Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2018

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 06 ноя 2018, 11:44

Lexy писал(а):Источник цитаты
Донателла Малфой, если точнее, еще круче :D

Ага и тем, и тем отсылил :lol:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Juliet » 06 ноя 2018, 14:59

mariaNS писал(а):Источник цитаты Точно! Даша Киборг! А все никак не могла вспомнить, где я уже видела эти броооуви :D

А ещё воркшоповская Евгения Face Forvard с конвенции парулетней давности 8)

Katyunka писал(а):Источник цитаты Поняла, Иден с белыми бровями тогда уж логично было бы сделать и ресницы белыми. А так, как то странно выглядит. А если уж черные оставлять, то надо ее вообще было без бровей делать или с чуть намеченными, как у натуральных блондинок, когда бровей практически не видно.

Ну у неё же там типа смоки с обильной подводкой и тенями, куда ж ей там белые ресницы? :mrgreen:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Katyunka » 06 ноя 2018, 18:46

Juliet, белые ресницы надо без таких обильных теней, согласна. Хотя в случае Донателлы можно по всякому :mrgreen: Мне не понятно зачем она вообще нужна. Да просто мне эта кукла откровенно не нравится, поэтому и придираюсь, если уж совсем честно))

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Kassia » 06 ноя 2018, 18:49

Близнецов будут хватать все кто дотянутся - хотя бы потому, что это близнецы, они популярны, значит всем офигеть как нужны и продать их за 5-ти кратную сумму хоть с бровями хоть без не составит труда. Тут скорее желание побыть ближе к тому самому заветному люкс и фешн и полетать на крыльях славы"все хотят а у меня есть". Не зря многие коллекционеры против больших тиражей и сильно расстраиваются если вагон кукол достаётся всем желающим. Видимо это психологическая особенность данного хобби - выстрадать, поболеть за хотелку и потом с гордостью и на зависть всем показать что добыл. Жаль только, что народ так просто заводится от одной фразы "о, смотрите, это Донателла Версаче!" и сломя голову кидается на предложенное что угодно. Хотя и самого Ву понять могу(вот уж подмазался так подмазался но грамотно, нечего сказать) Воркшоповскую "ботичеллевскую красоту" Евгению тоже насколько помню тупо скупили почти всю в одни руки чтобы так же тупо продать за овер дофигалион позже когда сами же коллекционеры распиарят и по причине дикой рарности захотят во что бы то ни стало. К сожалению на фото с конвенции преимущественно не самые стильные люди в возрасте, не особо разбирающиеся в тонкостях моды от кутюр и стиля, но имеющие средства чтобы не заморачиваясь скупить всё что дают и потом спокойно раздербанивать на тапки и лапки и продавать с накруткой всем страждущим и жаждущим. Чисто американская модель просто бизнеса. Ничего личного

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Erisa » 06 ноя 2018, 19:14

Kassia, Лилит Джесси ваял.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение SmallSelena » 06 ноя 2018, 19:40

чем больше смотрю на новых, тем сильнее люблю своих старушек...эх

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение stepa » 06 ноя 2018, 20:09

:D :D в целом конвенция не понравилась , но все же несколько кукол прикупил бы , если бы не цены. А вообще все , как всегда : коллекционеров и поклонников бренда стало много , на всех конечно не хватает , отсюда ажиотаж и высокие цены... народ заводится , потому что многие в этих куклах уже неплохо разбираются и видят практически сразу , какие из кукол вызовут интерес у коллекционеров , поэтому надо хватать по горячим следам )))
И не очень понял , к кому это Ву «подмазался» )))? Ву собственно разработал и запустил линейку фэшн роялти , вроде как ....)))

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Juliet » 06 ноя 2018, 20:37

Kassia, я не люблю молд близнецов и пала только перед Поэтиками, поселила-таки 8) Но эти две конвенционки нравятся, и не потому что они близнецы, а скорее вопреки. И Евгения воркшоп тоже нравится. Такой вот вкус)
Покупаю то что по душе и на количество выпущенного мне всё равно - главное чтобы качество не падало.

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Wunderkatze » 06 ноя 2018, 21:44

Kassia писал(а):Источник цитаты К сожалению на фото с конвенции преимущественно не самые стильные люди в возрасте, не особо разбирающиеся в тонкостях моды от кутюр и стиля, но имеющие средства чтобы не заморачиваясь скупить всё что дают и потом спокойно раздербанивать на тапки и лапки и продавать с накруткой всем страждущим и жаждущим. Чисто американская модель просто бизнеса. Ничего личного


Вот точно. Какие-то неряшливые, лохматые толстые бабы в лосинах, которым на все наплевать и все нравится, и не важно, чем торговать на еВау - изящными предметами роскоши или старой обувью. Таким-то, конечно, все "люкс", так что довольны. >_<

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Katyunka » 06 ноя 2018, 23:14

Kassia писал(а):Источник цитаты Тут скорее желание побыть ближе к тому самому заветному люкс и фешн и полетать на крыльях славы"все хотят а у меня есть". Не зря многие коллекционеры против больших тиражей и сильно расстраиваются если вагон кукол достаётся всем желающим. Видимо это психологическая особенность данного хобби - выстрадать, поболеть за хотелку и потом с гордостью и на зависть всем показать что добыл.

Думаю, что это стиль любого коллекционирования - добыть труднодобываемое и быть гордым от этого!))) Не согласна с таким снобизмом в нашем хобби, хотя он определенно процветает во всех ветвях куклособирания) Даже у простых детских игровушек люди находят фетиши, придумывают ценные экземпляры и гордятся своими "владениями")) Недавно столкнулась с этим. Хотя, в коллекционировании монет тоже странные тенденции на мой взгляд, ценится брак, например. Люди всегда придумают сами за чем гоняться и чем гордиться, что бы потом кичиться. Причем практически всегда это носит массовый характер, все побежали и я побежал.

Wunderkatze писал(а):Источник цитаты Таким-то, конечно, все "люкс", так что довольны.

:mrgreen: Ну в общем то давно понятно, что не многие понимают собирание ФР, как пищу для души, ценят изящество и стиль. В основном это бизнес, к сожалению. Особенно в самих Штатах.

stepa, к Донателле Версаче видимо подмазался, я так поняла)

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Kassia » 07 ноя 2018, 06:17

Juliet, вот классно когда именно так. Когда ваше личное мнение и выбор отдельно и выше моды на что-то. Когда коллекционер приходит и выбирает то, что нужно именно ему а не то, что модно, прибыльно или о чём все подряд говорят. Первое время, когда пришла в хобби нередко было очень странное ощущение. Когда все умиляются и восхваляют какая же она классная а я смотрю и не понимаю "ну чееем?" И наоборот, все дружно сказали фу а ты сидишь и от счастья умиляешься "а мне надо". То самое чувство когда хотелось спросить "ну что со мной не так и почему я не такая как все?". Теперь конечно всё стало намного проще и прикольнее :lol:
Для меня куклы ФР это конечный арт продукт от Интегрити Тойз и кто именно ту или иную создал, не особо вдавалась в подробности. Но когда молодой дизайнер одежды(и для кукол в том числе) делает такую запись-комплимент в адрес столь высокой дамы как Версаче, действительно считаю это блестящим ходом. И как рекламу собственной марки кукол и как рекламу самого себя. Ход прямо в стиле Натальи Фаталь :lol:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Odd Doll » 07 ноя 2018, 12:56

Близнецов делал не Ву, а Джесси.
Донателла? Простите, но положив руку на сердце, стоит признать, что такое сравнение трудно считать комплиментом, и очень сильно сомневаюсь, что Лил покупают из-за этого сравнения.)) Назвав Лил Донателлой Малфой, больше, чем уверена, Джесси имел в виду цветотип и не ставил цель "примазаться".
Не все коллекционеры покупают самых крутых кукол ради владения раритетом, эти куклы могут просто нравиться. А уж то, что они нравятся многим, как раз и делает их самыми дорогими и востребованными, желанными и, увы, дорогими.
Также считаю, что ошибочно считать, что скупают кукол исключительно ради наживы. Как и то, что на конву ездят только с целью поспекулировать потом куклами. Вы удивитесь, но ездят туда и за эмоциями, удовольствием. А уж кто что покупает и в каких количествах, это дело каждого, я понимаю, конечно, что людям свойственно заглядывать в чужие кармашки, но...
Ни разу не слышала и нигде не встречала, чтобы человек сказал, что после конвенции остался в прибыли, это слишком затратное мероприятие, чтобы на нем заработать или хотя бы окупить его проданными куклами. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы продать часть своих кукол, пытаясь немного покрыть расходы, как и в том, чтобы купить лишних кукол с той же целью.
Помню историю с той воркшоповской Женькой. Была девушка, которую пытались заклеймить в клубе, как барыгу, которая скупила все головы, лишив остальных счастья. Как выяснилось, голов изначально оставалось мало(в первую очередь их получили участники воркшопа), буквально несколько штук, та девушка была одной из первых в очереди и купила аж четыре!!! головы (как она посмела!) для своих друзей.
Да и один эффект рарности не работает, ту Женьку никто не пиарил, чтобы от души навариться на ней, она просто вышла удачной. До нее была Аня на точно таком же воркшопе, такой же рарности, ну и где она, эта Аня, кто помнит о ней сегодня? Дело далеко не в рарности.
И уж никак мне не понять, почему люди, которые едут на конвент, должны сами быть образцом стиля, одеваться исключительно элегантно, покупать лишь по одному экземпляру кукол и ни в коем случае не сметь продавать их после, тем более, с наценкой. :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Fanni » 07 ноя 2018, 16:03

Old Doll, абсолютно согласна с вами. :D

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 07 ноя 2018, 17:42

Odd Doll, вы не выдержали, да :lol: я решила не связываться.
В одном комменте видно как человек обижен на весь мир, что куклы дорогие и даром их не дают, а покупают всякие тетки и, о боже, перепродают!
Как будто кто-то делает по-другому.
Играть в лотерею на не нужную куклу с целью перепродать - любимая забава многих коллекционеров, и че такого?
Хобби дорогое, ни фига оно не окупается, хоть 5 цен накрути. Даже дилеры не зарабатывают больших денег на этих куклах.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Leontina » 07 ноя 2018, 18:37

Годы идут, а по-прежнему интереснее обсуждение морального облика кукловодов, а не кукол :(

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Odd Doll » 07 ноя 2018, 18:41

Xom91k писал(а):Источник цитаты Odd Doll, вы не выдержали, да :lol: я решила не связываться.

Да, сама себя потом ругаю, что не прошла мимо. :lol:

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение romantic town » 07 ноя 2018, 19:25

ох, видно реально удалась Лилит, раз из всей конвенции её одну столько обсуждаем: и брови и цену.. :roll:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Barbinga » 07 ноя 2018, 22:25

Cocktails for Men Laird Drake. Печальный Пьеро все-таки появился у меня. Всем хорош, один недостаток - мелколицый, на уровне Бэкстейджа, примерно такой мелколицый. А последнее время ваяли таких славных мордастеньких ребят.
Изображение
Изображение
И уж раз тут, отмечусь про Конвенцию, Райана и Золотая Поппи понравились. Остальные все мимо, никакое там не Люкс, а сплошной китч из 90-х. Новые мужские тела подержать в руках надо, тощие, конечно, но для разнообразия неплохо, хуже будет, если только такие и останутся. По поводу несимпатичных кукольников, все мы кукольники стареем. Время никого не щадит. Но Донателла Версаче его, похоже, разозлила конкретно(с)

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Emma-Alex » 07 ноя 2018, 22:34

Barbinga, Ну красиво же смотрится парень!
Я вообще не любитель кукло менов и не особо в них " секу " , но Ваш смотрится гармонично!
Ну так то да, не молодеем явно ))))
Мне конвенция норм! Есть кого хотеть, но не умру без них. Вот Агни явная моя фаворитка ))), но из разряда несбыточной :?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение rusapura » 07 ноя 2018, 22:39

Barbinga, классный парень! Весь такой ретро 8) . Коробка тоже шикарная :clap:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Alina9536 » 07 ноя 2018, 23:30

Barbinga, мистические фото, как он выходит из коробки..чтобы пасть вам в обьятия :lol:
Довольно мил кукленыш получился :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Kana Montero » 07 ноя 2018, 23:42

Barbinga, какой классный парень, оказывается, супер!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Barbinga » 07 ноя 2018, 23:44

Emma-Alex, rusapura, Alina9536, Kana Montero, Спасибо! Рада, что произвел приятное впечатление.
Alina9536, вряд ли в мои, тут и без меня дамам не поделить :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Alina9536 » 08 ноя 2018, 00:18

:o Barbinga, высшее общество, однако. Им бы еще по бокальчику для светской беседы..Хороши все!
Скрытый контент: показать
а брюнетка - это ведьма Белоснежкина?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 08 ноя 2018, 08:19

romantic town писал(а):Источник цитаты ох, видно реально удалась Лилит, раз из всей конвенции её одну столько обсуждаем: и брови и цену.. :roll:

Она потрясающая! В ней есть индивидуальность, которая не даст ей затеряться в куче кукол, так же как Мантре, Дикаркам и прочим бриллиантам.
Barbinga писал(а):Источник цитаты Cocktails for Men Laird Drake. Печальный Пьеро все-таки появился у меня.

Я недавно поняла, что он напоминает мне любимого актера Колина Ферта! Теперь жалею, что не заказала, пока был всободно у дилеров :|
Очень достойный мужчина!
Barbinga писал(а):Источник цитаты Но Донателла Версаче его, похоже, разозлила конкретно(с)

Классная шутка! :lol:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Ann_ » 08 ноя 2018, 09:49

Barbinga, поздравляю с Лэардом!!! :D :clap: Хороший он! Глаза очень уж удачные и красивые вышли у ИТ.
Тоже своего жду. Про мелколицего обрадовали меня - я как раз боялась, что будет мордастенький.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение nata leto » 08 ноя 2018, 10:12

Kassia писал(а):Источник цитаты не самые стильные люди в возрасте, не особо разбирающиеся в тонкостях моды от кутюр и стиля

Наберите в интернете Сьюзи Менкес и Кети Хорин, эти не молодые, и не очень стильные дамы одни из самых влиятельных женщин в мире моды. ))
Мне не понравилась коллекция и не понравились близнецы, что не даёт мне права считать людей с другими вкусами и предпочтениями мене утончёнными чем я. :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Deanna » 08 ноя 2018, 17:19

Barbinga, поздравляю вас! такой оригинальный интересный парень! Я жду Эвелин. Вот думаю, прекрасным кавалером мог бы стать для нее:) А коробки - отдельный восторг! все-таки эта линейка так тонко выверена в плане стиля.

По поводу КОНВЕНЦИИ)
Тоже оставлю свое мнение для истории.
В первый день конва показалась абсолютно провальной, но потом присмотревшись, попала под обаяние кукол) Конечно, аутфиты ФР в худшем понимании слова "люкс", но Наташа, Адель, Татьяна - девы с очень большим потенциалом.

Мой ТОП конвенции.
Абсолютно безоговорочно первая для меня - Райна! как я боялась, что испортят, разочаруют, как со всеми предыдущими эскизными куклами, кроме, пожалуй, Татьяны (очень достойная, себе не брала, но объективно классная). Но нет, удалась! Инфернальная, роковая, крутая!
На втором месте - Агнес. На мой взгляд, она вобрала в себя лучшее от ИР и Оптик. Поселила бы с удовольствием и перепрошила, но слишком дорого. Подожду, может, выпустят для клуба)
На третьем, как ни странно - Наташа, которая совсем не понравилась с родной прической, но преобразилась с распущенной. Поселю обязательно. И аут у нее пригодный 8) Почему ИТ так редко используют такой красивый платиновый блонд?! То желтый, то слишком белый, то в рыжину, а классический платиновый блонд совсем редко.
На 4м - Адель. Чудесная Адель и единственная кукла, которой идет хвост из всех конвенционных:) Ну еще Киори неплохо с хвостом. Может, при случае поселю. И Татьяна. Ей распустить гульку, сделать асимметричную стрижку и будет очень стильная дама.
На 5м - черноволосая Индастри в шифоновом платье с розами.
На 6м - Поппи золотая. Напоминает Модел Ливинг и Пледика. Очень приятная, красивая, теплая Поппи
и на 7м - Киори. Самая удачная из всех Киори с пандовым мэйком глаз)
Этих девушек добавила бы в коллекцию, но таких финансов нет, поэтому будут Райна и Наташа)

Из мальчиков понравился Майло.

Новое мужское тело удивило. Сначала вызвало шок, а потом даже понравилось) Хочется бледного юношу на таком теле на молде Лукаса, Тензина или Такеши.

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение mira1989 » 08 ноя 2018, 17:31

Конвенция не вызвала каких-то эмоций. Куклы тоже и их наряды.
Отмечу Адельку, Киори, Агнес и Райну. Но ощущение, что такие уже были. Много перекликается с прошлыми выпусками. Без изюма что ли.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Barbinga » 08 ноя 2018, 19:37

Xom91k, Точно похож на молодого Колина Ферта!
Ann_, Спасибо! Ждем Вашего :icon_e_smile:
Deanna, Вот у меня тоже такое ощущение, что с аристократичными дамами элегантного возраста он должен смотреться. Согласна, что в новой коллекции есть интересные куклы, особенно если их переодеть, изменить прическу. Но я то надеялась на парочку элегантных мужчин в костюмах, с проборами, может даже с усиками. А на выходе - тощий пережаренный Деклан, в трусах и в непринужденой позе шахматного коня на промке.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей