Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Irvial » 16 ноя 2017, 09:03

Замечательная Поппи, очень гармоничная, милая. Только бы цвет губ не сделали розовее! Если бы у меня не было БГ, то на этой девочке скорее всего успокоилась бы (но взяла бы две - одну на перепрошивку под Гудман). :)
На Гудман впервые появились наклеенные реснички, похоже, что на ее своеобразной реплике эта тенденция завершится.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 16 ноя 2017, 09:20

С бровями Гудман сразу Брежнев какой-то получился. Но мне кажется, что дело только в слишком темном цвете этих бровей. У Гудман то волосы темнее, а у этой светлее и бровки посветлее должны быть. Хотя полностью согласна, что она и со своими шикарна! По крайней мере на промо, но ИТ все еще могут все испортить :mrgreen: Умеют они после страшных промо выпустить красивую куклу, а после красивых промо - страшную :mrgreen: Гудман вон на промо страшна была, на себя живую не похожа совсем)))

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 16 ноя 2017, 09:22

Обидно мне стало за брови Гудман, так что откопав подходящую фотку Индии я нафотошопила Голден с бровями, дабы все убедились, что они ее тоже не испортят. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Сердце разрывается, что не могу заказать двух! И эту оачить не хочется, такая нравится, но и брюнеточку с бровями тоже охота. Умираю от зависти к тем у кого 2 членства.

ИзображениеGolden Holiday as Bergdorf Goodman by Liudmila Xom91k, on Flickr

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты а после красивых промо - страшную
Только не это!!! :icon_e_surprised:
А вообще, я тоже этого боюсь. Особенно кривой прошивки :mrgreen:
Последний раз редактировалось Xom91k 16 ноя 2017, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 16 ноя 2017, 09:27

Xom91k, во! Я же говорю, посветлее просто надо было сделать! Вот так тоже супер (как и родные)!
Xom91k писал(а):Источник цитаты Только не это!!!

Да, только не это! Только бы они этого не сделали!
И кстати о Гудман - собственно по ней с ума не схожу, просто нравится и все, не более (т.е. за нормальные деньги от похожей не откажусь)))

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение BukA007 » 16 ноя 2017, 10:06

Xom91k, а Ваш вариант мне нравится :clap: Пожалуй, подумаю над ее покупкой. Только сразу надо мастера ООАК искать, который именно вот так ей брови нарисует :mrgreen:

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Deniza_i » 16 ноя 2017, 10:10

Xom91k, красиво!!!
Если бы Интегрити именно с такими бровями Поппи выпустили, то тираж, наверное, за 2000 зашкалил бы :lol:

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение sladkayanyu » 16 ноя 2017, 10:25

Очень удачная девочка. И хвост ей удачно придумали. Должна же быть какая то изюминка в куколке, что то свое. А то уж если бы и прическу сделали как у БГ потерялась бы девочка в своей индивидуальности! Мне очень нравиться ее мейк - спокойный и гармоничный. Платье и новогодние коробки сразу убрать до 2019 г :D .
Пирамидальные геометрические мотивы в аутфите, аксессуарах и остальном приданном у девочки замечательно подчеркивают ее праздничный образ! Ох как же интересно увидеть уже ее вживую!

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Loki » 16 ноя 2017, 10:30

Красивая Поппи, цветовая гамма мейка нежная и гармоничная. К наряду, аксессуарам и елке осталась равнодушной. Но теперь в раздумьях, покупать девочку или нет. Судя по фото, прошивка у нее не особо густая и прическу распустить не получится...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Marish » 16 ноя 2017, 10:40

Мне кукла очень понравилась. Гудманские брови не люблю, так что эти очень удачные для меня.
Не могу ничего поделать, вижу ее на модельном теле - в таком образе она удачно впишется в компанию к моей Эрин и Лилит)
Еще бы высокие золотые сапоги ей на шнуровке. :lol:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение stepa » 16 ноя 2017, 11:54

:lol: ну чумазая это наверное из-за того , что я на скорую руку брови прилепил ))) и темноваты они для неё получились , ну и конечно во всем этом золотом великолепии и с этой причёской странновато смотрится с этими бровями домиком )) поэтому я считаю , что в данном образе у этой куклы изначально все хорошо. Просто эта поппи - явная реплика по мотивам Гудман , решили сделать контрольный выстрел под Новый год и порадовать всех ещё одной куклой в лучших традициях , лично я совсем не против 8)

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение MargaritaV » 16 ноя 2017, 12:30

Гудман просто образец классической красоты! Весь ее образ в ЦЕЛОМ гармоничен! Поэтому другие Поппи с такими бровями смотрятся не очень...

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Totoro » 16 ноя 2017, 12:34

Xom91k, с такими бровями я бы точно хотела :D А так мне в основном нравится сочетание скинтона, волос и губ, а брови как раз несколько надоели такой формы, т.к. основное количество Поппи, оносительно недавно поселенных, именно с этими бровями... Но, поскольку я не в клубе, и метаться не буду :) посмотрю, когда выйдет живьем.

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение gusya » 16 ноя 2017, 23:00

Пролистала тему с Поппи ещё раз, освежила в памяти гудман. Не понимаю... Она обыкновенная... Новенькая лучше :roll:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Irvial » 17 ноя 2017, 04:49

gusya, я "болела" БГ очень тяжело с момента появления промки и до покупки. Многие другие признанные Поппи-бриллианты совершенно меня не трогают, так что сердцу не прикажешь.))

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 17 ноя 2017, 08:43

gusya писал(а):Источник цитаты Она обыкновенная... Новенькая лучше
Вот здесь я посмеялась, учитывая, что новенькая почти полная копия старенькой :lol: Словно Гудман сходила в салон и перекрасила волосы.
ИзображениеPoppy Bergdorf Goodman vs Golden Holiday by Liudmila Xom91k, on Flickr

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение POlesya » 17 ноя 2017, 09:11

Xom91k писал(а):Вот здесь я посмеялась, учитывая, что новенькая почти полная копия старенькой :lol: Словно Гудман сходила в салон и перекрасила волосы.
[ Изображение ]Poppy Bergdorf Goodman vs Golden Holiday by Liudmila Xom91k, on Flickr

Ну и брови на место спустила. По мне, так у гудман- Янг - Индии уж слишком задраны брови. И лицо от этого слишком удивленное. Но это сугубо мое имхо. Мне тоже новенькая больше нравится. А смеяться над чужим мнением не очень то вежливо.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 17 ноя 2017, 09:26

POlesya писал(а):Источник цитаты слишком задраны брови. И лицо от этого слишком удивленное

В этом их соль))) У Юбилейной или Model living брови "на месте", но выражение лица уже не то, эмоций не хватает.
POlesya писал(а):Источник цитаты смеяться над чужим мнением не очень то вежливо

я ж по-доброму :angel: , просто забавно стало, что копию БГ назвали лучше БГ)))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение POlesya » 17 ноя 2017, 09:35

Копией то ее с натяжкой можно назвать. Всё таки основных "фирменных" штрихов не хватает (те же брови, волосы). Так, "по мотивам". Поэтому новенькая мне больше нравится )

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Deanna » 17 ноя 2017, 09:36

Ну лично для меня новая не копия Гудман и лучше как раз из-за бровей ;))! У меня была Индия,но через некоторое время я подустала от слишком удивлённого выражения лица из-за бровей. И из-за бровей же не купила Янг, хотя в остальном девочка очень нравмтся:) просто мне больше по душе поппи с более спокойным выражением лица :D
Новенькая всем хороша и я взяла бы её, но решила обойтись.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение skylark » 17 ноя 2017, 09:54

Впору опрос затевать - какие брови Вам больше нравятся)

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение gusya » 17 ноя 2017, 15:56

Мне кажется, что всё дело в том, что гудман сделали несколько взрослее остальных Поппи, причём, не переборщив при этом, как случалось и с некоторыми остальными. Мне очень нравится молд Поппи, я вышла из положения по другому. Купила чёрную голову Горыныча, посадила её на квадратное тело, отдала на перерисовку (подправить мейк), и у меня теперь живёт прекрасная дева! Поэтому, я и говорю, что не понимаю восхищений именно этой куклой. Редко попадаются куклы в которых все устраивает (на мой взгляд). Остальное всё решаемо. И гораздо за меньшие деньги, чем стоит сейчас гудман.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rusapura » 17 ноя 2017, 16:21

А мне и Гудман не нравится, и новая не цепляет. Но не из-за бровей. Брови я как раз люблю домиком, а из-за мейка глаз и самой радужки. Пока Поппи этого года для меня Мисти :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение stepa » 17 ноя 2017, 17:22

:D ну все ! Разнесли бедную Гудман в пух и в прах )))) но боюсь от чьей-то нелюбви они дешевле не стала ... ну не может кукла нравиться абсолютно всем это факт , но то что это одна из самых удачных и красивых кукол подтверждается ее стоимостью и количеством , желающих ее коллекционеров :D с этим не поспоришь. Как и есть достаточное количество недооценённых кукол , выпущенных ранее.
И споры эти все возникли только из-за того , что новенькая это реплика старушки Гудман , нравится вам это или нет , но это остаётся фактом.
И отлично что ИТ наконец ее выпустили , а с бровями я думаю все желающие разберутся уже по факту 8)
Последний раз редактировалось stepa 17 ноя 2017, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 17 ноя 2017, 18:07

Мне не нравится бг и это факт!
Если бы тираж бг был бы не 200 и продавалась через директ ит, интересно насколько бы она бы нравилась всем.
Лимитка вот и "нравится всем"

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение stepa » 17 ноя 2017, 18:14

:D ну вас же не заставляет никто ее любить. Законы маркетинга они такие , все хотят заполучить редкое и недоступное для всех ... в этом нет ничего ужасного.
А Гудман прекрасна , как не крути 8) хоть в меня ее и нет до сих пор , в своё время не купил , а теперь уже жаба душит

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение gusya » 17 ноя 2017, 18:36

stepa, согласна со всем вышесказанным

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 17 ноя 2017, 18:41

А я ее люблю, где то глубоко в душе :lol:
И рада что выпустили по мотивам новую Поппи! :)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 17 ноя 2017, 18:52

Zifirina, маленький тираж БГ лишь приподнял ее стоимость, но у других первых выпусков Поппи цена тоже не маленькая - хорошо если за $600 удасться купить.
Меня БГ покорила своими золотыми тенями, бесподобным цветом губ и в целом цветовыми сочетаниями. Волосы и брови у нее на любителя - кому то не нравятся, как вам, а кто-то от них без ума!
Похожие восхитительные цвета имеет Евгения Паблик. Надеюсь, их тоже повторят когда-нибудь на других куклах.

Как бы не были красивы другие Поппи, но БГ всегда выделяется на групповом фото - она очень яркая.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение madame » 17 ноя 2017, 22:38

Deanna, мне тоже нравится именно что не копия Гудман и именно тем что брови другие.
Кстати на счет нравится не нравится Гудман. Поймала себя как-то на подобной мысли что вот я не сходила никогда по ней с ума, но так как все вокруг сходят, то не мешало бы ее себе иметь просто так чтобы было и временами фоткать (а то мол иначе я что и не коллекционер не кукольник, а отстой какой что ли :mrgreen: ) . Самой смешно, но вот такая мысль промелькнула.
Честно скажу что новая куколка очень нравится не смотря на то что она очень капризная, одевать девушек с подобным цветом волос непросто, т.к. им подходят очень малое количество цветов. И реально пожалела что не вступила в клуб в этом году. Очень нравится, если конечно Интигритти ее не испортят, как они умеют делать, когда единичный ручной работы вариант, использованный для промофото, передают на конвейер для массового производства.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 18 ноя 2017, 00:51

Zifirina писал(а):Источник цитаты Если бы тираж бг был бы не 200 и продавалась через директ ит, интересно насколько бы она бы нравилась всем.
Лимитка вот и "нравится всем"

Поддержу мысль, просто постеснялась написать, что бы не задевать тех, кто влюблен в эту куклу. Не вижу в ней ничего особенного, объясняю для себя ее популярность и цену только малым тиражом и подогретым массами ажиотажем. Вот именно, что есть куклы, которых иметь престижно. Так же, как и любые другие дорогие и редкие вещи. Именно вещь, а не куклу, от вида которой сердце замирает. Конечно же, не утверждаю, что это у всех так, наверняка у ннго количества ее обладателей и жаждущих обладания замирает)) Но знаю большое количество людей, которые так же как и я, не понимают популярности сей куклы. Наверняка мое восхищение Мантрой многим не понятно ;) Дело вкуса, конечно.
Новенькая конечно же со своим клубным тиражом никогда не достигнет таких "высот") Но мне она тоже нравится больше. Всегда считала, что перебор с бровями осмысленному выражению лица не на пользу :lol:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей