Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 25 дек 2015, 09:47

Tadiya, такая надпись появилась год, что-ли назад, или 2 только из-за того, что в сервис почты России добавили доставку на дом по желанию (доплачиваешь, что-ли 100 рублей, и тебе приносят домой, правда не знаю, как и когда надо платить, не пробовала использовать... А если не платишь, то и ставят такую строку. :mrgreen:

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: W club

Сообщение NewLena » 25 дек 2015, 10:10

chornaya_koshka, ага, добавили...
Сама видела совсем дряхленького дедушку на почте в очереди, которому дети оплатили доставку на дом... народ конечно его пропустил, но до сих пор помню этот конфуз... обреветься можно... почтальоны тогда разводили руками: "...услуга есть, но у нас людей не хватает..."

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 25 дек 2015, 11:13

marina1982 писал(а):Emerald, да написала уже, молчат пока, думаю только помле праздников теперь ответят.

Они мне писали, что откроются и возобновят работу после праздников с 4 января.

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Belkis » 25 дек 2015, 11:17

Уже известно, когда будут приглашать на следующий год? А то 2015 сознательно пропустила, хочу посмотреть, какие вступительные куклы будут на 2016.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 25 дек 2015, 11:36

Belkis, ориентировочно во второй половине января.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 25 дек 2015, 11:38

А вступительных анонсируею до вступления или становятся известными потом?

Аватара пользователя
Селена
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:56

Re: W club

Сообщение Селена » 25 дек 2015, 11:53

Marish, вступительных анонсируют сразу. При вступлении в клуб оплачиваешь членство и выбранных вступительных кукол

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 25 дек 2015, 12:18

Селена, спасибо за ответ! А их как правило несколько или может быть и одна?

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 25 дек 2015, 12:21

Marish, в прошлом году было три.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение adelina » 25 дек 2015, 19:40

marina1982 писал(а):Kenobi, вот тоже думаю, что могли

Liana, да еще пооблема в адресе, в ясногорск посылка едет((

Ваша посылка едет ко мне....
Мне до сих пор не прислали трек!!
Любопытно кто адресат, Вы или я.... Если Вы, мне её не выдадут
Мне становится страшно!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение adelina » 25 дек 2015, 19:44

marina1982 писал(а):подскажите, к кому поппи лотерейная едет, с каким весом? у меня получается 1,3 кг за 2 куклы. Таможню прошла, а самое страшное посылка едет в тульскую область, ясногорский район. Адрес доставки проверила в инвойсе, всё верно Москва. Как думаете, написать им или подождать?

Ко мне должна ехать одна...1.3 кг похоже на вес одной куклы....

ИТ, похоже стали отмечать Рождество раньше положенного и перепутали все с бодуна!
Написать им что ли? Разнести к чертям?

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 25 дек 2015, 20:04

adelina, написала вам ЛС, ваша посылка скоро приедет, вот где моя интересно

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение adelina » 25 дек 2015, 20:30

marina1982 писал(а):adelina, написала вам ЛС, ваша посылка скоро приедет, вот где моя интересно

Спасибо))) как приедет, будем смотреть чья))

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 26 дек 2015, 14:51

Рассказываю: приехали мои замены от ИТ, ну, что сказать - я люблю ИТ!!! Полная реабилитация в моих глазах :) , отправляла 5 голов , платье и сломанные кисти от Поппи, писала им 31 октября, сейчас уже не помню, но посылку отправила примерно через неделю в их офис в Гонконге. Ещё у меня была сломанная кисть у Ванессы из основной коллекции, эту замену мне высылали из Канады, без возврата брака, а всё остальное просили отправить в Гонконг. Вчера две посылки пришли вместе. Головы в идеальном состоянии, вместо одной сломанной кисти , прислали две новые.
Я полдня не могла заставить себя открыть посылку, так как очень боялась брака :D , но всё хорошо, но самым главным сюрпризом стала голова Поппи Башенки , и так фото до и та голова, что приехала :

ИзображениеИзображение

Я думала, что весь выпуск с косыми глазами, отправляла не из-за глаз, а мейк был нанесен неровно, а приехала с ровными глазками, вот так сюрприз! Видела такое на форуме клуба, но подумала, что голову перерисовали и даже вчитываться не стала, а теперь поняла, что это замена была.
Денег за пересылку просить не стала, там всего-то вышло 480 руб. примерно, решила не жадничать :D .

Massandra
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
Откуда: Королёв, Московская область

Re: W club

Сообщение Massandra » 26 дек 2015, 15:16

Lara138 какой приятный сюрприз Вам приехал к новому году от ИТ!!!
Голова башенки, ну честно слово, - как живая! Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 26 дек 2015, 15:44

А что не так было до? Что то не разгляжу никак.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 26 дек 2015, 15:54

Massandra, спасибо! :)
Liana, прошивка косовата, но это не самое главное, посмотрите правый кукольный глаз там тени серые практически под бровь жирной линией, а на левом наоборот серые тени на нижним веке вниз ушли, или думаете это не брак? Вроде бы себе никто так тени не рисует , ну если только в полной темноте :mrgreen: В любом случае мне с таким кривым мейком кукла была не нужна, я даже не раздумывала писать ли ИТ.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 26 дек 2015, 16:50

Lara138, вам повезло! потому что частенько они не намного лучше замены присылают)) А тут разница налицо: взгляд четко в одну сторону, тени ровные и вообще очень аккуратный мэйк!

У меня ВОПРОС: есть еще такие, кто оплатил 4-5 декабря и до сих пор не получил трек в личном кабинете :?:
Я, конечно, понимаю, праздники и все такое, контейнер со следующей партией поздно пришел, но 3 недели не высылать :evil:

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 26 дек 2015, 17:55

Deanna, скорее всего отправили и трек не написали, как мы тут уже выяснили мой трек в моем кабинете предназначен другой девушке, у нее в личной кабинете ничего нет.

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: W club

Сообщение amazevista » 26 дек 2015, 19:51

Lara138, голова до и после совсем разные куклы! Поздравляю, очень удачная и красивая замена!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 26 дек 2015, 20:12

Lara138, вот могут же прислать нормальную замену! Поздравляю со столь приятным сюрпризом!

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 27 дек 2015, 18:17

Приехала Поппи. 1,36 кг. Одна кукла.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 27 дек 2015, 21:39

marina1982 писал(а):подскажите, к кому поппи лотерейная едет, с каким весом? у меня получается 1,3 кг за 2 куклы. Таможню прошла, а самое страшное посылка едет в тульскую область, ясногорский район. Адрес доставки проверила в инвойсе, всё верно Москва. Как думаете, написать им или подождать?

Ответили мне интегрити, перепутали трек номера, написали верный, посылка в Россию еще не прилетела, ждем.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 28 дек 2015, 00:38

marina1982 писал(а):Deanna, скорее всего отправили и трек не написали, как мы тут уже выяснили мой трек в моем кабинете предназначен другой девушке, у нее в личной кабинете ничего нет.

Мда, столько напутали. Это хорошо, если извещение принесут, но в моем ПО в последнее время могут и неделю не приносить, а то и вовсе не принести, а сами со страшным скрипом выдают без извещений. Пойду в середине января требовать посмотреть посылку просто по моей фамилии.
Желаю вам получить свою посылку!

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 28 дек 2015, 10:06

приехал граббокс...,с замиранием сердца, жду вечера, когда заберу его :mrgreen:
интересно...порадует меня мой сюрприз или огорчит

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 28 дек 2015, 22:03

Emerald писал(а):Точно во время праздников не ответят. Я им сейчас тоже написала. Судя по трекингу моя посылка была доставлена сегодня и оставлена под дверью, а посылки нет! . Почтальон, наверное, накосячил, буду подавать в розыск, только сомневаюсь, что найдут. Посмотрим, что Интегрити ответят, чувствую пропали мои 240 долларов :|

UPS водитель накосячил и оставил мою посылку под дверью соседей. Сейчас соседи принесли моих куколок. Интегрити, кстати, сегодня ответили сказали что переслали мое письмо о пропавшей посылке в главный офис. Я им отписались, что посылка нашлась и ничего делать не надо. Видимо кто-то все таки сейчас работает до среды.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 29 дек 2015, 01:25

Слушайте, читаю - и в шоке :shock: Как хорошо, что все эти предновогодние "шуточки" Integrity обошли меня стороной! И все треки - как надо - вовремя в кабинете. И ничего с моими заказами не перепутали, все получила без проблем. Т-т-т... И чтоб так дальше!

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 29 дек 2015, 20:08

chornaya_koshka писал(а):Слушайте, читаю - и в шоке :shock: Как хорошо, что все эти предновогодние "шуточки" Integrity обошли меня стороной! И все треки - как надо - вовремя в кабинете. И ничего с моими заказами не перепутали, все получила без проблем. Т-т-т... И чтоб так дальше!

Хорошо, что здесь читать можно. Сейчас на форуме клуба жалобу написали, так тема и часа не провисела, сразу удалили. Сами косячат, а потом критику быстренько подтирают. В теме в клубе было о том, что вместо куклы человеку прислали аутфит. Ну и для полной радости человек живет в Европе, то есть за посылку пришлось заплатить налог на импорт и в итоге получить то, что не нужно.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 29 дек 2015, 21:06

Emerald, :shock: ужас! Это КИ что-ли? Куклу с аутфитом перепутали? Жесть. Слава богу, что мне все приехало как надо, просто даже не знаю, что бы я делала, если бы со мной так получилось :shock:

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marilee » 31 дек 2015, 02:03

жесть какая-то :shock: пока, ттт, все заказы на месте и треки в личном кабинете тоже, надеюсь точные. Присылать заказчикам не то, что нужно еще и за такие суммы - это управленческий провал.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей