Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение katerynak » 13 янв 2018, 13:37

stepa, HelenBlack, мои поздравления! Прекрасная Адель!

Покажу я тоже своих новеньких. Пока в коробках.

Элиз. Красивая и нарисована вроде ровно, но слишком темная она. На мой вкус бледность ей больше к лицу. Разнотон видно только на фото.
Изображение

Поппи. Не очень люблю такую рисовку у Поппи. Радужка на глазу справа подведена толще, но "ужасного" косоглазия я не вижу.
Изображение
Агнес. Здесь явно один глаз чуть меньше другого и такой недостаток для меня даже хуже "косоглазия" у Поппи. Ненавижу глаза разного размера :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 13 янв 2018, 13:46

katerynak, ну вот у вашей Поппи один глазик чуть выше другого и у него же радужка подведена толще. Но в целом очень красивая, её это совсем не портит! Вот бывают куклы, которых это сильно портит, но не эту Поппи. Очень классный образ, и красивая мордочка, я от неё вообще балдею! Жду свою с нетерпением!
А косоглазия тоже не вижу, едва уловимый его эффект даёт именно более жирная подводка радужки.
Нет, классная, классная все равно Поппи! Ням, ням! Уже хочу-хочу свою поскорее!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Kenobi » 13 янв 2018, 14:23

katerynak, а меня загар Элиз уже перестал смущать. В сочетании с янтарными очами эффектно! :)
А вот что слегка смущает, так это что данная дева явно не Золушка, и подобрать туфельки на плоский вариант ножки будет непросто!)))
https://flic.kr/p/DH2zdr

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Lavander » 13 янв 2018, 15:49

HelenBlack, очень гармоничная Адель. Не хочется ее переодевать. Так поставить на полочку и любоваться :clap:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 13 янв 2018, 15:58

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты это чем она вам так насолила то?

Да ничем она мне не насолила! И нет ничего плохого в идеализировании нравящейся куклы. Отличная Поппи, но я к ней действительо равнодушна и не могу сказать, что она мне откровенно не нравится. Мы с Вами как будто о разном разговариваем)) Я не говорила про косоглазие ни разу. Речь шла о расфокусировке взгляда при такой рисовке, именно к рисовке я и "придираюсь". Если Вы этого не замечаете, то я оочень рада! Пусть Ваша кукла безмерно Вас радует! Я только "за" всеми лапками))

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение romantic town » 13 янв 2018, 16:10

очень удачная Поппи, все в ней гармонично и цвет волос и макияж. очень давно не покупала Поппи, а эту поселить захотелось. а в разноглазии я мало чего понимаю :roll:
Надя шикарная! сочетание несочетаемого притягивает взгляд, мне она намного больше понравилась, чем конвенционная Спящая красавица.
Агнес эмоций не вызвала, увы.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elimishka » 13 янв 2018, 16:22

Элио выложил видеообзор на Васю и Надю (соответственно)
https://youtu.be/6FBRhxm6eVg

https://youtu.be/SVE9uwRGdz4

А Вася такая красотка оказывается!!! :) а на первых даже художественных фото совсем не впечатлила!

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение HelenBlack » 13 янв 2018, 17:36

Lavander, спасибо, ради образа а-ля старые ФР и брала :) .

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Mortis » 13 янв 2018, 17:51

Очень порадовала новая Ванесса. В общем-то, равнодушна к данному молду, но эта версия мне импонирует )))
Хотя когда увидела эти глаза, в памяти всплыла Женька Most Desired XD
Рада, что куклы стали больше похожи на тех Fashion Royalty, с которых и началось мое увлечение... :D

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 13 янв 2018, 18:19

HelenBlack,
Elimishka писал(а):Источник цитаты Элио выложил видеообзор на Васю и Надю (соответственно)

Ванессу прям захотелось купить! Хорошенькая! И рыжая с релеными глазами - таких у меня еще не было. Аутфит хороший, но если разбить на части. Все вместе каша какая-то! Неужели так кто-то одевается?!
И резко понравилась Наджа на видео. Совсем по-другому смотрится. Губы по-прежнему бесят, но глаза с платиновым хвостом шикарные. Лучше бы уж красные губы или бордовые сделали, но не этот противный ультрафиолетовый цвет!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение turtle_cherry » 13 янв 2018, 18:33

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты turtle_cherry, то, что вы описывает, это вообще какие-то нанометры! Я еле разглядела, но хоть убейте, это мощная придирка.


:icon_e_biggrin:
Я и не спорю :)

Скрытый контент: показать
Красноволосая очень милая и для такой рисовки удачная. Просто объяснила, что имею в виду. Я вижу, какой у куклы взгляд (задумчивый, умильный), и по опыту понимаю, при какой рисовке он такой бывает, знаю, куда смотреть :) (На монстрах когда-то натренировалась с их эпическим косоглазием). У кукол с расходящимся косоглазием взгляд отвлеченный (расфокусированный), как будто смотрит вдаль (в никуда) и задумалась. У кукол со сходящимся косоглазием (на нос смотрят оба глаза) взгляд умильный, я таких даже люблю. Взгляд вниз-вверх тоже придает взгляду (и характеру) особые черты (глядящие вниз куклы обычно высокомерны). А вот если один глаз смотрит вниз, а другой вверх (но такое все же крайне редко бывает) - кукла выглядит уродом и ничего тут не поделаешь.

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Но вот так придираться к практически идеальной кукле (в сравнении со многими другими) - это чем она вам так насолила то?


Но Katyunka же художник, она просто не может не видеть такие огрехи :)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 13 янв 2018, 18:58

turtle_cherry, ну что-то у Ванессы она не видит никаких огрехов, хотя они безусловно есть! Взять хотя бы брови на разном расстоянии от носа, глаза на разном уровне по высоте... да, конечно не Тензин, да, там тоже нанометры, но если хочется придраться, то можно разглядеть все. Придраться вообще можно абсолютно к каждой кукле, идеальных не существует.
И тут уже вопрос не в том, вижу-не вижу (если присматриваться, и я увижу, хоть и не художник). Вопрос в том, на сколько пристально присматриваться и в том, что считать огрехом, а что нет. Если такие вещи считать ужасным огрехом - можно смело отказываться от коллекционирования кукол вообще.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение turtle_cherry » 13 янв 2018, 19:13

chornaya_koshka, зачем же отказываться-то? :) Просто выбирать себе тех, кто нравится. Мне вот какие-то "огрехи" совершенно не важны, можно вообще это всё считать не огрехами, а индивидуальностью, только вот задумчивый взгляд мне не нравится, а умильный нравится (а по сути это одно и то же - косоглазие, дрогнувшая рука художника).

У Ванессы я тоже не вижу огрехов, которые влияют на образ. Брови да, можно бы поровнее, согласна. Глаза как у Тензина - так это не глаза на разной высоте, а особенность молда. Рожа перекошенная :) Еще аналогичный косяк у Кэбота. Я, правда, это вижу по-другому. Если фото выровнять по глазам, кукла как бы ухмыляется. Лицо несимметричное (вообще-то это конечно косяк, кукол хотелось бы ровных, и отлитых ровно, и нарисованных). Но вот меня такое не парит. Что у Тензина, что у Кэботов. Придает эмоций лицу. Но это есть, я не спорю!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 13 янв 2018, 19:31

Адель конечно великолепна! Роскошная кукла! :clap: Всех заказавших и уже получивших поздравляю с такой дивой!
katerynak, поздравляю! Столько много красоты!

Я то же не вижу критических огрех у Васи :roll: chornaya_koshka, чем она вам не угодила :lol: ? У каждой куклы можно найти асимметрию. У кого то больше, у кого то меньше :roll: Больше всех не повезло Агнес :|

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 13 янв 2018, 21:13

Как же меня заколебали товарищи со своими поисками косяков! :twisted: вот я их часто и не вижу, пока тут не начитаюсь. А потом смотрю на куклу уже другими глазами и нравится меньше. Ну, каждый же сам увидит, если ему кукла кривая придет! И отправит на замену молча.

Вот знать не знала, что у Ванессы не лицо, а рожа и она еще и перекошенная. :twisted:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 13 янв 2018, 21:32

Огромное спасибо за видео! Ванессу уже прямо обожаю, жаль приедет еще не скоро. Надя в жизни мягче, органичней. Не жалею, что не заказала, но мнение за время после первых увиденных фоток очень поменялось в лучшую сторону. Всего не купишь.

katerynak, забыла поздравить с таким прекрасным пополнением!

Скрытый контент: показать
chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты ну что-то у Ванессы она не видит никаких огрехов, хотя они безусловно есть!

Я не понимаю чем мы тут сейчас занимаемся? И главное, не понимаю зачем так переживать?) Я вижу, что Поппи смотрит в разные стороны, значит для меня есть это несоответствие. Вы не видите этого, значит для вас этого несоответствия нет. Если начать приглядываться и копаться, то можно все что угодно найти, либо домыслить. Я не приглядывалась и не откапывала ничего, это разноглазие мне просто очевидно даже не присматриваясь. Я просто поделилась своим взглядом и все. У Ванессы я вижу, что бровь уехала, но для меня лично это не огреха. Я вообще против полной симметрии в лицах, для меня главное это выражение этого самого лица, а особенно глаз. И если я не могу взглянуть в эти самые глаза, потому что они сразу оба на меня посмотреть не могут, то это для меня критично. Но это только для меня, еще раз уточню. У меня вон кот тоже в разные стороны смотрит двумя глазами, но я его от этого меньше не люблю :icon_e_biggrin: И вообще все мы видим по разному, даже цвета по разному воспринимаем, а именно их оттенки. Я уже не знаю как еще объяснить, что я не наезжаю на данную Поппи, я ее уже почти скоро полюблю и с таким взглядом))))))) Просто наши взгляды не совпали и от этого никто не должен бросать коллекционирование. Предлагаю закрыть эту тему, обменялись мнениями, каждый остался при своем и хорошо! Для этого форум и существует. :crazy: :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение turtle_cherry » 13 янв 2018, 21:52

Xom91k, не у Ванессы, а у Тензина с Кэботом, у моих причем, и я люблю их всех (троих... кэбота два 8) ) страстно :mrgreen: Буду впредь поменьше об этом, просто для меня это часть хобби - рассматривать кукол, видеть в них характеры, соотносить их с чертами лица, да и обсуждать рисовку/аутфиты/тушки/скинтоны - тоже. Абсолютно ничего личного и обидного в этом я не вижу :)

Скрытый контент: показать
Katyunka писал(а): У меня вон кот тоже в разные стороны смотрит двумя глазами, но я его от этого меньше не люблю :icon_e_biggrin:


А у меня у самой брови на разном уровне 8) Знаю об этом только потому, что ношу очки! Когда покупаю новые, там всякие дужки-усики подгибают, чтоб сидели хорошо - только в этот момент я это и замечаю, когда эти самые очки выравниваю! (а окружающие, уверена, и не в курсе даже) 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rusapura » 13 янв 2018, 21:57

Xom91k писал(а):Источник цитаты Вот знать не знала, что у Ванессы не лицо, а рожа и она еще и перекошенная. :twisted:

Я тоже :mrgreen:. Теперь будем знать :wink:

Я после всех этих обсуждений до того с ума схожу, что на улице вокруг сплошные кривые морды вижу :crazy:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 13 янв 2018, 22:16

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Абсолютно ничего личного и обидного в этом я не вижу

Я и не обижаюсь. Я злюсь. Вот я смотрела и видела красивую куклу, а теперь вижу только ее разные глаза или разнотон, которого и не замечала в начале. Ладно бы, когда это реально всем в глаза бросается, еще можно понять возмущения.
Кстати, у иконы Поппи Гудман не ровные брови, но это не мешает ее любить. Я уж не говорю про Лукасов или Тензинов.
У Лукасов я кривизну тоже стала видеть после форума и желание его купить пропало, а раньше нравился. Так что, не в обидах дело, а в том, что не существенные придирки меняют отношение к кукле.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Erisa » 13 янв 2018, 22:23

А если выпустят реальный самородок уровня Гудман, Мантры и Оптик, и у них у всех будет немножко косить один глаз? Что не будет мешать кукле быть нереально красивой, но будет делать её неидеальной, то как быть? Не покупать, потому что неидеальная, покупать, потому что ну очень красивая, или купить и страдать, что неидеальная?

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 13 янв 2018, 23:27

Erisa, не надо страдать!! Надо покупать, если кукла нравится, любить ее и восхищаться)) Мало ли кто и что там говорит.

И с линейкой к каждой кукле подходить ни в коем случае не надо! Зачем, если она нравится лично Вам. Мне порой больше нравятся не самые идеальные экземпляры, потому что в них есть характер, приятный именно мне. Мы же не на конкурсе идеально-ровной-куклы тут, тем более, как в очередной раз выяснилось, эти критерии для всех свои. Мое отношение к кукле придирки и мнения других людей не меняют вообще, наоборот, даже интересно их послушать-почитать. Но чую, что молчание-золото.. :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение turtle_cherry » 13 янв 2018, 23:55

Katyunka писал(а): Мне порой больше нравятся не самые идеальные экземпляры, потому что в них есть характер, приятный именно мне.


Вооот! Мне тоже.

А если кукла при этом никому не нравится - так это ж вообще удача, цену до небес, значит, не накрутят :icon_e_biggrin:

Erisa писал(а):Источник цитаты то как быть? Не покупать, потому что неидеальная, покупать, потому что ну очень красивая, или купить и страдать, что неидеальная?


Не знаю :) Про себя могу сказать - я кукол по-всякому покупаю, и по живому фото, и вслепую - но если вдруг мне какая-то кукла так дико и нестерпимо нравится, что просто сил никаких нет - такую я стараюсь покупать по живому фото и обычно очень долго выбираю, присматриваюсь. Кукла, которая вызывает такие сильные эмоции, должна быть идеальной, не потерплю никаких огрехов (из тех, что мне важны).

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 14 янв 2018, 00:30

Zifirina писал(а):Источник цитаты Я то же не вижу критических огрех у Васи chornaya_koshka, чем она вам не угодила ?

Критических и нет, в том то и дело))) Мне эта Вася тоже очень нравится. И глаза ей и правда очень красиво нарисовали! Мне просто за Поппи было обидно, а тут про Васю одни похвалы... Она просто под руку подвернулась :mrgreen:

Xom91k, жаль, что на некоторых людей так сильно влияет чужое мнение. На мое мнение о красноволосой Поппи, например, ничто не повлияет. Подумаешь, диагноз ей тут уже выписали :mrgreen: Это даже весело немного))) Для меня она все равно Поппи этого клубного года! Затмила всех остальных Поппи и даже вообще всех остальных))
Xom91k писал(а):Источник цитаты Кстати, у иконы Поппи Гудман не ровные брови, но это не мешает ее любить.

Так в этом ее изюминка как раз! Были бы ровные, она может и не вызывала бы таких эмоций, а так и осталась бы "Брежневым")))
И у Лукасов их битая-перебитая морда тоже мне безумно люба! И ухмылка Тензина (мечтаю о нем)! Все эти куклы становятся как бы живыми благодаря своим особенностям, с характером и эмоционально их уже по другому воспринимаешь.

Erisa, купить и не страдать! А безумно радоваться, любить и наслаждаться! :D

Katyunka писал(а):Источник цитаты даже интересно их послушать-почитать.

Вот мне, обычно, тоже. Не знаю, почему мне вдруг именно за эту Поппи стало так обидно. Вот прямо вообще до соплей))) Наверное потому, что обычно я всегда вижу то, о чем пишут, а тут не вижу и все тут, хоть тресни. Потому и вспылила (вроде как наговаривают то, чего нет). Наверное мне так обидно не за Поппи даже стало, а за себя - чтож это я, ослепла что-ли в самом деле - впервые никак не могла разглядеть то, о чем пишут, все глаза сломала)))

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 14 янв 2018, 00:56

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты впервые никак не могла разглядеть то, о чем пишут, все глаза сломала)))

Вот тут я наконец-то увидела, о чем https://flic.kr/p/FiTndo
И зрачки разъехались, и глаза разного размера. Это однозначный брак, я бы меняла. Если зрачок еще можно поправить, то нижнее веко не подрисуешь.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 14 янв 2018, 01:38

Xom91k, ну тут да, вижу. И на том первом фото, которое с фликра вставили. Но писали то и про эти два фото:
https://d.radikal.ru/d42/1801/36/55cdbb805aae.jpg
https://a.radikal.ru/a29/1801/d3/ac112a190ee9.jpg
Ну хоть ногами бейте, на них ничего такого не вижу. Ну если уж совсем нанометры мерить под микроскопом...
И у katerynak не вижу. То, что вижу, описала, но это все совсем не имеет значения, лишь бы не так, как по вашей ссылке или на том первом фото с фликра (там вообще еще хуже было... вот, нашла даже: https://www.flickr.com/photos/cutieeric ... otostream/)

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elimishka » 14 янв 2018, 10:34

Все-таки новая Элиз невероятная красавица! (фото Leslie, вставить не получается)
https://flic.kr/p/225DcDr

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 15 янв 2018, 19:05

Elimishka писал(а):Источник цитаты Все-таки новая Элиз невероятная красавица! (фото Leslie, вставить не получается)
https://flic.kr/p/225DcDr

Согласна! Отличная Элиз получилась! Давно меня Элизки так не цепляли.
Вот еще несколько ссылок
https://flic.kr/p/228qxjr
https://flic.kr/p/JxSksp
https://flic.kr/p/23rMQBb

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Deniza_i » 15 янв 2018, 19:08

Xom91k, отличная подборка ссылок! Новой Элиз розовый цвет особенно к лицу.

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Inkarrit » 15 янв 2018, 19:25

Xom91k, на промке она мне совсем не зашла. Но на второй ссылке действительно хороша, соглашусь с вами)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 15 янв 2018, 21:19

Xom91k писал(а):Источник цитаты
Согласна! Отличная Элиз получилась! Давно меня Элизки так не цепляли.
Вот еще несколько ссылок
https://flic.kr/p/228qxjr
https://flic.kr/p/JxSksp
https://flic.kr/p/23rMQBb

Ого, их 2 - темных Элиз. А вторая, что-то не помню, откуда?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей