Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 26 авг 2017, 12:02

Xom91k, Barbara_703, Oomka, как я понимаю, речь о ежемесячном августовском конкурсе в клубе, где нужно ответить на вопрос, какие творческие конкурсы хотели бы видеть в будущем, в котором в августе разыгрывается Defiant Rayna.
Но связи с сегодняшним новостным письмом из клуба тут нет, в августовском конкурсе просто собирают идеи для проведения творческих конкурсов на будущее наравне с традиционным ежемесячным конкурсом, где победитель выбирается случайным образом.
Тот конкурс, о котором написано в сегодняшнем новостном письме, планировался еще с начала этого года, и детали обещали прислать накануне конвенции. Он проводится каждый год на конвенции, и каждый год выпускают куклу по мотивам победившего дизайна. Просто в этом году впервые конкурс доступен не только для гостей конвенции, но для всех членов клуба по миру, независимо от того, приедут ли они на конвенцию.

ekka, скорее всего, можно будет, о полной конфиденциальности содержания письма вроде ничего не указано.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 26 авг 2017, 12:07

Jane, спасибо за пояснения!

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 26 авг 2017, 14:33

Jane, спасибо.

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 26 авг 2017, 16:20

Jane, спасибо за объяснения! Мой вопрос и был как раз с сегодняшним письмом связан. Я посмотрела - период конфиденциальности 26 августа. По идее завтра можно будет обсуждать в открытую. Т к письмо я поняла, но тема самого конкурса не совсем понятна.

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: W club

Сообщение Medvedka » 27 авг 2017, 04:51

Спасибо за пояснения. А то я уже обрадоваться хотела. :?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 30 авг 2017, 18:08

Подскажите пожалуйста, могу ли я купить подарочный сертификат самой себе? Или только другому человеку?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 30 авг 2017, 18:26

Darya Eberle, можете, я покупала. В данных прописываете себя и своей мейл и пр. И Вам приходит письмо счастья о том, что Вы себе сертификат подарили)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 30 авг 2017, 18:59

Результаты предыдущего опроса в теме. Запущен новый опрос.

Изображение

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 30 авг 2017, 19:51

Darya Eberle, Marish, спасибо за вопрос и за ответ :) я тоже самое спросить хотела. Доп. вопрос: у сертификата же нет "срока годности"? И месяцев 6 может полежать?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 30 авг 2017, 20:01

Barbara_703, "срока годности" нет, можно использовать в любое время. :)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 31 авг 2017, 04:09

Marish, спасибо :angel:

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 31 авг 2017, 07:01

Jane, спасибо! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 07 сен 2017, 08:44

:lol: почитала предыдущие странички, вижу не у одной меня проблемы с вопросом менять или не менять голову :mrgreen: потому что шансы, что приедет голова лучше той что есть равны шансам получить голову с другими проблемами, которые пострашнее доставшейся атомной войны

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 07 сен 2017, 10:14

Tadiya, У меня как раз и приехала вторая голова, хуже первой. Написала Ит,обещали выслать голову, без возврата второй. Жду. :roll: Посмотрим как будет выглядеть третья голова.

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 07 сен 2017, 10:20

А кому-нибудь меняли голову, если были плохие ресницы? У моей вступительной Жизель на одном глазу посередине ресничного ряда очень короткие ресницы, как будто обрезаны...

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение HelenBlack » 07 сен 2017, 11:35

Fata di foresta, и кто еще получал вступительную Жизель Маджести - скажите пожалуйста, у вашей куклы ноги сзади (где колени) нормально входят? у моей одной ноги крепление вставлено больше, чем у другой (это если сзади смотреть на прямые ноги, видно эти штыри). Или это просто тело разборное? Жаль, но молния на ботильоне сломалась, когда попыталась надеть его на ногу и застегнуть. А ведь очень аккуратно обращалась, ФР у меня много, опыт с их молниями большой.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 07 сен 2017, 11:47

ресницы это конечно грустно, но если глаза одного размера и напечатаны на месте, я бы наверно не рискнула менять... ато на минуточку представьте мне кукол у которых глаза на разном уровне менять отказали, говорят это естественно или натуралистично или как там.. ну в общем ... "как живая" :mrgreen:
кстати никак не могу определиться нужна мне Эйрин клубная или нет :( последний день предзаказа пошел, а мне в основном шмотки ее нравятся ито частично, а сама куколка как-то с переменным успехом, брови что-то бесят с другой стороны куколка с черными волосами карими глазами и нюдовыми губами очень даже универсальная, может быть прелесть будет если волосы распустить, а вообще я купила еще Эйрин из основной коллекции :(
кто заказал куколку поделитесь чем она приглянулась цена то не детская

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 07 сен 2017, 12:26

Раз уж зашёл разговор про кукольные глаза, то тоже хочу спросить: у всех ли Лиллит Смоук левый глаз чуть выше правого? :?:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 07 сен 2017, 14:22

Лилит Смоук вообще все разные. Как с Жизелькой, у Лил тоже две версии. У первой макияж в серых дымчатых тонах, в подавляющем большинстве случаев один глаз меньше, чаще всего правый. Второй вариант в более теплых тонах, с оттенком коричневого, глаза чаще одинакового размера. Выглядят они рядом, как абсолютно разные куклы. :crazy: Первая томная и мечтательная, но с разными глазами, вторая - заноза и вредина. По моим ощущениям. :icon_e_wink:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: W club

Сообщение skylark » 07 сен 2017, 14:42

aLEELOOya писал(а):Источник цитаты Раз уж зашёл разговор про кукольные глаза, то тоже хочу спросить: у всех ли Лиллит Смоук левый глаз чуть выше правого? :?:

Знаете, у меня как то встал этот вопрос насчет Лилит другого выпуска. Рассмотрела для сравнения пару сотен фотографий в теме близнецов, и, похоже, это их общий недостаток. Возможно, у них изначально молд чуточку несимметричный, просто не так явно, как у Тензина, например. Ну а если глаза близняшки вдруг на одном уровне, может просто правый выше нарисовали :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 07 сен 2017, 14:51

Tadiya писал(а):Источник цитаты кстати никак не могу определиться нужна мне Эйрин клубная или нет :( последний день предзаказа пошел

вот в тех же раздумьях... вдруг понравится, потом ее даже за эту немаленькую цену не купишь. Вещички у нее хорошие, это точно. И две пары красивой белой обуви на дороге не валяются. Ну и ободочек с бабочками шикарная штучка!

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение **YangWaWa** » 07 сен 2017, 16:49

И я вот тоже в вашей компании... если б не заказала Эрин из основной коллекции, то точно б взяла. А сейчас прям всю голову сломала. :| Была б подешевле, то и не думала бы!

Аватара пользователя
Teona
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
Откуда: Северная Столица

Re: W club

Сообщение Teona » 07 сен 2017, 17:34

+1 ко всем, кто в терзаниях... Совершенно не нужна мне Эйрин, но вот аутфиты... не отказалась бы :oops:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 07 сен 2017, 17:57

ох девочки, действительно была бы она не такая дорогущая, я бы тоже не думала особо, вдруг милашка будет получше чем из основной, так купишь, посмотришь, ага эта вроде ничего, но та лучше и продаешь ненужную, а приданное перекидываешь оставшейся красотке..

Мне тоже наряды прям сразу душу согрели, сарафанчик чудесный хотя воротник жабо мне как то не очень, шортики нам в хозяйстве очень нужны, все же шмотки от интегрити это шмотки от интегрити :) как-то вот джинсы кленлан и сшиты хорошо, а все равно не то пальто.. ну белый хвостатый сюртук может не так уж и нужен и тапки мне нравятся только босоножечки, и как бы волосы распустить этой Эйрин она такая ну универсальная что ли, хотя вот брови вразлет меня немного раздражают и губы открытые, ану как красавица будет .. потом локти кусать.. с другой стороны это ж клубная кукла их может закажут пучком 1000 штук в нюдовых куклах потом весь рынок утонет.. а вдруг получится как с фул спид.. 175 баксов за одну куклу, вот меня жаба задушила, - думаю нафик наафик.. а потом оказалось что и недорого :mrgreen:

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 07 сен 2017, 18:44

Odd Doll, Наташа, спасибо за подсказку, теперь мне очень хочется в живую посмотреть на это сравнение двух Лил )
skylark, скорей всего не молд виноват в асимметричности глаз, т.к. Иден Трабл у меня идеально ровная, просто так китайцы кривовато "прилепили" глаз (

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 07 сен 2017, 19:33

aLEELOOya, хм, вот сделала картинку с разными версиями, когда они приехали, я долго их разглядывала и поснимала в одинаковых ракурсах. :lol: :icon_e_wink: Прошу прощения только за отвратный свет и цвет. :oops:
Изображение
Не скажу, что мне какая-то откровенно больше понравилась, у каждой есть и плюсы и минусы. В чем точно уверилась, так в том, что такая рисовка близнях мне все же совсем не нравится. :icon_e_confused: И ровные глаза все же склонили чашу, выбрала эту:
Изображение

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 07 сен 2017, 19:42

Я заказала Эрин моментально, даже не думала. На мой взгляд очень гармоничная, и в меру смуглая, и цвет волос подходит под скинтон, рисовка глаз мне нравится, а уж губы вообще мечта. Были бы губы другого цвета, совсем другая кукла получилась. Даже причёска так нравится, что распускать не хочется, может это будет первая кукла которой я не разберу причёску. ) Вот аут как раз не для меня,только ободок и босоножки нужны, остальное красивое, но мимо. Белая блуза с шортами просто просятся на Надю из основной коллекции.)

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение **YangWaWa** » 07 сен 2017, 21:40

Короче, я не удержалась и заказала) До весны есть время подумать :lol: Если совсем передумаю выкупать, думаю можно будет найти кого-то, кто заберёт её, дева-то хороша на самом деле :D Выйдет базовая, посмотрю, может сразу мимо окажется, продам тогда, вот и деньга на клубную)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 07 сен 2017, 22:09

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Первая томная и мечтательная, но с разными глазами, вторая - заноза и вредина. По моим ощущениям.

Похоже, мне досталась вторая. Глаза ровные, а лицо действительно как у хитрой вредины :)

Эрин тоже заказала сразу, как получила письмо, аутфиты понравились безумно, сама кукла тоже интересная. Надеюсь, прошивка позволит распустить косу.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 07 сен 2017, 22:11

:roll: звучит разумно, что же мне делать что делать.. заказать не заказаать, ааа


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей