Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 19 сен 2017, 12:43

Голосовала изначально за тех кто вообще в полуфинал не прошелИзображение Хотелось бы разнообразия, а не только одни и те же персы из года в год.
Выбрала последний вариант цвета. Хотелось бы еще рыжие волосы к нему, как у наташи белиссимаИзображение
Но, мне нравится и фотошопленный вариант, только они именно такой не сделают :roll:
Вообще ИТ могли бы выпустить и в темном скине и в светлом: 2 образа на выбор, кто захочет выберет себе по вкусу или даже парой приобретет :!:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 19 сен 2017, 17:01

Лишь бы они на вступлении не скетч показали, а реальный прототип.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 19 сен 2017, 17:40

Думаю, что они все это заранее затеяли именно для того, чтобы успеть показать прототип.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 19 сен 2017, 18:08

Мне кажется, что победит второй. Как раз апгрейдят ту, что из основной коллекции. Сменят цвет волос - и - вуаля - апгред!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 19 сен 2017, 18:33

я один голос за агни кидала второй за эту так что я тож верю в распределение голосов интересно, черной ее точно еще не было 8) :clap: с такими губами вполне себе органична , было бы интересно глянуть думаю все же победит хангриан
А чего не будет голосовалки, кто купил лотерейку ?? :mrgreen:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 19 сен 2017, 18:34

Xom91k писал(а):Источник цитаты реальный прототип

Они так рано начали потому что обещали прототип подготовить, а не скетч :)
Deniza_i писал(а):Источник цитаты апгрейдят ту, что из основной коллекции

ой, ну это будет совсем скучно :icon_e_confused: у основной, тот же вариант скина как второе предложение.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 19 сен 2017, 18:46

Deniza_i писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что победит второй. Как раз апгрейдят ту, что из основной коллекции. Сменят цвет волос - и - вуаля - апгред!

Вот, вот...в основной же есть хорошая...и снова она( ну почему не победила 4-я 1.0 сто лет не выпускали бомбической :cry: :evil: а с 3.0 проходняки сплошные которыми завален весь ебей :crazy:

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 19 сен 2017, 18:47

Единственное кого я очень хотела, из предложенных в пером туре, вариантов Киори 1.0. Беленькую или слегка загорелую. Такой молд хороший, может вернут ещё. :roll:
В этом туре голосовала за второй цвет, может симпатичную блондинку в таком тане нарисуют. Первый скинтон мне не нужен, третьего у меня и так много.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 19 сен 2017, 19:01

я для этого молда выбарала латино и лайт хани, ибо в меру загорелая красавица по-любому привлекла в клуб немало поклонников загорелой популярной одномолдницы. Выбранные варианты скинтонов как минимум озадачили - первый конечно любопытно посмотреть (сомневаюсь при этом в уместности такого "тестового" варианта для привлечения большего кол-ва людей), второй средненький, третий - тоже переполненные торговые ряды вспоминаются :| вот и думай, кому голос отдать..

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 19 сен 2017, 19:48

Те, кого я выбрала, не прошли во второй тур, так что дальше голосовать вообще не интересно.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Gineura » 19 сен 2017, 22:41

LebedKate писал(а):Источник цитаты Те, кого я выбрала, не прошли во второй тур, так что дальше голосовать вообще не интересно.
- та же беда :( Те, кто прошел во второй тур как-то вообще не привлекают.
Но когда увидела варианты скинтонов победившего молда, неожиданно понравился первый. Как мне кажется, черты лица для такого скинтона вполне уместны, и может получится даже очень интересно (ну, я надеюсь :roll: )

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 20 сен 2017, 00:09

:shock: хех 4 человека пожали кнопичку -нет не участвуем, правильно, девчи, кому они нужны эти близняшки :mrgreen: :D

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 20 сен 2017, 08:13

Tadiya, тем более за так дорого :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 20 сен 2017, 09:40

ну видите пока всего 41 билетик, так что может хватит тиража то

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: W club

Сообщение chumka » 20 сен 2017, 10:18

Tadiya писал(а):Источник цитаты :shock: хех 4 человека пожали кнопичку -нет не участвуем, правильно, девчи, кому они нужны эти близняшки :mrgreen: :D

Мне не нужны )) Совершенно не понимаю восторгов по их поводу, хотя некоторые пользовательские фото нравятся.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 20 сен 2017, 15:04

:lol: да я тоже не то чтобы очень фанатею от близнецов, хотя некоторые нравятся, эти вроде бы неплохие получились, молд популярный, стоят недорого, найти если потом пробьет, что они звездные будет нереально, для меня очевидный вывод купить ! :mrgreen: потом опплеваться и продать, но лучше так чем кусать локти потом гдевзять!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 20 сен 2017, 15:54

Хе, интересно было бы посмотреть на победительницу голосования в а-тоне :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 20 сен 2017, 21:08

:roll: да всем жуутко интересно

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 22 сен 2017, 19:24

По моим подсчетам в лотерее на близнецов участвует чуть больше двух тысяч купонов. Данные по номерам инвойсов, первый еще до лотереи, когда брала Каролину, последний примерно за час до конца лотереи, в итоге 2032, плюс еще час времени, в который особого наплыва посетителей в магазине не наблюдалось, минус продажи Каролины для всех желающих, которые совпали с лотереей по времени. Я думала, будет гораздо больше. :?

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 22 сен 2017, 19:29

Odd Doll, Близняшки конечно клевые, но у меня например просто нет на них денег сейчас, в случае выигрыша. Поэтому и не играю. Сотню баксов + доставка еще можно наскрести, а вот 2 сотни + доставка уже как то не получается.
А после эпопеи с косоглазой Лилит, голову которой я все еще жду, как то отвернуло немного. Возможно буду жалеть потом. Но это мой частный случай конечно.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 22 сен 2017, 20:23

Odd Doll, интересная инфа) прям даже на душе потеплело :D . Интересно с результатами до пн будут тянуть? Я в нетерпении уже все ногти-локти сгрызла :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 22 сен 2017, 20:41

Elimishka, я так поняла из письма, что результаты 6 октября. Нет? Или это конечный срок оплаты? :roll:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 22 сен 2017, 20:48

YanaS, это конечный срок оплаты.
Результаты обычно на следующие сутки, но так как попадает на выходной день, то могут, скорее всего, объявить в понедельник.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 22 сен 2017, 20:56

Jane, ясно :icon_e_wink: . Чувствую себя темной как дремучий лес :mrgreen: , мне почему-то показалось, что если right to buy лотерея, то и оплачивать надо в тот же день что и результаты. :roll:
Ну тогда значит ждём поскорее, чтобы долго не томиться, и всем удачи с желанными куклами)).

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: W club

Сообщение svetlaja » 22 сен 2017, 22:14

И мне нужны, я Поппиман! :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 23 сен 2017, 02:30

Я тоже поппиман, но Лилит и Иден очень люблю. Тем более, у Poetic Beauty чудесная рисовка в прежних традициях ИТ. У Лилит такой чудный цвет волос, и у Иден сочетание цвета волос и тонов макияжа чудесное. Из аутфитов только платье и кожаная жилетка, пожалуй, нравятся. Как минус, хочу отметить скинтон "крим",-терпеть его не могу, неживой он какой-то, фотографировать его трудно: то он засветится, то серым получится. Не нравится мне этот тон, в общем. Но очень хочу этот сет. 2000 с хвостиком билетиков-это вполне нормально. Не все фанатеют от близнецов, а на перепродажу выложить 200$ с лишним не каждый может. Однако, нам же лучше: больше шансов на успех. До понедельника буду маяться.

Кстати, они поднакосячили в первом письме про лотерею, вверху письма перед названием сета указали, что дэдлайн для участия в лотерее 25-е сентября а там где ссылка и в красном поле уже пишут 22-е. Возможно, кто-то не так понял, думал, до 25-го и не успел взять билет.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 23 сен 2017, 05:30

2000 желающих - это не так уж и мало. Если посмотреть тиражи гарантированных клубных кукол, то примерно столько людей обычно и собирается. Я и не ждала, что будет больше народу. А на Трабл, интересно, сколько было желающих? Хорошо, что у этих тираж выше.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 23 сен 2017, 05:53

А что на форуме случилось, кто-нибудь застал? Кто и по какому вопросу опять переругался, что форум закрыли? :roll:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 23 сен 2017, 07:04

Ой, и правда, закрыт форум. А ведь там сентябрьский контест идет, как же народ там будет писать...
Не знаю в чем там дело, может быть кто-то критиковал какую-нибудь куклу, и пошло-поехало, как и у нас это бывало. Где, кстати, наш критик Ferry Royalty? Что-то не видно его. Может, на конвенцию собирается? :wink: Было бы классно, если бы кто-то с форума поучаствовал там в этом году.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 23 сен 2017, 08:03

Кто то из наших девушек собирался вроде бы.

До окончания конкурса еще есть время. На выходных наверно дадут время спорщикам успокоиться, вынесут предупреждения, вычистят все и откроют в понедельник. Но я первый раз вижу, чтобы из-за споров закрывали форум, видимо, до серьезных оскорблений доспорились. :roll: еще и баном пригрозили

То, что не очень много желающих играть в лотерею, конечно радует, т.к. выиграть очень хочется, эти близняшки прекрасны, лично для меня, они более желанны, чем Иден Трабл.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей