Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 14 май 2017, 11:41

vitalyna писал(а):Источник цитатыА черненькая из сета очень напомнила мне Кори (хорошенькая, но не мое)

Рисовка похожа, но все же разная. У Кори скорее она, как у Испании или Spring Song, а у новенькой более открытый взгляд, не вижу я этого полуприкрывающего глаза верхнего века. И блик нормальный, добавляет живости взгляду. Главное, что бы не испортили. Опять чувствую будет куча таких Поппи с выщипанной или убранной челкой, как было с Лилит LS :mrgreen: А мне как раз нравится челка, она скрывает линию прошивки, которая редко (в последнее время особенно) удается ИТ. Видно уже, что у куклы копна волос намечается, а челка длинная, можно ее уложить по разному. Ни в челке, ни в ее аутфите ничего возрастного не углядела :angel:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Leontina » 14 май 2017, 13:34

Мне Поппи уже надоели. Но ивентная сразу обратила на себя внимание. Очень похожа на Катрин Денев, как и Янг (хотя рисовка у ивентной как у Тирс, конечно же). Буду думать.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 14 май 2017, 13:35

Клубе выложили брюнеточку в блонде. Всё таки хороша. Мне в родном брюнетистом он больше нравиться,и причёски такой,по моему,ещё не было. Ещё бы рисовку бровей увидеть)
Забавно что в клубе во всю фотошопят чернокожую0 и цвет платья меняют и причёски,но губы никто не убирает,видимо нравится так.

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Leontina » 14 май 2017, 13:40

Что-то со светлыми волосами вылитая Раиса Захаровна (Л. Гурченко).
Маленькие глазки этой рисовки делают лицо немного оплывшим и одутловатым.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 14 май 2017, 13:54

Маленькие глазки?! :shock: Какие же все таки разные предпочтения у всех нас и восприятие))) Я вот с ужасом всегда смотрю на нереальные глазищи Kisks и Big eyes... В блонде она мне тоже не понравилась, именно брюнеткой хороша! И губы ей уменьшить бы чуть.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Irvial » 14 май 2017, 14:27

Чем больше смотрю на брюнетку из сета, тем больше нравится. Хочется скорее увидеть живые фото, промо все-таки мало информативны.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 14 май 2017, 15:05

Leontina писал(а):Источник цитаты ивентная сразу обратила на себя внимание. Очень похожа на Катрин Денев, как и Янг (хотя рисовка у ивентной как у Тирс, конечно же).


Да, да, да! Меня с первого взгляда поразило сходство! Отказаться от нее я не смогла, конечно же. :P

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Risenok777 » 14 май 2017, 20:33

На Зверева, в блонде похожа :mrgreen:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Leontina » 14 май 2017, 22:35

Katyunka писал(а):Источник цитаты Маленькие глазки?! :shock: Какие же все таки разные предпочтения у всех нас и восприятие))) Я вот с ужасом всегда смотрю на нереальные глазищи Kisks и Big eyes... В блонде она мне тоже не понравилась, именно брюнеткой хороша! И губы ей уменьшить бы чуть.

Мне вышеозначенные Поппи решительно не нравятся не размером глаз, а неисправимым косоглазием, присущим этой рисовке. Собственно, у блондинки с каре из сета та же участь.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение stepa » 14 май 2017, 23:49

А мне лично не нравится эта густая и толстая чёлка у брюнетки , вообще кукольные челки меня чаще всего раздражают )) хочется прям убрать волосы с Ее лба и будет очень симпатичная поппи

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 15 май 2017, 01:26

Leontina, понятно)) Я то все пр брюнетку перекрашенную в блонд, а Вы про блондинку с каре. Мне тоже не нравится такая рисовка, как у блондинки из сета.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 15 май 2017, 08:20

Думала, думала, поняла, что под мои суровые критерии ни одна не подходит. :lol: Короткие стрижки и гладкие волосы я не люблю, так же, как зачесанные назад волосы без прошитого пробора.

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение mira1989 » 15 май 2017, 11:13

вау у меня не случилось, глядя на поппи. Посмотрю, что на выходе будет из себя представлять ивентная.

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение aLEELOOya » 15 май 2017, 11:24

По промкам понравилась только ивентная, блондиночка с чёлкой и блондинка с каре. У последней побоялась разноглазия, хотя в целом по цветовой гамме она очень приятная. Блонду с чёлкой может ожидать участь Поппи Фейр, сначала была неприметной, а потом её хорошенечко так распробовали 8) к тому же гардероб у неё весёлый )) Ивентная ассоциируется у меня с Гоу Си, у которой прическа как у Янг, а платье Тирз ))

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Irvial » 15 май 2017, 12:24

Пару дней назад дополняла каталог скринингов Поппи и заодно внимательно посмотрела на новеньких. Я ошиблась: у блондинки с каре рисовка как у Кони, Лоты, невесты, т.е. проблемы с глазами возможны. Мне кажется или на левом глазу у нее и сейчас радужка смотрит вниз?

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Deniza_i » 15 май 2017, 15:32

Мне кажется, что Поппи блондинка с челочкой выйдет темненькой, как и Ma petite Fleur. А Фейр изначально светленькая на лицо, даже розовенькая, я бы сказала.
Мне больше всех понравилась брюнетка с челкой из сета и последняя с серебряными волосами. Но вот была бы она именно в таком скин-тоне, как на красивом фото, то непременно заказала бы. А так, я не любитель бледненьких.
Нравится на фото под спойлером. Очень красивый цвет лица :)
Скрытый контент: показать
Изображение

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение madame » 15 май 2017, 17:00

Думала с каре будет поинтересней кто-то. Слишком пушистое каре, прилизаннее кукла выглядела бы интересней (но ничего, народ переуложит). Брюнетка из комплекта вообще никакая. Ни характера ни внешности не проглядывается. (и прическа у нее жуткая, как у куклы из комплекта Ollie Lawson & Fabiana Diaz
as Tony Manero & Stephanie Mangano, решили повторить непорулярную прическу и рисовку на моде поппи, а вдруг пойдет, ведь попппи все всега не расхват обычно ИМХО не обижайтесь, если что). Вот с челочкой голубоглазка очень симпотично выглядит. Хоть и в стиле уже 2-х выпущенных популярных поппиков, но у нее свой стиль и характер. Не мой характер лично, но очень симпотичная. Уверена поклонников много будет. Темнокожих я никак за поппи не воспринимаю, даже взляд не останавливается никогда. Блонданка ивентная, для меня копия инопланетянки с другим взглядом и ктому же седая. Смысл? Так, чтобы было я не покупаю. А для любителей готики очень даже. Рыженькая тоже кого-то очень напоминает и из поппи и сразу целый рад кукол из Барби (силку барби №6, Репро барби Twist n Turn, а больше всего Modern Circle Barbie), а так целом неплохо, что топерь аналог известного образа и среди поппи есть. В общем пока по промо, меня никто не зацепил. Посмотрим на живые фотки, все может выглядеть совсем по другому в итоге.

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Ностальгия » 16 май 2017, 01:44

Как по мне, все поппи красивые, достойные, но почему-то нет искры, не цепляет. Больше всех понравилась блондинка с челкой и кучей нарядов.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 16 май 2017, 14:56

Вроде Вероник версальских начали рассылать. Скоро появятся реальные фоточки :)

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Emerald » 16 май 2017, 17:43

Что-то фотошоп у Интегрити в последнее время какой-то адовый, как через веб приложение в одноклассниках. Неужели так сложно диораму соорудить, ну или на худой конец фото обои использовать?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение airburst » 17 май 2017, 04:57

Emerald, ну, это ж надо фотографа нанимать, а они приличные гонорары берут. Наверное, и фотографируют тоже китайцы на фабрике ))

Кэрол тоже начала прибывать, на мой американский адрес вчера приехала, слава Богу.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elimishka » 17 май 2017, 07:00

airburst писал(а):Источник цитаты
Кэрол тоже начала прибывать, на мой американский адрес вчера приехала, слава Богу.

Не от intercap случайно? А то я тут гадаю, что это такое неопознанное прибыло сегодня на склад весом 0.71кг :oops:
Между тем пришел счет на оставшихся трех Industry, значит вот-вот фоточки живые увидим :D очень интересно взглянуть на Танаку и розововолосую Liu))

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Emerald » 17 май 2017, 17:38

airburst, видимо так и есть, промо из Китая. С хорошим фотографом и качественными промо фото может и заказов было бы больше.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 17 май 2017, 17:53

Промки делает Jayme Thornton из Нью Йорка, известный фотограф.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение simona » 17 май 2017, 18:02

Odd Doll, фиговый видать из него фотограф. :roll:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 17 май 2017, 18:06

Какой уж есть. :mrgreen: Видимо, куклы совсем не его тема или специально такой заказ, чтобы без прикрас, а то нафотает красиво, потом все жаловаться будут, что обманули. С такими-то промками и то конфузы выходят. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Odd Doll 17 май 2017, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 17 май 2017, 18:21

Odd Doll писал(а):Источник цитаты а то нафотает красиво, потом все жаловаться будут, что обманули.

Точно :D . Мне кажется потому и промо делают не особенно красивые и информативные.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 17 май 2017, 18:30

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Jayme Thornton

Странно. У него отличные фото людей: все такое яркое, объемное и цветопередача в порядке. И такие жуткие траблы с экспозицей на промках :icon_e_confused: Я, почему то, была уверена что сами дизайнеры и снимают свой продукт, ну что бы на фотографа внештатного не тратится :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение simona » 17 май 2017, 19:24

Zifirina писал(а):Источник цитаты У него отличные фото людей

Значит, куклы это не его стихия. У каждого фотографа, обычно есть художественные предпочтения. Кому то людей нравится снимать, кому то пейзажи, кому то животных или детей. Вот видимо ему нравится снимать людей, но точно не кукол. :D

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 17 май 2017, 19:43

А меня промки почти устраивают. Я вполне по ним понимаю, кого ожидать. Мне только не хватает разных ракурсов и чуть большего разрешения.
А если вспомнить, какие были промо лет 5 назад, то на нынешние смотришь с еще большим одобрением.
И еще отличие промок от реальности в том, что на промо прототип, который будет отличаться от массового выпуска. И тогда действительно слишком красивое промо может сыграть злую шутку.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей