Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2018

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Erisa » 04 ноя 2018, 14:26

Jane писал(а):Источник цитаты в следующем году грядет 10-летний Юбилей существования линейки Poppy.
Поэтому на конвенции следующего года Поппи будут не только в основной конвенционной коллекции и на ланче PP, но и все Style Lab будут тоже Поппи.

прямо "поппиманы, берегитесь!"

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 04 ноя 2018, 14:31

Jane писал(а):Источник цитаты все Style Lab будут тоже Поппи.

:crazy: аффигеть!!!
Juliet писал(а):Источник цитаты Близнецы, наверное, из всего конвенционного ассорти самые интересные, выглядят утончённо на фоне всего остального кислотного карнавала и красиво смотрятся в паре.
Красная и Белая Королевы тоже глоток свежего воздуха

Я абсолютно с вами согласна. Эта четверка шикарна!
Последний раз редактировалось Xom91k 04 ноя 2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Milla LaVinne » 04 ноя 2018, 14:38

Бразильская тема - ждём копченых Поппи, блэк Поппи, Дарл и т.д. По мне так вся эта тематика со свистом мимо. Если индастри - все Поппи, как анонсировали, то на парней надеяться не приходится. Сплошное разочарование.
Сама конвенция, на удивление, оставила совершенно равнодушной. Даже заключительная "ударная четверка" не произвела впечатления - близнецы,мягко говоря, странные; у Элиз с макияжем беда, а Агнес- явный повтор Интимейт, которая у меня есть, а я клонов не люблю.
Прошлая конвенция, на мой взгляд, была гораздо удачнее и интереснее.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Deniza_i » 04 ноя 2018, 14:43

Jane, а дата конвенции 2019 известна?

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Alina9536 » 04 ноя 2018, 14:48

А когда куклы или аутфиты с Конвенции могут появиться в магазине ИТ? В прошлый раз как было, никто не помнит?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 04 ноя 2018, 14:56

Alina9536 писал(а):Источник цитаты А когда куклы или аутфиты с Конвенции могут появиться в магазине ИТ? В прошлый раз как было, никто не помнит?

Недельки через две-три. Вернуться, все посчитают и потом выложат.
Но в этом году у них задержки всего, так что не уверена.

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Totoro » 04 ноя 2018, 14:58

А мне понравилась конвенция, ржачная, но особо никого не надо, по таким-то ценам :mrgreen: А поглазеть и пообсуждать было что :D

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение HelenBlack » 04 ноя 2018, 15:02

А какая тема конвенции будет на следующий год?

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Alina9536 » 04 ноя 2018, 15:05

Xom91k, спасибо! Некоторые аутфиты я бы прикупила..

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 04 ноя 2018, 15:13

HelenBlack писал(а):Источник цитаты А какая тема конвенции будет на следующий год?

не сообщили и даты тоже, кажется.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Fanni » 04 ноя 2018, 15:43

Понравились Близнецы, куклы и аутфиты необычные и интересные. Жизель получилась красивая.
Агнес - прекрасный образ королевы. Элиз тоже такая утонченная и красивая. :D

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Emma-Alex » 04 ноя 2018, 20:37

Присоединяюсь ко многим!
Фаворитки Агни, близняшки, особенно Иден!
Из Поппи сноу ( в розовом ), но без пальто и шапки и лимон.
Так же Вася и Веро, Киори.
Аутфиты нормально.
Но цены будут космос ((((

Вживую Вася - негритянка ! Она и на промо и на фото бомба! Может и отливаю НЮД ?! :roll:
Радует наряд, что победил, такое платье отличное и интересное!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Winter Storm » 04 ноя 2018, 21:38

Попробовала затемнить брови Лил ) (это для таких же сомневающихся, как я :) . Ну смущают меня ее белые брови :roll: )
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение mariaNS » 04 ноя 2018, 22:30

Такое чувство, что над этой Конвенцией активно поработал дизайнер нового выпуска Ру Пол :roll: Это точно «ЛЮКС» конца 80-х начало 90-х. Все эти воланы с пышными рукавами, хвосты, массивные украшения, колготки «в сеточку» и «активный» макияж.
Посмотреть было интересно, но для меня это все слишком. Слишком ярко, слишком агрессивно. Выдохнула со многими – целее деньги будут. И в то же время легкое разочарование – все мимо меня. Немногое, что понравилось:
- Готичные аксы Рейны. Серьги и туфли у Тани и Ванессы.
- Женя. Мне напомнила Силкстоун Дарью из Русской коллекции.
- Поппи в желтом. Точно станет хитовой, как Тигра.
- Впервые понравились близняхи :icon_e_surprised: У Черной, правда, смущают брови. А вот с розовыми волосами очень понравилась 8) Рисовка Паблик всегда действует на меня магически! Цена, думаю, будет космической! Всегда оно так…

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Попробовала затемнить брови Лил ) (это для таких же сомневающихся, как я :) . Ну смущают меня ее белые брови :roll: )
[ Изображение ]

Думаю, многих смущают! Ваш вариант - это совсем другое дело)

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Alina9536 » 05 ноя 2018, 01:08

Мне оба варианта с бровями нравятся :lol:
А на Дарью силкстоун (офигенная кукла кстати) очень похож стиль наряда ООАК, который победил. "А-ля Рус" такой :D
Ой блиин, как че то захотелось этих ярких и странных близнецов..но не срастется, думаю..эх.. :crazy:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Medvedka » 05 ноя 2018, 09:04

Конвенцию пережила спокойно, зато в полном восторге от Татьяны Goddess!
Очень красивая вышла, такая нежная и благородная вышла!

Изображение

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 05 ноя 2018, 09:51

mariaNS писал(а):Источник цитаты Такое чувство, что над этой Конвенцией активно поработал дизайнер нового выпуска Ру Пол

Вы удивитесь, но это один и тот же дизайнер - Дж.Ву
mariaNS писал(а):Источник цитаты - Поппи в желтом. Точно станет хитовой, как Тигра.

Не станет. Абсолютно проходная Поппи.
Во-первых почти такая же уже была год или два назад, только прическа другая.
Во-вторых, у Тигры скрининг востребованный у коллекционеров, в отличии от этой Поппи.
Winter Storm писал(а):Источник цитаты Попробовала затемнить брови Лил ) (

Со светлыми бровями она прям люкс и фэшн, а с темными бровями сразу приземленная и обычная.
Поэтому, ее зефирно-попсовая сестра нравится мне меньше.
Medvedka, мне эта Татьяна тоже нравится на некоторых фото, но вот на этой с синим лицом и смотрящими в пустоту глазами-точками выглядит она как не совсем живая :D

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Medvedka » 05 ноя 2018, 10:23

Xom91k Ой , поставила розовый фильтр на осветитель и не заметила, вернее мой ноутбук не показал, что такой оттенок вышел. :oops: На самом деле у неё красивый скинтон.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение mariaNS » 05 ноя 2018, 19:43

Вы удивитесь, но это один и тот же дизайнер - Дж.Ву

Нет. Не удивлюсь. Если там и там работал сам Ву, тогда все понятно и все сходиться.

Во-первых почти такая же уже была год или два назад, только прическа другая.

За Интигрити слежу не долго, года два-три как раз) Похожее вспомнилось с модельной Конвы. Была тоже Афро в желто-белом, а рисовку не помню.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 05 ноя 2018, 20:15

mariaNS писал(а):Источник цитаты Похожее вспомнилось с модельной Конвы. Была тоже Афро в желто-белом, а рисовку не помню.

да именно она. Прям одно лицо с лимонной этой. И ей до тигры далеко по популярности. Уже даже их названий не могу упомнить.
А после след. года я вообще потеряюсь в этих Поппи.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Katyunka » 06 ноя 2018, 01:07

Xom91k писал(а):Источник цитаты Не станет. Абсолютно проходная Поппи.
Во-первых почти такая же уже была год или два назад, только прическа другая.

Ну зачем же вот так безапелляционно развешивать ярлыки? Время показывает, что все темнокожие Поппи очень даже востребованы и популярны. И этот лимончик много кому нравится, судя по голосованиям. Время рассудит. Я бы такую добавила к тигре :crazy:
Лилит что с белыми бровями, что с не белыми - не нравится категорически. Я понимаю, что модно высветлять светлые брови, но смотрится это слишком уж витиевато) Как то подедморозовски :mrgreen: Розовая даже поинтереснее будет, на мой взгляд, там хотя бы Паблик пробегала))))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение mariaNS » 06 ноя 2018, 01:24

Поппи Лимон по мне так самая симпатичная из всех Поппи на данной Конве. Золотая тоже приятная, хотя и это уже было :)
Я понимаю, что модно высветлять светлые брови, но смотрится это слишком уж витиевато) Как то подедморозовски :mrgreen: Розовая даже поинтереснее будет, на мой взгляд, там хотя бы Паблик пробегала))))

Такие брови - это уже не Люкс, а Леди Гага :D С темными она меньше на фрика похожа.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение chornaya_koshka » 06 ноя 2018, 02:38

Katyunka,
Katyunka писал(а):Источник цитаты Время показывает, что все темнокожие Поппи очень даже востребованы и популярны

Это только потому, что их пока было мало... Но теперь уже можно сказать, что не мало... именно поэтому эта Поппи никогда не догонит Тигру... Да и в принципе, что-то с нынешней конвы Поппи мало кому запомнились вообще... Кажется Поппи теперь потихоньку начнут кануть в лету... Особенно после грядущей клубной. И хоть через год у них юбилей, это, мне кажется, может стать лебединой песней для Поппи...

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Winter Storm » 06 ноя 2018, 08:39

Практика показывает, что популярными и востребованными становятся куклы с традиционной красотой. Та же Гудман или Женя Паблик - их хотят хоть и не все, но большинство. Близняшки (что с седыми бровями, что с розовыми волосами), конечно модные, но нет гарантии, что через N-ное количество лет они уже будут никому нужны. Мы все знаем - сегодня модно одно, завтра другое ))) А классическая красота всегда остается в моде :D
Никого не хотела обидеть своим высказыванием и свое мнение никому не навязываю :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Ann_ » 06 ноя 2018, 10:02

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Да и в принципе, что-то с нынешней конвы Поппи мало кому запомнились вообще..

Кому как. Для меня вот наоборот, четыре Поппи оказались самыми интересными и запоминающимися куклами всей конвенции. А лимончик, так вообще, Поппи мечты. Я так расстраивалась, что не выиграла в лотерею на летнюю Спирит, но как только увидела лимонную, так сразу обрадовалась, что не выиграла. Все-таки, что не случается, все к лучшему: давно хотела темнокожую поппи, но лимончик - первая, в которой устроило совершенно все.
Зато Агнес и Жизель для меня из серии "даром не нужно". Это я к чему - у всех вкусы разные, и конвенционки не исключение: кому-то одни куклы проходные, а другим эти же куклы - очень классные. И по своим вкусам не стоит судить и решать за других людей, кому что нравится.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Katyunka » 06 ноя 2018, 10:09

Поняла, Иден с белыми бровями тогда уж логично было бы сделать и ресницы белыми. А так, как то странно выглядит. А если уж черные оставлять, то надо ее вообще было без бровей делать или с чуть намеченными, как у натуральных блондинок, когда бровей практически не видно.

chornaya_koshka, я понимаю, что Лимон Тигру видимо не догонит, конечно. Но я бы не назвала ее проходной. Все же она конвенционная и тираж 600шт. Да и просто красивая, много кому нравится. И почему не запомнились Поппи с этой конвенции?))) Мне например очень запомнились, повеселила розовая в шапке, а Лимон и Золотая понравились. Будущий юбилей несколько пугает))) Согласна, что их слишком много делают.

Winter Storm, согласна, что слишком "модные" куклы далеко не всем нужны. На них интересно посмотреть на красивых фото, но себе не хочется) С ними надо уметь обращаться. Либо просто поставить в полочку как есть, но так лично мне не интересно. Да и главный критерий для того покупать куклу или нет (лично для меня) - это то, насколько она мне нравится, будет радовать и не надоедать. И не важно, нужна ли она всем остальным или зачислена в аутсайдеры общественным мнением :mrgreen:
Агнес, Жизель и Элиз вообще прошли мимо в этот раз, что они были, что нет. Жаль, что так и не реанимировали Даний и Корин, я их очень ждала!

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 06 ноя 2018, 10:12

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Практика показывает, что популярными и востребованными становятся куклы с традиционной красотой. Та же Гудман или Женя Паблик - их хотят хоть и не все, но большинство. Близняшки (что с седыми бровями, что с розовыми волосами), конечно модные, но нет гарантии, что через N-ное количество лет они уже будут никому нужны. Мы все знаем - сегодня модно одно, завтра другое ))) А классическая красота всегда остается в моде :D
Никого не хотела обидеть своим высказыванием и свое мнение никому не навязываю :)

А как же Даша Киборг? Ее уже и продажах не найти.
Нет, дело все-таки не в классической красоте. Хз в чем дело.

Katyunka писал(а):Источник цитаты Поняла, Иден с белыми бровями тогда уж логично было бы сделать и ресницы белыми. А так, как то странно выглядит. А если уж черные оставлять, то надо ее вообще было без бровей делать или с чуть намеченными, как у натуральных блондинок, когда бровей практически не видно.


Блин, народ, ну это же Донатэлла Версаче! Сам Джесси у себя ее в Инстаграмм так окрестил. Ну при чем здесь белые ресницы?
Так же, как он сделал Адель под Бьонсе. Просто отсылка к известной личности.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение mariaNS » 06 ноя 2018, 10:43

Точно! Даша Киборг! А все никак не могла вспомнить, где я уже видела эти броооуви :D

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Katyunka » 06 ноя 2018, 11:23

Xom91k писал(а):Источник цитаты Сам Джесси у себя ее в Инстаграмм так окрестил. Ну при чем здесь белые ресницы?

Да? Как то упустила этот момент, я все на саму куклу больше смотрю.. Ну если так, то конечно, тогда можно любые брови :mrgreen: )))

Аватара пользователя
Lexy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Lexy » 06 ноя 2018, 11:32

Блин, народ, ну это же Донатэлла Версаче!

Донателла Малфой, если точнее, еще круче :D


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей