Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2018

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение chornaya_koshka » 06 фев 2018, 10:35

BukA007 писал(а):Источник цитаты P.S. А где у Поппи шарнирная стопа? Или у них тоже сменные будут?

У них уже сменные. Теперь у всех Поппи на каблуках будут такие ноги, на плоской подошве - как раньше. Запасных в комплекте не будет, но можно будет менять с другими Поппи (ИТ об этом писали в прошлом году).
deerfriend писал(а):Источник цитаты Ваши ставки - тираж Райны перевалит за 2.000?

Уверена, что да (как ни жаль).

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Tadiya » 06 фев 2018, 10:38

:shock: чего наголосовали то Женьку, наголосовали нормально а вот нарисовали ее жесть какая то .. это долбучее стремление к роялти иногда всю адекватность перепрыгиыает, взяли суперклассическую какуюто рисовку и набабахали ее на современный в общем-то образ, для меня жуткая прям т фотограф вон очки напер лишь бы не видеть классическую красоту, надеюсь будет как с дефиант .. жуть на промо и получше в реале, потому что нормальных фоток нет осталось ощущение в разработке

райна чудесная слов нет таких дайте две

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение nata leto » 06 фев 2018, 10:40

С такими настроениями Поппи выйдут тиражом в пару сотен :). Мне полностью нравится Поппи,и рисовка, и наряд, и причёска, не было бы у меня Петит Флер я бы точно купила.

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Wunderkatze » 06 фев 2018, 10:50

О, пожалуй, на этот раз буду вступать, с Райной, есессно. ))

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение BlackBastet » 06 фев 2018, 11:11

Райна шикарна, мне бы ее в хангариан. Пока думаю, с ней или без кукол.

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Eilistraee » 06 фев 2018, 11:14

Похоже, в этом году (впервые за долгое время) вступаю без куклы.
Темнокожая Женя это, на мой вкус, извращение. Интересно, какой будет тираж. Вряд ли большой.
Поппи милая, но скучная, очередная копия копии копии кого-то там. Были бы волосы темные или рыжие, губы не розовые, я бы еще подумала, а так очередная скучная блондинка в смешном наряде точно не нужна.
Райна из всех трех самая удачная, но образ и оттенки не мои совершенно. Досадно, к Райнам давно присматриваюсь.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение viola » 06 фев 2018, 11:20

Пропишусь)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 06 фев 2018, 11:36

deerfriend писал(а):Источник цитаты Ваши ставки - тираж Райны перевалит за 2.000?

Мне кажется в районе 1600 - не такой уж популярный молд, как кажется. И сама эта Райна довольно банальная шатенка со спорным цветом мейка (перламутровые зеленые тени под глазами точно зря сделали).
Да и Райн было уже очень много хороших за 2 года - народ наелся.
Сужу по тиражам последних лет - даже очень красивые и вроде бы желанные многими куклы вышли в пределах полутора тысяч.

Портреты поближе
ИзображениеModernist Eugenia Perrin-Frost™ by Liudmila Xom91k, on Flickr
ИзображениеEye Candy Rayna Ahmadi™ by Liudmila Xom91k, on Flickr

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Marish » 06 фев 2018, 11:39

Женя нравится, очень интригует. Цвет кожи меня останавливает, у меня нет еще таких темных кукол. Аутфит у нее потрясающий.
Поппи очень "вкусная", девочка-девочка. Яркая, но ничего лишнего. Но не для меня, я люблю более спокойные варианты.
Райна меня сразу поразила, хотя и не назвала бы молд любимым. С ней и рискну втупить.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение marina1982 » 06 фев 2018, 11:52

Дождались наконец то регистрацию. Поппи мне не понравилась, хорошая, не страшная, но мне не нужна, не интересная. Женя в таком тоне выглядит по мне так странненько. Райна хорошая, буду вступать с ней или вообше без куклы.

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Myrzuk » 06 фев 2018, 12:00

Из всего представленного , только комбез Райны мне понравился)
Вступать с ней и буду

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 06 фев 2018, 12:04

Кстати, кто что думает по-поводу рисовок на этот год? По-моему, будут делать копии старушек, судя по вступительным, только цвета могут быть неожиданными.
Загадаю нормальную Жизель Драму!

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение BukA007 » 06 фев 2018, 12:21

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты
Теперь у всех Поппи на каблуках будут такие ноги, на плоской подошве - как раньше. Запасных в комплекте не будет, но можно будет менять с другими Поппи (ИТ об этом писали в прошлом году).

Я что-то пропустила эту информацию :oops: Типа, часть Поппи будет на каблучной стопе, часть на плоской?

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Katyunka » 06 фев 2018, 12:25

Xom91k, спасибо за ракурсные коллажики, так гораздо удобнее составить впечатление о куклах.
Рисовки однозначно будут по мотивам старушек, но с добавлением новых ноток. Верхние ресницы смотрю вернулись, помню их по году "секретарской" коллекции 2011. Может быть и раньше были, не изучала этот вопрос)) Хотелось бы, что бы поменьше перламутра лили, все же сложно его фотографировать. Никого загадывать не буду, потому что практика показывает, что вдруг нравятся совершенно неожиданные и не загаданные куклы :mrgreen: Думала, что вообще без кукол вступлю, а все три понравились (Женя все равно интригует, хотя и не однозначно).. Вот и загадывай тут.

Поппи вроде обещали всех делать со сменными ногами, если чего не путаю.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение chornaya_koshka » 06 фев 2018, 12:32

BukA007, ага.
Katyunka, не, ИТ специально уточняли, что сменных ног в комплекте с куклами прилагаться не будет, но их можно будет менять с другими такими же куклами.
Это они с Элиз исключение сделали, вроде как первая такая кукла, так что запасные ноги в подарок...
По поводу Женьки я вот тоже вдруг подумала, а вдруг как с Райной Дефиант? :icon_e_surprised: Вот уж точно гадай теперь сиди... У Райны хотя бы тираж был установленный, можно было потом одуматься, а тут шанса то уже не будет :? А с другой стороны, поназаказывают, в надежде, что как с Райной, а потом будет валяться везде никому не нужная... :roll: Вот блииин :crazy:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Katyunka » 06 фев 2018, 12:37

chornaya_koshka, да тут вообще не угадаешь, кто будет валяться, а кто взлетит до небес)) У меня лично не получается))
Поппи пусть будут с любыми ногами, не принципиально)) Это и хорошо, что можно теперь менять их нижнюю часть.
Кстати, посмотрела 2011 год, Райна Дороти из него же. Так что есть вероятность, что еще будут куклы по мотивам того года.

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение aLEELOOya » 06 фев 2018, 12:47

Меня не пугает тираж вступительной Райны, главное что она у меня будет, всё в ней устраивает от макушки до пяток! Надеюсь в "живую" она будет ещё лучше :lol:
Ходила вокруг да около Евгении, аутфит интересный, особенно сумочка, даже смирилась с этим тёмным скинтоном, в сочетании с серо-голубым смотрится не банально и интригующе, но эта рисовка глаз меня всё-же настораживает, вроде и хочется и колется, но всё-же не рискну.
Изначально, когда были показаны только квадратики, я была уверена что вступать буду только с Поппи, но блин, только не с такой, барбиобразно-розовая блондинка, похожая на Флёр и Дрим в одном флаконе.
Так что вступаю только с Райной!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Zifirina » 06 фев 2018, 12:49

То же не думаю что будет Райн больше 2000, в районе 1400-1600
Женя реально темная лошадка, промо малоинформативно. Да еще как всегда пересвечено. Но сапоги мне ее очень нравятся :)

-=<EnIgMa>=-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:38
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение -=<EnIgMa>=- » 06 фев 2018, 12:57

Мне больше других Рейна понравилась.Если ИТ не испортят,то будет красотка.
К Поппи я равнодушна. Евгения для меня слишком темная.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Irvial » 06 фев 2018, 13:13

Чем дольше смотрю, тем больше нравится Райна, сама себе удивляюсь. Мне из всех вышедших нравятся только самая первая ХТ и более-менее последняя конвенционная, остальные вообще не трогают. Дороти никогда не нравилась, вообще не понимаю охов по ней, в свое время даже в лотерее на нее не участвовала, о чем ни разу не пожалела, а вот вступительная сильно цепляет. Не жалею, что тираж будет большой: лимитность для меня не значит ничего, а вот если бы она была в основной коллекции с LE 450-700, то вряд ли досталась бы по разумной цене.
Вступаю с Райной.)

Аватара пользователя
maikey78
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:01
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение maikey78 » 06 фев 2018, 13:29

Наконец-то я дождался свою идеальную Райну! :clap: Отличный образ! Просто моя Прелесть :) И, чудесный повод не уйти с головой в экшн-сегмент :mrgreen:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 06 фев 2018, 14:22

Мне только у Райны не нравятся серые белки. Не понятно, зачем так сделали!?

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Katyunka » 06 фев 2018, 14:42

Xom91k писал(а):Источник цитаты Мне только у Райны не нравятся серые белки. Не понятно, зачем так сделали!?

У Жени кстати такие же. И у Ванессы с сетом тоже, кажется. Мне тоже не понятна сея тенденция :?

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Inkarrit » 06 фев 2018, 15:14

Я думаю, что Женя себя еще покажет в правильных и хороших руках. Мне она кажется весьма интересной. Я таких темненьких фоткать не умею, но с интересом бы посмотрела на фотки тех, кто ее приобретет :)
Райна шикарная, цветотип шатенистый и мэйк - чисто мои любимые, но не молд, к сожалению! Так что мимо, как и Поппи :roll:

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение alina_alina » 06 фев 2018, 16:26

Поппи совсем простенькая, Евгения радует глаз, Райна - тоже, придется вступать с двумя.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Alina9536 » 06 фев 2018, 16:33

Как и многих, Поппи не тронула, обычная, есть и поинтереснее.
Райна оч крутА, и личико, и аутфит.
Евгения тоже прикольная, по кр мере не обычная получилась

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение sladkayanyu » 06 фев 2018, 16:44

Поппи мимо, не люблю такую рисовку
Женя очень непонятна, да еще этот закатушный взгляд.А вот аутфит мне понравился!
Райна несомненно удачная, пусть таковой и останется вживую!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Deanna » 06 фев 2018, 17:08

По-моему, тираж ничего не решает) Жизельки Маджести все были ровные. Не помню откровенных кривуль. Разве что углядели, что у половины радужка чуть наползает на нижнюю подводку, но это совсем не видно, если не делать макро. А вот Лилитки были в большинстве кривыми, к сожалению. И ко мне приехала кривая, но я чуть исправила акрилом. Сейчас норм. Не захотела заморачиваться с обменом.
А сейчас идут Аюми ограниченным тиражом. И что :)? очень много кривых!
у Райны нет предпосылок для явного брака: волосы не в прическе, поэтому линия прошивки не так критична, взгляд вбок, а значит, чуть не так наклеенная ресница на даст эффекта косоглазия, и сам молд не кривой.
И действительно, когда казалось, что вот все закажут, все равно тираж не переваливал за 1700. Ту же Лилит сделали тиражом 1700, хотя вот уж точно должны были все заказать)

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение anastasenok » 06 фев 2018, 17:37

Пропишусь :D

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение BukA007 » 06 фев 2018, 18:11

chornaya_koshka, жаль. Лично мне нравились их ноги. Другой разговор, что их мордашки мне уже приелись, к сожалению :mrgreen:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей