Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 16 дек 2014, 15:15

Уже за сегодня стоимость клубной Джоли, которую я хотел покупать стала еще выше, и что делать? Они на нее пришлют квитанцию на оплату, когда доллар бахнет до 100 рублей? Тут запаникуешь. блин.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: W club

Сообщение sound607 » 16 дек 2014, 15:22

Игорь, может вам обратиться к ИТ со слезным письмом, и выкупить куклу сейчас пока есть возможность? Ась и пойдут вам на встречу.
Скрытый контент: показать
судя по новостям доллар на торгах уже поднялся до 80 руб, а евро до 99,99


А вообще есть ли такая возможность в клубе по преордеру внести все 100% стоимости куклы, а не тот минимум который они просят?

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: W club

Сообщение Lutonja » 16 дек 2014, 15:50

sound607, я обращалась к Интегрити с просьбой о досрочно оплате. Мне было вежливо отказано, так как нет у них такой практики :roll: может и есть у кого положительно опыт решения этого вопроса...

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 16 дек 2014, 15:54

sound607 так не я один планирую выкупать ее, я так думаю, другие клубовцы, наверняка ее тоже предзаказали, но эта лихорадка валют просто выбивает из колеи, и вот начинаешь думать, что уже хрен с ней с, предоплатой. ((((

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: W club

Сообщение alina_alina » 16 дек 2014, 16:00

У мну не только Джоли, у меня и Ванесса не оплачена.
Я уже не паникую, если что, выкупать не буду

Динамика курсов доставляет, похоже на игру у кого раньше сдадут нервы.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 16 дек 2014, 16:10

если финансы позволят, Жоли всё-таки выкуплю, очень она мне нравится. а дальше уже навряд ли что-то получится.
вот сдаётся мне, что скоро доллар/евро будут жить сами по себе, а рубль сам по себе, без привязки друг к другу

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: W club

Сообщение sound607 » 16 дек 2014, 16:15

Lutonja, спасибо за ответ. А конкретных причин они не рассказывали. Отсутствие практики - не аргумент. Если цены у них от анонса до выхода не поднимаются, то почему бы и не освоить и такое.

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W club

Сообщение Dalia » 16 дек 2014, 16:29

Lutonja, у меня была проблема с тех пор как они перешли на платформу пейпал в магазине и , соответственно, клуба. в Беларуси тогда на пейпал выходила окольными путями, писала в клуб, ответы были сразу, но тогда была Луанн, потом мне стал писать Алан, а потом уже сам Перси Ньюсам. в результате появилась функция магазина об оплате для Беларуси. :D сейчас она не актуальна, но это я помню и это для меня много значило. вопрос был решен в течение пары-тройки дней! :D

если написать коллективное письмо, указать ники и т.п., отправить им, 100% они решат вопрос в нашу (вашу) пользу.

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: W club

Сообщение Lutonja » 16 дек 2014, 16:32

sound607, наверное у них и так неплохо все раскупается :) . Очень вежливо сообщили, что сожалеют, но не могут заранее выставить счет, так как оплата происходит по факту.

Аватара пользователя
Flaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
Откуда: Москва.Лефортово
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Flaya » 16 дек 2014, 23:19

Всем привет
Я то же писала интегрити и мне то же вежливо отказали
Но! пришли новости из ИТ, как можно внести предоплату за мадам Джоли, сейчас в условиях растущего курса. Можно купить себе джифт сертификат (подарочный сертификат). Когда придет ваш инвойс на мадам Джоли, то вы введете данные подарочного сертификата.
Такие сертификаты многие покупают например в Лэтуале, чтобы понять принцип его работы. Когда курс будет 100 рублей, то вы оплатите этим сертификатом. И вы ничего не потеряете (ну не больше , во всяком случае чем сейчас :cry: )
Удачи Всем нам
Фото сертификата
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Flaya 17 дек 2014, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 16 дек 2014, 23:28

А можно купить нужное количество долларов сейчас,по нынешнему курсу.А перед оплатой продать и оплатить куклу. :wink:
Последний раз редактировалось nata leto 17 дек 2014, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 17 дек 2014, 00:09

Интересно, а срок действия есть у сертификата? :roll:

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Minority » 17 дек 2014, 00:31

POlesya, я только что себе купила сертификат - нигде про сроки действия не написано.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 17 дек 2014, 06:39

А намкакую он сумму? В каком разделе?

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение rushechka » 17 дек 2014, 07:09

У меня сегодня Сбер списал за Ванессу по 75 рублей за доллар. Вот не знаю - плакать или смеяться. :shock:
Обошлась куколка в 12тысяч без предоплаты. Вот и думаю - законно ли это - при курсе доллара 61 рубль. :cry:
В понедельник сняли по 60 рублей - вполне справедливо, а вот сегодня при окончательном расчете - по 75. :roll:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: W club

Сообщение Valery » 17 дек 2014, 07:28

Сертификат покупать не вижу смысла, уже поздно, но на будущее буду иметь ввиду.
Для меня Джоли на сегодняшний день уже стоит слишком много, поэтому если курс в январе не стабилизируется, объясню магазину ситуацию и не буду выкупать.

Аватара пользователя
ulianna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение ulianna » 17 дек 2014, 07:48

nata leto, полностью согласна. Не вижу смысла просить о привилегиях у ИТ. Мне кажется это только негативно скажется :roll:
К тому же всегда можно сделать "долларовую" карту и расплачиваться именно ей, не теряя разницу в курсе.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 17 дек 2014, 08:30

Чтобы пополнить долларовую карту, на нее сначала нужно наличку забросить, а ее тоже, увы, не по 61 продают.(((
Придется пока забыть о новых куклах и играть нахомяченными ранее. :?

Аватара пользователя
ulianna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение ulianna » 17 дек 2014, 08:58

Odd Doll, конечно, о таких вещах нужно было позаботиться пораньше. Но рост и колебание курса валют случилось не неожиданно, а продолжается уже больше полугода :mrgreen: Некоторые успели накупить доллар за 37/45/тд и спокойно расплачиваются им сейчас. Не вижу здесь ничего сверхъестественного. В любом случае долларовая карта намного практичней, чем рублевая сейчас.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 17 дек 2014, 09:05

Ну, это естественно, только все имеет свойство заканчиваться, накупленное по 37 тоже, так что это очень временное решение вопроса, к сожалению.

Аватара пользователя
ulianna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение ulianna » 17 дек 2014, 09:13

Согласна :roll:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Jluga » 17 дек 2014, 09:39

Я не стала ждать полного обвала рубля и по возможности перевожу в евро. Но в любом случае, это временно, правильно написала Odd Doll:
все имеет свойство заканчиваться,
абсолютно согласна!
а вот что ждет нас в 2015? да ничего хорошего - в любом случае - инфляция и частичная безработица, ... возможно, еще хуже. евро прощупал отметку в 100 р, думаю, на ней он к НГ и закрепится ( также и с долларом(
я боюсь, мне будет просто не до кукол уже. платить 50 баксов по такому курсу за право посмотреть картинки в числе первых - сомнительное преимущество, учитывая, что даже если мне что-то и понравится, маловероятно, что я смогу себе это купить :( в данной ситуации мне интереснее сосредоточиться на моих "старых" хотелках и вылавливать их тут - в России - за рубли. Не знаю, я пока склоняюсь к решению в клуб в 2015 не вступать...

Аватара пользователя
Lexy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Lexy » 17 дек 2014, 10:31

Я тоже решила не вступать в 2015.

Для меня Джоли на сегодняшний день уже стоит слишком много, поэтому если курс в январе не стабилизируется, объясню магазину ситуацию и не буду выкупать.

А так можно? Просто депозит не вернут и все?

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: W club

Сообщение Somerlin » 17 дек 2014, 10:33

я вот тоже не особо оптимистична в прогнозах курса. в любом случае, прежним и около прежним он уже не будет :(
полностью, Лида, согласна с тобой. в копеечку вылетит право увидеть новинки в числе первых.
я не могу себе позволить по такой цене хобби. если за Регал, например, я морально готова найти 12 тысяч, то за очередную клубную (с которой еще как повезет, учитывая брак этого года) я совершенно не хочу платить такую сумму.
ну что ж, пора наверное, перестать гнаться за новинками и играть с теми, кто есть.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 17 дек 2014, 10:39

Lexy, да, просто потеряем депозит и все, у нас уже многие здесь пробовали не выкупить, мир не рухнул, санкций никаких.
Чувствую, клуб в этом году много своих членов потеряет, но должна же быть справедливость, не одним нам за то, что Россию гнобят, расплачиваться, американские производители тоже потеряют, мы в клубе покупали очень много, уход будет заметен. :roll:

Somerlin писал(а):я не могу себе позволить по такой цене хобби. если за Регал, например, я морально готова найти 12 тысяч, то за очередную клубную (с которой еще как повезет, учитывая брак этого года) я совершенно не хочу платить такую сумму.

Согласна, пока решила для себя, что придется резко сократить кукло-покупки, теперь только действительно жемчужины, если такие будут, никаких Агнес ХВ в количестве четырех, никаких табунов Поппи Паркер, никаких динамиток, кем играть есть, годик можно потерпеть, глядишь, там получше станет. :roll:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 17 дек 2014, 10:44

Я тоже присоединяюсь к невступающим в клуб :cry: очень жалко конечно

Коллеги, а трэк на юбилейную все получили?
Я заказала ее на американский адрес. Думала до нового года уже получить кукол, а теперь сомневаюсь, что успею отправить их из сша в этом году. Еще скоро праздники у них начнутся :(

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 17 дек 2014, 10:45

мне так и нету трека, и еще на две посылки тоже

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: W club

Сообщение Lutonja » 17 дек 2014, 10:53

Грустно и печально, но я тоже склоняюсь к мысли,что до улучшения ситуации я со вступлением в клуб повременю :(.
Odd Doll, я сегодня написала Интегрити с просьбой сообщить номер отправления. Мне ответили,что они извиняются,но сейчас очень много заказов но до конца недели они постараются выслать((. А я так надеялась новыми девочками себе настроение улучшить.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: W club

Сообщение electra27 » 17 дек 2014, 10:58

Я оплатила Поппи в первый день после выигрыша в лотерею. Ждала трека до начала этой недели. Потом отправила вопрос в клуб с просьбой уточнить, когда мне выслали куклу и какой номер трека.
Только сегодня получила ответ: У нас большой объем посылок к отправке, но мы постараемся выслать Вашу в конце недели, ждите. Так что они большинство посылок даже и не отправляли. а я так надеялась получить Поппи в подарок к Новогодним праздникам. Так что кризис везде, теперь наши посылки рискуют застрять на почте и к тому ж нам придется заплатитьпочтовый сбор, который тоже составит весьма приличную сумму.
Вот так нас Integrity поздравили с Новым Годом :(

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 17 дек 2014, 10:59

Я им тоже только что написала, будем ждать конца недели тогда.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей