Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 28 ноя 2017, 18:49

Zifirina писал(а):Источник цитаты Где письмо на сегодня меня то же интересует, не будут же они всю неделю остатки продавать.

У них столько остатков, что они вполне могут первые три дня ждать, пока все раскупят.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 28 ноя 2017, 18:55

alisinja писал(а):Источник цитаты В том году 29 числа можно было предзаказать любой тон


Не совсем. Некоторые тела редких тонов (крим, например) предлагали не для предзаказа, а "Now in-stock". А поскольку письмо пришло в два часа ночи, в распродаже участвовали только те, кто в это время не спал. ((

dilnarik
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:38

Re: W club

Сообщение dilnarik » 28 ноя 2017, 19:21

Kenobi писал(а):Источник цитаты

Не совсем. Некоторые тела редких тонов (крим, например) предлагали не для предзаказа, а "Now in-stock". А поскольку письмо пришло в два часа ночи, в распродаже участвовали только те, кто в это время не спал. ((


Похоже в этом году в 2 часа никто не спал! Я еле еле ухватила радужного поня в 5 утра, последнего! Когда этот несчастный сайт наконец отвис! :crazy:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 28 ноя 2017, 19:25

dilnarik, фишка именно в том, что про первый день распродажи предупредили (кстати, завис сайта в прошлом году был ещё круче). А про второй день заранее прислать письмо забыли или просто нужным не сочли.

dilnarik
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:38

Re: W club

Сообщение dilnarik » 28 ноя 2017, 21:10

Kenobi писал(а):Источник цитаты dilnarik, фишка именно в том, что про первый день распродажи предупредили (кстати, завис сайта в прошлом году был ещё круче). А про второй день заранее прислать письмо забыли или просто нужным не сочли.

Как сейчас кароче)) я вторую ночь не выдержу просто! Бессоооооннаяяяяя ноооочьь! Интегритиииии стоооок! Опять сайт умрет, и что то крутое придет-
Смотри не засыпааааай!

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 28 ноя 2017, 21:28

dilnarik, это хэппи долли дэй, крошка! :mrgreen:
Только не пойму, зачем вторую ночь не спать? Разве что-то обещали на сегодня?

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 28 ноя 2017, 21:31

Xom91k писал(а):Источник цитаты dilnarik, это хэппи долли дэй, крошка! :mrgreen:
Только не пойму, зачем вторую ночь не спать? Разве что-то обещали на сегодня?

Я так понимаю, что на всякий случай))) можно и всю неделю)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 28 ноя 2017, 21:34

Ну, я, вот, в прошлом году поспала вторую ночь... До сих пор ловлю тело тона крим! :lol:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 28 ноя 2017, 21:36

Пойду ка кофейку покрепче набадяжу)

Rini Leto
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:37

Re: W club

Сообщение Rini Leto » 28 ноя 2017, 21:49

Я специально будильник поставила, чтобы посмотреть) в итоге всё равно ничего не выбрала и спать легла.
В этом году они что-то тянут, хотелось бы уже увидеть новую клубную куклу, но мне кажется, что это будет позже

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 28 ноя 2017, 21:52

Jane, спасибо! Но я вдруг поняла, что при заказе спросонья зашла в аккаунт со старого полудохлого почтового адреса и потому на новый никакого уведомления и не пришло :crazy:


Liana писал(а):Источник цитаты Xom91k писал(а):
Источник цитаты dilnarik, это хэппи долли дэй, крошка!
Только не пойму, зачем вторую ночь не спать? Разве что-то обещали на сегодня?

Я так понимаю, что на всякий случай))) можно и всю неделю)

А я счастливый человек - схватила две свои старые хотелки, додушив кошелек до последней капли, и ночью со спокойной совестью пойду спать.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 28 ноя 2017, 21:55

присылать письмо на форумный конкурс в такой момент, когда все в напряжении ждут новостей, это ужас! я обрадовалась и тут же разочаровалась
в прошлом году на второй день письмо с телами пришло в 11.10 по киевскому времени, по вашему 12.10 по идее
на третий день была поппи шампань клубная
четвертый - усовершенствованные джемки с доп аутами
пятый - коллекция ню фейс

dilnarik
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:38

Re: W club

Сообщение dilnarik » 28 ноя 2017, 22:11

Ох ох ох! Пойти чтоль сейчас поспать... А если просплю, и опять тело крим будет??? Вот как я буду без него жить? :lol:

dilnarik
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:38

Re: W club

Сообщение dilnarik » 28 ноя 2017, 22:12

Мне бы джапан обычный, но это видимо до предзаказов ждать уж! А так да, просто интересно что же будет! Я купила всех кого хотела, даже рэйнбоу купила)) но что же будут распродавать в следующем году? Там почти ничего не осталось уже)))))

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 28 ноя 2017, 22:19

Меня распирает любопытство, нафига всем понадобились именно тела крим?

dilnarik
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:38

Re: W club

Сообщение dilnarik » 28 ноя 2017, 22:20

Xom91k писал(а):Источник цитаты Меня распирает любопытство, нафига всем понадобились именно тела крим?

У моей подруги болванка штампованая близнецовая-крим, тело надо искать, мантру делать))))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 28 ноя 2017, 22:21

Xom91k, недоступное - манит! :mrgreen:

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 28 ноя 2017, 22:30

Xom91k писал(а):Источник цитаты Меня распирает любопытство, нафига всем понадобились именно тела крим?

у меня голова бракованная Агнес ллл, я б не отказалась посадить ее бюджетно на тело :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 28 ноя 2017, 22:40

Если серьёзно, думаю светлым Маттеловкам этот тон примерить.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 28 ноя 2017, 22:55

я тоже не понимаю ажиотаж вокруг Крима - в ИТ-сторе лежит никому не нужная Лючия в криме - аж 57 штук! Всего за 75$ у вас и искомое тело и шикарный аутфит впридачу :wink:

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 28 ноя 2017, 23:00

Elimishka, дорого.! нужно скинуть до 50

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 28 ноя 2017, 23:05

Oomka писал(а):Источник цитаты Elimishka, дорого.! нужно скинуть до 50

всеми руками за :mrgreen: :mrgreen:
Oomka писал(а):Источник цитаты
у меня голова бракованная Агнес ллл, я б не отказалась посадить ее бюджетно на тело :D

На самом деле у меня та же проблема :oops: думаю пока, вдруг чего стоящего нам покажут :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 28 ноя 2017, 23:07

А где в магазине видно сколько кого осталось? :shock:

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 28 ноя 2017, 23:12

Elimishka писал(а):Источник цитаты в ИТ-сторе лежит никому не нужная Лючия в криме - аж 57 штук!

Мне очень нужна)) я купила) как раз скидку ждала на нее... Кукла очень своеобразная, но мне нравится. Удивляет, что Киори всего 6 штук осталось. Я думала, что они на одном уровне неликвида :mrgreen:

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 28 ноя 2017, 23:14

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А где в магазине видно сколько кого осталось? :shock:

кладете товар в корзину, потом в окошке "количество" меняете на априори нереальное (напр. 500 шт), обновить - и вам отобразится максимально возможное количество, доступное для покупки :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 28 ноя 2017, 23:18

Те, кто не понимает страстей по криму, вы счастливчики, вам просто не нужно :icon_e_wink: .
А когда у вас лежат головы или есть куклы, которых надо пересаживать, тогда этот крим начинаешь искать и понимаешь, что его днём с огнём :icon_e_confused: Я сама не фанат этого кремового оттенка, но вот у меня пара голов лежат и надоело уже на них в коробочке смотреть, очень хотелось посадить на тела и "играть", надеялась на ИТ, а они их даже не предлагали в этот раз :cry: . Так что я в числе желающих тоже. Одного не пойму только, если спрос столь велик, нафига ИТ их зажиливают, что за вечная игра в недоступность? Они же выпускали нормал, а чем крим от него отличается? Выпустили бы на всех, чтобы желающие купили и все довольны :roll: .
Ну а покупать целую куклу, даже за 75, голова которой потом никому будет не нужна, както недёшево все равно, учитывая доставку, особенно если тел надо 2 или 3.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 29 ноя 2017, 00:13

Xom91k писал(а):Источник цитаты Меня распирает любопытство, нафига всем понадобились именно тела крим?

Kenobi писал(а):Источник цитаты Если серьёзно, думаю светлым Маттеловкам этот тон примерить.

Да, многие ждут и жаждут тела крим, только чтоб Маттеловских вампирчиков наконец пересадить))) Особенно мужские нужны! Штук пять разом...

dilnarik
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:38

Re: W club

Сообщение dilnarik » 29 ноя 2017, 00:20

Ну письма то похоже не будет, в магазине ничего интересного не прибавилось, ждать двух-сил нет! Если усну и опять прошляплю тела :evil:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 29 ноя 2017, 03:43

Спасибо, конечно, ИТ за распродажу. В принципе, все желаемое удалось купить. Поняшей, само собой, даже Соника. Соник долго не хотел укладываться в корзину, но уложился все-таки )) Хотелось также мне давно Эрика И Рори, но цены на них были высоки, тут очень хорошая скидка. Жаль, что не было пополнения тел. Жаль, что не удалось купить гифтсет In Stitches. Ну, в принципе, никто особо больше не интересовал, так что хватать всех до кучи не стала. Платеж мой зависший сегодня вернулся, так что распродажа удалась ))

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 29 ноя 2017, 04:28

Что то с новостями сегодня не задалось...:icon_e_confused:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей