Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 22 окт 2017, 17:47

Куклу для хэлперов последние годы не делают.

Еще небольшой несходняк, Эрин заявлена тиражом 600, а на сертификате 550.
Если участников 530, как в клубе пишут, а тиражи 600, дает ли это повод надеяться на несколько штук в лотерею? Это, конечно, было бы не очень справедливо по отношению к тем, кто там был, но все же хотелось бы. :wink:
Возможно, разница в тираже достается хэлперам? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 22 окт 2017, 17:49

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Куклу для хэлперов последние годы не делают.

Кто это такие? :roll: :lol:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Marish » 22 окт 2017, 17:53

А мне кажется, что в том году была - в темно-синем платье, с красными губами и челкой

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Myrzuk » 22 окт 2017, 17:55

Конвенция оставила приятное послевкусие! Посмотреть было интересно, многие аутфиты понравились, даже что то сшить захотелось.
Понравилась Иден, весьма интересная и необычная, ну я вообще близнях люблю, мне все нравится)) Но то что ее голова в зелень уходит растаивает неимоверно.
Очень понравилась Поппи в Style Lab , которая в синем пиджаке. Первый раз мне действительно захотелось конвенционку.
Подскажите пожалуйста, есть ли шанс, что не распроданные куклы будут в магазине Ит? Так раньше бывало? не следила в прошлом за пополнением ассортимента после конвенции.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rusapura » 22 окт 2017, 18:14

Marish писал(а):Источник цитаты А мне кажется, что в том году была - в темно-синем платье, с красными губами и челкой

Да, Камира.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 22 окт 2017, 18:35

Камира была sales room exclusive, как в этом году Эрин и Поппи.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Irvial » 22 окт 2017, 18:42

Myrzuk, сначала на конвенционные остатки в клубе проводится лотерея, после нее уже не распроданные куклы идут в магазин.

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Myrzuk » 22 окт 2017, 18:45

Irvial, спасибо большое за ответ!

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение BukA007 » 22 окт 2017, 19:16

Обидно, что хоть одного мужчину не сделали :( На старичков охоту вести- сплошное разорилово.
Еще жаль, что не сделали самого главного для меня персонажа- Русалочку. ООАК от Джесси хорош, конечно, но хотелось бы увидеть ее в бОльшем количестве :) Если Русалочкой сделали бы Жизель или кого-то из Близнецов, пришлось бы мне потратиться :mrgreen: Особенно, если бы она была красива, как Русалка от Маттел 2012 года :roll:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 22 окт 2017, 19:33

Да уж, с мужиками какое-то недоразумение... Да простят меня все покупающие Колоров, но их парни, за редким исключением, недоразумение сплошное. Тела потрясающие, а лица как у дуболомов - ни огня, ни жизни. Толи дело старички, но их купить не всем по карману, да и новых хочется.
Или вот сделают неплохого парня, да молд кривой, глаза по лицу разьехались....
И как-то без принца при такой теме грустно... Ни Наджу поцеловать не кому, ни с Жасмин на ковер посадить... Надо писать на форум и ругаться.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 22 окт 2017, 19:39

Xom91k писал(а):Источник цитаты Надо писать на форум и ругаться.

Пишите, пишите девочки, а то видимо мало пишите :(( вон прихоти иностранцев они исполняют сделать все молды курами гриль :evil:

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение BlackBastet » 22 окт 2017, 19:44

Мне Аюми понравилась, как раз с таким мейком ее хотела. Если будет за нормальные деньги, надеюсь купить. Лучше бы только нюд, аутфит не в стиле моей коллекции. Еще очень понравились Эрин, Иден и Наджа, но с такими ценами на вторичке без шансов.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 22 окт 2017, 20:06

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты
Пишите, пишите девочки, а то видимо мало пишите :(( вон прихоти иностранцев они исполняют сделать все молды курами гриль :evil:

Ну пусть сделают разок, что бы все убедились, что классика гораздо лучше.
Черную Женю все видели среди лотерейных ооаков? На мой вкус ужасно. А мы такую вступительную получим.
Загарелая Элиз и Иден тоже как то не ложаться на душу.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Emerald » 22 окт 2017, 20:18

Еще раз пересмотрела фото с конвенции. Недоумение вызывает линейка East 59th. Кому она вообще нужна?? Да простят меня любители, но по мне это какие-то нафталиновые тетки с топорными лицами. Линейка Поппи по сути тоже нафталиновая, но там по крайней мере юношеский задор присутствует. А тут что? У Интегрити склады пустуют? Дизайнера гнать пора.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 22 окт 2017, 20:27

Мальчики взяли отпуск до 2018. Они в спа, тела исправляют. Обещали вернуться в 2018, так же как и Виктуар :D
А я довольна черной Женей :D И попробуйте что то против сказать, вы так просили, вот на те, наслаждайтесь, она же чарминг, эмейзинг вандурфал :lol:

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 22 окт 2017, 21:41

Emerald, Есть любители нафталина. Я люблю старые, чёрно-белые фильмы, благородные не обязательно молодые лица. Есть много людей ценящих винтаж. Не всем нужны в куклах молодость и задор)). За склады интегрити не стоит беспокоится, Эвелин закажут только те, кому она нравится. :wink:
Последний раз редактировалось nata leto 22 окт 2017, 22:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Kessaria Ellia » 22 окт 2017, 22:02

Irvial писал(а):Источник цитаты сначала на конвенционные остатки в клубе проводится лотерея, после нее уже не распроданные куклы идут в магазин


А через сколько времени после конвенции эта лотерея проводится? Несколько дней или в течении месяца-двух? А то я первый год в клубе и раньше не особо интересовалась раньше.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение berenis82 » 22 окт 2017, 23:45

Emerald, ну не все же, как пустоголовые лемминги, бегут за десятком персонажей и уродливым подростком :mrgreen:
Не стоит возмущаться. Тем более там всего лишь две куколки с разными личиками, а не как у примата 7 проходных

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Emerald » 23 окт 2017, 00:00

nata leto, ну я бы тоже не отказалась от качественной классики, например, персонажей Birds Хичкока, но тут классики нет, только нафталин, имхо. :roll: этих дам позиционируют как популярных моделей, но какие они модели???
berenis82, покупатели проголосуют рублем, вернее долларом.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 23 окт 2017, 00:50

Emerald, На сколько я поняла с описания интегрити эти персонажи не модели, а бизнесвумен из фешн-индустрии. Если вы знаете как выглядели Эсте Лаудер, Диана Вриланд, Митца Брикар вам не покажется что куклы линейки 59 слишком стары и лица их не соответствую времени. Да и модели того времени выглядели не моложе 30-ти, дизайнеры работали для дам замужних, которые могли себе позволить по статусу экстравагантные и роскошные туалеты, для юных девушек полагалась совершенно другая мода.
А если уж брать конкретно молд Эвелин, это вылитая современная модель Летиция Каста, совсем не нафталин получается.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Emerald » 23 окт 2017, 02:30

nata leto, молд и правда похож на Летицию, но мейк увы нет. Меня в этих куклах больше мейк отталкивает, нежели молды. Мне просто непонятно зачем Интегрити выпускает заведомо непопулярные линейки: Пони, Джем, сейчас 59 улица. Неужели сложно провести маркетинговое исследование и выяснить спрос перед тем как выпускать такие тиражы? Куклы в стиле 50х не пользуются большой популярностью, что было видно по линейке Виктуар и Кэти Кин, которые нераскуплены до сих пор. У Интегрити похоже цель не качество, а количество.
Помнится кто-то на Flickr сказал про одну из кукол Интегрити: "Она будет хорошо смотреться в моей диораме-баре в качестве отчаянной выпивающей дамы". Это то, к чему стремиться компания?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 23 окт 2017, 04:53

Emerald, я думаю, они просто ищут что-то, что выстрелит так же, как Поппи или Нюфейс. Им же нужно развиваться дальше. Я после Барби Silkstone ни чему не удивляюсь и не возмущаюсь уже. На всех найдутся свои почитатели.
Последний раз редактировалось Xom91k 23 окт 2017, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Irvial » 23 окт 2017, 04:53

Kessaria Ellia, обычно около 3 недель ИТ нужно, чтобы все отправить по адресам, перевезти остатки на склад и пересчитать. Пару раз, кажется, было быстрее.

Аватара пользователя
Tbalyasnikova
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Tbalyasnikova » 23 окт 2017, 08:45

Поддержу nata leto в ее любви к "нафталину". На днях буквально внесла аванс за Эвелин. Уверена, что нас таких немало :icon_e_wink: Ну и пусть будет разнообразие, нужен же выбор в конце концов :thumbup:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение viola » 23 окт 2017, 09:04

Мне тоже очень нравится Эвелин, у меня есть русоволосая. 8)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение airburst » 23 окт 2017, 09:51

Не соглашусь про непопулярность Джем. Знаю несколько человек, кто их собирает и любит, и слежу за тем по каким ценам их сейчас берут, от 250$ и выше. Они оочень популярны. Посмотрите, каккие цены на них. Там ещё смотря какие из них популярные, какие-то нет. Но у них очень много поклонников.
Если, что не нравится нам, это не значит, что оно непопулярно среди других. Я уже это давно осознала. Вкусы у людей очень, очень разные.
Всех раскупят по-тихоньку.
Последний раз редактировалось airburst 23 окт 2017, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 23 окт 2017, 09:58

Да и в конце концов, кто-то же должен отчаянно выпивать в диораме-баре!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Kessaria Ellia » 23 окт 2017, 10:03

Irvial, спасибо за информацию!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 23 окт 2017, 10:04

Эвелин шатенка первого выпуска очень интересная дама, с завораживающим взглядом, ее фото на фликре заставили меня раздумывать о покупке.

Это же очевидно, что дизайнерам ИТ, да и многим коллекционерам близка тема моды пятидесятых, та стилистика, что была присуща Джин Маршалл, Силкстоун. Поэтому и делают такие линейки. Я не считаю это чем-то плохим и ненужным, наоборот, прекрасно, что есть разнообразие, каждый найдет себе кукол по душе. Да и эти линейки не в ущерб ФР и НюФейс делаются, а параллельно, остальных кукол из-за этого меньше не выпускают, так что смысла переживать по этому поводу совершенно не вижу.

Один коллекционер на фликре есть, у него все отчаянно выпивают, и Агнес Ривьера, и Женя Вивасите... чем Эвелин хуже!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение airburst » 23 окт 2017, 10:47

Меня безудержно притягивает дама червей из Стайл Лаб. Понравилась вот и все тут. Надеюсь, будет в магазине потом.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей