Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 13 янв 2018, 01:06

Zifirina писал(а):Источник цитаты Только могли бы его как опцию добавить, хочешь бери хочешь нет. А не в обязаловку.

Полностью согласна! Мне, например, чумаданы вообще ни к чему. Но решили видимо они там - делаем все под ретро, так уж без чемоданов никуда :lol:

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Nerisa » 13 янв 2018, 01:31

Zifirina писал(а):Источник цитаты Так что 50 баксов накинули за багаж . Только могли бы его как опцию добавить, хочешь бери хочешь нет. А не в обязаловку.

Мне чемоданы очень понравились. Можно использовать для фотосессий. Только за 50 баксов они все равно никому не нужны были бы :D Поэтому ИТ решили включить их по умолчанию.

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Nerisa » 13 янв 2018, 01:35

Сама Ванесса мне очень понравила. Это то, чего я ждала годами 8) Хочется по несколько раз в день заходить на почту и просматривать промки. Осталось скрестить пальчики, чтобы Интегрити не накосячили.
Джесси теперь прикладывает руку и к линейке ФР? Я думала он только ответственный за моделек

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 13 янв 2018, 01:35

Nerisa писал(а):Источник цитаты Только за 50 баксов они все равно никому не нужны были бы

Ошибаетесь. На Wфоруме я не раз натыкалась на сообщения, что не плохо было бы сет с чемоданами выпустить. Кому-то они были очень нужны. Но, конечно, отдельно их бы заказало в 3 раза меньше людей.

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Nerisa » 13 янв 2018, 01:43

Xom91k , видимо я сужу со своей колокольни. Если бы была возможность заказать данную куклу в меньшей комплектации, так и сделала бы. Хотя идея больших сетов мне импонирует. А за такую цену, действительно, могли бы представить куклу не в обычной коробке, а в каком-нибудь подарочном чемодане. Тогда и вопросов с ценой было бы меньше - вроде как "лакшери" гифтсет

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 13 янв 2018, 01:43

Да все нормально с Поппи на этом фото: https://d.radikal.ru/d42/1801/36/55cdbb805aae.jpg
Там просто легкий полу-разворот тем глазом, что на фото справа, ближе к нам - раз (на нос смотрите). Потом именно на этот же глаз падает тень от челки (на веко) + ресницы на нем опущены вниз, а на другом подняты вверх. Все это создает это видимый вами эффект сползшего глаза. Но если как следует вглядеться, то видно, что это иллюзия все и все у нее нормально. И радужки на одном уровне и одинаковые, и со зрачками и бликами, которые создают направление взгляда - все в порядке и взгляд явно в одну сторону.
А на этом фото имеет место легкий наклон головы, который создает тот же эффект: https://a.radikal.ru/a29/1801/d3/ac112a190ee9.jpg
Если голову выровнять, то все встанет на свои места! Идеальная Поппи!
Вот тут у Ванессы с легким наклоном то же самое: https://lh3.googleusercontent.com/9rpL9 ... 07-h927-no
Глаз справа для нас явно сполз. У нее еще и тени криво нарисованы и стрелки разной толщины, и румяна по разному нанесены - и все это уже не иллюзия, в отличие от сползшего глаза.
На этом фото, кстати, (https://pp.userapi.com/c834300/v8343005 ... 8lcSmc.jpg ) глаз один как раз отчетливо улетает в небеса, а другой сползает вниз. И затуманенный расфокусированный взгляд (как пьяная, или 3 дня пахала без продыху) Сори :mrgreen: Чот я разошлась)))

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 13 янв 2018, 01:56

Nerisa писал(а):Источник цитаты могли бы представить куклу не в обычной коробке, а в каком-нибудь подарочном чемодане.

Я вообще не представляю каких размеров будет упаковка! Двумя слоями уложат что ли?! Как и у Аделек, кстати.

Nerisa писал(а):Источник цитаты бы была возможность заказать данную куклу в меньшей комплектации, так и сделала бы.

Соглашусь! Мне бы хватило розового и черного комплекта и за 150, а не 250.

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты У нее еще и тени криво нарисованы и стрелки разной толщины, и румяна по разному нанесены - и все это уже не иллюзия

Ну как? Как вы это видите?! Я всматривалась до посинения - все ровное! :lol:
Последний раз редактировалось Xom91k 13 янв 2018, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение stepa » 13 янв 2018, 02:06

Хоть интегрити и заявляет , что вернули Ванессе первый молд , меня не покидает стойкое ощущение , что он все-таки немного изменён :| может это из-за рисовок конечно мне мерещится .... и все-таки новая клубная мне напоминает ФэшенеблЛвйф правда не такая изысканная , но от этого новенькая мне не перестаёт нравиться ... закажу обязательно
А ещё получил сегодня Адель наконец ! Вот это шикарная кукла года для меня лично :D !!!! Вообще нет никаких нареканий и сомнений в ее идеальности !
И новая Надя очень интересная и красивая получилась , я вот прозевал заказ на неё но если попадётся на вторичке ха адекватные деньги , обязательно куплю ! И платиновые волосы и розовая помада , мне нравится в ней все. Не заказал ее только из-за того, что смущал аутфит в виде трусов и лифчика )))))

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 13 янв 2018, 02:17

У всех Поппи что встречаются вижу что на левом глазу линия ресниц нарисована ниже чем на правом, и совершенно это не похожа на иллюзию :roll:
У Ванессы на месте и тени и румяна и глаза. И есть экземпляры Агнес которые страшны своей разноглазостью, прям Лилит смок :roll:
ИзображениеDSC02951 by Susanne Grotejohann, on Flickr

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 13 янв 2018, 02:26

chornaya_koshka, :) на приведенных Вами в пример фотках как раз у Ванессы все абсолютно в порядке с ровностью взгляда и глаз, а у Поппи все оч плохо (особенно на второй).
Но я прекрасно понимаю желание идеализировать куклу, сама так часто себя веду))))) Правда отрезвляющий взгляд со стороны всегда приветствую. Хотя и не явно ;)

Новая Надя, кстати, хотя и отпугивает, но вызывает интерес, который не покидает с момента первых фоток. Странная и чем то привлекает, хотя логическому объяснению это не поддается. Эти оранжевые тени с лиловыми губами - кошмар!!! Вывод - хорошая кукла, однозначно :clap: и хвала Джесси, он ломает стереотипы? :twisted:

Насчет Агнес согласна, не все они идеальны, "лотерея" при получении налицо, к сожалению.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение stepa » 13 янв 2018, 03:23

8) покажусь со своей Аделькой , влюбился я в нее с первого взгляда..... !
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение turtle_cherry » 13 янв 2018, 03:50

chornaya_koshka писал(а):Если голову выровнять, то все встанет на свои места! Идеальная Поппи!


Мне кажется, вы просто не о том. Тени и наклоны головы тут не причем, речь о расходящемся косоглазии. Смотрите на белки глаз. Вот так оно выглядит (у Поппи, конечно, это в меньшей степени выражено):

Изображение

Изображение

Поппи смотрит не прямо, а косит. И левый глаз у нее сильнее косит, чем правый. При взгляде влево правый глаз движется к носу, а левый к уху - так вот левый уехал к уху сильнее, чем правый к носу. По белкам заметно. А также радужка левого глаза нарисована больше, чем у правого. Второй ваш пример сфотографирован прямо и это лучше заметно - просто величина радужек, сравните, левая больше. Возможно, художник ориентируется по каким-то точкам век, а молд кривоват и левый глаз сам по себе больше, бог их знает, но у многих поппи, глядящих влево, так.

Вот яркий пример из Тоннера, известный загадочный случай, когда вся партия была нарисована катастрофически косоглазой, Сидней Айс Блю. У Поппи не до такой степени, это просто для понимания, куда глядеть. У Сидней радужки одинаковые, только левая уехала к уху. А у Поппи и радужки разные (но степень косоглазия меньше).

Скрытый контент: показать
Изображение


А у Ванессы все в порядке с глазами, проблем не вижу.
Последний раз редактировалось turtle_cherry 13 янв 2018, 03:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение airburst » 13 янв 2018, 03:51

Наконец-то можно говорить о Ванессе. Я сразу, увидев ее, подумала о Воине )) Сама кукла мне очень нравится, а аутфиты - нет. Хотя, 100% на эти аутфиты найдутся поклонники.
Мне даже нравятся глаза, не банальные, не пьяные, с огоньком. Волосы шикарные. Даже и не знаю, молд не очень любимый мной, но вот красивая!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение airburst » 13 янв 2018, 03:53

stepa, шикарная Адель!

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Icegirl » 13 янв 2018, 05:08

stepa, Адель в духе старых выпусков получилась, невероятно роскошная!

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение BlackBastet » 13 янв 2018, 07:08

Адель определенно кукла 2017 года

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Loki » 13 янв 2018, 07:26

stepa, Адель великолепна! Изящная и гармоничная дама!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Marish » 13 янв 2018, 07:55

Элиз Jadore стоила $225. Без чемоданов, но с чемоданом) И наряды ее, по моему мнению, были откровенно скучны.

Меня сет порази и удивил. Сразу заказала. Если над Эрин и Аделями думала, в итоге не заказала, то тут ни секунды.
Очень понраились черный комплект, кимоно и чемоданы.Платье тоже понравилось, но я не очень люблю платья.
Сама кукла понравилась, но надо будет оценить ее вживую.
У Адель к примеру понравилось только белье, белое платье и светловолосая голова. У Эрин шортики и сама кукла процентов на 80%.
А здесь просто бинго. Но от коробки-чемодана не отказалась бы.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 13 янв 2018, 08:45

stepa, Адель прекрасна, мои поздравления!

Хотела написать, что звезда коллекции, но потом вспомнила об Агнес... да и Элиз шикарна... а как же Женя, ведь тоже звезда! Поистине, звездная коллекция, все куклы прекрасны, аутсайдеров нет. :)
Нюфейс тоже не подкачали, новая Надя необычна и эпатажна, пришлась мне по вкусу, жду.
И клубные не по остаточному принципу, а просто крышесносные! Над Васей, правда, пока раздумываю, но боюсь, не устою.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение airburst » 13 янв 2018, 09:06

Интересно, а за этот сет с Васей, наверное, доставка будет долларов 65, как думаете? Сколько была доставка у Гифтсета с Элиз с аутфитами?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Jane » 13 янв 2018, 09:39

airburst, доставка, думаю, будет не меньше, чем для Drawn to You Misaki and Amelie Gift Set (для примера такого веса из тех кукол, которые сейчас есть в магазине IT) - доставку показывает примерно такую, как Вы назвали (Priority), хотя, мне кажется, стоимость доставки может быть чуть больше.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 13 янв 2018, 10:14

Такое чудесное фото Агнес и Адели.

ИзображениеJATMAN - FR La Femme Ladies 04 CG Filmify 3 by JATMANStories.com, on Flickr
Последний раз редактировалось Xom91k 13 янв 2018, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение MargaritaV » 13 янв 2018, 10:39

Для меня тоже новая Васька ближе к воину, но воин, конечно не подражаема!!!!

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rushechka » 13 янв 2018, 10:43

По ссылке где Агнес в красном пиджаке еще с залаченными волосами - на Навку похожа.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 13 янв 2018, 10:51

Адель великолепна!
Согласна, что коллекция года в целом отличная :clap: Приходилось выбирать между тем, что нравится абсолютно и просто нравится) Правда Поппи из предыдущей парижской коллекции пришлись мне по вкусу больше. Но уже чувствую поппиголод, похоже в этом году они на мне отыграются :mrgreen:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 13 янв 2018, 11:13

Мои главные звезды в этом году - близнецы. Они заставили меня изменить негативное отношение к скинтону cream.
И еще две звезды впереди - Поппи голден и блондинка Адель. Надеюсь, Адель будет не хуже брюнетки в красном.

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Lavander » 13 янв 2018, 11:20

stepa, Адель роскошная, нет слов, поздравляю!

Xom91k, и правда, замечательные красотки! Так жалею, что не смогла их приобрести...Адель вообще раскупили мгновенно.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение stepa » 13 янв 2018, 11:57

:wink: спасибо всем за поздравления. Теперь осталось дождаться Агнес ну и.... Эрин и поппи золотую :lol: всего-то , вот тогда 2017 клубный год можно будет считать закрытым :| хотя будет же ещё Ванесса , а ее когда обещают ?? Летом :icon_e_biggrin: ???

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение HelenBlack » 13 янв 2018, 12:09

Покажу свою Адель. Очень удачная ФР, в ней чувствуется душа. А какая она великолепная внешне, не отвести глаз!
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 13 янв 2018, 13:21

turtle_cherry, то, что вы описывает, это вообще какие-то нанометры! Я еле разглядела, но хоть убейте, это мощная придирка.
И эффект этот, все же мне кажется, за счёт более жирно выделенной радужки этого глаза возникает. Но не у всех же у них будут по разному радужки подведены. Буду надеяться, что именно ко мне приедет с одинаковыми)))
Katyunka, я не идеализирую, а воспринимаю куклу, как есть. Нормальная кукла! Тут бывает таких откровенных кривуль защищают, где на несколько мм вкривь и вкось, просто откровенно. Во это я понимаю - идеализация. А когда к таким нанометрам привязываются - в этом я вижу только сильное желание придраться. Ну не нравится тебе кукла и её образ в целом - так и скажи, это будет понятно. Но вот так придираться к практически идеальной кукле (в сравнении со многими другими) - это чем она вам так насолила то?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей