Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 13 июл 2017, 18:14

И у меня Иден регистрацию прошла!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 13 июл 2017, 18:21

И как теперь быть с возмещением от клуба? Кто-то же мог успеть потратить сертификаты. Хотя это их косяк, наверное уже забьют и все оставят как есть) я знала, что найдутся ваши потеряшки)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 13 июл 2017, 18:55

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты И как теперь быть с возмещением от клуба? Кто-то же мог успеть потратить сертификаты.

Этот вопрос меня сейчас и заботит, потому что часть сертификата я уже потратила на Жизель.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 13 июл 2017, 19:18

Eternity писал(а):Источник цитаты Тем, кто интересовался ранее: моя потерянная посылка с Иден Трабл сегодня прошла регистрацию и уже выпущена таможней)

LebedKate писал(а):Источник цитаты И у меня Иден регистрацию прошла!


Можно только порадоваться вашей удаче! А на счет денег я согласна с Ferry Royalty - было утеряно ваше имущество, было возмещение страховка. То, что имущество нашлось, это маловероятная случайность. Считайте, что вам крупно повезло))) И еще не известно в каком состоянии придет кукла!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 13 июл 2017, 19:20

Xom91k писал(а):Источник цитаты И еще не известно в каком состоянии придет кукла!

Вспоминая свою посылку с виктории сикрет, которая полгода валялась в Штатах, за состояние как раз не переживаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 13 июл 2017, 22:47

Спросила у Liaisons, когда примерно будут рассылать счета на Lilih и Poppy Misty, не перенесли ли сроки, которые были заявлены (с 31 июля).
Ответили:
"Hi Jane
We will be invoicing those other dolls around that time, once the process of the upgrade dolls is completely over.
Regards
The W Club Liaisons"
Поэтому для тех, кто думал подождать с оплатой вступительных, чтобы объединить доставку, ждать нет смысла, сроки оплаты друг друга не перекроют.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 13 июл 2017, 23:02

Я бы написала в службу поддержки Интегрити, чтобы вас потом не обвинили в мошенничестве со страховкой, потому что они с легкостью могут отследить, что посылка доставлена. Уверена, что они оставят все как есть.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 14 июл 2017, 04:28

Emerald, в таком случае они должны будут вернуть страховой компании или почтовой службе полученную компенсацию (реальные деньги, а не виртуальный сертификат!), иначе тоже рискуют быть обвиненными в мошенничестве.
После всего перенесенного уже совсем не хочу эту Иден, радости она мне не принесет точно, будет негативным якорем.
Первое время очень переживала по поводу возможного получения куклы, ведь вроде как сертификат за нее получила, как быть? Теперь сомнений нет. Четыре месяца ожидания, волнений и разочарования перекрывают все сомнения. Я писать точно не буду, но если кто-нибудь все-таки напишет, сообщите об ответе, пожалуйста, интересно будет узнать.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 14 июл 2017, 05:20

Я знала, что они приедут и писала об этом :D думаю, что состава преступления тут нет, в мошенничестве никто никого не обвинит. Решение уде было принято. Можно написать для приличия, думаю, что Интегрити так и ответят "оставьте себе в качестве компенсации за моральный вред".

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 14 июл 2017, 06:57

Речь могла бы идти о мошенничестве, если бы мы, не получившие, коллективно подговорили usps задержать наши посылки с целью выбить компенсацию у ИТ (виртуальный сертификат, ага).

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 14 июл 2017, 08:13

Дали трэк на жизель

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 14 июл 2017, 08:57

Компенсацию выплачивают из-за того , что посылка после всех контрольных сроков , так и не добралась до адресата. Факт того , что они не были получены уже зафиксирован , со всеми выплатами пострадавшим все решено. Какое мошенничество о чем вы говорите? Никто никому ничего не должен. Почта уже расплатилась за то , что не выполнила свои обязательства в срок. Какой возврат ?? Какая компенсация страховки почте или страховой ?
Хорошо что все хорошо закончилось и теперь людям , получившим в итоге свои посылки , это дополнительный бонус к ожиданиям и переживаниям.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 14 июл 2017, 18:15

stepa писал(а):Источник цитаты Никто никому ничего не должен. Почта уже расплатилась за то , что не выполнила свои обязательства в срок.

Очень надеюсь, что с продавцами с ebay вы по другому общаетесь. Интегрити, как большая компания, может позволить себе такие убытки, в то время как частный продавец - нет.
Для вашего сведения, компенсация от USPS занимает до полугода. К тому же USPS не дает гарантированных сроков доставки на priority mail, только priority express. Опять же страховка на priority mail всего 50 долларов. Интегрити выдали пострадавшим сертификаты и, скорее всего, подали заявку на страховку. Так как посылки доставлены, страховки не будет.
Я согласна с тем, что должна быть компенсация за задержку хотя Интегрити тут не виноваты, компенсация должна быть максимум 50 долларов.
Не удивлюсь если в один прекрасный момент Интегрити откажутся работать с Россией. За примером далеко ходить не надо, достаточно вспомнить обмен голов Агнес и Поппи.
Не сомневаюсь, что Интегрити скажет "оставьте все как есть" но вот писать или не писать Интегрити о том, что посылка дошла, это личное дело каждого. Я написала как бы поступила я.
PS: думаю не стоит объяснять, что убытки влияют на увеличение стоимости товара, цена на кукол растет на 5 долларов в год.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 14 июл 2017, 18:24

Откуда информация про 50 долларов? Отправляю все время приорити мейл, всегда продавцы уточряют сумму страховки. Ставлю всегда реальную стоимость.

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 14 июл 2017, 20:37

Emerald писал(а):Источник цитаты Я бы написала в службу поддержки Интегрити, чтобы вас потом не обвинили в мошенничестве

Emerald писал(а):Источник цитаты Не удивлюсь если в один прекрасный момент Интегрити откажутся работать с Россией.

Are you from California? Really? So gotta write to Integrity about terrifying criminal mafia from Russia in W Club. Tell them about your worries. Otherwise your envy multiplied by absolutely misunderstanding of question will destroy you from inside out. I am sure your delation should not be the first from this forum. Integrity gonna laughing reading the same e-mail but it will be part of contribution in future dolls deliveries to Russia. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 14 июл 2017, 21:05

Emerald, головы Агнес меняли не только россияне. Все меняли, у кого брак. Я была не против вернуть вторую голову, если вторая приедет без разнотона. Если, конечно, приедет, три месяца уже жду ее. :roll: А про каких Поппи речь?

Насчет данной ситуации. На мой взгляд, написать, что кукла пришла - нужно. Остальное уже оставить на волю Интегрити.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 15 июл 2017, 00:39

Emerald писал(а):Источник цитаты
Очень надеюсь, что с продавцами с ebay вы по другому общаетесь.

А что собственно такого ужасного я сказал ) ? С продавцами с ебея я не общаюсь в принципе. И речь шла не о частном продавце, а о немаленькой компании... когда я покупаю на зарубежных сайтах типа asos или yoox и посылка по какой-то причине не приезжает в течении месяца , все затраты компании компенсируют мгновенно после обращения. После этого посылки часто приезжают , но от покупателя уже никто ничего не требует.
Вы конечно можете потратиться и отравить куклу за свой счёт обратно Интегрити , если вас совесть мучает , но я бы не стал :) хорошо, что у всех, потерявших свои посылки , все разрешилось и все остались довольны. На этом я бы и закрыл данную тему с компенсациями и потеряшками ))

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 15 июл 2017, 00:50

Liana, до 50 долларов включено в priority mail, по умолчанию, если хотите застраховать на свыше 50, то придется за страховку доплачивать.
FerryRoyalty, Don't worry about me, look at your ugly behavior instead. You are confusing "my envy" with your entitlement.
Darya Eberle, я про голову рыжей Агнес когда покупали заведомо бракованную голову, а потом меняли. Бракованную голову продавали кому-то еще, потом бракованная голова снова "обменивалась". С юбилейной Поппи была такая же история. После таких "обменов" Интегрити стали просить отправлять бракованный товар для обмена, а не по фото обменивать (за исключением подтвержденых клубных продаж).

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 15 июл 2017, 01:06

Emerald, ну тогда тоже не только россияне отличились. Весь ebay бошками был завален. Хотя ситуация действительно не очень красивая. Интересно, как это все проворачивали? Я всегда при замене прикладываю фото сертификата. Думала, они фиксируют эту информацию, дабы избежать повторных замен одной и той же куклы. Насколько знаю, до поголовно кривых Агнес ХВ замены так же предлагалось либо отправить им, либо уничтожить самостоятельно и прислать подтверждение.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 15 июл 2017, 03:35

Emerald, Вы в клубе не так давно и наверное не в курсе, что раньше, до появления повального брака, обмен голов осуществлялся именно путем ЗАМЕНЫ бракованной головы на нормальную, либо после фото доказательства уничтожения путем разрезания на мелкие куски бракованной головы.
И прочему Вы решили, что именно россияне барыжили головами на вторичке? Мне кажется, этим промышляют именно западные (американские в первую очередь) коллекционеры, для многих из них перепродажа кукол и их частей - один из видов заработка, если судить даже по выложенным сегодня ссылкам.
Я, например, с марта жду замену головы Агнес ЛЛЛ, а ее все нет, доставка у нас длительная, мягко говоря, так что не до спекуляций, свое бы получить.
Последний раз редактировалось Irvial 15 июл 2017, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 15 июл 2017, 03:47

Darya Eberle, Irvial, думаю "обменщики" были везде, но про такую "схему" я читала только в рунете. В продажах можно было отслеживать одну и ту же бракованную голову. Насколько я помню, у этого тиража Агнес и Поппи брак был повальный и Интегрити забили на фото уничтожения голов.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 15 июл 2017, 03:56

stepa писал(а): После этого посылки часто приезжают , но от покупателя уже никто ничего не требует.



Так Интегрити тоже, наверняка, ничего требовать не будут, но сообщить о том, что посылка все-таки доехала мне кажется нужно, в качестве бланодарности за отличный сервис с их стороны.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 15 июл 2017, 04:01

Emerald, может быть Вы и правы, но сначала надо дождаться получения самой посылки.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 15 июл 2017, 04:55

Emerald писал(а):Источник цитаты Liana, до 50 долларов включено в priority mail, по умолчанию, если хотите застраховать на свыше 50, то придется за страховку доплачивать.
FerryRoyalty, Don't worry about me, look at your ugly behavior instead. You are confusing "my envy" with your entitlement.
Darya Eberle, я про голову рыжей Агнес когда покупали заведомо бракованную голову, а потом меняли. Бракованную голову продавали кому-то еще, потом бракованная голова снова "обменивалась". С юбилейной Поппи была такая же история. После таких "обменов" Интегрити стали просить отправлять бракованный товар для обмена, а не по фото обменивать (за исключением подтвержденых клубных продаж).

Ясно, что доплачивать. Насколько могу видпть на накладных, посылки интегрити застрахованы на полную сумму. Сумма страхуемой суммы равна сумме оценки.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 15 июл 2017, 05:03

Irvial, точно, а то еще Почта России может сюрпризы преподнести.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 15 июл 2017, 06:46

Получателям Иден самим решать, конечно, что делать. Я тоже думаю, что нужно написать, сообщить и спросить, что делать. Уверена, Интегрити не будут брать деньги назад, оставят все как есть, и потом поблагодарить их за это. По крайней мере это будет честно и вежливо. Все равно выяснится, что посылки дошли. А если промолчать, то подумают, что нехорошие мы. А так все порядочно.
В любом случае, Интегрити не будут дескриминировать Россию, так как все члены клуба равны, да и посылки пропадают не только в России (и Мексика, и Италия этим грешат). Скорее всего, прогнозируемый отрицательный результат от процента потерь и правда будет вкладываться в цену кукол,-это маркетинговый стандарт. Так что по долларчику теперь раскидают на нас всех в будущем за потеряшек. Хотя, кто их знает...

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 15 июл 2017, 07:07

airburst писал(а):Источник цитаты Так что по долларчику теперь раскидают на нас всех в будущем за потеряшек. Хотя, кто их знает...

судя по цена на основные коллекции, все на нас уже раскидали.

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 15 июл 2017, 07:43

А теперь пишу для людей, способных воспринимать информацию.
Вот сумма, которую минимально получила Интегрити (взято с сайта USPS):

Priority Mail International shipments containing merchandise are insured against loss, damage, or missing contents up to $200 at no additional charge. Priority Mail International shipments containing non-negotiable documents are insured against loss, damage, or missing contents up to $100 for document reconstruction at no additional charge.

Т.е. до 200 долларов за каждую посылку без дополнительной оплаты. И еще до 100 баксов, если оформили допстраховку. И возмещение почтовой пересылки 50 баксов максимум. Так что IT в накладе точно не осталась. Вопросы возмещения решаются в течение 60 календарных дней. После 30 дней посылка считается утерянной.

Пишите ИТ, пишите. Смешите их тапочки.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 15 июл 2017, 08:37

Ну да, ну да, я уже два с половиной месяца от USPS страховку за побитые игрушки жду, ни ответа, ни привета. :mrgreen: Но я согласна, это уже забота отправителя.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 16 июл 2017, 18:54

Ответ от клуба:

If you received your Eden trouble doll, yes you should pay for her. I can send a PayPal invoice for the payment.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей