Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Уважаемые форумчане! Фотографии, размещенные на Photobucket в бесплатных аккаунтах и все изображения с Moifoto.ru, более не отображаются на форуме. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, перезайлете их на другой фотохостинг!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

skylark
Dolls, dolls, dolls

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение skylark » 16 ноя 2017, 08:38

А если к бровям Гудман добавить ее же черные волосы на прямой пробор, пожалуй, все будет к месту) Да если это и не так, все равно эту чудесную малышку многие используют как болванку под ООАК. Потому что новая хорошенькая Поппи это одно, а семилетняя мечта - другое :)

Irvial
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Irvial » 16 ноя 2017, 09:03

Замечательная Поппи, очень гармоничная, милая. Только бы цвет губ не сделали розовее! Если бы у меня не было БГ, то на этой девочке скорее всего успокоилась бы (но взяла бы две - одну на перепрошивку под Гудман). :)
На Гудман впервые появились наклеенные реснички, похоже, что на ее своеобразной реплике эта тенденция завершится.

chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение chornaya_koshka » 16 ноя 2017, 09:20

С бровями Гудман сразу Брежнев какой-то получился. Но мне кажется, что дело только в слишком темном цвете этих бровей. У Гудман то волосы темнее, а у этой светлее и бровки посветлее должны быть. Хотя полностью согласна, что она и со своими шикарна! По крайней мере на промо, но ИТ все еще могут все испортить :mrgreen: Умеют они после страшных промо выпустить красивую куклу, а после красивых промо - страшную :mrgreen: Гудман вон на промо страшна была, на себя живую не похожа совсем)))

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 16 ноя 2017, 09:22

Обидно мне стало за брови Гудман, так что откопав подходящую фотку Индии я нафотошопила Голден с бровями, дабы все убедились, что они ее тоже не испортят. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Сердце разрывается, что не могу заказать двух! И эту оачить не хочется, такая нравится, но и брюнеточку с бровями тоже охота. Умираю от зависти к тем у кого 2 членства.

ИзображениеGolden Holiday as Bergdorf Goodman by Liudmila Xom91k, on Flickr

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты а после красивых промо - страшную
Только не это!!! :icon_e_surprised:
А вообще, я тоже этого боюсь. Особенно кривой прошивки :mrgreen:
Последний раз редактировалось Xom91k 16 ноя 2017, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение chornaya_koshka » 16 ноя 2017, 09:27

Xom91k, во! Я же говорю, посветлее просто надо было сделать! Вот так тоже супер (как и родные)!
Xom91k писал(а):Источник цитаты Только не это!!!

Да, только не это! Только бы они этого не сделали!
И кстати о Гудман - собственно по ней с ума не схожу, просто нравится и все, не более (т.е. за нормальные деньги от похожей не откажусь)))

BukA007
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение BukA007 » 16 ноя 2017, 10:06

Xom91k, а Ваш вариант мне нравится :clap: Пожалуй, подумаю над ее покупкой. Только сразу надо мастера ООАК искать, который именно вот так ей брови нарисует :mrgreen:

Deniza_i
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Deniza_i » 16 ноя 2017, 10:10

Xom91k, красиво!!!
Если бы Интегрити именно с такими бровями Поппи выпустили, то тираж, наверное, за 2000 зашкалил бы :lol:

sladkayanyu
Кукольник-фанат

Сообщение sladkayanyu » 16 ноя 2017, 10:25

Очень удачная девочка. И хвост ей удачно придумали. Должна же быть какая то изюминка в куколке, что то свое. А то уж если бы и прическу сделали как у БГ потерялась бы девочка в своей индивидуальности! Мне очень нравиться ее мейк - спокойный и гармоничный. Платье и новогодние коробки сразу убрать до 2019 г :D .
Пирамидальные геометрические мотивы в аутфите, аксессуарах и остальном приданном у девочки замечательно подчеркивают ее праздничный образ! Ох как же интересно увидеть уже ее вживую!

Loki
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Loki » 16 ноя 2017, 10:30

Красивая Поппи, цветовая гамма мейка нежная и гармоничная. К наряду, аксессуарам и елке осталась равнодушной. Но теперь в раздумьях, покупать девочку или нет. Судя по фото, прошивка у нее не особо густая и прическу распустить не получится...

Marish
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Marish » 16 ноя 2017, 10:40

Мне кукла очень понравилась. Гудманские брови не люблю, так что эти очень удачные для меня.
Не могу ничего поделать, вижу ее на модельном теле - в таком образе она удачно впишется в компанию к моей Эрин и Лилит)
Еще бы высокие золотые сапоги ей на шнуровке. :lol:

stepa
Dolls, dolls, dolls

Сообщение stepa » 16 ноя 2017, 11:54

:lol: ну чумазая это наверное из-за того , что я на скорую руку брови прилепил ))) и темноваты они для неё получились , ну и конечно во всем этом золотом великолепии и с этой причёской странновато смотрится с этими бровями домиком )) поэтому я считаю , что в данном образе у этой куклы изначально все хорошо. Просто эта поппи - явная реплика по мотивам Гудман , решили сделать контрольный выстрел под Новый год и порадовать всех ещё одной куклой в лучших традициях , лично я совсем не против 8)

MargaritaV
Dolls, dolls, dolls

Сообщение MargaritaV » 16 ноя 2017, 12:30

Гудман просто образец классической красоты! Весь ее образ в ЦЕЛОМ гармоничен! Поэтому другие Поппи с такими бровями смотрятся не очень...

Totoro
Серьезно интересуюсь

Сообщение Totoro » 16 ноя 2017, 12:34

Xom91k, с такими бровями я бы точно хотела :D А так мне в основном нравится сочетание скинтона, волос и губ, а брови как раз несколько надоели такой формы, т.к. основное количество Поппи, оносительно недавно поселенных, именно с этими бровями... Но, поскольку я не в клубе, и метаться не буду :) посмотрю, когда выйдет живьем.

gusya
Dolls, dolls, dolls

Сообщение gusya » 16 ноя 2017, 23:00

Пролистала тему с Поппи ещё раз, освежила в памяти гудман. Не понимаю... Она обыкновенная... Новенькая лучше :roll:

Irvial
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Irvial » 17 ноя 2017, 04:49

gusya, я "болела" БГ очень тяжело с момента появления промки и до покупки. Многие другие признанные Поппи-бриллианты совершенно меня не трогают, так что сердцу не прикажешь.))

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 17 ноя 2017, 08:43

gusya писал(а):Источник цитаты Она обыкновенная... Новенькая лучше
Вот здесь я посмеялась, учитывая, что новенькая почти полная копия старенькой :lol: Словно Гудман сходила в салон и перекрасила волосы.
ИзображениеPoppy Bergdorf Goodman vs Golden Holiday by Liudmila Xom91k, on Flickr

POlesya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение POlesya » 17 ноя 2017, 09:11

Xom91k писал(а):Вот здесь я посмеялась, учитывая, что новенькая почти полная копия старенькой :lol: Словно Гудман сходила в салон и перекрасила волосы.
[ Изображение ]Poppy Bergdorf Goodman vs Golden Holiday by Liudmila Xom91k, on Flickr

Ну и брови на место спустила. По мне, так у гудман- Янг - Индии уж слишком задраны брови. И лицо от этого слишком удивленное. Но это сугубо мое имхо. Мне тоже новенькая больше нравится. А смеяться над чужим мнением не очень то вежливо.

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 17 ноя 2017, 09:26

POlesya писал(а):Источник цитаты слишком задраны брови. И лицо от этого слишком удивленное

В этом их соль))) У Юбилейной или Model living брови "на месте", но выражение лица уже не то, эмоций не хватает.
POlesya писал(а):Источник цитаты смеяться над чужим мнением не очень то вежливо

я ж по-доброму :angel: , просто забавно стало, что копию БГ назвали лучше БГ)))

POlesya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение POlesya » 17 ноя 2017, 09:35

Копией то ее с натяжкой можно назвать. Всё таки основных "фирменных" штрихов не хватает (те же брови, волосы). Так, "по мотивам". Поэтому новенькая мне больше нравится )

Deanna
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Deanna » 17 ноя 2017, 09:36

Ну лично для меня новая не копия Гудман и лучше как раз из-за бровей ;))! У меня была Индия,но через некоторое время я подустала от слишком удивлённого выражения лица из-за бровей. И из-за бровей же не купила Янг, хотя в остальном девочка очень нравмтся:) просто мне больше по душе поппи с более спокойным выражением лица :D
Новенькая всем хороша и я взяла бы её, но решила обойтись.

skylark
Dolls, dolls, dolls

Сообщение skylark » 17 ноя 2017, 09:54

Впору опрос затевать - какие брови Вам больше нравятся)

gusya
Dolls, dolls, dolls

Сообщение gusya » 17 ноя 2017, 15:56

Мне кажется, что всё дело в том, что гудман сделали несколько взрослее остальных Поппи, причём, не переборщив при этом, как случалось и с некоторыми остальными. Мне очень нравится молд Поппи, я вышла из положения по другому. Купила чёрную голову Горыныча, посадила её на квадратное тело, отдала на перерисовку (подправить мейк), и у меня теперь живёт прекрасная дева! Поэтому, я и говорю, что не понимаю восхищений именно этой куклой. Редко попадаются куклы в которых все устраивает (на мой взгляд). Остальное всё решаемо. И гораздо за меньшие деньги, чем стоит сейчас гудман.

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 17 ноя 2017, 16:21

А мне и Гудман не нравится, и новая не цепляет. Но не из-за бровей. Брови я как раз люблю домиком, а из-за мейка глаз и самой радужки. Пока Поппи этого года для меня Мисти :D

stepa
Dolls, dolls, dolls

Сообщение stepa » 17 ноя 2017, 17:22

:D ну все ! Разнесли бедную Гудман в пух и в прах )))) но боюсь от чьей-то нелюбви они дешевле не стала ... ну не может кукла нравиться абсолютно всем это факт , но то что это одна из самых удачных и красивых кукол подтверждается ее стоимостью и количеством , желающих ее коллекционеров :D с этим не поспоришь. Как и есть достаточное количество недооценённых кукол , выпущенных ранее.
И споры эти все возникли только из-за того , что новенькая это реплика старушки Гудман , нравится вам это или нет , но это остаётся фактом.
И отлично что ИТ наконец ее выпустили , а с бровями я думаю все желающие разберутся уже по факту 8)
Последний раз редактировалось stepa 17 ноя 2017, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Zifirina » 17 ноя 2017, 18:07

Мне не нравится бг и это факт!
Если бы тираж бг был бы не 200 и продавалась через директ ит, интересно насколько бы она бы нравилась всем.
Лимитка вот и "нравится всем"

stepa
Dolls, dolls, dolls

Сообщение stepa » 17 ноя 2017, 18:14

:D ну вас же не заставляет никто ее любить. Законы маркетинга они такие , все хотят заполучить редкое и недоступное для всех ... в этом нет ничего ужасного.
А Гудман прекрасна , как не крути 8) хоть в меня ее и нет до сих пор , в своё время не купил , а теперь уже жаба душит

gusya
Dolls, dolls, dolls

Сообщение gusya » 17 ноя 2017, 18:36

stepa, согласна со всем вышесказанным

Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Zifirina » 17 ноя 2017, 18:41

А я ее люблю, где то глубоко в душе :lol:
И рада что выпустили по мотивам новую Поппи! :)

Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Xom91k » 17 ноя 2017, 18:52

Zifirina, маленький тираж БГ лишь приподнял ее стоимость, но у других первых выпусков Поппи цена тоже не маленькая - хорошо если за $600 удасться купить.
Меня БГ покорила своими золотыми тенями, бесподобным цветом губ и в целом цветовыми сочетаниями. Волосы и брови у нее на любителя - кому то не нравятся, как вам, а кто-то от них без ума!
Похожие восхитительные цвета имеет Евгения Паблик. Надеюсь, их тоже повторят когда-нибудь на других куклах.

Как бы не были красивы другие Поппи, но БГ всегда выделяется на групповом фото - она очень яркая.

madame
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение madame » 17 ноя 2017, 22:38

Deanna, мне тоже нравится именно что не копия Гудман и именно тем что брови другие.
Кстати на счет нравится не нравится Гудман. Поймала себя как-то на подобной мысли что вот я не сходила никогда по ней с ума, но так как все вокруг сходят, то не мешало бы ее себе иметь просто так чтобы было и временами фоткать (а то мол иначе я что и не коллекционер не кукольник, а отстой какой что ли :mrgreen: ) . Самой смешно, но вот такая мысль промелькнула.
Честно скажу что новая куколка очень нравится не смотря на то что она очень капризная, одевать девушек с подобным цветом волос непросто, т.к. им подходят очень малое количество цветов. И реально пожалела что не вступила в клуб в этом году. Очень нравится, если конечно Интигритти ее не испортят, как они умеют делать, когда единичный ручной работы вариант, использованный для промофото, передают на конвейер для массового производства.

Вернуться в «Jason Wu dolls»