Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 29 ноя 2017, 16:00

Ну, раньше вот мне, живущей на ДВ, приходилось ночами вставать и предзаказы делать, все время не спала, уже лет 6 как )), когда кукол анонсировали, а если просплю, то уже все было разобрано. Так что наконец-то и на нашей улице перевернулся грузовик с печеньками :lol: в 13:46 письмецо брынкнуло, а дилер и не спит, полуночник эдакий )) И распродажи в 9 утра по нашему, вот наконец-то :clap: хоть поспать можно. Вот лучше б убрали второй комплект одежды и сделали цену у второй, как у всех. Нет же, положат какую-нибудь ерундистику типа полосатых маек или страшного платья и будь добр, доплати еще тридцатник. А еще распродажа показала, что себестоимость кукол нюд по ходу долларов 15, а с аутфитом,-долларов 30-40. Какие же мы деньжищи выкладываем за красоту эту. Ну, ничего не поделаешь...нравятся.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 29 ноя 2017, 17:37

airburst писал(а):Источник цитаты А еще распродажа показала, что себестоимость кукол нюд по ходу долларов 15, а с аутфитом,-долларов 30-40. Какие же мы деньжищи выкладываем за красоту эту.

А мне интереснее, что ж это за фабрики такие, которые такие сложные аутфиты за копейки шьют?! Там похоже за еду работают.

Но, не факт, что они по себестоимости продавали. Может себе в убыток, лишь бы очистить склад.
У них этот год суперудачный в плане продаж - могли позволить себе такое.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elkmaria » 29 ноя 2017, 18:14

Вообще, надо сказать, что на этот раз письмо пришло в более удачное для нас время: по Москве было около семи утра, в будний день многие в семь уже не спят. Зато у американцев была уже ночь, так что мы должны были их обогнать, если они, конечно, не сидели опять допоздна в ожидании письма. Хотя мой дилер так и молчит. Либо еще не проснулся, либо разгребает все письма, пришедшие за ночь :lol:

Elimishka, были у нее когда-то и парни, и подружка, только покупали их плохо. Поэтому бедняга снова осталась в одиночестве.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 29 ноя 2017, 18:46

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Deanna, а какие были самые интересные?

Мне показалось, кудрявая Финли была в разделе "Все по 75", но вот теперь не уверена, поэтому и пишу, что показалось))) Сейчас она по исходнйо цене в 175 баксов, а это уже дороговато) Может, попадет еще в распродажу :mrgreen:
Еще хотела ради тела тона крим Media Sensation за 40 и 1 модельное тело тона джапан. Когда, как не сейчас по 15 баксов, запасаться телами всех цветов))

Что касается тона Крим, мне вот лично интересно посадить на него маттеловскую Мэрилин Монро, и как уже тут писали, многие берут под маттеловцев :lol: А еще когда осталась у меня голова ЛЛЛ, мне пришлось Миртл покупать нюдом ради тела. Хорошо, что кукла недорогая.
В этот раз со знакомой разделили Лючию: мне тело, ей аут :D

airburst, да уж, повезло вам в этот раз :))) Поздравляю с уловом!:)

Согласна с Xom91k! Мне тоже кажется, что себе в убыток, но общим итогом нисколько не в убыток, потому что других продавали дороже)) А склады надо очищать))

Я письмо только после 9 по Москве увидела и очень обрадовалась, что Поппи в клетчатом в лотерею, потому что у дилера ее точно уже без шансов было бы ловить, так что беру 2-3 члеснвта и жду лотерею :mrgreen:
Для меня, как и для nata leto, это улучшенная версия ее популярного аналога. Предшественница казалась мне отстраненной, тяжело было контактировать, а эта более контактная благодаря взгляду, поэтому с удовольствием верну себе в коллекцию старушку в лице новенькой :)

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 29 ноя 2017, 19:01

Deanna, я так поняла, что клетчатая считается куклой этого года, поэтому хоть лотерея и в марте, но по членствам этого года...нет?
Все, дилер подтвердил всех троих...ура))

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 29 ноя 2017, 19:12

Risenok777, поздравляю с удачным пред-заказом. А вот по поводу лотерейной они четко указывают, что лотерея будет только для членов клуба 2018 :
Последний раз редактировалось yanata 29 ноя 2017, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 29 ноя 2017, 19:13

Мне тоже дилер подтвердил трёх,очень рада.
В этом году очень радует обувь, столько красивеньких цветов и сидит она лучше чем раньше. Не знаю пригодиться ли мне музыкальный аксессуар второй куклы, но очень нравится.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 29 ноя 2017, 19:29

yanata, спасибо, ясно, значит, я не очень внимательно читала :)
nata leto, поздравляю)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 29 ноя 2017, 19:57

Elimishka писал(а):Источник цитаты а где кстати обещанная подружка? Я так надежды возлагала на нее.. Опять ни парней, ни подруг.. Что за скучная жизнь у героини?


Вы имеете в виду Джинджер? Ее появление обещано в коллекции PP 2018 года.

Deanna писал(а):Мне показалось, кудрявая Финли была в разделе "Все по 75", но вот теперь не уверена, поэтому и пишу, что показалось))) Сейчас она по исходной цене в 175 баксов, а это уже дороговато) Может, попадет еще в распродажу :mrgreen:


Ее не было на распродаже, распродавали только выпуски 2015-2016, а она - выпуск этого года.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 29 ноя 2017, 20:04

Jane писал(а):Источник цитаты
Вы имеете в виду Джинджер? Ее появление обещано в коллекции PP 2018 года.

ага, ее. У меня что-то засело, что во второй части коллекции. Жаль :cry: не терпится увидеть. Моим Поппям нужны подружки :wink: Надеюсь, она будет на первом молде Колетт

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 29 ноя 2017, 20:16

Elimishka, уже есть подружка Поппи на этом молде, представленная в 2014 году, дизайнеры в интервью говорили, что у Джинджер будет новый молд.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение viola » 29 ноя 2017, 21:21

Deanna писал(а):Источник цитаты Мне показалось, кудрявая Финли была в разделе "Все по 75", но вот теперь не уверена, поэтому и пишу, что показалось))) Сейчас она по исходнйо цене в 175 баксов, а это уже дороговато) Может, попадет еще в распродажу

Эххх, кудрявой Финли не было в распродаже, к сожалению. Я думала, вдруг пропустила какие-то суперпредложения... Для меня-то самым интересными был Эпплджек и пара аутфитов от прошлогодних Колоров. И их я как раз спокойно взяла с утра. Что же народ разбирал в ночи :?:

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elkmaria » 29 ноя 2017, 22:15

Ну вот, дилер подтвердил мне сет с сумасшедшими одежками, а тигру отловить не удалось. Вот уж правда "Держите тигра!", а то убежит :crazy:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 29 ноя 2017, 22:50

airburst, ага, теперь мы среди ночи встаем... А то было по вечерам, 20.00. - очень было удобно... Что-то мне как раньше хочется обратно)))

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 29 ноя 2017, 23:45

А я всё думала-думала насчет поппика с гитарой, да и решила всё же взять ее :roll: Судя по всему, она не очень популярна, тк я только что без проблем оформила предзаказ у дилера :)

Аватара пользователя
alisinja
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 22:07
Откуда: Таллин

Re: W club

Сообщение alisinja » 30 ноя 2017, 01:14

Так сегодня будет для клубовцев в магазине что то? Идти спать или нет

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 30 ноя 2017, 03:00

Пока письма никакого нет. Видимо будет к утру, как вчера. Отбой!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 30 ноя 2017, 03:28

Есть письмо :D
Мои финансы в безопасности.
Жду пт и специального предложения, надеюсь кто то из фр или ню фейс. Хотя может быть индастри.

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 30 ноя 2017, 03:28

Ага! Вот и письмо!
Не особо интересно, но завтраааа...

Аватара пользователя
alisinja
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 22:07
Откуда: Таллин

Re: W club

Сообщение alisinja » 30 ноя 2017, 03:43

А я все жду тел :roll:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 30 ноя 2017, 07:57

А на третий день было ничего :mrgreen: ато то успел посмотрпть, что интересное мелькнуло в магазине?

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: W club

Сообщение Valery » 30 ноя 2017, 08:01

Кому ничего, а кто-то задумался аж о двух. Жаль что их кажется уже нельзя предзаказать
П.С. Давайте всетаки более толерантно высказываться ко всем линейкам

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 30 ноя 2017, 08:32

Deanna писал(а):Источник цитаты Для меня, как и для nata leto, это улучшенная версия ее популярного аналога. Предшественница казалась мне отстраненной, тяжело было контактировать, а эта более контактная благодаря взгляду, поэтому с удовольствием верну себе в коллекцию старушку в лице новенькой :)

Не пойму о какой предшественнице речь? Мне Поппи в клеточку напомнила почему-то Go See, а вы с кем сравнили?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 30 ноя 2017, 08:41

Ууух, я как раз ночью думала, хоть бы Джемы и Голограммы... Ну должны же они быть в последний год своего существования! И да! Хоть можно отдохнуть :)
Liana, а что там мелькнуло? Вроде все по старому... Что-то должно было мелькнуть?
Valery, их можно добавить в список ожидания. Думаю, они останутся.
Последний раз редактировалось chornaya_koshka 30 ноя 2017, 08:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 30 ноя 2017, 08:41

Xom91k писал(а):Источник цитаты Не пойму о какой предшественнице речь? Мне Поппи в клеточку напомнила почему-то Go See, а вы с кем сравнили?

Я тоже не пойму, кто эта популярная Поппи, с которой надо сравнивать?

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: W club

Сообщение Valery » 30 ноя 2017, 08:47

chornaya_koshka, да,я уже написала им :)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 30 ноя 2017, 08:49

Zifirina писал(а):Источник цитаты Жду пт и специального предложения, надеюсь кто то из фр или ню фейс. Хотя может быть индастри.

Что-то по квадратикам похоже больше на каких-нибудь ИТБЕ :roll:

И кстати да, я тоже жду тел! Мужских. Крем.
А лучше, что бы можно было любого типа и любого тона предзаказать, сколько тебе нужно... мечты...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 30 ноя 2017, 10:42

А кому-то уже начали рассылать купленных в Dolly Days кукол? Или рассылка будет уже после окончания распродажи?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 30 ноя 2017, 10:45

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А кому-то уже начали рассылать купленных в Dolly Days кукол? Или рассылка будет уже после окончания распродажи?

сегодня одну посылку выслали, заказ был сделан в первые минуты (ну, или час, с этой котовасией). Остальные, которые позже, еще не выслали.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 30 ноя 2017, 10:54

airburst, спасибо за ответ! Пойду тогда проверю и свои заказы, а то один у меня был оформлен где-то через полчаса-час после начала продаж, а второй - попозже.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей