Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 02 май 2017, 12:28

Deniza_i писал(а):Источник цитаты Я вот не пойму, что они жадничают? Все просят - глаза Оптик, глаза Оптик! - нет. Все равно рисуют что-то другое. Я разочарована. Брови отличные. Глаза нет.

Таких как Оптик, они для конвенций берегут.
Но вообще, не всем нравится эта рисовка. Мне, например... :icon_e_biggrin: хотя фанатов у нее много, канешна.
А в этот раз, похоже, отсылка к Зингер будет. Тоже не моя история... но подожду промок, может изменю мнение.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 02 май 2017, 12:29

Для меня:рисовка брови, да и глаза( только меньше теней) похожа на сильвер зингер. Надеюсь они долго нас томить не будут и в конце недели покажут окончательный вариант!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 02 май 2017, 13:49

Мне глаз показался похожим на Head For Glamor, только без нижних ресничек, поэтому я рада, мне она всегда нравилась, особенно в черноволосом варианте для помощников на конвенции, а купить я ее так и не купила, так что мне пока нравится.

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 02 май 2017, 13:58

Глаз понравился, фрагменты поппи тоже.
У меня вопрос иного характера: кто-нибудь сегодня заходил на сайт Интегрити, в магазин, на форум? У всех все в порядке? Меня не пускают. Только у меня такие проблемы?

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 02 май 2017, 14:01

yanata писал(а):Источник цитаты заходил на сайт Интегрити, в магазин, на форум

меня то же не пускает. Не с Tapatalk, не с обычного браузера.

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: W club

Сообщение ushuk » 02 май 2017, 14:02

Что-то интересное готовят?)))

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 02 май 2017, 14:05

stepa писал(а):Источник цитаты Опять будет монохромная коричневая скука

При таком раскладе надо надеяться, что губы яркие будут. Правда, одноцветной LLL достаточно.

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 02 май 2017, 14:05

Zifirina, уф, спасибо, а то я уж на свою технику грешить начала :shock:
ЗЫ. Стоило сюда написать - и Сезам открылся! Все работает!

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 02 май 2017, 14:21

На форуме выложили коллаж Агнесс с новым глазом. С красной помадой не плохо, но нюд мне всё таки больше нравиться.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 02 май 2017, 14:26

Я то же за нюд. Более универсальный образ. Но и от красного не откажусь. Главное что бы не розовый!!!

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 02 май 2017, 14:38

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Мне глаз показался похожим на Head For Glamor, только без нижних ресничек, поэтому я рада, мне она всегда нравилась, особенно в черноволосом варианте для помощников на конвенции, а купить я ее так и не купила, так что мне пока нравится.

Ой, вот да! Все про Оптик вспоминают, а я бы хотела именно такие глазки, как у Head For Glamor!!!
Но у Ривьеры слишком крутой изгиб бровей. Все же, Зингер ближе.

Совсем забыла, что можно на форуме выложить свою фотошопную версию!
Последний раз редактировалось Xom91k 02 май 2017, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 02 май 2017, 14:42

Глазик мне очень понравился, с нетерпением жду промо целиком 8) В анонсе поппи тоже явно увидела инопланетянку и Мидас :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 02 май 2017, 15:08

Ну надо же! Глазик Агнес очень разочаровал . :icon_e_surprised:
Не вижу в этом кусочке новую куклу, вижу Агнес с пучком в серебряном платье. А именно она из всего разнообразия этого персонажа не нравится мне больше всего (и ещё блондинка в золотом) :oops: Какая то очень бледная и злая, а прозрачные глаза напоминают нечисть.
Жаль, что производители решили повторить образ именно этой куклы. Я бы хотела перевыпуска других Агнес, которые стали хитами и которых теперь не достать, а не этой .
Зато буду спокойнее спать :icon_e_biggrin: . Я её не заказывала, боялась, выпустят красотку, придётся покупать со вторых рук с переплатой.
Но кусочки с Поппи заинтересовали, особенно черненькая). Может найду среди них "свою" Поппи, которую обязательно приобрету).

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 02 май 2017, 15:16

Только б не красные губы у Агнес. И не красные губы у черненькой Поппи. Пожаалуйста.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Loki » 02 май 2017, 15:20

airburst, вот точно!))) Только бы не красные!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 02 май 2017, 15:23

отправила головы в китай, с 10 апреля висят на экспорте в России, это нормальная ситуация ?? Особенно бесит статус ожидает отправки из России.

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: W club

Сообщение Myrzuk » 02 май 2017, 19:27

Глаз очень понравился) и бровь и даже кусочек носа)) в общем, чувствую, что эта Агнес мне понравится.

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Milla LaVinne » 02 май 2017, 20:46

Ох, ну наконец-то кусочек долгожданной нашей! Брови очень нравятся, глазик тоже, а прическу обещали как у Dania Irresistible, так что волос, по идее, должно быть много :P И да, присоединяюсь к желающим увидеть губы нейтрального цвета - было бы здорово.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 02 май 2017, 21:27

Tadiya, катя, ты ничего и не увидишь, расслабься теперь :) я тоже не смогла отследить свою бракованную голову, а потом раз и извещение в почтовом ящике. 2 месяца с момента отправки мной до получения замены.

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Ностальгия » 02 май 2017, 21:53

YanaS писал(а):Источник цитаты Не вижу в этом кусочке новую куклу, вижу Агнес с пучком в серебряном платье. А именно она из всего разнообразия этого персонажа не нравится мне больше всего (и ещё блондинка в золотом) Какая то очень бледная и злая, а прозрачные глаза напоминают нечисть.

Радует, что еще кто-то не любит именно эту Агнес из-за слишком злого лица, я уж считала себя одинокой во вселенной :lol:

Очень интересно увидеть поппи с каре :P

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 02 май 2017, 22:15

Вау! Ура! Какая Агнес по этому кусочку классная! Если еще и губы будут нюдовые, цены ей не будет!

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 02 май 2017, 23:55

Лидушка писал(а):Источник цитаты
Не только не приехало, так вообще и не сдвинулось с 25 марта никуда :roll:


Только что Интегрити прислали мне письмо - они получили ответ от почты, что моя посылка пропала. Будут подавать на возмещение. Последний раз трекалась 25-го марта в Лондоне. Вот так я выиграл в лотерею.
Последний раз редактировалось FerryRoyalty 03 май 2017, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: W club

Сообщение Eternity » 02 май 2017, 23:57

Прошу прощения за оффтоп, но просили и здесь отписаться.
Плохие новости! Интегрити мне ответили по поводу посылки с Иден. Мне написали, что она потеряна.
Скрытый контент: показать
Вот текст:
The post office has responded that your package is lost. I am attaching the response from the post office as well.
Now I have to file a claim to get a refund for the doll back. Will keep you informed went your refund is issued.

Я думаю пора писать в Почту России и писать коллективно. Кто заинтересован, пишите в ЛС мне.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 03 май 2017, 05:28

Кошмар! FerryRoyalty, Eternity, у вас приорити была?

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: W club

Сообщение Viritino34 » 03 май 2017, 06:40

Какой то кошмар с посылками. Очень соболезную всем. Однако думаю, что надежда на то, что они придут уже после возмещения все же есть. И тоже интересует способ доставки.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 03 май 2017, 06:49

Viritino34, приорити.
FerryRoyalty, что касается "подавать на возмещение", то этим вроде бы ИТ должны заниматься: пока посылка не доставлена, она считается собственностью отправителя.

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 03 май 2017, 08:44

Eternity писал(а):Источник цитаты
The post office has responded that your package is lost. I am attaching the response from the post office as well.
Now I have to file a claim to get a refund for the doll back. Will keep you informed went your refund is issued.

Я думаю пора писать в Почту России и писать коллективно. Кто заинтересован, пишите в ЛС мне.[/spoiler]


Наверное, лишний раз покошмарить Почту России не лишнее, но все-таки кошмарить в первую очередь надо ИТ, так как ответственность перед покупателем за доставку товара целиком и полностью на продавце, а не на почтовых службах, с которыми у магазина договор и непосредственные взаиморасчеты.
Здесь меня очень разочаровал ответ ИТ. Как анонсы делать, так воды по 20 синонимов слова exciting в абзаце, а как заказ потерялся, так ни слова сожаления, ни слова извинения. Разве что не послали. Я планирую биться с ИТ до последнего, мне нужна именно эта кукла, а если нет, то пусть возмещают и моральный ущерб, я ее в лотерею выиграл и был в полном exciting. И не от таких добивались.
airburst, да, приорити.
Irvial, да, это так.

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: W club

Сообщение Eternity » 03 май 2017, 09:14

FerryRoyalty, скажите, пожалуйста, а Интегрити вам уже сказали, что куклу взамен они не предоставят?

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: W club

Сообщение Eternity » 03 май 2017, 09:18

airburst, да, посылка priority

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 03 май 2017, 09:44

Eternity писал(а):Источник цитаты FerryRoyalty, скажите, пожалуйста, а Интегрити вам уже сказали, что куклу взамен они не предоставят?

Нет, они мне точно такой же текст копировали и вставили, как и вам. Но я уже спросил. Посмотрю, что ответят.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей