Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lilith, Eden, Kumi и Yuri - близняшки FR

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Сообщение Luka » 21 окт 2008, 09:38

А вот так выглядят Litllith и Eden вблизи. Взято отсюда
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 21 окт 2008, 10:54

Luka писал(а):А вот так выглядят Litllith и Eden вблизи. Взято отсюда


Лилит ко мне едет.:) Симпатичные обе, но у Шапки (думаю, и Волка тоже) бровки прорисованы получше. Опять же, на любителя. :wink:

Аватара пользователя
Allie_C
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Allie_C » 21 окт 2008, 11:00

Поняла, что мне этот выпуск не нравится совершенно...
Ну и ладно, зато хотелок не прибавилось ,))))

Аватара пользователя
Jessica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jessica » 21 окт 2008, 11:08

А я не пойму хочу или нет этих близнецов....наверное нет.......Никто не знает, что у них за история?

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 21 окт 2008, 11:21

Реснички не "щеточкой", а по одной...интересно)) Мне нравится макияж Иден, а прическа и аутфит от Лилит =))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 21 окт 2008, 12:07

kuroriku писал(а):Реснички не "щеточкой", а по одной...интересно)) Мне нравится макияж Иден, а прическа и аутфит от Лилит =))


Макияжик у них, по-моему, похожий, только оттенки разные. А реснички действительно как у обычных ФР. Мне это нравится, т.к. слегка замучилась искать красивые глазки Снежаны под ее гипергустыми ресницами! :lol: Как у классика: "Поднимите мне веки!" :D

Lex77
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 17:28
Откуда: Москва

Сообщение Lex77 » 21 окт 2008, 17:58

Видела на Ибей Шапочку без ресничек - она от этого только выиграла. :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 21 окт 2008, 19:05

Lex77 писал(а):Видела на Ибей Шапочку без ресничек - она от этого только выиграла. :)

Выиграть-то она выиграла, но у меня вряд ли поднимется рука на свою! Хотя и ресницы другие есть, и опыт наклейки.

Аватара пользователя
Allie_C
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Allie_C » 21 окт 2008, 20:23

А мне нравится этот взгляд из-под ресничек- она выглядит загадочной и спокойной. Плюс, на мой взгляд, это придает ей живости - нет неподвижного взгляда: может прикрыть глазки, а может "открыть"... :wink:

Аватара пользователя
Allie_C
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Allie_C » 21 окт 2008, 20:24

Бу(
Глюки
Последний раз редактировалось Allie_C 21 окт 2008, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Allie_C
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Allie_C » 21 окт 2008, 20:24

:evil:

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 21 окт 2008, 22:21

Снежка и вправду Королева с большой буквы "К" :D

Аватара пользователя
Allie_C
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Allie_C » 23 окт 2008, 16:42

Боже-боже-боже!
Не смогла удержаться!
Вот и она, живьем наконец!
Изображение
Всем, кому уже надоело разглядывать промки и гадать, что же идет в комплекте, сюда)))

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 23 окт 2008, 17:51

А я раньше нашла домашние, но не успела днем запостить, опередила меня))) Смотреть ТУТ.

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 23 окт 2008, 21:13

Оооо, японцы сегодня закупились Волками ж)))

Изображение

вот куча фоток:

1
2
3
4
5
[url=http://blog.goo.ne.jp/ginboshi-kohbo/e/9ad90b8dd7fee23f04029d6cbb5b7137]6
[/url]
нарыла на просторах))) Она ослепительна!!
Последний раз редактировалось kuroriku 23 окт 2008, 21:33, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 23 окт 2008, 21:21

Надо же, я думала, они с Шапочкой меньше похожи.:) Такая парочка! Два насупившихся смурных цветочка. :lol:

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 23 окт 2008, 21:33

А я все нахожу и нахожу фотки... ж)) Они пол-тиража в один день скупили, что ли? О_о

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 23 окт 2008, 21:35

kuroriku писал(а):А я все нахожу и нахожу фотки... ж)) Они пол-тиража в один день скупили, что ли? О_о


Остальные полтиража - нам!!! :lol:

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 23 окт 2008, 21:37

Kenobi писал(а):
kuroriku писал(а):А я все нахожу и нахожу фотки... ж)) Они пол-тиража в один день скупили, что ли? О_о


Остальные полтиража - нам!!! :lol:


100% )))

Аватара пользователя
Allie_C
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Allie_C » 23 окт 2008, 22:54

+1 насчет остальноо полтиража ж)
Восхотительна! обворожительна!
Погубили меня сестрицы эти :D

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение **YangWaWa** » 24 окт 2008, 16:00

Ну, что ты будешь делать! Обе нравятся!!!!!!! Хочу, всё пошла грабить банк, смотрите меня в сводках новостей!

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 24 окт 2008, 20:11

**YangWaWa**, да уж, уж больно хорошо они сочетаются друг с другом)) Но я постараюсь как-нибудь и одной обойтись, и так всеми правдами и неправдами деньги натрясались ж) Тем более, вторая сестренка у подружки, что облегчает участь - всегда можно в гости пойти))

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение **YangWaWa** » 24 окт 2008, 21:23

kuroriku писал(а):**YangWaWa**, да уж, уж больно хорошо они сочетаются друг с другом)) Но я постараюсь как-нибудь и одной обойтись, и так всеми правдами и неправдами деньги натрясались ж) Тем более, вторая сестренка у подружки, что облегчает участь - всегда можно в гости пойти))


Эх, если выбирать, то мне волк больше нравится! Правда я не фанат экзотического цвета волос, но у неё он меня как-то даже не напрягает.

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 24 окт 2008, 21:36

А я наоборот на красноволосых повернута, равно как и на закругленной челке. Да еще у меня и персонаж именно стаким цветом волос имеется, посему у меня выбор не стоял)) А так они обе роскошны, конечно =)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 24 окт 2008, 21:41

kuroriku писал(а):А я наоборот на красноволосых повернута, равно как и на закругленной челке. Да еще у меня и персонаж именно стаким цветом волос имеется, посему у меня выбор не стоял)) А так они обе роскошны, конечно =)

Какое совпадение! (насчет персонажа) :D Девчонку зовут Лира, видимо, и Волка будут звать так же...
По промкам у меня тоже сомнений не было: Волк и никаких Шапочек... А вот теперь смотрю на Снежинку и не знаю, нужен ли мне Волк... Я её куплю, конечно, и любить буду, но уже не так, наверное.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 24 окт 2008, 22:37

Смотрю и радуюсь: как хорошо, что мне они не понравились! :lol: Какое счастье и экономия средств! :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 24 окт 2008, 22:38

Багира писал(а):Смотрю и радуюсь: как хорошо, что мне они не понравились! :lol: Какое счастье и экономия средств! :D

Обожаю такие комментарии.

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 25 окт 2008, 00:02

Kenobi писал(а):
kuroriku писал(а):А я наоборот на красноволосых повернута, равно как и на закругленной челке. Да еще у меня и персонаж именно стаким цветом волос имеется, посему у меня выбор не стоял)) А так они обе роскошны, конечно =)

Какое совпадение! (насчет персонажа) :D Девчонку зовут Лира, видимо, и Волка будут звать так же...
По промкам у меня тоже сомнений не было: Волк и никаких Шапочек... А вот теперь смотрю на Снежинку и не знаю, нужен ли мне Волк... Я её куплю, конечно, и любить буду, но уже не так, наверное.


А у меня уже ручки дрожат, меня живые фото более чем вдохновили)) Хочу обнять ж)) Мою зовут замысловато - Гуиннивер, и она...не самый добрый персонаж ж) Но не безнадежный.
Меня вообще уверенность, что я точно ее хочу, обуяла после тисканья Alle_C'шной Шапочки(раньше хотелось, но цена казалась отбивающей всю охоту). Первая мысль: "Хочу такую же!!", и вторая: "Зачем ту же, когда есть такое же классное, но более по всем параметрам подходящее к сюжету". Ну и все. А потом была просто Судьба, не иначе)))

Аватара пользователя
Allie_C
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Allie_C » 25 окт 2008, 21:54

kuroriku писал(а):
Kenobi писал(а):
kuroriku писал(а):А я наоборот на красноволосых повернута, равно как и на закругленной челке. Да еще у меня и персонаж именно стаким цветом волос имеется, посему у меня выбор не стоял)) А так они обе роскошны, конечно =)

Какое совпадение! (насчет персонажа) :D Девчонку зовут Лира, видимо, и Волка будут звать так же...
По промкам у меня тоже сомнений не было: Волк и никаких Шапочек... А вот теперь смотрю на Снежинку и не знаю, нужен ли мне Волк... Я её куплю, конечно, и любить буду, но уже не так, наверное.


А у меня уже ручки дрожат, меня живые фото более чем вдохновили)) Хочу обнять ж)) Мою зовут замысловато - Гуиннивер, и она...не самый добрый персонаж ж) Но не безнадежный.
Меня вообще уверенность, что я точно ее хочу, обуяла после тисканья Alle_C'шной Шапочки(раньше хотелось, но цена казалась отбивающей всю охоту). Первая мысль: "Хочу такую же!!", и вторая: "Зачем ту же, когда есть такое же классное, но более по всем параметрам подходящее к сюжету". Ну и все. А потом была просто Судьба, не иначе)))

Жду не дождусь, когда Гуиннивер приедет! Так хочется поглядеть, подержать в руках!
Ведь можно, да? ,)

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 25 окт 2008, 22:06

Allie_C писал(а):
kuroriku писал(а):
Kenobi писал(а):
kuroriku писал(а):А я наоборот на красноволосых повернута, равно как и на закругленной челке. Да еще у меня и персонаж именно стаким цветом волос имеется, посему у меня выбор не стоял)) А так они обе роскошны, конечно =)

Какое совпадение! (насчет персонажа) :D Девчонку зовут Лира, видимо, и Волка будут звать так же...
По промкам у меня тоже сомнений не было: Волк и никаких Шапочек... А вот теперь смотрю на Снежинку и не знаю, нужен ли мне Волк... Я её куплю, конечно, и любить буду, но уже не так, наверное.


А у меня уже ручки дрожат, меня живые фото более чем вдохновили)) Хочу обнять ж)) Мою зовут замысловато - Гуиннивер, и она...не самый добрый персонаж ж) Но не безнадежный.
Меня вообще уверенность, что я точно ее хочу, обуяла после тисканья Alle_C'шной Шапочки(раньше хотелось, но цена казалась отбивающей всю охоту). Первая мысль: "Хочу такую же!!", и вторая: "Зачем ту же, когда есть такое же классное, но более по всем параметрам подходящее к сюжету". Ну и все. А потом была просто Судьба, не иначе)))

Жду не дождусь, когда Гуиннивер приедет! Так хочется поглядеть, подержать в руках!
Ведь можно, да? ,)


Хорош тебе кокетничать ж)) И подержать, и шмот перемерить, и все что хочешь)))


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей