Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Jluga » 31 мар 2013, 13:17

Lara138, да уж, похоже на то... очень обидно, конечно. Т.к. она действительно понравилась и страшно представить, за какую сумму ее будут выставлять.

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение katerynak » 31 мар 2013, 13:18

Мне тоже отказ на одну из двух Поппи из Франции пришел :roll:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение MamaKa » 31 мар 2013, 13:24

Jluga, я не думаю что все кто раскупил Поппиков брали их лично для себя. Это же очень хороший бизнес! В прошлом году по Хэп такое же было. Так что успокаивайтесь, во-первых к лету позабудете, во-вторых поверьте они будут пачками валяться на вторичке! В третьих вы будете видеть не промо, а реальную куклу, и сможете решить насколько она вам нужна. Да за 89 уже не купите, но сломать эту систему уже почти нереально.

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 31 мар 2013, 13:26

MamaKa, скажем по 189 найти можно будет в пределах первого года после выхода коллекции ну а потом больше 200 я думаю...

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение MamaKa » 31 мар 2013, 13:30

Dim Y, ну да. А есть еще выход? :mrgreen: А если бы вам ваш предзаказанный Поппик не понравился в живую вы бы ее за 89+доставка продавали бы? Не думаю.

Аватара пользователя
musegik
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение musegik » 31 мар 2013, 13:31

favoritka писал(а):Вообще арифметика простая - у Интегрити где-то 36 дилеров. Тираж у Поппи - 750. Получается по 20 шт. на дилера, что ничтожно мало. А т.к. половина дилеров ещё и не начинала принимать предзаказы, то вполне логично, что у наиболее популярных дилеров из тех, что принимали предзаказы, куклы разлетелись за 10 мин. А не столь популярные принимали и подтверждали предзаказы и спустя 8 часов после показа вебинара.


Самый адкватный комментарий по обсуждаемому вопросу. В прошлые продажи спокойно удавалось всех купить (в том числе очень популярных), безо всякой паники в первые минуты (хотя конечно все кричали, что везде всё уже распродано, ай-яй-яй, помогите) . В этот раз может как-то по-другому всё, но сдается мне - это обычный ажиотаж первого дня, когда все поднимают панику.

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Stefanya » 31 мар 2013, 13:35

MamaKa писал(а):Jluga, я не думаю что все кто раскупил Поппиков брали их лично для себя. Это же очень хороший бизнес! В прошлом году по Хэп такое же было. Так что успокаивайтесь, во-первых к лету позабудете, во-вторых поверьте они будут пачками валяться на вторичке! В третьих вы будете видеть не промо, а реальную куклу, и сможете решить насколько она вам нужна. Да за 89 уже не купите, но сломать эту систему уже почти нереально.

Согласна с вами на все 100% по всем пунктам. Просто, действительно бегаешь, ищешь, волнуешься, а потом бац....... и реальные фото, из-за которых хочется плакать за потраченное время и эмоции. Самое интересное, что и порой заказанные куклы ( те, которые успел купить), не так радуют как хотелось- из-за сроков выхода :evil:

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 31 мар 2013, 13:39

MamaKa, минимум 89+стоимость доставки из США 8) + чаевые :roll:

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 31 мар 2013, 13:41

Stefanya, тут уже вопрос качества скорее.. реальные фото тоже не всегда хорошие + Интегрити-лотерея: какая именно Вам достанется, что у нее будет не в порядке(

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Stefanya » 31 мар 2013, 13:50

Dim Y писал(а):Stefanya, тут уже вопрос качества скорее.. реальные фото тоже не всегда хорошие + Интегрити-лотерея: какая именно Вам достанется, что у нее будет не в порядке(

Последнее время Интигрети грешат тем, что на промофото-кукла АХ!!!, а в живую.... сплошное разочарование (то мейк косой, то прошивка редкая или кривая, то наряды некачественные)

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение MamaKa » 31 мар 2013, 13:50

Stefanya, я просто помню как мне в прошлом году Адели не досталось, а сейчас я не думаю о ее покупке смотрю на фото спокойно, зато вот некоторые на кого вообще внимания не обратила сейчас запали в душу так что хоть ночами не спи! Поэтому я себя успокаиваю, "наши куклы нас все равно найдут"

Dim Y, то-то и оно. :D

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 31 мар 2013, 13:53

Stefanya, вот в большей мере Динамитки соответствуют соотношению цена\качество. 65 $ от производителя не так дорого за подобную куклу, в тоже время не совсем понятно почему ФР худшей комплектации (а порой и качества) стоит на порядок дороже.

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Stefanya » 31 мар 2013, 13:57

Если бы я знала ответ :D
По поводу цен в клубе тоже немного возмущаются.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Leontina » 31 мар 2013, 14:02

Stefanya писал(а):Последнее время Интигрети грешат тем, что на промофото-кукла АХ!!!, а в живую.... сплошное разочарование (то мейк косой, то прошивка редкая или кривая, то наряды некачественные)

А у меня скорее наоборот - промки ужас-ужас, а вживую огого. Особенно касается Поппи, ни одной нормальной промо нет. Да и близнецы на промо чаще пугают.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W-club 2013.

Сообщение MargaritaV » 31 мар 2013, 14:21

Stefanya писал(а): Это просто небольшое преимущество у тех, кто состоит в клубе :wink:


это бред! Я состою в клубе и не имею такого преимущества...

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Jluga » 31 мар 2013, 14:24

MargaritaV, согласна.
вообще, обидно, что саму идею покупки кукол для себя превратили в спекуляцию :(

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: W-club 2013.

Сообщение lisichka » 31 мар 2013, 14:35

В клубе не состою и вступать не буду - нервы и время (то есть моя жизнь) дороже панического ажиотажа вокруг каждой новой коллекции.
Всех желанных куклен можно купить со временем и менее энергозатратно.
Согласна, покупка может выйти дороже, чем для членов клуба, но за все надо платить. Я лучше заплачу за уверенность в том, что куплю именно ТУ куклу и в удобное для себя время.

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 31 мар 2013, 14:36

Часть стратегии достижения популярности и элитности - не вседоступность, если бы каждый мог купить ФР в супермаркете, не было бы никакой интриги, ажиотажа, азарта. В общем была бы совсем другая история и было бы не так интересно)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 31 мар 2013, 14:38

Можете накинуться на меня, но если бы я не имела возможности успеть купить куклу у дилера, я бы рада была купить её у русского перекупа с переплатой в 1000 руб, чем у американского на ebay с переплатой в 100-200 а то и 300 долларов :roll: А русских прекупов не так уж много - все американцы скупают :!:
Мне пришлось всю Поппи-линейку опять заранее не видя заказывать, чтобы не пролететь с куклами, в том числе и для себя.
хотя, и сейчас еще можно заказать.
Ангелик, Шин-манг будут после понедельника заказы принимать.

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 31 мар 2013, 14:42

airburst, отношусь с пониманием, тоже бы купил всех - была бы возможность)) но ее нет, увы( поэтому даже ту Поппи, которую хотел не купил(

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 31 мар 2013, 14:50

Дина, плюсую.

И если бы русские не перекупали, думаете, американские перекупы бы нам оставили для свободного предзаказа? вот именно...

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: W-club 2013.

Сообщение lisichka » 31 мар 2013, 15:02

Dim Y, я предпочитаю получать адреналин другим путем :)
А кукол люблю выбирать, а не хватать побыстрее, по принципу "хватай чемодан - вокзал уходит".

Спокойно жду домашних фото - хороших и не очень.

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 31 мар 2013, 15:32

lisichka, хотелось бы, чтобы так, как Вы сказали)
Если член W Club - получил фото, выбрал, оплатил предзаказ втечение суток двух-трех, потом спокойно ждешь получения. Остальные закупаются по дилерам как хотят. Но Интегрити, чтобы ажиотаж поддерживать сделали так, как есть. Нервы, нервы, мизерные сроки на решение (видимо, чтобы не передумали) малый тираж (чтобы цена у коллекционеров повыше и сами куклы подороже) ну и интрига - не показывать промо фото до н-ского числа. Вот и получается хватай или плати вдвойне-втройне.

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Stefanya » 31 мар 2013, 15:36

Из вашего рассуждения выпадают куклы JEM, вот уж где политика, о которой вы говорите выше, ВООБЩЕ не работает 8)

Аватара пользователя
musegik
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение musegik » 31 мар 2013, 15:40

Stefanya писал(а):Из вашего рассуждения выпадают куклы JEM, вот уж где политика, о которой вы говорите выше, ВООБЩЕ не работает 8)


Это лицензия Хасбро, возможно они и диктуют тираж и т.п., а Интегрити тут может быть просто подрядчики. Потому что не верится, что Интегрити выкупили лицензию на производство и фигачат такими тиражами кукол не в своем стиле.

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 31 мар 2013, 15:45

musegik, вообще у новых Джем и гитары от Хасбро старых выпусков, думаю так оно и есть. Отрабатывают заказ.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение stepa » 31 мар 2013, 15:50

Вспомним промки Твигги, и что мы получили на выходе ))) лично у меня вызвало одно разочарование... так что даже промки - еще не гарант
Ивентовская понравилась и пара Поппи. Я изначально делал ставку только на Поппи, потому что взрослыми ФР интегрити давно перестал удивлять... а жаль. Вот одну из в взрослых в этот раз слегка не дотянули до реальной Роялти, вроде и аутфит неплохой и укладка и мейк, но с молдом подкачали :(
А сколько можно клепать этих Джем одинаковых я вообще понять не могу..

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W-club 2013.

Сообщение Игорь » 31 мар 2013, 15:54

ну как показала практика, в течение обсуждения упоминаются только Поппи) потому что в очередной раз это куклы, которых вроде как не испортили (и хорошо бы не испортили в реале). Заметьте, почти не упоминается основная линейка ФР. Хотя,там, что интересно, у каждой куклы свой тираж, видимо из-за непопулярности молдов. (((

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Dim Y » 31 мар 2013, 15:57

Игорь, stepa, люди мы опытные "наученные Инетгритями", ведь навверняка можно сразу прикинуть глядя на промо, какие недочеты могут быть у любой из кукол... :D

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение MamaKa » 31 мар 2013, 15:57

Игорь, Поппи это понятие собирательное. А молды взрослых ФР разглашать нельзя, хотя мне в принципе одна последняя понравилась даже очень!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей