Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение varyaplus » 28 янв 2017, 23:39

О, наконец-то! На мой взгляд и Поппи и Жизель хорошие. Сама бы хотела купить Агнес, но по рисунку не рискну. Вот теперь думу думаю... Хорошо время есть подумать.

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение malagris » 28 янв 2017, 23:43

У Агнес будет новое тело? У фр опять новые тела? Интересно.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 28 янв 2017, 23:53

malagris, да нет, то же самое, практически, только слегка видоизмененное. Совсем слегка.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Jane » 29 янв 2017, 00:51

malagris, будут немного изменены колени, и теперь будут сменные стопы, каблучные и плоские.
Информация под спойлером.

Скрытый контент: показать
FR2013 and NU. Face 2.0 Bodies

-The silhouette and proportions will remain the same, with the exception of the knees as discussed below.
-Based on collector feedback, the knees are being refined to a more natural and realistic rounded shape.
-The waist articulation is being phased out completely (again based on feedback).
-In addition to the current lower legs which will still be used, new lower legs which feature new articulated flat feet are being created. This will now allow the FR and NU. Face girls to wear flat shoes and sandals. This is an addition we are particularity looking forward to, as it will open the door to a whole new range of shoe styles and fun possibilities for new looks that were not really possible before! New dolls will come with either flat (the new style) or arched (the currently used style) feet/lower legs. We will update our "DOLL TECH SPECS" to make sure that it's clear which one is included, however, you will be able to swap the lower legs with currently existing ones.

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение BeLianoshka » 29 янв 2017, 01:00

У Поппи странный оттенок тона, буду ждать фоток :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение viola » 29 янв 2017, 02:06

Пропишусь

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Loki » 29 янв 2017, 08:02

Jane, в информации говориться что-то про артикуляцию в талии. Это они имеют в виду тот шарнир в области таза? Его не будет теперь, как у кукол CI?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 29 янв 2017, 11:36

Loki, ага. В клубе активно просили его убрать, т.к. он очень неудобный.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Loki » 29 янв 2017, 12:33

chornaya_koshka, спасибо! Отличная новость, ибо мне он совсем не нравился.

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение alina_alina » 29 янв 2017, 15:07

Подпишусь

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение grsve » 29 янв 2017, 18:09

красотки все, но в клуб как всегда вступать не буду - иначе на все соблазны денег не хватит :mrgreen:
Жизель определенно поселю потом 8)

отличная новость про тазовый шарнир и наклеенные глаза, но сменные ноги не сильно вдохновляют :roll:

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Loki » 29 янв 2017, 18:24

grsve, вот, кстати, да. Сменные ступни как-то настораживают. У Авангардок они вполне гармоничны, а как будут смотреться на маленьких куклах, сложно представить. На Поппи, думаю, будут хороши запасные ступни под каблук, потому что на ее плоской стопе обувь на высоком каблуке выглядит не очень красиво, шарнир в щиколотке слишком выгибается вперед. А моделек и взрослых ФР на плоской стопе вообще не представляю, мне кажется, лишнее это для них.
Последний раз редактировалось Loki 29 янв 2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Lavander » 29 янв 2017, 18:28

Loki, полностью согласна с вами. Но главное - что уберут шарнир внизу талии. Очень неудобный и неэстетичный.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Marish » 29 янв 2017, 19:14

Ноги будут сменные - выниматься в колене. У кукол будут либо каблучные либо плоские стопы. Это будет указано в описании куклы. Ноги можно будет менять с другими куклами, дополнительных ног в комплекте не будет.
Тело Поппи тоже будет разборное и ноги в колене можно будет заменять ногами от кукол Индастри.
Шарнир в талии уберут у тел ФР и НФ, и колени чуть изменят - станут более эстетичными.
И мужские тела станут тоже разборными. Вроде бы все.
Последний раз редактировалось Marish 29 янв 2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Viktoria7 » 29 янв 2017, 19:59

В восторге от Жизель, да и пп хороша!
В клуб буду вступать

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rusapura » 29 янв 2017, 20:28

Marish, очень интересные новости! Будут ли такие тела отдельно? Ну и ноли тоже? На ибее-то наверняка можно будет купить ноги отдельно, как и кисти.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Loki » 29 янв 2017, 21:46

Marish, вот оно как... Спасибо, что объяснили! Очень интересно посмотреть, как эта съемная система ног будет работать.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 29 янв 2017, 22:03

Loki, так же, как и сейчас. Сейчас ноги в колене вынимаются и вставляются обратно. Но потом еще можно будет вставить и другие, вот и все.

Polly Foxy
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:11
Откуда: Челябинск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Polly Foxy » 29 янв 2017, 23:53

Понравилась Жизель, заинтриговала Агнес... но в клуб к сожалению вступать не буду(

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 29 янв 2017, 23:56

Я в раздумьях насчет вступительных... Жизель - красивейшая рисовка в духе старых выпусков! Но прическа и аутфит скучные, даже аксессуары не спасают это унылое белое платье и ботинки...
Волосы у нее меня больше всего расстраивают - они как у Наташи Престиж и новой Райны... нужна ли мне третья шатенка... пока не решила... хочется что бы куклы как-то отличались в коллекции.

С Агнес разочаровали - я надеялась, что хоть в фотошопе слепят что-то поконкретнее, а тут и смотреть не на что... Наверно попробую заказать и надеяться, что рисовка будет как у Регал или Найтфол, или Невесты... на Октобер надеяться наивно...А вот Оптик и Зингер, которых многие упоминают, я наоборот не хотела бы.
Боюсь, что не закажу, потом могу пожалеть, ведь Агнес на вторичке дешевле $180 не купишь, если только сильно не повезет.

Поппи не собираю, но эта очень хорошенькая. Все при ней! Но аутфит не понравился... хотя у многих Поппи они такие... детские что ли... Понравилась только шляпа, а шерстяные колготки вызвали недоумение :icon_e_biggrin:

В целом, огорчило, что опять Жизель и опять Агнес. И скоро опять Жизель выпустят. Это уже становиться не интересно. Я была бы больше рада Доминик или Адель, или Лукасу... или хотя бы более необычному цвету волос... но как всегда, самое лучшее останется для конвенций.

Идея с ногами неплохая. А вот то что уберут шарнир на талии отличная новость!

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение FerryRoyalty » 30 янв 2017, 01:16

Marish писал(а):Источник цитаты
И мужские тела станут тоже разборными. Вроде бы все.

Интересно, что и для чего можно будет у мужчин разбирать :D Может, эксцентричности ради, тоже стопу под каблук сделают :D
Если серьезно, надеюсь, что новые тела послужат поводом возродить ФР-мужчин - Пьера, Лукаса, кто там еще был...

Xom91k писал(а):Источник цитаты
это унылое белое платье и ботинки...

По-грузински: "Я удывлаус!" :D То есть это платье унылое, а у версальской дамы (прости господи, что смею вновь упоминать ее всуе :D ), от которой вы в восторге, не унылое :)
Последний раз редактировалось FerryRoyalty 30 янв 2017, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Oomka » 30 янв 2017, 01:22

Xom91k писал(а):Источник цитаты аутфит скучные, даже аксессуары не спасают это унылое белое платье и ботинки...

Поппи не собираю, но эта очень хорошенькая. Все при ней! Но аутфит не понравился... хотя у многих Поппи они такие... детские что ли... Понравилась только шляпа, а шерстяные колготки вызвали недоумение :icon_e_biggrin:


такое разное восприятие) прямо диаметрально противоположное мнение) первое , что сказала после письма, это то как мне нравятся ауты клубных кукол :) хорошенькое весеннего цвета платье Поппи, и такое воздушное на Жизель,и все эти детальки) и колготки восприняла как кружевные. даже после ваших слов про "шерстяные" все равно вижу кружевные)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 30 янв 2017, 02:10

FerryRoyalty, я ничего не писала по-поводу "версальского" платья, и не понимаю к чему эти сравнения. Хотя мне оно нравится намного больше этого белого. Кроме того, Веро положили прекрасное боди, красивую бижутерию и туфли.
У Жизели я вижу платье из марли... ткань совершенно не нравится... и ни как не сочетающиеся черно-белые ботинки... хотя просится что-то летнее. У предстоящей коллекции Ню.Фейс наряды намного круче и интересней, а цена почти такая же.
Не обижайтесь, кому это все понравилось, у нас у всех очень разные вкусы.
Аксы у нее весьма оригинальные, ну и лицо, повторюсь, прекрасное!
Ей, наверно, очень пойдет платье от Агнес LLL.
Oomka, о вкусах не спорят :icon_e_biggrin: каждый видит свое, но честно говоря, Поппин аутфит подошел бы девочке 6-7лет, если убрать шляпу.
После прошлогодних прекрасных аутфитов немного странно видеть это.

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение dikarka » 30 янв 2017, 03:47

Xom91k писал(а): Поппин аутфит подошел бы девочке 6-7лет, если убрать шляпу.
После прошлогодних прекрасных аутфитов немного странно видеть это.

Так у прошлогодних Поппи и образ соответствовал пышным платьям. У них причесочки сделаны как раз, чтоб носить такие платья. В другой одежде, типа кофточек, маечек и простеньких сарафанчиках, на мой взгляд, они смотрятся как то не очень. А у этой Поппи прическа простая, да, прямые длинные волосы, но тем она и хороша будет, что можно ей подобрать практически любой наряд. Платье, кстати, у нее, не такое уж и плохое, были аутфиты и похуже, чем у этой Поппи. Например, аутфит от Youthquake, очень редко вижу, чтоб кто-то одевал этот сарафан кому-то из кукол. Своим куклам кому только его не примеряла, ни на ком не нравится.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Irvial » 30 янв 2017, 04:10

FerryRoyalty писал(а):Интересно, что и для чего можно будет у мужчин разбирать :D

Возможно, по аналогии с женскими телами почти все.
Ну так причину ИТ озвучили в момент запуска этих самых разборных новых тел года 3 назад, самое главное - в случае брака менять не все тело, а только его часть, экономия в чистом виде.
Также возможность переодевать кукол в одежду с узкими рукавами и брюками.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Marish » 30 янв 2017, 06:11

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Сейчас ноги в колене вынимаются и вставляются обратно.

Разве? Сейчас они, по-моему, только в бедре вынимаются.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 30 янв 2017, 08:37

Marish писал(а):Источник цитаты
Разве? Сейчас они, по-моему, только в бедре вынимаются.

ИТ написали в письме, что новые плоские ноги можно будет менять с уже существующими куклами. Поэтому я сделала такой вывод. Своим вынимать пробовать боюсь)))

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение FerryRoyalty » 30 янв 2017, 08:42

Irvial писал(а):Источник цитаты
Ну так причину ИТ озвучили - в случае брака менять не все тело, а только его часть, экономия в чистом виде.

Ааа, понятно. Только бракованные чаще головы. Например, у меня с телами проблем не случалось. И надеюсь, тем самым они не предрекают пожелтение отдельных частей.
Кстати, а сколько гарантия на купленных в магазине ИТ кукол?

Xom91k писал(а):Источник цитаты
У Жизели я вижу платье из марли...

5 баллов))) Спасибо за определение! Мне обычно трудно запомнить названия кукол, а здесь "Жизель в марле" - и сразу понятно, о которой речь))
Скрытый контент: показать
За "парик Людовика" в свое время могли бы меня тоже поблагодарить, а не угрожать)))

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение YuliaLastina » 30 янв 2017, 08:53

Очень интересная Жизель, понравилась. Жизелей у меня пока нет, но посматриваю на этот молд. Во вступительной вижу сестричку Сеншиоз Эффаир, которую мне купить пока не удалось; теперь мне нужны они обе. Вступать в клуб не буду, лично для себя плюсов в членстве я не нахожу и пока предпочитаю покупать кукол на вторичке, после живых фото.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Marish » 30 янв 2017, 09:39

chornaya_koshka, ну со старыми куклами можно и в бедре ноги поменять)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей