Эрин ?? Я пропустил или ее ещё не оплачивали ?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 05 мар 2018, 18:12

stepa, после шестого же!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение stepa » 05 мар 2018, 21:57

:D спасибо , да я что-то запутался уже. Все время боюсь пропустить оплаты , потому что письма иногда попадают в спам :|

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Jane » 06 мар 2018, 06:02

stepa, как только рассылают счета на клубных кукол, сразу делают пометку об этом на форуме клуба в разделе "W Club Email Announcement Reposts", специально для тех, у кого письма из клуба иногда попадают в спам.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 06 мар 2018, 15:08

:| спаисбо за информацию, правда я на форум клуба уже третий год попасть не могу ... Видимо надо написать кому-то из ИТ , чтобы проверили мой доступ

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Dina83 » 06 мар 2018, 16:34

Уважаемые клубовцы, скажите, пожалуйста, у вас в личном кабинете магазина ИТ receipt'ы полностью видны? У меня только процентов 80, правую часть, где стоимость и общая сумма указаны, не видно, как будто обрезано. Хотя в письмах чек виден целиком, но письма не всегда приходят. Я пробовала через разные браузеры заходить с компа, с телефона, с планшета - отовсюду одинаково. Так неудобно. Может, я что-то неправильно делаю?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Ann_ » 06 мар 2018, 16:37

Dina83, у меня та же история (( Но письма с подтверждениями приходят всегда, тьфу-тьфу-тьфу

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Dina83 » 06 мар 2018, 16:48

Ann_, ясно, значит, не у меня одной( А письма несколько раз не приходили, последний, когда членство на этот год оплачивала.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: W club

Сообщение Valery » 06 мар 2018, 16:49

Dina83, также. Если мне нужно из ЛК посмотреть инвойс, я нажимаю кнопку печати


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей