Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 12 сен 2017, 00:31

и мне понравилась :-)

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 12 сен 2017, 00:34

думаю, что интегрити переоценили интересность дамы . или им специально не хотелось такой костюм нашивать много на большой тираж :) есть конечно и любители экзотики, но как показывает та же практика опросов, в итоге все равно большинство голосует за "агнес крем ворон" :D или тех же лилит-иден на все членства

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Loki » 12 сен 2017, 06:59

Интересная получилась дама, на мой взгляд, в разы лучше предыдущего выпуска, но мне все равно не нужна :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 12 сен 2017, 08:18

Нууу, думала, лотерею прислали, а тут...совсем неинтересно. :icon_e_confused:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 12 сен 2017, 08:54

А я задумалась, мне понравилась...
Но где же лотерея? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 12 сен 2017, 09:07

Я очень впечатлена дамой из письма.. По-моему, очень удачный вариант для ее молда :roll:
Не знаю, чего больше жду) лотереи или промо Татьяны 8)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 12 сен 2017, 09:43

Что-то совсем никак. Фу. Не думаю, что выстрелит после выпуска, как прошлогодняя. Хотя в прямых руках все будет отлично. У меня таких рук нет. :lol:

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 12 сен 2017, 10:08

Как ни странно, для меня, мне очень понравилась. Но от покупки воздержусь, и да...где лотерея, может опять куклы на таможне встряли...

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 12 сен 2017, 10:17

С замиранием сердца открывала письмо, надеясь на лотерею, но не тут то было, мимо :roll:

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elkmaria » 12 сен 2017, 10:39

Классная, мне понравилась. Но брать не буду, не мой стиль. Разве что вдруг кто-то будет продавать нюд.
Тоже жду обещанную лотерею :(

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 12 сен 2017, 11:28

Аналогично. Отношусь к этому неоднозначному персонажу с симпатией и nude, может быть, со временем куплю.
Но ждала-то лотерею!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 12 сен 2017, 14:57

Все-таки страшная она :shock: аутфит неплохой

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 12 сен 2017, 17:29

Кто с обменом сталкивался, подскажите, пожалуйста,ф орма для возврата/обмена, которую присылают Ит, ее надо заполнять и.. вкладывать внутрь посылки или клеить на посылку? Все поля необходимо заполнять? Как много времени занимает вся процедура, пока посылка придет в Китай и вернется сюда с заменой? Каким способом вы обычно шлете в Китай? Я однажды высылала китайцу руки для экшена самым дешевым способом, он ошибся и прислал мне в перчатках, а я заказывала без, но даже так мне эти руки обошлись втридорога :o . Замена доехала через месяца два или полтора, но это было еще в те благословенные времена, когда китайские безтрековые посылки летали, как скоростные и все доезжало в целости. Ит написали, что при предъявлении чека, они дадут сертификат эквивалентный цене пересылки. Это сколько, долларов 5?)) Как они вообще будут переводить рубли в доллары? :roll: А если выбрать, положим, авиа, цена которой значительно дороже наземной, все равно возместят и дорогую пересылку? Обдумываю обмен, но очень уж геморройно, + опасаюсь, что голова потеряется в дороге - либо к ним, либо от них и я не получу вообще ничего, останусь без куклы. В этом смысле, мне кажется, надежнее послать подороже.

Рs: Новая клубная необычная. Мордочка у нее на любителя, но что-то в ней есть. Только вот я думала, что они воплотят в жизнь наряд победителя все же как-то иначе, может что-то переделают-добавят или куклу другую сделают, а они тупо слизали под копирку, как-то это...скучновато вышло. Я хотела бы поселить куколку с этим молдом у себя, но пока в больших сомнениях. Беря в расчет все злоключения, чувствую, что теряю кукольный энтузиазм :oops: .
Интересная у последних клубных дата выхода - 2018 год, перестраховываются, наверное, чтобы не спешить.
Ps2: Если не путаю, лотерею обещали на неделе с 11 числа, а не самого 11, то есть могут и до пятницы дотянуть. Но я сперва тоже подумала, что письмо лотерейное))..

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 12 сен 2017, 20:14

YanaS, а скажите, пожалуйста, для замены опять требуют высылать головы ? с Агнес ЛЛЛ просто высылали, это был мой единственный обмен, или это было исключение, потому что признали повальный брак

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 12 сен 2017, 20:43

Oomka,
А вы Агнесс у них напрямую покупали как член клуба? Я свою Агнесс покупала с рук, когда написала им зимой, сказали тоже слать голову им, а вот если ты член клуба, тогда высылали без возврата. А сейчас я купила куклу у дилера, он прислал мне страшного кривого крокодила с браком, обратилась в РС Ит, они написала мне, что поменяют, но при условии возврата им бракованной головы, прикрепили форму. До этого я не обменивала брак таким способом, сижу вот, пытаюсь решить слать или не слать. С белой головой Агнесс смирилась, с кривизной, чувствую, не смогу. Надо менять, но страшно :oops: .

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 12 сен 2017, 20:53

Oomka, да, я голову Лилит отсылала в Гонконг. Уже жду 4 недели, пока замена не приехала.
YanaS, На все ваши вопросы не отвечу, лишь на часть. Я голову отсылала посылкой под роспись, удовольствие это мне стоило 24 евро, отослала фотку счета, мне прислали через пару дней сертификат на 27 с чем то долларов, полагаю по курсу на текущий момент (момент отсылки сертификата) пересчитывают. Форму для обмена ложите внутрь посылки. Заполнять надо все, штуки типа RA и Item number мне давала Вероника (я у нее числюсь) в письме с объяснениями.

По поводу новой красотки - уже лучшее, чем первая, но не надо 100% и вряд ли понадобится.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 12 сен 2017, 21:02

Barbara_703, спасибо!)
А problem/issue тоже заполнять? Типа писать неровные глаза, уехавший мейкап :roll: ?

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 13 сен 2017, 15:40

Так много сообщений было в этой темке по поводу отсыла бракованных голов, но искать советы на эту тему проблематично среди почти четырёх сотен страниц. Может всё-же можно сделать инструкцию по заполнению бланка и т.д. и т.п. и где-то это разместить? Возможно отдельную тему? Может такое кто-нибудь сделать? :roll:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 13 сен 2017, 17:03

aLEELOOya, думаю, можно создать отдельную тему, если кто-то найдет время и возможность написать такую инструкцию, я потом ссылку закреплю в первом посте этой темы, чтобы долго не искать.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 13 сен 2017, 19:52

Jane
Скрытый контент: показать
В каталоге Поппи Паркер отсутствует Поппи Шампанское). Хотела написать вам в личку, почему-то не получается).


На странице 355 много информации об обмене. Процитирую Deanna, здесь подробное описание как заполнять бланк.
Deanna спасибо,без Вас я бы долго разбиралась что и как писать)
Deanna,
Deanna писал(а):Источник цитаты Рассказываю, как делала я.

1. Написала в поддержку. Ответили, прислав форму.

2. Распечатала, заполнмла: свое имя полностью, адрес , телефон. Item number - количество бракованных деталей (если две разных детали, то наверное, просто пронумеровать их), part name - например, голова, problem - например, head and body mismatch (разнотон) , RA# - номер, который дала поддержка в электронном письме. Внизу название магазина, где покупалась кукла.

3. Этот заполненный бланк вместе с бракованной деталью в коробку и на почту отправлять в гонгконг. У меня на бланке был адрес Гонконга.

4. Потом фотографмруем чек с почты, переводим стоимость в доллары и пишем в поддержку. Они высылают номер сертификата на эту сумму.
Все. Ждём посылку :)

По крайней мере, я так сделала и все окей

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 13 сен 2017, 20:46

YanaS писал(а):Источник цитаты Barbara_703, спасибо!)
А problem/issue тоже заполнять? Типа писать неровные глаза, уехавший мейкап :roll: ?

В problem/issue я написала head и eyes.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 13 сен 2017, 23:54

я член клуба напрямую покупала ллл у них все равно потребовали голову прислать видимо потому что меня не устроили дефекты, а они верят безоговорочно только в разнотон
отсылала на почте меня спрашивали кому! китайский адрес для меня капец непонятный там то-ли имя фамилия то-ли название какое-то понятия не имею чтото типа шим са чу поэтому в кому указала интегрити ))) стоило кажется ненамного дороже обычной посылки, потом долго ждала назад, ни ответа ни привета, а потом когда я нервничать начала и написала в вклуб посылка пришла на след день.
прислали далеко не идеальный вариант один глаз чуток выше другого и вообще какая-то хмурая тощая немного злая дамочка :roll: но идевльных пока не видела, а все что фотают в полупрофиль никогда не даст понять были ли ровные вообще
о, вот последняя строчка эт чего, такое, а холи менсон кто это :mrgreen: флат с 9 ф :mrgreen: :icon_e_biggrin: ничаго не понятно, поэтому пишу так блоком и индекса чего-то нет

кому
integrity toys (hk), inc.
куда
Flat C, 9/F., Holly Mansion
37 Kimberley Road, вот это понимаю улица номер дома
Tsim Sha Tsui Kowloom, Hong Kong гонг конг тож понятно

погуглила) то что перед гонгконгом написано это название бизнес района, а раньше там была морская полиция с холи менсон так и не разобралась

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Gineura » 14 сен 2017, 01:47

Tadiya писал(а):Источник цитаты Flat C, 9/F., Holly Mansion
- это номер квартиры (или офиса) и название дома (Holly Mansion). Есть за границей такая фишка - они дают домам название. Типа как у нас "Торговый центр "Гулливер" или бизнес-центр "Парус".
Tadiya писал(а):Источник цитаты 37 Kimberley Road
- да, номер дома и улица :)
Tadiya писал(а):Источник цитаты Tsim Sha Tsui Kowloom
- Tsim Sha Tsui - это урбанизированный район в южной части полуострова Kowloon (по идее в адресе должно быть Kowloon, а не Kowloom?) в Гонконге.

Вообще странно, что в адресе не указан адресат, должно же быть название компании или имя и, в идеале, телефон получателя?
Tadiya писал(а):Источник цитаты integrity toys (hk), inc.
- или у Вас был указан вот этот получатель?
Tadiya писал(а):Источник цитаты и индекса чего-то нет
- выше писали, что в Гонконге нет индексов :)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 14 сен 2017, 11:00

nata leto,
Скрытый контент: показать
Не знаю, почему не получается, возможно, технический сбой форума.
Или я ненадолго личные сообщения закрывала, когда лежала в больнице, может быть, Вы пытались как раз в то время написать.


Спасибо большое за наблюдение, в каталог добавила. :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 14 сен 2017, 14:24

А я дефекты в форме подробно описывала: "стертая левая бровь, плохо пропечатанная, пятна на лбу", вот, жду, что приедет. С пятнами на лбу отправляли, приехала голова с клеем на лице и сплющенным лицом. Вот и не знаешь, что лучше. Голова Агнес LLL с мая едет. Меня отправить замену разнотоновой головы LLL не просили, сказали, что просто вышлют доп. голову. Сказали, выслали в июне из Канады, но ни слуху, ни духу до сих пор. На почте в программе данных о поступлении мелкого пакета нет, извещений не было. Обратилась снова, обещали подать на розыск. Трека из Канады нет. Такие вот дела :roll:

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 14 сен 2017, 14:54

А вроде бы в какой-то строке бланка надо было ещё название куклы указывать, голову от которой шлёшь им на замену?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 14 сен 2017, 19:20

Gineura :) вот спасибо, что потратили время объяснили подробненько, для разнообразия буду выглядеть на почте умнее обезьяны, почтальон в прошлый раз задала мне слишком много вопросов :))) а я смогла только сказать печатайте так же блоком , я ж думала сперва интегрити название фирмы , а посылку я шлю этому Tsim Sha Tsui он на почту ходит получать с доверенностью от организации, клево, да у меня фантазия работает?
Стою такая зависла, почтальон сочувствующие так говорит возврат? Я говорю - нееееееееееееет, потом такая понимаю, а собственно чем же я еще занимаюсь отсылая бракованную голову обратно продавцу ))) - говорю ой... дааа, она говорит ну и пишите название фирмы :mrgreen:

aLEELOOya писал(а):Источник цитаты А вроде бы в какой-то строке бланка надо было ещё название куклы указывать, голову от которой шлёшь им на замену?

там номер надо писать в прошлый раз я вписала туда серийник с гарантийного талона с куклой :mrgreen: в этот раз мне написали открытым текстом номер вашей лилит #82074A

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 14 сен 2017, 19:42

Tadiya писал(а):там номер надо писать в прошлый раз я вписала туда серийник с гарантийного талона с куклой :mrgreen: в этот раз мне написали открытым текстом номер вашей лилит #82074A

Вот, да, точно, а я ещё в прошлый раз рядом с номер и название куклы написала на всякий случай :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 14 сен 2017, 19:59

:mrgreen: :clap: даа, мы краасотки, с другой стороны с вклуба могли бы сразу написать укажите номер вашей агнес такой то ,подумаешь вместе с номером заказа написать еще каталожный у них то он наверно вместо телефонного справочника лежит этот каталог, мне же вот написали про лилит

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Re: W club

Сообщение terryyy » 14 сен 2017, 20:40

У меня такой же номер #82074A, наверное это номер для всех Лилит SM


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей