Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 28 янв 2017, 14:44

Я бы хотела Агнес в духе Silver Zinger, выразительный взгляд и нюдовые губы. губы даже могли бы быть и не нюдовыми, главное взгляд, желательно не прямо, он редко удается ИТ, а чтобы с характером, в сторону, из под бровей, а их - не от простушки-милашки, а чтобы с изюмом, чтобы работали на характер. :wink:
Жизель - просто мечта, дайте две...или три! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rusapura » 28 янв 2017, 14:49

Жизель очень понравилась! Красивый мейк. И браслет интересный.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 28 янв 2017, 14:50

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Silver Zinger

поддержу!
На Жизель, сама налюбоваться не могу!

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение FerryRoyalty » 28 янв 2017, 14:58

Odd Doll, сорри, но почему не основанные ни на чем? Как раз на чем - на таинственных, загадочных, увлекательных ваших беседах в теме w club. Вы же берегли тайну, а я понял так, как понял :angel: Но если вы, судя по вашему желанию меня задеть, снова хотите поболтать со мной и со своими подружками обо мне, то создайте отдельную тему, здесь не надо :icon_e_wink:
Модератора прошу, если будете удалять это сообщение, то и ее, так как к теме отношения не имеют оба.

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Barbara_703 » 28 янв 2017, 15:09

nata leto писал(а):Источник цитаты Жизель будет отлично смотреться с Агнес LLL. Ещё один сет сестричек получится. :)

Верно подмечено!
Все, мне точно надо Giselle :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 28 янв 2017, 15:25

FerryRoyalty, отнюдь, поболтать о вас желания совершенно нет, уж простите. Да и про подружек вы уж, пожалуйста, не придумывайте. Я вам лишь растолковываю, что вы неверно поняли, обсуждали тут не Жизель, а Агнес, именно она победила в голосовании, ее скетч получился по его итогам. А голосовали все по-разному, кстати, очень жаль, что загорелая блондинка Анес не прошла кастинг, это был мой выбор. Да, мне нравится то, что получилось в итоге, но хангериан блонд была бы более желанна для меня.
А выводы о цвете волос голосовавших и его связи с результатами голосования... ну, не знаю, чего уж вы там себе нафантазировали и напридумывали и как это связано с данной темой... вам наверно виднее, тут уж я комментировать ничего не стану. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 28 янв 2017, 15:28

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Я бы хотела Агнес в духе Silver Zinger, выразительный взгляд и нюдовые губы. губы даже могли бы быть и не нюдовыми, главное взгляд

Я тоже так хочу. :) Главное что бы были выразительные глаза! Ну и нюдовые губы предпочтительно.
Не думаю что комбинезон будет чёрным. В клубе активно просят не делать чёрной одежды. Почему-то кажется что будут ягодные оттенки, и хочется красивых аксессуаров.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение ekka » 28 янв 2017, 15:33

На скетче кстати сережки - крупные кольца.
И интересно - какую обувь подберут?

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение ushuk » 28 янв 2017, 16:33

Odd Doll, то же голосовала за загорелую блондинку...но этой буду рада то же))) люблю Агнес!!!

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение aLEELOOya » 28 янв 2017, 16:34

Отдыхала год от клуба, Жизель - выстрел в сердце, ради неё пришлось вступить в клуб, но вступила со всеми тремя. От Жизель я в восторге, Поппи хорошенькая, но не вау, Агнес действительно "кот в мешке", но вдруг и правда будет рисовка Оптик/Зингер. И я рада, что у Агнес аутфит №2, только бы комбез был бы не чёрный и не в пайетках ))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Fanni » 28 янв 2017, 17:03

Очень понравилась Жизель, красивая получилась, все в ней нравиться и платье и чудесный кошелечек..
Поппи очень хорошенькая.
Агнес мне кажется тоже будет красивой. :D
Решила все же вступить с Жизель, если Агнес получится красивой, я думаю ее можно будет позже выловить в торговых рядах. :D

Аватара пользователя
VeronikaYa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение VeronikaYa » 28 янв 2017, 18:55

Жизель великолепная, все в ней идеально!

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Myrzuk » 28 янв 2017, 19:01

Жизель бомба! нереальная! хотя я себя от нее отговаривала, но.. будет подарком мне)) вообще она так прекрасна, что я даже не ожидала. напомнила старушек, элегантных, уверенных в себе и немного стервозных.
Поппи милая, как и все и всегда) напомнила мне эйр. а вообще уж больно она кукольная. я люблю, когда более живые они
Агнес... даже не знаю. вроде и молд любимый и черные волосы, прям моя тема. но пугает, что она самого светлого скинтона, а если и губы будет яркие... то я точно пас вот и сиди думай, что там понапридумывали ИТ. Комбез мне точно не нравится.
а вступать буду. первый раз. за 5 год в куклохобби, пара и до клуба дойти)

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение BukA007 » 28 янв 2017, 19:33

Поппи красивая, но мне не очень нравится эта рисовка. А цветовая гамма хороша, конечно.
Жизель просто нереально красивая :shock: Это вторая Жизелька, которая настолько зацепила меня. Постараюсь поселить :)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Irvial » 28 янв 2017, 19:39

BukA007 писал(а):Это вторая Жизелька, которая настолько зацепила меня. Постараюсь поселить :)

По-доброму завидую, а у меня она будет десятой, слаба я на Жизель.))

Аватара пользователя
Free
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:44
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Free » 28 янв 2017, 19:56

Вступила в клуб впервые с Поппи и Жизель. У меня этих молдов нет, надо попробовать завести. :)
Жизель потрясающе красивая, у нее прямо гипнотические зеленые глаза.
Ну а Поппи - интересно посмотреть, что такого в этих куколках, что они так популярны.
Агнес не стала заказывать - у меня есть Аристократик, ее и хватит, я все же не фанат этого молда.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение BukA007 » 28 янв 2017, 20:03

Irvial писал(а):По-доброму завидую, а у меня она будет десятой, слаба я на Жизель.))

Я очень люблю зеленые глаза (не только у кукол), поэтому мимо такой кошечки пройти не могу)) Будет сидеть в паре с Мастерпис))

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Milla LaVinne » 28 янв 2017, 20:05

Уж на что я не поклонник молда Жизели, но эта меня просто покорила. Вступаю в этом году с Жизель точно, а вот насчет Агнес по эскизу еще подумаю.
В свое время я была страшно рада, что не стала заказыать куклу по рисунку, но теперь мысль о том, что может получиться что-то в духе Агнес Интимейт не дает мне покоя :think:
P.S. Вот только бы глаза еще не наклейками оказались...

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Nady_Nady » 28 янв 2017, 20:25

Milla LaVinne, от глаз наклеек отказались вроде окончательно?

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Deanna » 28 янв 2017, 20:29

Milla LaVinne, наклеек больше не будет. По крайней мере, ИТ так заявили.

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Milla LaVinne » 28 янв 2017, 20:37

О, ну если они пообещали нормальные глазки, то тогда вообще замечательно :D
P.S. Все, не выдержала, вступила с Жизель и Агнес-кот-в-мешке.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение madame » 28 янв 2017, 21:18

Поппи никакущая.Я так поняла, голосовали в клубе люди отдельно по цвету волос и т.д. а что сами создатели не понимают что у людей в голове просто не рисуется картинка на счет цветосочетания никак. Хотели мол такой цвет глаз, губ и волос - вот и получите. А то что реально эти цвета между собой ни никак не сочетаются это в расчет не брали. Печаль полная, а могла бы быть красивая поппи именно с таким мэйком и цветом глаз если бы другой цвет волос, или же с этими волосами но с другим цветом глаз тоже получилась бы красавицей.
Жизель красавица, но у меня никто из моделек не прижился за все года, вооббще. Даже мантру, единственную в свое время мненя впечатлившую и купленную сразу по предзаказу, продержав пару лет в коробке, в итоге продала. Но для любителей моделек это конечно подарочек вступительный очень хороший.
Агнесс хочется, страшно конечно брать по скетчу. И вот новое тело я так поняла у нее будет...Ой как все это интересно,
и страшно, и очень интригующе.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 28 янв 2017, 21:28

madame, но, Поппи полностью творение ИТ дизайнеров :lol: Обычные люди к ее созданию не имеют никакого отношения!
Мне ее глаза то же кажутся слишком светлыми :roll:

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение madame » 28 янв 2017, 21:52

Zifirina а я то думала что это потребительская ошибка, дкмала что на счет нее тоже голосовали ( я не вступала в клуб в том году, так что не совсем в курсе как то что происходило толком). Значит дизайнеры совсем опрофанились. Я тоже считаю, что если бы глаза более темные то было бы гармонично, или бы с лицом как есть ей цвет волос как у Жизаль, тоже красиво бы получилось. А так полная дисгармония по промо. Может в реальности все-таки цвет глаз потемнее будет и тогда гармонично получится и я возьму свои слова назад.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 28 янв 2017, 22:07

madame, Вот и я из-за Поппи в печали.Тоже вижу полную дисгармонию :(
Клубовцы выбирали только ФР: молд, скинтон, цвет волос - три варианта и наряд, причёску- два варианта. Причёска и наряд по тем эскизам что здесь и представлены.Какой получится в итоге кукла-мы ответственности не несём)). Многие в клубе выступали за Агнес в А-тоне с чёрными волосами).
Надеюсь я не выдала военную тайну.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение madame » 28 янв 2017, 22:13

на счет мэйка "rivierа drama" у Агнес хочу сказать что у Оптик тоже ведь по идее вечерний микияж. Поэтому конечно очень хочется надеяться, что аналог Оптик Агнес брюнетка, но боюсь этого не будет. Руководство знает что народ хочет и надеется на аналог Оптик, поэтому поддерживать интрину и надежду за счет скэтча очень весело. Но вот ведь они не обязаны))) И скетч-то скетч и под него можно все что угодно заксунуть. Вероятнее всего все-таки будет брюнетка с красными губами. Давно не было варината Агнесс брюнетки с красными губами, пора вернуть. В последнее время все блондинки с красными губами поголовно всевозможные были, пора на брюнеток переключаться пришла )))

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 28 янв 2017, 22:16

airburst писал(а):Источник цитаты Я могу предположить, что у Агнес будут яркие губы: красные, бордовые или лиловые, так как победил второй вариант "rivierа drama", а это более вечерний вариант, а вечерние макияжи отличаются яркостью. " riviera life"-это был бы повседневный вариант, у которого более вероятен лёгкий макияж, светлые или нюдовые губы.

Не думаю. Даже почти уверена, что губы у нее будут типа как у Жизель. Ведь на картинке они белые (ничем не окрашены). А на эскизе Grace, например, были темно-красные. Надеюсь и рисовка будет, как у Жизель (ну логично предположить)... Как раз такую я и хотела иии...
Но посмотрим, что гадать-то...

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение BlackBastet » 28 янв 2017, 22:34

Мне в Агнес очень хочется видеть реинкарнацию Festive Decadence.

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Fata di foresta » 28 янв 2017, 22:45

chornaya_koshka, о, кстати, точно! У Жени Грейс на скетче были красные губы :roll:

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение terryyy » 28 янв 2017, 22:48

BlackBastet, и мне и что бы она была с темными бровями, а не как у Decadence)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей