Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 19 янв 2015, 13:51

Выкупила, хотя за такие денежки в прежние времена можно было зашибись хотелку приобрести, но все меняется, теперь и хотелки взлетели по стоимости пропорционально.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 19 янв 2015, 14:52

Я тоже выкупила, но потратила все купоны, чтобы не было мучительно больно. :|

Аватара пользователя
OlgaPR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение OlgaPR » 19 янв 2015, 15:08

А что можно не выкупать клубных кукол, за которых уже была внесена предоплата?
Это потом никак на моей репутации не скажется?

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 19 янв 2015, 15:25

я уже имел опыт - не выкупал клубную Агнес, и виноваты в этом первые "живые" фото))) и не пожалел))
а вот по поводу Джоли были раздумья, мне она понравилась, но блин, что ж за цена то получается....
никаких санкций клуб на меня не наложил - следом выкупал клубную Ванессу - без проблем) Но на нее и цена не была такой запредельной)))
Даже если они следят за новостями мировой экономики, то им, конечно, по фигу, как у нас вырос курс доллара, но должны и понимать, что это вполне объективная причина "невыкупа" куклы.. и да, письма о напоминанием так и нет) Про Агнес они мне писали)))

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Meo_voto » 19 янв 2015, 16:22

Не выкупала мамзель. А купон потратила на Васю и рождественскую поппи. Так они обе вышли где то в 13 тр

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 19 янв 2015, 16:44

Жоли очень понравилась! И мысли не возникло не выкупить ее :roll: Хоть и дорого...

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 19 янв 2015, 18:24

тоже Жоли выкупила, хоть и пришлось пояса затянуть, но трека до сих пор как не было, так и нет. и на письмо Интегрити не отвечают :| остаётся верить, что в пути всё-таки уже мадмуазель

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Hich » 19 янв 2015, 19:37

Сегодня получила замену тел для Поппи вместо ржавых.
Приехали из Канады и без кистей.

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Trigada » 19 янв 2015, 22:30

по поводу отмены или продления предзаказов с Жоли: я числа 12 писала в интегрити можно ли продлить сроки до 20-25 числа, мне пришел ответ, что максимум крайний день могут одобрить на 20-е, т.к. у них очень много желающих в листе ожидания на эту куклу. я решила не рисковать и в срок оплатила.

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: W club

Сообщение sun_tatka » 20 янв 2015, 01:14

Сегодня вспомнилась фраза из детского фильма 90х... "Мис Кенсинктон(не самый положительный персонаж) говорит, что модно опаздывать на час, но не больше.... Что у вас происходит?"
Вопрос к ИТ, на сколько опаздывать модно у них???
На 90% уверена что вступать в клуб не буду, но посмотреть то хочется.... У меня предположение, что пока не разберутся с оплатой Мадам Джоли вступительных мы не увидим...

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 20 янв 2015, 02:30

Trigada,Ну так членов клуба с этого форума челок 100 наверное не наберётся,а всего в клубе больше 2500. Мы там погоду особо не делаем :)
Жоли оплатила. Очень нравится этот молд , но пока ни одной Иши -Лючии у меня нет. Жоли на мой взгляд раскрасавица ,но слишком современная для моих игр . Приедет посмотрю,найдём ли общий язык.
Набрела на фликре на Жоли с распущенными волосами
https://www.flickr.com/photos/92836362@N02/
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Ллариан » 20 янв 2015, 03:22

Регистрация в клуб началась.
Боже милостивый!! Агнес, Поппи и мужчина.
Ну конечно же им нужно было сделать Агнес регистрационной - тяжелая артиллерия пошла в бой.

Образ мужчины навеян героем Дона Джонсона из сериала "Полиция Майами" (Miami Vice). Гламурный полицейский в стиле 80-х. Отсюда куча волос и забавная палитра одежды :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение dagmarez » 20 янв 2015, 03:49

Посмотрела на вступительных. Никто не тронул. Шляпка и помада "тяжелой артиллерии" слишком напомнили Агнес ХВ, мое самое большое разочарование прошлого года.

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: W club

Сообщение NewLena » 20 янв 2015, 04:31

А мне новая Агнес понравилась :D Впечатлила "тяжелая артиллерия" :!:
Попадание 2 из 3 - Агнес, блондинка, конечно хотелось бы губ с нюдовой помадой, но и это очень круто!!!
Изображение

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 20 янв 2015, 04:50

Добро пожаловать в новую тему, посвященную куклам от Интегрити, выпущенным в 2015 году - viewtopic.php?f=23&t=50824
Чуть позже новая тема будет прикреплена в начало раздела (станет отображаться вверху), все "общие" обсуждения можно продолжать там.
Тема 2014 года закрыта, спасибо всем форумчанам за активное участие. :wink:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 20 янв 2015, 10:41

А как же технорет и даня? Они же 2014 коллекции.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 20 янв 2015, 10:50

Liana, На форуме никогда такого не было, чтобы летом следующего года возвращались в тему предыдущего года для обсуждения, темы всех лет заканчиваются зимними месяцами, потом уже всё общее обсуждение переносится в тему следующего года. Иначе возникнет путаница, и темы получатся чересчур многостраничными, что не очень хорошо для форума, поэтому с выходом вступительных мы обычно "переезжаем" в новую тему, и все события 2015 года можно обсуждать там. В том числе и фактический выход представленных в 2014 году кукол. :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 20 янв 2015, 10:51

кто сомневался, что интергити посыпет голову пеплом и бросит замануху на вступление :mrgreen:
ps извиняюсь за наглость, разве это тема 2014 ? это же тема в-клуб

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 20 янв 2015, 13:35

Девушки, вопрос по поводу вступления в клуб. Я раньше в нем не состояла, соответственно на емейл никакой информации не пришло, укажите, пожалуйста, в какую сторону смотреть по поводу членства на этот год.
И такой вопрос еще: можно ли в рамках экономии, вступить в клуб и как-то скооперироваться с членом клуба из Украины , например, чтобы пополам делить доставку кукол по обеим членствам на один адрес

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 20 янв 2015, 13:38

Oomka, вот здесь можно посмотреть про регистрацию
http://www.integritytoys.com/page/w_club

по поводу скооперироваться, боюсь не подскажу, поскольку никогда сама не пробовала.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 20 янв 2015, 13:56

romantic town, спасибо большое за ссылку

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение anastasenok » 20 янв 2015, 14:21

Oomka, Скооперироваться возможно. Мы так с подругой делаем - просто потом клубные куклы едут на один адрес - предварительно в комментариях к покупке пишу за кого покупаю вторую куклу.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 20 янв 2015, 19:27

спрошу, может кто сталкивался с такой же ситуацией.
12 января я оплатила Жоли. подтверждение, всё пришло как обычно. но до сих пор тишина, номера отслеживания мне так и не сообщили. бывало и раньше, что оплачивала, а номер отслеживания давали через 3-4 дня. но в данном случае уже скоро 10 дней как тишина. написала в Клуб просто попросила помочь мне с информацией, отправлена ли кукла и нет ли номера отслеживания. на письмо тоже не ответили. писала на wclub@integritytoys.com и patientcare@integritytoys.com
может, есть ещё какой другой адрес электронной почты, куда можно было бы написать и спросить про номер отслеживания или хотя бы была ли выслана Жоли? что-то напрягает это молчание
и да, доставка Приорити.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: W club

Сообщение madame » 20 янв 2015, 19:32

представляете, а мне они даже письмо не прислали на регистрацию. (может чувствуют что я на них зла и не собираюсь к ним) но все равно посмотреть-то хочется кого там предлогают, а то вдруг передумаю.
А вообще куклы совсем не впечатлили. Тяжелой артиллерии не вижу. Агнес не впечатлила вообще...заранее сразу прошу прощения, если кого обижу, но выскажу свое мнение, выглядит она как-то пошло... (а вообще в целом с прорисовкой глаз такой на далеком фото становится очень похожа на Жизель). Поппи совсем окончательно потуряла свою изюминку, в этой новой кукле ниосталось ничего вообще от Поппи, молд не спасает. А парней я не собираю вообще.
В общем, чуда не произошло, перемены решения о том что в клуб в этом году не хочется не предвидется.
Последний раз редактировалось madame 20 янв 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 20 янв 2015, 19:37

romantic town, проверьте статус заказа в своем аккаунте в магазине. Хотя бы узнаете отправлена или нет.

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение varyaplus » 20 янв 2015, 19:41

И еще вопрос не поняла как зарегистрироваться, жму на ссылку пропустить брошюру - зарегистрироваться, а там снова брошюра и видео. У меня есть аккаунт 14 года - он еще актуален? Т.е. сейчас 2 год будет. Можно использовать тотже логин пароль, почту или надо заново все придумывать.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 20 янв 2015, 19:46

varyaplus, все (логин, пароль, почта) старое остается, по ссылке должны были перейти в магазин.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 20 янв 2015, 19:50

Oomka писал(а):Девушки, вопрос по поводу вступления в клуб. Я раньше в нем не состояла, соответственно на емейл никакой информации не пришло, укажите, пожалуйста, в какую сторону смотреть по поводу членства на этот год.
И такой вопрос еще: можно ли в рамках экономии, вступить в клуб и как-то скооперироваться с членом клуба из Украины , например, чтобы пополам делить доставку кукол по обеим членствам на один адрес


Вам не нужно кооперироваться на вступление в клуб, если Вы сброситесь денюжкой и купите одно членство на двоих, Вам можно будет покупать только одну куклу на двоих, хорошо если Вам допустим не нравится, а подружке нравится, а если обеим понравится. Вам лучше вступить в клуб каждой в отдельности.

Когда выходит очередная кукла, созваниваетесь и выясняете берет подружка или нет. Если берете и Вы и она, пишите в в-клуб, примерно такой текст :
Мы хотим совместить доставку Петрова Инна и Лисина Марина на один адрес. Если Вы обе хотите использовать клубный купон пишите "объедините наши купоны" или мы хотели бы обе использовать клубный купон, потом ждете ответа либо с инструкцией как объединить заказ, либо фразой типа все ок, мы объединили купоны.

Заходите в магазин запихиваете 2 куклы в корзину, выбираете вид доставки, адрес и все прочее как обычно, только купон у вас будет не 20, а 40 долларов, а в поле кустомер нотис (как то так :) ) пишете это куклы для Петровой Инны и Лисиной Марины, все, заказываете, оплачиваете и они приедут вдвоем на один адрес.

Я всегда так делаю, причем заказываю на адрес подружки у нее почта более адекватная чем у меня.

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение varyaplus » 20 янв 2015, 19:52

я попадаю в магазин.
вижу клуб 2014
клуб 2015
если жму клуб 2015 выдает There are no available products under this category.
т.е я видимо кудато должна зайти, чтобы выбрать куклу или просто членство, а я не знаю куда :cry: в какой раздел?

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 20 янв 2015, 19:58

varyaplus, сию минуту проверила, ссылка сразу на троицу в магазине.
Попробуйте сначала залогиниться в магазине, а потом уже открывайте ссылку.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей