Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение maska » 30 янв 2017, 10:10

Идея со сменными ступнями, конечно, хороша. Но не думаю, что данное предложение на практике будет легким, если кукле все-равно будут выдаваться только одни (или плоские, или под каблук). Попробуйте потом подобрать для смены в ногах такие стопы, чтобы оттенок соответствовал основному. Это то при том разнообразии замесов пластика для тел, которое случилось за эти годы, где в одном и том же заявляемом цвете идут колебания оттенков. Явно возрастет кол-во "франкенштейнов", при котором цвет головы будет одним, тело другим, а стопы третьим :lol:

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Oomka » 30 янв 2017, 10:17

maska писал(а):Источник цитаты Явно возрастет кол-во "франкенштейнов", при котором цвет головы будет одним, тело другим, а стопы третьим :lol:

не стопы :) а от колена

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение maska » 30 янв 2017, 10:24

Пардон, не точно выразилась. Точнее тогда надо написать "голень" (часть ноги от колена до пятки/стопы)))?

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 30 янв 2017, 10:53

Xom91k, Почему же детское платье. Как и положено Поппи стиль 60-х. И аут самая что ни на есть классика середины 60-х - короткое двухцветное платье, кружевные колготки и шляпа-панама. Не скажу что в восторге от наряда Popster!, но не хуже чем у конвенционных были.)
Я ,конечно, жду другого от темы "Поездка в Лонон!". Именно эту тему я предлагала на опросе в клубе :), с припиской что хочется тренчей, зонтов, резиновых сапог и одежды для сельского отдыха в английском стиле- всяких твидовых пиджаков и сапог для верховой езды.
Надеюсь что нам ещё покажут что-то поинтересней, в прошлом году у вступительной Поппи платье было не затейливое, а наряды основной коллекции порадовали.
Одежда Жизель очень понравилась, наконец-то интегрити одевают кукол по последним тенденциям моды. Не нравятся нюансы кроя платья,типа кривого плисе на оборках и ткань так себе, но для массового пошива вполне нормально.
Сменные ступни-это здорово,из-за плоской стопы и купила свою первую Поппи :) , хотелось наряжать кукол не только в каблучные наряды.
Последний раз редактировалось nata leto 30 янв 2017, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Irvial » 30 янв 2017, 10:56

FerryRoyalty писал(а):Кстати, а сколько гарантия на купленных в магазине ИТ кукол?

Гарантия на кукол ИТ 1 год со дня выпуска вне зависимости от места приобретения при условии бережного хранения без вмешательства в облик куклы.
У меня были с браком не только головы, одна из Виктуар, например, приехала с двумя правыми ногами.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение airburst » 30 янв 2017, 11:04

Гарантия на кукол 1 год. Условия гарантии у каждой куклы лежат в коробке между внутренней коробкой и внешней, куда обычно кладут и сертификаты.

Переварив промо в течение трёх дней, теперь могу сказать, что и Жизель получилась хорошей, красивая рисовка, цвет волос и глаза. Платье на марлю не похоже, разве только если издали смотреть. Вполне себе интересное платье, из модной коллекции, а кукла 120$, хорошая цена, по крайней мере, для неё платье соответствует. Единственное что, мы будем бояться, так это оставить на нем затяжки при переодевании.
Поппи...слабовато, для меня по крайней мере, так и пролежит в коробке, как моя Хиппи, невостребованная. Платье неинтересное, детское оно или нет-другой вопрос, но это платьишко также будет не нужно, как опять же "ковбойский" аутфит Хиппи. Простите, что столько сравнений. Поппи закажу, и очень надеюсь, что в реале она окажется лучше, но надежды мало. Агнес особо не прокомментируешь, пока не увидишь.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 30 янв 2017, 11:24

nata leto, Поппи вообще странно одевают - то выдают прекрасный комлект, как у Бонжур, то вот такое простое трикотажное платьишко, хотя цена одинаковая.
nata leto писал(а):Источник цитаты Не нравятся нюансы кроя платья,типа кривого плисе на оборках и ткань так себе,

это я и имела ввиду))) но мне и прототип не нравится. :roll:
Сначала увидев мордашки кукол я сказала Вау!!! Но рассмотрев их наряды призадумалась... Вот в прошлом году у вступительных были клевые наряды, особенно у Васи и Имоджен, только ради них можно было всех скупить.
Но Жизель заказать наверно все таки придется, так как такие красивые мордашки ей рисуют не часто и в основном конвенционным.

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение svetlaja » 30 янв 2017, 11:52

А итоговая цена Поппи 120?

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 30 янв 2017, 12:05

Надя!
Явно еще не наведен лоск в прическе, но она превосходна, интересна! Буду ждать переодеваний, что бы разглядеть во всей красе (так как родной аут мне вообще никак, грубоват) .
https://www.flickr.com/photos/74527597@ ... 50/in/feed

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение airburst » 30 янв 2017, 12:44

svetlaja, да. Можно на неё применить купон, будет дешевле.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Oomka » 30 янв 2017, 12:52

Katyunka писал(а):Источник цитаты Надя!

интересно, почему Надя по ссылке все декольте как-то поцарапано что -ли. или это нормально для кукол в таком скинтоне?

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Deniza_i » 30 янв 2017, 12:59

Надя! Прекрасна! Мне ее аутфит нравится, он необычный и очень интересный. А глаза у Надюши просто сказочно прекрасные.

Аватара пользователя
Tbalyasnikova
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Tbalyasnikova » 30 янв 2017, 13:34

Надя прекрасна! :clap: А вот научите желторотиков, только что вступившие в клуб 2017 смогут заказать NuFace, которых показали в конце 2016? я бы только ради этого вступила... :crazy:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Deanna » 30 янв 2017, 13:38

Tbalyasnikova, нет, их давно разобрали у дилеров. Сейчас только на вторичке)

Аватара пользователя
Tbalyasnikova
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Tbalyasnikova » 30 янв 2017, 13:41

Deanna, спасибо! Грусть, конечно :( , но Надю и Аюми из новеньких буду ловить :!: Чудо как хороши для меня :idea:

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Deniza_i » 30 янв 2017, 13:49

Tbalyasnikova, Аюми и сейчас можно у дилеров заказать. Она есть в наличии, например, у fabricfriendsdolls.com.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 30 янв 2017, 13:52

Tbalyasnikova, только что вступившие смогут попытать счастья в лотерее на Trouble Eden.

Аватара пользователя
Tbalyasnikova
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Tbalyasnikova » 30 янв 2017, 14:05

Deniza_i, chornaya_koshka, спасибо большое! Очень любопытно и полезно :!: :clap:

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Лидушка » 30 янв 2017, 14:35

Видео для тех, кто не знает как разбираются квадратные тела https://www.youtube.com/watch?v=k5CxXpFAS0o
Ноги с плоской стопой можно будет заменить от колена, это было написано в информационном письме о преобразованиях в телах.

Скажу немного о своих впечатлениях от клубных. Первое впечатление прошло, теперь здравое хочу/не хочу и оно как не странно, не изменилось вовсе.
Поппи как понравилась с первых фото, так она мне больше всего и нравится, меня в ней не смущает ничего. Давно хотела ПП с яркими глазами, но спокойным цветом волос и вот оно :D Нравится аутфит, шляпа в особенности. В общем жду уже с нетерпением
Жизель. Тоже понравилась с первых фото, тоже все в ней нравится, нет этого молда в коллекции, возьму на пробу, а там посмотрим.
Ну и Агни...Странное понимание того, что несколько месяцев буду ждать черные волосы на креме, была бы блондинка загорелого скин тона, я бы и не думала, просто нет бы было, а так.... В общем мое любимое сочетание цветотипа, мимо пройти сложно. :roll: и того три

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Loki » 30 янв 2017, 17:49

Лидушка, спасибо за ссылку на видео! Совсем забыла, что в области колена это тело тоже можно разобрать. Про все остальные разборные места помнила :D

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Deniza_i » 30 янв 2017, 20:01

Хочу такую вступительную Поппи :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 30 янв 2017, 20:12

Deniza_i, ой, как ей здорово в этом аутфите!!!
А выложите, пожалуйста, здесь еще ваш монтаж с Агнес ривьерой.

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Barbara_703 » 30 янв 2017, 20:25

А мне Надя как не нравилась на промо так и не нравится вживую. Я вижу трансвестита, а не Надю (да простят меня ее поклонники!) Пока Nadja Polarity лучшая для меня :roll:
По поводу вступительных - я с Жизелью вступила :D Понравилась и кукла, и воздушное платье и сумочка в виде яйца Фаберже.
Xom91k, :) платье не из марли, у меня впечатление, что это та же ткань, что и у Элиз Starlet, только поперек.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 30 янв 2017, 20:30

Marish писал(а):Источник цитаты Разве? Сейчас они, по-моему, только в бедре вынимаются.

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты ИТ написали в письме, что новые плоские ноги можно будет менять с уже существующими куклами. Поэтому я сделала такой вывод. Своим вынимать пробовать боюсь)))

Лидушка писал(а):Источник цитаты Видео для тех, кто не знает как разбираются квадратные тела https://www.youtube.com/watch?v=k5CxXpFAS0o
Ноги с плоской стопой можно будет заменить от колена, это было написано в информационном письме о преобразованиях в телах.

Ну вот, значит мой вывод был верным!

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Deniza_i » 30 янв 2017, 20:31

Xom91k, мне тоже в этом аутфите больше нравится. Могли же теоретически нам такой вариант предложить :)
Агнес (хотя, судя по скетчу, у вступительной будут нюдовые губы).
Изображение

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 30 янв 2017, 21:48

Deniza_i, ваша Агнес мне очень нравится! Именно после этой картинки подумала, что надо попытать с ней удачи.
А скетч этот ни о чем не говорит, так как в письме было четко написано, что макияж будет подбираться дизайнерами исходя из победивших параметров и аутфита. Так что они выберут ткань, а под нее придумают мейк. И яркие губы в данном случае напрашиваются.
Barbara_703 писал(а):Источник цитаты ткань, что и у Элиз Starlet, только поперек.

Согласна, ткань похожа, я тоже хотела про это написать и мне эта ткань и не нравится, но видимо, ничего лучше у них нет.
Последний раз редактировалось Xom91k 30 янв 2017, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение BeLianoshka » 30 янв 2017, 21:48

Deniza_i, такую шикарную Агнес и я бы прикупила! :) ))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение viola » 30 янв 2017, 22:01

Deniza_i, красиво получилось, загадочно! Я тоже не удержалась от Агнес))

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Deniza_i » 30 янв 2017, 22:10

Надеюсь, Агнес оправдает наши надежды и ожидания!

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Lavander » 30 янв 2017, 22:19

Deniza_i, роскошная Агнес! Спасибо ))


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kazimia