Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 02 дек 2014, 20:35

Мне тоже. учитывая, что оплачены они были в день объявления результатов, очерёдность Интегрити слегка удивляет. :roll:

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 02 дек 2014, 20:50

Как Вам новость из клуба?
Вообще то не моя тема.Но могут быть интересные персонажи.Конвенционная Агнес, по моему , под эту тему очень подходит :)

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 02 дек 2014, 20:54

А что это за сериал, у нас шёл? Заставочка ужас :mrgreen:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение orhi » 02 дек 2014, 20:54

Я в восторге, я фанат этого шоу. Там были шикарные наряды. Интересно, какие тела и какие молды будут использовать.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение MamaKa » 02 дек 2014, 21:12

orhi, и я фанат! уже в предвкушении кто же там будет и на каких молдах!

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: W club

Сообщение alina_alina » 02 дек 2014, 21:12

а я вот не в восторге, хотя смотрела
Будет очередной фейл, чувствует мое сердце

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение MamaKa » 02 дек 2014, 21:19

alina_alina, если эти куклы будут не клубными то и фэйла возможно не будет (сильного и явного). Хотя киношные линейки мало когда пользовались популярностью.
Я кстати думаю, что обещанные две куклы, что будут через диллеров, будут нью фэнтази.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 02 дек 2014, 21:52

мне кажется, если Интегрити выпустят кукол в линейке нью фентези по мотивам этого шоу, будет много интересного

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение MamaKa » 02 дек 2014, 22:24

romantic town, вот это врядли конечно)) обычно нью фэнтази это сказочные персонажи.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 02 дек 2014, 22:51

Обожаю этот сериал , и было бы очень круто , если интегрити не подкачают с проработкой образов и аутфитов. С удовольствием куплю, если понравятся. Мы тут кстати не так давно устраивали фотосессию по мотивам этого сезона :D надо найти фоточки.. Главной ведьмой у меня была Веро, больше всех оказалась похожа на Джэсику Лэнг ( исполнительницу верховной ведьмы )
Вот кстати и фотки нашел, если кому интересно )
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: W club

Сообщение Lee » 03 дек 2014, 07:26

stepa, сказочные дивы, вот если и ИТ также постараются то можно будет и прикупить пару персонажей.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 03 дек 2014, 09:30

Я не смотрела, но уже заинтересовалась. Третий сезон можно смотреть отдельно от первых двух, кто видел?
Мне кажется, кукол будет много, как с линейкой Джем, нужно же отбить деньги за лицензию, ковать железо, пока горячо.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 03 дек 2014, 09:36

Odd Doll, насколько я поняла: все сезоны - это независимые друг от друга истории. Тоже вчера начала просмотр с 3го :mrgreen:
пока просмотрела 3 серии, не впечатлилась. Кроме старой ведьмы пока не пойму по кому еще можно куклы делать :roll:

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 03 дек 2014, 11:12

Обожаю этот сериал. Третий сезон самый интересный, потом первый, а потом уже второй. Каждый сезон - отдельная история. Очень любопытно кого выпустят ИТ и на каких молдах. Предположу, что будут две противостоящие друг другу главы кланов, а вот кто будет третий? Наверное, дочь главной ведьмы, хотя она скучный персонаж в сериале. У героини Лэнг больше всего харизмы, но думаю, что самой интересной куклой будет африканская колдунья вуду. Персонажи все взрослые, так что моделей, наверное, нет смысла ждать

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение orhi » 03 дек 2014, 11:23

Меня как раз третий сезон особо не впечатлил, самый крутой - первый.
Моделями могут быть молодые ведьмы: Зои, Медисон.

Для тех кто не смотрел, сезоны можно смотреть отдельно, они не связаны напрямую, но в сезонах есть подсказки и ссылки на другие.
Сериал интересен тем, что от сезона в сезон практически не меняется состав актеров, они меняют свое амплуа.
Джесика Ленг (главная ведьма) - звезда сериала, снялась во всех 4х сезонах.

С фликера
Изображение
COVEN / Characters by Andymy, on Flickr

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 03 дек 2014, 11:46

да, и вот тут мне стало интересно, и вроде как появился повод продлить членство.
stepa - я тоже сразу вспомнил нашу фотосессию - Мари Лаво у нас получилась ну очень похожей, я считаю)))

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 03 дек 2014, 12:27

Я наверно попробую посмотреть, хотя бы даже из чисто спортивного интереса, чтобы быть в курсе событий, вдруг понравится, а вот на Джем никак не решилась.)
stepa, фото Адельки классно получилось, я поискала кадры из фильма, очень похоже.

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Eilistraee » 03 дек 2014, 12:40

Сериал не смотрела, полезла в сеть за фотками: на постере сезона две так-себе-блондинки, одна негритянка, два парня и Кэти Бэйтс. Мда. Выбор типажей и персонажей меня не впечатляет, при том что тема интересная и оставляет большой простор для фантазии. Посмотрим, что получится.

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 03 дек 2014, 13:39

на мой взгляд, самый крутой сезон именно второй, ну и 4-й, который сейчас идет.
с точки зрения фешн-кукол как персонажей - конечно "Шабаш" подходит более всего (хотя сам сезон мне не понравился).
я думаю, простор для фантазии там точно есть.
правда, всегда наши ожидания первосходят результаты...

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 03 дек 2014, 14:00

так и хорошо бы превзошли, чтобы не захотелось :wink:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Juliet » 03 дек 2014, 16:33

Ооййй, а мне 2-й сезон как раз показался самым унылым, еле просмотрела - всё одно и то же там по кругу, а вот 1 и 3 отличные, 4 ещё не начала пока :)

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: W club

Сообщение aLEELOOya » 03 дек 2014, 17:36

Встречайте новое письмо!

Nasha_Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:22
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Nasha_Masha » 03 дек 2014, 17:38

Думаю, если следующий год будет под таким девизом (как этот - для поппи-шпионок), то они покажут свои идеи на вступительных куколках. Вот там и будем решать, вступать или нет.
А ещё незнаю, может неправильно перевела, но там есть ссылка, зарегившись по которой можно узнать о выходе кукол. Наверное, и без участия в клубе можно успеть купить.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 03 дек 2014, 20:29

orhi писал(а):Меня как раз третий сезон особо не впечатлил, самый крутой - первый.
Моделями могут быть молодые ведьмы: Зои, Медисон.

Для тех кто не смотрел, сезоны можно смотреть отдельно, они не связаны напрямую, но в сезонах есть подсказки и ссылки на другие.
Сериал интересен тем, что от сезона в сезон практически не меняется состав актеров, они меняют свое амплуа.
Джесика Ленг (главная ведьма) - звезда сериала, снялась во всех 4х сезонах.

С фликера
[ Изображение ]
COVEN / Characters by Andymy, on Flickr

Молодые персонажи в сериале не очень яркие и не совсем интересные, хотя может их возьмут в качестве прообраза потому что они самые молодые. Главное, чтобы не стали делать афро-американку и девочку с синдромом Дауна.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: W club

Сообщение madame » 03 дек 2014, 20:49

Я вот несколько дней пытаюсь понять почему выбрали именно американские ужасы, ведь его же смотреть невозможно. Лично мы с мужем не смогли, такая бредятина, что просто дальше некуда. Муж сдулся после первых 3-х серий первого сезона и то на половине серии уже вырубался. Я пыталсь смотреть, но серии после 6-ой поняла что это неизлечимо и что с каждой серией только хуже и хуже. Думала, если честно, что этот сериал давно загнулся и даже первого сезона не вытянул, а оказывается он жив и уже несколько сезонов прошло. Странно очень странно, здесь в Америке он точно не среди популярных, я не слышала чтобы о нем вообще когда либо кто-то говорил не среди взрослых не среди подростков, до сегодняшнего момента.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 03 дек 2014, 20:55

Катюш , ну вообще я думаю выбрали именно его , потому что лицензию не так дорого приобрели или не приобрели не знаю тонкостей , как они это делают , а во-вторых Американ Хоррор стори сейчас очень модный сериал и в Америке насколько я знаю тоже... Вот у нас сейчас идет новый сезон Битвы экстрасенсов и весь фейс бук пестрит фотками и цитатами Джулии Ванг :D что даже такое вот шоу путем удачных участников становится модным )))) думаю что секрет американской истории ужасов как раз в актерском составе и подаче, а содержание и сюжет это уже вторично ;) одни заставки чего стоят, аж завораживают всякий раз. А подача , как говорится , это уже половина успеха :lol:

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: W club

Сообщение madame » 03 дек 2014, 21:00

stepa Я думаю что его выбрали потому что спокойно можно сюда бракованных кукол сувать если что. :mrgreen: всех под чистую (всем найдем своего персонажа из любого сезона) :mrgreen: А что мол вы еще хотели чем страшнее чем лучше, оправдываем название. Не удалась Агнес, глаз не на месте? - будет значит героиней той что со стеклянным глазом, должна косить по замыслу :twisted:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 03 дек 2014, 21:03

Ну возможно а так :lol:
Мне вот нравилась задумка Мателл с сериалом Мэд Мэн

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: W club

Сообщение madame » 03 дек 2014, 21:10

Да, с Мад мен было супер. Там наряды классные в сериале, в силочьем духе, да и снато хорошо, время передано. Да и в Америке вообше особая настальгия по тому времени.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Ллариан » 04 дек 2014, 09:36

stepa писал(а):Катюш , ну вообще я думаю выбрали именно его , потому что лицензию не так дорого приобрели или не приобрели не знаю тонкостей ,


А может его выбрали из-за любви? Просто потому что сериал очень нравится управляющему составу Интегрити? Для меня их лицензии выглядят, как будто они выбраны просто из любви к тому, или иному фильму, или сериалу. "Дорогая мамочка", "Ашерон"... кто-то в Интегрити питает слабость к мистике и ужастикам. Будь у меня своя кукло-фирма, я бы тоже иногда делала кукол по фильмам которые просто очень люблю сама, даже если бы шансы на популярность линейки были не очень большие. Всё равно всё разберут, на тела и запчасти в худшем случае, а ты будешь знать, что отдал дань любимому сериалу и сделал своих кукол по нему :)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей