Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

W club

Сообщение Nutany » 19 янв 2016, 21:44

А в прошлом году они же все не одновременно выходили?
А то решилась на всех троих и думаю как там дела с окончательными платежами выходят?:) если по отдельности, то как примерно? Как там в прошлый раз было? И опять глюпый вопрос-те куклы, которые для клуба эксклюзивно выпускаются(если я правильно поняла, там одна фр, 2 поппи ... Итд) их на всех хватит? Или это те самые лотереи?
И я так и не поняла, что за Ванесса и Женя в обсуждении выше:)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

W club

Сообщение Jane » 19 янв 2016, 22:01

Nutany, Вступительные всегда выходят одновременно все три и одновременно нужно за них платить, когда начинается рассылка.
Да, 5 клубных кукол года (2 FR, 2 Poppy и 1 Jem) гарантированно может заказать каждый член клуба.
Ванесса и Женя клубные 2015 года, выход которых был обещан на зиму 2015-2016:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

W club

Сообщение Nutany » 19 янв 2016, 22:30

Jane, спасибо большое:) женя красивая:) я бы от нее не отказалась бы:)
А когда обычно выходят вступительные?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

W club

Сообщение Tadiya » 19 янв 2016, 22:34

Джейн, спасибо :)

Аватара пользователя
Селена
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:56

W club

Сообщение Селена » 19 янв 2016, 22:51

Nutany, вступительные выйдут летом

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

W club

Сообщение chornaya_koshka » 20 янв 2016, 00:15

Nutany, да, к лету. И я тоже бы всех трех, только вот летом потом как разом всех 3-х, да по 100 руб. за доллар... :mrgreen: Что-то уже не хочется... :roll:

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

W club

Сообщение Nutany » 20 янв 2016, 00:25

Всем спасибо:)
chornaya_koshka, 100 за доллар?:) довольно оптимистично:))) ох, я прям не знаю, видимо двоих брать буду:) хоть мне и нравится аутфит(частично) от ванессы:)

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

W club

Сообщение ladyjam » 20 янв 2016, 08:39

Клубовцы, что-то я не сообразила, просят Указать ID с форума при регистрации, это же login? или другое? Запуталась. И ID нигде найти не могу.Подскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

W club

Сообщение Tadiya » 20 янв 2016, 09:24

:mrgreen: ну да, оптимизм в нас не истребить, меня вчера шокировали, что исходя из формулы какой-то там по стоимости нефти.. курс доллара должен быть уже сейчас 124 рубля..с другой стороны хочется наплевать на все эти заморочки и жить, как живется, с этой стратегией протянули уже как то все кризисы и деноминации.. могу же я себе позволить потратить 8 тыщ в этом месяце .. еще вариант их проесть..

поковырялась на форуме интегрити не нашла никаких айдинов но я в английском вообще дуб дубом..

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

W club

Сообщение Valery » 20 янв 2016, 09:50

Насколько я поняла это цифры в вашем профиле на форуме
wclubforum/member.php?11111

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

W club

Сообщение Tadiya » 20 янв 2016, 10:12

Ааа понялаа, надо авторизоваться на форуме, нажать вверху справа My Profile потом в строке адреса надо смотреть
http:/ /www. integritytoys. com/wclubforum/member.php?XXXXX-Tadiya
пятизначное число, которое я замолотила иксиками и есть айди

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

W club

Сообщение aLEELOOya » 20 янв 2016, 10:34

У меня такой вопрос: есть ли в этом году скидки при вступлении в клуб с двумя или тремя куклами? Вроде в прошлых годах были. Что-то не попадается на глаза мне эта информация.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

W club

Сообщение Liana » 20 янв 2016, 11:16

aLEELOOya писал(а):Источник цитаты У меня такой вопрос: есть ли в этом году скидки при вступлении в клуб с двумя или тремя куклами? Вроде в прошлых годах были. Что-то не попадается на глаза мне эта информация.

скидок нет. В прошлом тоже не было.

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

W club

Сообщение aLEELOOya » 20 янв 2016, 11:25

Liana, спасибо за ответ. Жаль-жаль ((

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

W club

Сообщение Liana » 20 янв 2016, 13:15

aLEELOOya писал(а):Источник цитаты Liana, спасибо за ответ. Жаль-жаль ((

да я их и не припомню по правде. :?

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

W club

Сообщение Marylove » 21 янв 2016, 12:09

Давно пора Integrity пересмотреть ценовую политику в соответствии с экономической ситуацией.
Доллар уже давно вырос, но цены у ИТ тоже растут...
В 2013 году Поппи стоили по 89 дол. (рекомендуемая цена). А сегодня от 120 дол.
Курс растёт, цены растут - не порядок...
И сумма доставки, кстати, тоже увеличивается... не на много, но всё таки.

А в клуб то хочется. И кукол новых тоже... :cry:

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

W club

Сообщение grsve » 21 янв 2016, 12:18

Marylove, так это у нас курс растет, а они же ориентированы не только на нас, их цены растут из-за повышения затрат на сырье и производство.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

W club

Сообщение chornaya_koshka » 21 янв 2016, 12:24

Marylove, да, везде кризис, только где-то не такой выраженный, вот и растут цены и на доставку (кстати вот на днях IT подняли на доставку цены), и на кукол. А наш курс никого не волнует... к сожалению.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

W club

Сообщение sound607 » 21 янв 2016, 13:07

Меня всегда волновал вопрос почему Интегрити не начинают рассылку готовых кукол прямо с производства из Китая? Неужели китайские члены клуба ждут пока куклы доедут в США, а потом от туда(из США) к ним обратно в Китай? Мне кажется в США можно завозить только тех кукол, что предназначаются именно для членов из США, остальным можно и из Китая разослать. Наверняка доставка из Китая дешевле чем доставка из США. Тем более у Интегрити есть опыт рассылки из китая для замены брака, значит проблем для осуществления прямой рассылки куклы от туда не должно быть.
Если заблуждаюсь, поправьте пожалуйста?

Готовые куклы, судя по задержке Адели на конвенцию в 2014 году, едут в США морем, а это 1,5-2 месяца пути. рассылкой из Китая можно было сократить срок выхода куклы на этот срок доставки.

давайте обсудим этот вопрос.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

W club

Сообщение rushechka » 21 янв 2016, 13:16

sound607, ну вы представьте, если все уже получат кукол, кроме американцев? Клуб вроде первоначально для своих должен стараться? Нет? Мы здесь вроде приглашенные...

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

W club

Сообщение Marylove » 21 янв 2016, 13:30

sound607, тоже задавалась таким вопросом.
Я бы даже подождала. Пусть партию отправят в США, выдадут коллекционерам - в первых рядах.
А нам из Китая рассылают, но дешевле)))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

W club

Сообщение sound607 » 21 янв 2016, 13:32

rushechka, и чем член клуба из России отличается от члена клуба в США? м? У членов в США есть какие-то свои привелегии, кторых нет у членов клуба в России? Клуб давно вышел на мировой уровень,и с каждым годом количество членов стремительно растет. Сами же жалуетесь на постоянные задержки, на неправильно предоставленные треки и тд. Та система, которой они сейчас придерживаются была актуальна, когда членами были только коллекционеры из США. В нынешних тяжелых экономических условиях это помогло бы хоть чуточку сэкономить и уменьшить сроки доставки, а то дождемся ведь когда в клуб буем вступать с конечной датой не в середине февраля, а уже где-нибудь весной, а новую коллекцию будут показывать осенью. Мне вот совершенно все равно у кого появится кукла первой. Почему бы не применить такую систему рассылки именно для клубных кукол и тех, что рассылает сама компания ИТ. И может даже в диллерах отпала бы надобность. Это моё имхо

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

W club

Сообщение rushechka » 21 янв 2016, 13:42

Ну мы-то жалуемся, а американцы нет. Почему все конвенции происходят в Штатах, а не в Москве, например?
Это их детище, они делают так как считают нужным. Будем вступать весной? Ну почему нет? Они решают - мы можем только соглашаться или не вступать в клуб. Почему ИХ должна волновать НАША тяжелая ситуация? Я не понимаю...Сколько из разных стран членов клуба - подстраиваться под всех?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

W club

Сообщение Marish » 21 янв 2016, 13:55

Скажите, а они дают какое-нибудь примерное расписание на год? Например - весной лотерея, летом коллекция, осенью еще что-то.

Аватара пользователя
Селена
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:56

W club

Сообщение Селена » 21 янв 2016, 14:14

sound607, это будет сложно реализовать, так как изначально не известно точное количество кукол, которые поедут в США, а сколько поедет в другие страны. Посылки с куклами не всегда едут в адрес регистрации членов клуба. Некоторые клубовцы продают кукол до получения и отправляют их к покупателю напрямую со склада Интегрити. Адреса для рассылки кукол Интегрити получает вместе с окончательной оплатой.
С лотерейными куклами вообще невозможно предвидеть в какую страну сколько кукол поедет

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

W club

Сообщение Marylove » 21 янв 2016, 14:20

Селена, тогда почему бы не отправлять всем сразу с места производства...
Там же тоже есть офис, который за всем следит. Или сделать такой.

В общем, это наше рассуждение, которое ИТ даже и не "слышит" :lol:
Мы тут расходы минимизировать стараемся, думаем, пишем :D :D :D

Аватара пользователя
Селена
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:56

W club

Сообщение Селена » 21 янв 2016, 14:29

Marylove, Клуб изначально был ориентирован на США и местным клубовцам дешевле и удобнее получать кукол из американского офиса. Основную массу кукол покупают местные и Интегрити не будет их лишать таких удобств. Жителям Америки такое новшество не понравится и Интегрити могут потерять большую часть покупателей

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

W club

Сообщение Liana » 21 янв 2016, 15:22

А я за то, чтобы для России специальные линейки производили. С другими ценами) У нас же гамбургер не стоит 5 долларов, а у них стоит. А гамбургер - он и есть гамбургер.

Пы. Сы. По курсу. прогноз по нефти (один из) - 25 долларов. ЦБ рано или поздно прекратит палить резервы. Значит, у курса есть все шансы стать около 140 рублей. :twisted:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

W club

Сообщение Deanna » 21 янв 2016, 15:26

А мне кажется, российским коллекционерам можно выступить с такой инициативой. Типа вот сейчас идет обсуждение между коллекционерами, многие склоняются к членству без кукол, а часть вообще боится рисковать и вынуждена воздержаться от членства вообще, хотя предыдущие годы вступала в клуб. И что, если бы ИТ могли организовать пересылку в Россию, Азию, Европу из Китая отслеживаемыми видами пересылки, то количество членов точно прибавилось бы, в том числе с несколькими куклами, потому что пересылка как минимум треть стоимости куклы.
И что экономия на пересылке могла бы помочь оплачивать кукол даже по высокому курсу.

Никто за это письмо не накажет. Могу сама написать и отправить on behalf ;)

А, может, они рассмотрят и организуют. Мне кажется, пара-тройка человек смогли бы в Китае отсчитывать кол-во кукол не для Америки. Тираж каждой клубной ну пусть 1500 будет.

Понятное дело, что большинство кукол уходит американцам и дилерам, но клуб-то, как тут отметили, международный, а курсы местных валют падают на всех развивающихся рынках, пусть не так, как рубль.

Liana писал(а):А я за то, чтобы для России специальные линейки производили. С другими ценами) У нас же гамбургер не стоит 5 долларов, а у них стоит. А гамбургер - он и есть гамбургер.

Это было бы круто :)))

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

W club

Сообщение DianaDoll » 21 янв 2016, 15:26

А есть ли у Интрегрити (W-клуба) свой Офис реальный или фирменный магазин в США, куда можно прийти,
посмотреть кукол в "живую", купить и т.д.?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей