Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2018

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Jane » 28 авг 2018, 01:12

Fashion royalty - коллекция 2018
"The Sacred Lotus Collection" (часть вторая)


Item # 91444
Serenity
Vanessa Perrin® Mini-giftset
Fashion Royalty®:
The Sacred Lotus Collection

Approx. Ship Date: November
Suggested Retail: $175.00 US
Available IT Direct Lottery

Edition Size: 950
Head Sculpt: Vanessa 3.0
Body Type: FR 6.0
Foot Sculpt: High-heeled
Skin Tone: Dark A-tone
Hair Color: Soft Ebony
Eyelashes: Yes, Hand-applied
Quickswitch: No

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Item # 91445
Divinity
Isha Kalpana Narayanan™ Doll
Fashion Royalty®:
The Sacred Lotus Collection

Approx. Ship Date: September
Retail: $155.00 US
Available Via Dealers

Edition Size: 850
Head Sculpt: Isha
Body Type: FR 6.0
Foot Sculpt: High-heeled
Skin Tone: Hungarian
Hair Color: Auburn Brown
Eyelashes: Yes, Hand-applied
Quickswitch: No

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Jane » 28 авг 2018, 01:14

Fashion royalty - коллекция 2018
"The Sacred Lotus Collection"
Event Doll - главная кукла коллекции


Item # 91440
Devotion
Agnes Von Weiss® Doll
Fashion Royalty®:
The Sacred Lotus Collection

Approx. Ship Date: Winter 2018-19
Price: $155.00 US
2018 W Club Event Exclusive

Edition Size: TBD
Head Sculpt: Agnes Von Weiss
Body Type: FR 6.0
Foot Sculpt: High-heeled
Skin Tone: Cream
Hair Color: Auburn
Eyelashes: Yes, Hand-applied
Quickswitch: No

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Jane » 28 авг 2018, 01:22

По новым выпускам Industry и East59 проголосуйте в опросах, пожалуйста, в соответствующих темах, посвященных этим линейкам.

viewtopic.php?f=23&t=58828
viewtopic.php?f=23&t=60066

Опрос по Nu Face будет позже в этой теме, после того, когда закончится опрос по Fashion royalty.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение MargaritaV » 28 авг 2018, 04:19

Интегрети уже выложили в Инстаграмм часть НюФейс...жесть какая... :crazy:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Emma-Alex » 28 авг 2018, 09:31

Понравилось огромное внимание к аксессуарам!
Потрясающая обувь у всех, сумки, украшения!
Наташа классная!

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Alina9536 » 28 авг 2018, 09:55

Индианки все бомбические!
НюФейс мне лично нравятся, кроме Лукаса- какой то лысый стриптизер получился, ещё и труселя ему положили. :mrgreen:
Индастри- только пальто у мальчика понравилось, и все.

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Somerlin » 28 авг 2018, 10:17

Ни индастри, ни ист59 никак не зацепили. Из ню фэйс очень понравилась Доменик, выделила для себя Анник. вчера сразу понравился Лукас, сегодня уже разонравился. А вот ФР это бомба!!! Киори для меня маст хэв, очарована Натальей и впервые нравится Ванесса. остальные как-то ровно

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Juliet » 28 авг 2018, 10:34

Мне понравились Джанай, Киори, Татьяна и Колетт (хотя подобная Колетт уже была, но эта хороша всё равно))
Татьяна по расцветке Паблик напомнила, разве что не загорелую.
Ванесса может быть хороша, но надо смотреть на все эти сложные тёмные оттенки вживую :roll:
Агнес интересная, но как-то перегруз всего в ней и привязка к образу, я от таких кукол устаю, и практика показывает что они от меня съезжают рано или поздно :roll: Не знаю пока надо или не надо мне её)

Но кого бы купила прям вот наверняка - это Киори.
Хотя странные лица типа Колетт и Джанай тоже просятся в коллекцию))

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение HelenBlack » 28 авг 2018, 10:40

Из ФР сразу заказала Агнес! Она восхитительная в этот раз! Приедет, поставлю рядом с Оптик, будут хорошо смотреться вместе.
В коллекции Ню Фейс понравилась новенькая Виолин, у остальных образы грубоваты, особенно у Анник. Лукас БДСМный))) А Коллетт, к сожалению, вторична, слишком на Гранд Арривал похожа.
У всех линеек в этот раз замечательные украшения и аксессуары! Думаю, Ванесса будет иметь успех из-за скинтона и молда, также удачная Татьяна. Взяла бы Татьяну после выхода.

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Eilistraee » 28 авг 2018, 10:41

Интересная коллекция, интересное послевкусие. Хотелось чего-то необычного и лично для себя я этого получила: любимые молды не разочаровали, но зацепили как раз те, которые обычно мое внимание на себя не обращают - Доминик и Таня шикарны.
Агнес великолепна! Не так, чтобы хватать, но задуматься заставила крепко. Вот только зачем такой дикий цвет губ? Черный, нюд, оранжевый - какой угодно смотрелся бы лучше.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Elkmaria » 28 авг 2018, 10:41

У Индастри понравился только аутфит парня, но даже ради него заказывать не стала.
East59, по-моему, очень невыразительны, даже линейка Victoire Roux мне больше нравилась. Вообще мимо меня промелькнули, только бутылки с алкоголем у них зачетные.
С Nu.Face Джесси на этот раз отжег, конечно :lol: Очень неожиданно и смело! Но на любителя, да. Мне больше всех понравились Доминик и Анник, Доминик в итоге предзаказала. Новая сестра Перрин тоже хороша. Над Лукасом я долго смеялась, ему очень идет образ стриптизера в неоновых труселях, но мне в коллекцию стриптизер как-то не нужен :lol: Разочаровала только Колетт, показалась безвкусной.
FR великолепные, безумно понравилось, как изящно и не "в лоб" обыграна индийская тема, браво! Усиленно думаю над Агнес: волосы, глаза и весь образ сногсшибательны (эти татуировки!), но губы все же смущают. Думаю...

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение romantic town » 28 авг 2018, 11:31

у Индастри очень понравились аутфиты в духе Gucci.
Доминик шикарная, что-то у неё от Дженифер Лопес есть.
из ФР однозначно Агнес :-)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Tadiya » 28 авг 2018, 11:35

:roll: я только Агнес заказала, просто потому что Агнес, так она мне не очень понравилась.. опять глаза со стрелками, фиолетовые губы ?? ну вот все не мое.. кроме молда.. так что посмотрим..кстати уже дьяволицей ее прозвала созвучно названию
:roll: на Васю может поиграем.. люблю чернушек.. тут темные губы только на пользу, я ненавижу уже розовые губы всех отенков на черной коже, а интегрити обожает..и везде их пихает
Татьяна Лукас немного кривые прототипы.. может исправят может нет.. так что посмотрим
так пошла тенденция к большеглазости и стрелкам до ушей так что ...

а облачение лукаса ржака, да :)) и мехенди вместо татухи и кольцо в носу ну ващще находка

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 28 авг 2018, 12:42

Заказала только Агнес. Она демоническая получилась. Очень интересно посмотреть в живую на нее.
Красивых куколок в это раз очень много. Аж глаза разбежались! Но молды большинства у меня не приживутся, поэтому буду любоваться на фотках.
Доменик давно ждала, но хотелось бы чего-то менее ядреного.
Аксессуары потрясающие! Надеюсь, эта тенденция перейдет и на клубных в этом году.

Лукасу сделали тираж меньше всех остальных НюФэйс - это какой-то нонсенс!

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Loki » 28 авг 2018, 12:46

Влюбилась в Ишу с первого взгляда, ах, какие глазищи, какой нежный аутфит! Но писать дилерам не стала, подожду живых фото.
Агнес заказала просто потому что это Агнес, а так у нее понравились только глаза, скинтон, украшения и мехенди на руках. Губы очень странного цвета... И не нравится, что аутфит весь черный. Я очень люблю черный цвет, но очень не люблю окрашивания от него на куклах.
Лукас насмешил, сразу в голове заиграла мелодия бара "Голубая устрица" из "Полицейской академии". Без аутфита он вполне себе хорош, но образ - вообще не мое.
Больше никто не привлек внимание настолько, чтобы захотелось поселить. А вот аутфиты понравились у Татьяны и линейки Ист59.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Alina9536 » 28 авг 2018, 12:59

Что интересно, стриптизера Лукаса кажется мгновенно разобрали :mrgreen: , что то я его нигде не вижу у дилеров. Может мы чего то не понимаем? Такая популярность у образа :lol:
Ещё мгновенно сцапали индианку Ишу в белом, но тут понятно, она офигенская. Как и остальные инди. Агнес меня ваааще сразила наповал :clap:

А образы девушек НюФейс сперва оттолкнули, а потом как то я и прониклась, такая ядерная уличная реперская мода. Все прикольные. У лотерейной розовой шубки опять индийские мотивы вклинились, и это цепляет (хотя широко посаженные глаза не люблю)

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Deniza_i » 28 авг 2018, 13:13

Лукас будет прекрасен после перепрошивки в блондина. Аутфит мне лично понятно откуда навеян. Поисковик четко выдает фото мужчин в трусах и фуражке в определенного вида клубах. Так что наряд Лукаса на любителя.
Агнес мне понравилась длиной волос. Глаза по рисовке напоминают High Gloss. Губы мне совсем не понравились, не по форме, не по цвету. Заказывать не буду, утомилась дорисовывать, как мне нравится. Буду ждать ту Агнес, которую не захочется переделывать. Серые белки глаз вообще не моё.
Из East59 понравился мужчина. Но, я не собираю мужчин. Тех, что уже есть, хватает. Костюм от него, если кто будет продавать у нас на форуме, постараюсь прикупить. Костюм очень понравился!
Парень из Индастри также произвел хорошее впечатление. Голубые глаза, прекрасный аутфит.
Если бы парней собирала, то всех троих бы взяла.
В остальном мне никто не понравился. Видимо, я больше тяготею к вечернему стилю одежды или офисному элегантному. Молодежная одежда и активный макияж меня совсем не привлекает.
В результате никого не заказываю. Жду октябрьскую конвенцию.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение berenis82 » 28 авг 2018, 13:15

Неожиданное количество заброшенных молдов в коллекциях. Даже как-то уже непривычно без опостылевших Аюми/Нади/Эрин/Жизель/близнецов, которые перетекали из года в год из коллекии в коллекцию одним составом. Было бы вообще супер если бы еще кого-то из Киори/Наталья/Ванесса/Агнес заменили бы на Коринн и Данию

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 28 авг 2018, 13:44

berenis82 писал(а):Источник цитаты Неожиданное количество заброшенных молдов в коллекциях.

А тиражи под тысячу наделали, как будто все только их и ждали.
Даже у намного более красивой коллекции Heirloom тиражи были скромнее.

Modeldoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29 май 2007, 14:06
Откуда: кукольная страна

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Modeldoll » 28 авг 2018, 13:47

Лукас и Киори понравились очень. Остальные как-то никак.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Katyunka » 28 авг 2018, 13:59

А мне Heirloom не кажется более красивой чем нынешняя коллекция ФРок, тем более намного. Хотя, прошлогодние модельки цепляли, в отличие от нынешнего NF. Вообще никого не купила, хотя их больше всего ждала, все мимо. А вот взрослые приятно поразили! Ната просто шикарна!!! Киори тоже! Их и заказала. Плюс Джанай и Вику, но Вику скорее из за наряда и любопытства увидеть новый молд.
Корин и Данию тоже надеялась увидеть, может еще сделают. Ванесса еще интересная, а особенно ее аут с брюками! Агнес и Иша вообще не понравились - опять эти тени/стрелки до ушей. Таня у меня практически такая же уже есть, Perfect Reign с измененными губами)) Мальчиков не собираю. Но Лукас очень рассмешил))
Аутфиты на этот раз очень понравились, особенно аксессуары! Даже кислотные интересны, но мне они не нужны. У Индастри ауты хорошие, предполагают много вариантов для комбинирования. 59th ауты простоваты, кроме Викиного.
Последний раз редактировалось Katyunka 28 авг 2018, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Leontina » 28 авг 2018, 14:05

Весело посмеялась с Ню-фейс и забыла. А да, запомнилось, что у взрослых ауты ничего и Киори тоже интересная. Зачем Агнес фиолетовые губы?
И второй вопрос - этот Джесси способен создавать свои рисовки или только тырит старые?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 28 авг 2018, 14:24

Katyunka писал(а):Источник цитаты А мне Heirloom не кажется более красивой чем нынешняя коллекция ФРок, тем более намного.

А я не про ФР-ок (там нет забытых молдов), а про Нюфэйс.

Leontina писал(а):Источник цитаты И второй вопрос - этот Джесси способен создавать свои рисовки или только тырит старые?

Две коллекции Ню 16 и 17 года на его рисовках были.
И те, что он "тырит" (хотя их просто просят коллекционеры) он перерабатывает по-своему. У многих брови новые (на мой вкус, гораздо красивее старых)
У Наташи новая рисовка. У Киори тоже не помню такой.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Katyunka » 28 авг 2018, 15:22

Xom91k, понятно) Просто видимо я не сильно поклонник прошлогодней коллекции, прижилась только Эрин Heiress и близняхи. Да, там не было забытых молдов, а тут с ними разгулялись, согласна.
Интересно посмотреть на новых близнецов, если действительно будут. В таком стиле неоновом они могут получиться необычными.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Lisica18 » 28 авг 2018, 15:49

Простите, в клубе не состою, но Агнес и Киори очень понравились! А где посмотреть коллекцию НюФейс, или это она и есть? Извините, плохо разбираюсь в коллекциях :oops:

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Loki » 28 авг 2018, 16:09

Lisica18, коллекция NuFace размещена на предыдущей странице этой темы.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение BukA007 » 28 авг 2018, 16:14

Агнес реально демоническая, такая смесь High Gloss и Vivid Impact.
Иша очень красивая. Мне напомнила молодую Брук Шилдс.
Анник необычная очень. Цепляет взгляд.
У Татьяны очень нравится аутфит и аксы.
Лукаса так все ждали, а выпустили темнокожего и лысого... Симпатичный, конечно, но все же на любителя.
Вообще, много ФРок на загорелых или темных телах. Я больше фанат бледненьких)))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Lisica18 » 28 авг 2018, 16:15

Loki, огромное спасибо! Не заметила :oops:
Этот лысый парень в фуражке Лукас? Мне понравился. :D

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Emerald » 28 авг 2018, 17:50

Очень много красивых кукол, есть из чего выбрать. Больше всего понравились две ванессы.
Посмотрела на сайт ИТ, у них столько дилеров развелось. Теоретически, если у куклы тираж 500-700, то каждому дилеру от силы 5 кукол перепадает. Из этих 5, одну дилер оставит себе, две припасет для друзей (любимых покупателей) и еще две отложит для продажи на ибей.
Лукас прикольный, его быстро расхватали. Остался только у одного дилера, но этот дилер продает его с приданным в виде остальных кукол линейки, оптом.
Думаю, что на конвенции будет Лукас побледнее, поволосатее и не из Голубой Устрицы. Хотя мне его образ очень нравится.
Судя по фликр и сайтам дилеров коллекционеры нахватали много кукол. Сейчас будут старушек на ибее активно продавать

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Fluffy Balines » 28 авг 2018, 18:57

Для мня Индастри и 59 мимо, скучно и непонятно. Мужичок в матроске похож на женщину, беленький... как бы повежливее... вобщем, хороший у него аутфит. И вообще, у всех аутфиты понравились.
поразили и восхитили Ню фейс, с удовольствием полюбовалась. Лукас понравился посмотреть и ужаснул заказать. Хочу более конвенционального..... с волосами и без кольца в носу. И посветлее бы. И еще шуба розовая не понравилась. А так праздник для глаз!
ФРки красавицы, хороши, хотелось бы Киори, Наталью... Но нет уже места, так что только Агнес, Хай Глосс у меня нет, а эта сильно понравилась, главное, чтоб ее не загубили кривым исполнением.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей