Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: W club

Сообщение Eternity » 03 май 2017, 12:45

FerryRoyalty писал(а):Источник цитаты
Нет, они мне точно такой же текст копировали и вставили, как и вам. Но я уже спросил. Посмотрю, что ответят.

Видимо, и здесь надо давить массами)
Я, как только получила письмо, пару вопросов написала им, сразу заметив, что мне нужна кукла.
Молчат пока.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение **YangWaWa** » 03 май 2017, 13:31

Посылки явно утеряны на нашей почте-таможне. Экспортировались из разных стран, и потерялись примерно в одних и тех же числах. Написала в ЛС по поводу коллективной жалобы на нашу почту.

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 03 май 2017, 13:56

**YangWaWa** писал(а):Источник цитаты Посылки явно утеряны на нашей почте-таможне. Экспортировались из разных стран, и потерялись примерно в одних и тех же числах. Написала в ЛС по поводу коллективной жалобы на нашу почту.

Из разных стран? Откуда у вас такая информация? Я предполагал, что пропавшая партия кукол в рашу экспортировалась из одного места и перестала отслеживаться в Лондоне. Если из разных, то это вообще странно.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 03 май 2017, 14:22

Eternity, FerryRoyalty, :icon_e_surprised: кошмар! Сочувствую. Потерянная посылка, особенно с желанными куклами, это страшный сон любого кукольника.
Теперь особенно страшно пользоваться ПР. Все эти страшилки про первый класс и почту, начавшую лажать в нового года.. Я то думала, что хотя бы priority более менее безопасная, но выясняется, что вовсе нет :icon_e_confused: .

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Erisa » 03 май 2017, 15:14

100% на нашей таможне лежат. Но вылезут ли они когда-либо на свет, неизвестно. Шансы есть, но сколько времени это займёт -фиг знает.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 03 май 2017, 15:40

Eternity, FerryRoyalty, Сочувствую, ужасно потерять кукол,тем более лотерейных. Желаю чтобы ситуация чудесным образом разрешилась.

Скрытый контент: показать
Возможно посылки найдутся. У моего мужа подобная ситуация. Он коллекционирует значки и часто покупает и продаёт в Россию. Две посылки, мелких пакета, отправленных в Россию в середине марта пропали. Одна ехала в Москву и пропала, с радаров, как только пересекла границу Украины,вторая в Екатеринбург -отметилась в Москве, и пропала. За много лет хобби мужа, посылки потерялись первый раз. Может какой-то сбой в системе регистрации посылок. Не могут же так массово теряться посылки
Мои две посылки, отправленные в тоже время, доехали без проблем.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 03 май 2017, 16:04

Я все же думаю, что посылки приедут, серьезно. Может, в Лондоне завал или еще что. Если только, почтовый самолет не упал. Приорити обычно не теряется. А тут сразу несколько случаев. Наверное, в Лондоне еще не перегрузили на другой рейс. Но это точно не наша таможня. Ну уж если первый неотслеживаемый класс приполз через месяц, проскочив таможню, то приорити-то должны приехать. Пишите жалобу. Но надежду не теряйте, сожму кулачки, чтобы приехали ваши посылочки.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение **YangWaWa** » 03 май 2017, 20:26

FerryRoyalty писал(а):Источник цитаты
Из разных стран? Откуда у вас такая информация? Я предполагал, что пропавшая партия кукол в рашу экспортировалась из одного места и перестала отслеживаться в Лондоне. Если из разных, то это вообще странно.


Ну, у меня посылка ехала из Чикаго и пропала с 24 марта. Вот и выходит, что не Лондон виноват :roll: Думаю, что они где-то все вместе на таможне... и скорее всего во Внуково. Причем одна из моих посылок в то же время высланная 1-м классом через то же Чикаго уже 3 недели как дома :?

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 03 май 2017, 20:33

Спасибо всем за поддержку. Между тем, общение с представителем Интегрити выходит очень неприятным. Как одолжение делают сухими вставками текста. КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ - НОЛЬ. Я им так сейчас и написал: "IT advertising texts are more eloquent and literally offer to take me to the fairies country, but in fact, I left with the problem that no one wants to solve". Мало того, что не предлагают как-то загладить вину, так даже стоимость доставки отказываются возвращать, а возвращают только стоимость куклы. Хорошо, что этот вопрос можно решить даже в рамках российского законодательства.
В общем, друзья, печаль печальная. Даже если, о чудо, посылка найдется, осадочек от ИТ останется...(( Я уже даже на своих кукол после такого по-другому смотреть стал...((

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 03 май 2017, 20:36

**YangWaWa** писал(а):Источник цитаты

Ну, у меня посылка ехала из Чикаго и пропала с 24 марта. Вот и выходит, что не Лондон виноват :roll: Думаю, что они где-то все вместе на таможне... и скорее всего во Внуково. Причем одна из моих посылок в то же время высланная 1-м классом через то же Чикаго уже 3 недели как дома :?

Лондон - это промежуточный этап. Посылки из Америки сначала в Европу прилетают, потом в Москву. Посмотрите на сайте американской почты, а не Почты России, может быть, у вас тоже в Лондоне пропала посылка.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 03 май 2017, 20:53

FerryRoyalty писал(а):Источник цитаты Мало того, что не предлагают как-то загладить вину, так даже стоимость доставки отказываются возвращать, а возвращают только стоимость куклы.

Что-то после подобного финта ушами даже продлевать членство не особо хочется :?

Вообще, у меня была ситуация с посылкой из штатов (безтрек от виктории сикрет), которая шла больше полугода. То есть она полгода была в экспорте, как я потом выяснила по треку на извещении. Мне уже даже деньги за неё вернули, и тут сюрприз.
Мне слабо верится, что пропала разом целая партия, если только у них самолёт не разбился или корабль с этими Иден не затонул. Валяются где-то наши куклы. И совсем не обязательно, что у нас в России, потому что у нас не будут настолько долго мариновать. Максимум у меня было интервал неделя между прибытием в страну и регистрацией на таможне и то во время завалов.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение **YangWaWa** » 03 май 2017, 21:09

FerryRoyalty писал(а):Источник цитаты
Лондон - это промежуточный этап. Посылки из Америки сначала в Европу прилетают, потом в Москву. Посмотрите на сайте американской почты, а не Почты России, может быть, у вас тоже в Лондоне пропала посылка.


Да нет, у меня последний пункт Чикаго по всем сайтам отслеживания. :roll: потому и валю на нашу таможню. С Лондона, с Чикаго и тп всё приехало во Внуково и там осело на дно :(

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 04 май 2017, 00:28

Самое "забавное" будет, если Иденки всем придут через неделю-другую после выплат компенсаций...
а ИТ в следующем году отменят регистрацию для россиян. :?
Часто с американскими продавцами тем и кончается - не хотят они проблемы нашей почты на себя навешивать.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 04 май 2017, 03:07

FerryRoyalty, вам уже возмещение пришло?

Я тоже уверена, что куклы приедут, и будет двойной бонус.

Членство вряд ли отменят, да ведь можно же и членство с американским адресом открыть.
А вот виды доставки могут сократить, оставят UPS saver за 130$, будем все форвардами пользоваться.

Получается, на настоящий момент самый надёжный способ отправки - ЕМС

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 04 май 2017, 12:47

А кому-нибудь уже пришло письмо об отправке Кэрол?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 04 май 2017, 17:56

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А кому-нибудь уже пришло письмо об отправке Кэрол?

Присоединяюсь к вопросу о Кэрол :roll: . Что трека не будет, я уже поняла. А будет ли какое то уведомление об отправке? Может кому то уже выслали? Если да, напишите,пожалуйста, а то после всего, что здесь пишут, нереально страшно ждать посылки, которые теряют как носки :icon_e_surprised:
***
Ps: Всем, чьи посылки потеряны, ещё раз сочувствую, правда. Это очень грустно. Даже страшно читать.
Интересно, наверняка в этом самолете не только посылки с куклами были, потерялись ещё чьи то посылки. ((
К слову, 60 дней экспорта это жесть :shock: . Потом плюс ещё таможня, доставка, и как итог = три, три с половиной месяца на доставку посылки priority, которая стоит 50$. По-моему, такие сроки это хамство и совсем не нормально.
Наверное, имеет смысл потыкать ещё и ПР, потому что, если уж кто и плюет на своих клиентов, так это именно она. :icon_e_confused: Более безобразный сервис, чем у ПР надо ещё поискать.
Пусть все посылки найдутся и больше ничего ни у кого не теряется :wink:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 05 май 2017, 04:28

А я вот подумала, а вдруг в линейке Поппи темнокожая в одном из квадратиков - это не Поппи, а Дарла? :shock: Как вы думаете? :icon_e_surprised: Может это быть Дарла? Вроде Поппи лицо, да?

Насчет Кэрол: в письме было написано, что отправлять кукол будут партиями по мере оплаты, что пришлют уведомление об отправке, в котором трека не будет скорее всего.
Я оплатила Кэрол 28 апреля, пока shipping notice не приходил :roll: Если что-то пришлют, напишу тут.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Loki » 05 май 2017, 06:45

airburst, не, это не Дарла. Точно Поппи, у Дарлы и нос другой =)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 05 май 2017, 08:45

Сегодня завершилась моя история с пропавшей посылкой. Впрочем, вряд ли это можно назвать историей, обменялись всего 3 мя письмами.
1. В первом сообщили о потере и грядущей компенсации,
2. я спросила нельзя ли все-таки найти Иден
3. Они ответили, что все куклы разыграны, могут поискать Эйса
4. Я отказалась и попросила полное возмещение подарочным сертификатом
5. Ночью прислали номер сертификата и выразили сожаление по поводу этой неприятной ситуации
6. Поблагодарила.
Меня вполне устраивает сертификат, а они в конечном итоге будут в выигрыше.
Надеюсь, у остальных ситуация разрешится также спокойно и быстро, хотя Иден ТАК ХОЧЕТСЯ!!! Хоть плачь. :(

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: W club

Сообщение altair » 05 май 2017, 09:02

airburst писал(а):Источник цитаты Может, в Лондоне завал

Ну вообще-то теоретически там как раз таки и завал. Англия вышла-выходит ит европйского союза. Таможня уже начала свою работу (а раньше было безтаможенно, по крайней мере для европы)
Понятно, что они налаживают работу, их там завалило посылками, потому как теперь ВСЁ надо оформлять по таможенным правилам.

п.с. а Англия вообще плохо посылки обрабатывала последний год. С Австрии в Англию посылки шли 3-4 недели. :crazy:

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 05 май 2017, 09:16

airburst писал(а):Источник цитаты А я вот подумала, а вдруг в линейке Поппи темнокожая в одном из квадратиков - это не Поппи, а Дарла? :shock: Как вы думаете? :icon_e_surprised: Может это быть Дарла? Вроде Поппи лицо, да?

В линейке Поппи должна быть её новая подружка Джиджи, если я правильно запомнила.)

Надеюсь сегодня покажут Агнес. Сколько можно нас уже мариновать?))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 05 май 2017, 10:14

Loki,о, это хороршо ))
Irvial, поздравляю с разрешением ситуации, если это можно назвать разрешением, но, со своей стороны, Интегрити поступили, как следует, что бы там не говорили. И извинились, и компенсировали. А компенсировали всю сумму, с учетом доставки? Я не теряю надежды, что ваша Иден все же приедет.
altair, да, с учетом этой ситуации, все возможно.
nata leto, Джиджи, о, это интересно. Тоже уже не могу дождаться Агнес.

Простите мне мой жуткий кривоглазый фотошоп :oops: , хочется увидеть новеньких Поппи. Похоже, у этих двух будет длинное каре, и, может, повязочки на голове или ленточки.
Изображение

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 05 май 2017, 10:21

airburst писал(а):Источник цитаты Интегрити поступили, как следует, что бы там не говорили. И извинились, и компенсировали.

Да, после того, как их заставили это сделать. Создан прецедент, который поможет всем в будущем. Всем удачи.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 05 май 2017, 10:27

Irvial, полное возмещение это отлично!
Жаль что произошло какое то странное исчезновение кукол. Но, я то же уверена что они до вас доберутся!

С показом Агнес они затянули, так доолгооо нас томят.
Уже через неделю Поппи покажут, а Агнес все скрывают.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 05 май 2017, 10:31

airburst, Zifirina, спасибо.
Дина, да, полное возмещение.
Я наверное перенервничала, уже ничто не радует, даже ожидаемые Поппи.(

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 05 май 2017, 10:44

Ирина, я надеюсь, она еще приедет.))

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 05 май 2017, 10:52

airburst писал(а):Источник цитаты А я вот подумала, а вдруг в линейке Поппи темнокожая в одном из квадратиков - это не Поппи

Думала о том же :D Мне правда хочется, чтоб это была Коллет 1.0, которая шпионка-Пенелопа. Это было бы здорово))
Тоже с утра Агнес ожидала в почте увидеть, облом :cry: .. так хочется уже финальный образ оценить, ибо брала ее к остальным вступительным до кучи (после Жени-Грейс зареклась брать по скетчам)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 05 май 2017, 10:56

Наташа, я очень хочу, но уже почти не надеюсь.
А рыженькие Поппи тем временем уже практически доехали, нас сейчас разделяет чуть больше километра.)

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Leontina » 05 май 2017, 12:46

Всем сочувствую с посылками. У самой было год назад. Выслали мне сет близнецов USPS-ом. Они почему-то трекнулись в Китае, и пропали. Я подала на розыск в USPS, написала Интегрити, они тоже подали на розыск. В итоге Интегрити пришло письмо от USPS, что посылка считается утерянной. Мне выслали второй комплект, который долетел за неделю. В случае объявления пропавшего, сказали, что могу оставить и его себе. В итоге спустя полгода они доехали. При этом мне с почты даже звонили, чтобы я пришла и забрала. Так что вдруг эти посылки все же доедут, пусть и через несколько месяцев.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 05 май 2017, 13:13

А говорят, хобби успокаивает нервы и снимает стресс :lol:
С таким хобби и других проблем не надо, одни расстройства :evil:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей